Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Законно ли всё это
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Мидзен
Я прочитал в интернете, на сайте где адвокат даёт советы тем что с 228 связано. В общем, он ответил там на чей то вопрос что покупка спор грибов может быть расценена как попытка к культивированию в особо крупном размере. Возможно бред, но как на практике? Мне вот споры нужны совсем не для культивирования а в художественных целях и как их специалисты смогут доказать что это иммено те споры? Говорят теперь прям на почте могут проследить, в общем загоняться после этой статьи стал а спор надо, можете прокоментировать как нибуть??
ciddd
Цитата(Мидзен @ 10.2.2015, 11:38) *

Я прочитал в интернете, на сайте где адвокат даёт советы тем что с 228 связано. В общем, он ответил там на чей то вопрос что покупка спор грибов может быть расценена как попытка к культивированию в особо крупном размере. Возможно бред, но как на практике? Мне вот споры нужны совсем не для культивирования а в художественных целях и как их специалисты смогут доказать что это иммено те споры? Говорят теперь прям на почте могут проследить, в общем загоняться после этой статьи стал а спор надо, можете прокоментировать как нибуть??

"Кипиш", "паранойя" и "истерика" - верные спутники начинающих "грибо-любов". smile.gif

Ну зачем дублировать тему ? Ладно, - ещё раз повторюсь - смело заказывайте и ничего не бойтесь. Конспирация нужна лишь на период "культивации". smile.gif
SeedsPerfect
Скоро будет законно (точнее, я надеюсь, что благоразумие воссторжествет, и не станет маразматичных законов). А пока, если интересно, делай, но не говори ни кому, кроме форума. И все будет ХОРОШО! Если с головой дружишь. Нормальных людей никто не трогает. Все заинтересованы, чтобы их было больше.
ciddd
Цитата(Мидзен @ 10.2.2015, 11:48) *

Законно ли всё это ???

Не законно ... но, не "всё" !!! smile.gif

Выращивание (разведение), хранение, распространение и употребление галлюциногенных "грибов" - преследуемые "по закону" деяния, и могут привести к уголовной ответственности. smile.gif

Хранение и распространение "споровых взвесей" и "споровых отпечатков" - абсолютно законны и легальны, т.к. ни такие "взвеси", ни "отпечатки" не содержат никаких психо-активных, психо-тропных или галлюциногенных веществ. smile.gif

teon
https://teonanakatl.com/zakon-rf
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.