Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ожидающие!!!
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Arturikovvv
Всем доброго времени суток. В последнее время, точнее после Нового Года, здесь на форуме началась не здравая движуха. Народ оплачивает и дальше идёт полный игнор. В эту тему я приглашаю всех тех, кто уже оплатил заказ и находяться в ожидании, в коем нахожусь и я. Тема создана для нас ожидающих, а так же для тех кто собрался сделать заказ( почитают, подумают, сделают вывод). Мне интересно, как много нас уже набролось.

Заказ на 3 рубля я сделал. На мыло прилетело письмо с номером кошелька веб мани сразу на следующий день. Оплату я произвёл, и с того дня гробовое молчание. Если будет какое то движение в мою сторону - дам знать.
korallishko
тоже отпишусь, заказ сделал, оплатил и отписался тоже. оплату подтвердили сразу. а, вот еще вспомнил, поинтересовался, выслали или нет, и мне ответили "Нет, почитайте информацию о доставке на сайте". то есть, жизнь есть) но с тех пор молчание. сумма ~17 кусков, поэтому переживаю сильно!
Arturikovvv
Сегодня на мыло пришло письмо, статус вашего заказа был изменён на статус подготовка к отправке. Так что друзья жизнь тут есть.О дальнейшем движении, буду писать тут.
korallishko
ура! вот что мне написали сегодня: "Приносим извинения за задержку, вызванную не своевременной поставкой воздушных фильтров для ионных термобоксов. В самое ближайшее время Ваш заказ будет отправлен". чуть не прыгаю от счастья)
Arturikovvv
Всем доброго времени суток. Вчера вечером получил письмо, типа всё выехало, встречайте. Так что не ссыте всё работает, но с задержкой!!!!!! Как получу, фото выложу, дабы разоблачить клоуна МОЛА и его команду.
Inozit
Заказ получил. Пришёл плёночный конверт внутри бумажный лист с фирменным знаком, на нём приклеен в зиплоке отпечаток, всё аккуратно сделанно, спс магазину. Как и заказывал принт P. C. St - Mexicana . Выкладываю фото
korallishko
ну слава Богу, наконец-то шевельнулись! написал гневное письмо в обратную связь и тут же пришел ответ, что заказ отправлен, с номером накладной.
Arturikovvv
Доброго времени суток всем гроверам. Сегодня забрал с почты свой конверт. Подтверждаю фото http://s018.radikal.ru/i514/1503/1f/58c82a0ac34e.jpg Заказ делал 07.02.2015. Да в сроки ребята не уложились, но я ни куда не спешу. Главное магазин работает, хоть и с задержкой!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.