Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: теонанакатль почему так долго?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
bikosha
Здравствуй Теон,мои заказ #AF74354,с 15.04.15 статус Подготовка к отправке неменяется, обращался через обратную связь игнорировать,так что с моим заказом и почему так долго?
bikosha
По отзывам все же ровно,сколько тем с репортами и у всех принты с теона.
shroomy
Господа, будьте сдержаннее. Теон всегда всем отправлял, может и с задержками, но без кидков. Возможно, что то произошло, чего мы не знаем, а уже "льём грязь" Надеюсь, что всё у него хорошо, и долгое отсутствие имеет веские причины. Повремените с заказами, пока он сам не появится тут.
bikosha
я с доверием отношусь к этому ресурсу,буду ждать и верить, Теон мы тебя ждем!
bikosha
Цитата(bikosha @ 29.4.2015, 13:37) *

я с доверием отношусь к этому ресурсу,буду ждать и верить, Теон мы тебя ждем!

Только что это написал, решил зайти на почту,и вот совершилось чудо заказ отправлен!!!все же тут, все ровно ребята,я конечно поволновался,реально все всем придет,Теон спасибо!
teon
Цитата(bikosha @ 24.4.2015, 16:59) *

Здравствуй Теон,мои заказ #AF74354,с 15.04.15 статус Подготовка к отправке неменяется, обращался через обратную связь игнорировать,так что с моим заказом и почему так долго?

Заказ отправлен. Идентификатор - 40000184719727
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.