Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько времени администрация отвечает на заказ?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
cBuHoe_o4ko
Добрый вечер! Знаете что меня интересует? А вот что!
Сколько времени может пройти между подтверждением заказа и выходом администрации на связь со мной для подтверждения и отправки платежных реквизитов? Не подумайте, что мой интерес беспочвенный, ибо заказ-то я уже сделал.
Благодарю за внимание.
cBuHoe_o4ko
Вопрос снят.
cBuHoe_o4ko
Теперь это моих глупых вопросов тред. Я не уверен, но, похоже на то, что я перепутал номер квартиры при заполнении формы заказа. После оплаты я послал вдогонку джва письма администрации, одно через форму обратной связи, другое с мыла, на которое я оформлял. Собственно вопрос заключается вот в чем: изменит ли администрация адрес доставки потому, что я дебил, и, если не изменит - есть ли способ забрать посылку?
Благодарю за внимание, не делайте как я.
shroomy
Конечно есть.... Бежи к соседке с черничным пирогом,и забирай ключ от п.ясщечка smile.gif )))
Твой заказ легетимен.....
teon
Цитата(cBuHoe_o4ko @ 10.9.2015, 12:36) *

Теперь это моих глупых вопросов тред.

Ну тут кабэ не двачи smile.gif
Поэтому с такими вопросами эффективней всего в обратную связь, где на вашу просьбу давно среагировали.
Цитата(cBuHoe_o4ko @ 10.9.2015, 12:36) *

Благодарю за внимание, не делайте как я.

+1
cBuHoe_o4ko
Спасибо, вы - клиентоориентированы!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.