Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пролюбил номер заказа
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
L_W
Здравствуйте, уважаемая Администрация.
В связи с поломкой телефона были утерены все СМС, в том числе и ваша смс с номером заказа и номером счета. В связи с чем прошу повторно выслать мне номер заказа и номер счета (скажите, куда Вам направить номер моего телефона ?)
Так же имеются несколько вопросов, а именно:
-- В инструкции по оплате сказано, что после оформления заказа номер заказа а также номер счета для оплаты будут высланы на почтовый ящик. Но на почту ( рамблер) мне ничего не приходило, только смс. Прошу разъеснить момент.
-- Так же в инструкции сказано, что после оплаты на почту будут выслан трек письма. 25.09 мне пригло смс с номером заказаи номером счета для оплаты. В этот же день я оплатил. Так же, в этот же день я подтвердил факт оплаты через форму обратной связи. Хотелось бы знать - получили ли вы денешку за заказ.

Заранее благодарю за оперативный ответ.
с Уважением L_W
teon
Цитата(L_W @ 4.10.2015, 14:40) *

Здравствуйте, уважаемая Администрация.
В связи с поломкой телефона были утерены все СМС, в том числе и ваша смс с номером заказа и номером счета. В связи с чем прошу повторно выслать мне номер заказа и номер счета (скажите, куда Вам направить номер моего телефона ?)
Так же имеются несколько вопросов, а именно:
-- В инструкции по оплате сказано, что после оформления заказа номер заказа а также номер счета для оплаты будут высланы на почтовый ящик. Но на почту ( рамблер) мне ничего не приходило, только смс. Прошу разъеснить момент.
-- Так же в инструкции сказано, что после оплаты на почту будут выслан трек письма. 25.09 мне пригло смс с номером заказаи номером счета для оплаты. В этот же день я оплатил. Так же, в этот же день я подтвердил факт оплаты через форму обратной связи. Хотелось бы знать - получили ли вы денешку за заказ.

Заранее благодарю за оперативный ответ.
с Уважением L_W

Напишите в форму обратной связи с того емейла, с которого оформляли заказ. По емейлу отыщем номер.
Предварительно советую проверить папку "спам".
teon
Не создавайте флуд на форуме. Это прямая дорога в бан. Подобные вопросы решаются ТОЛЬКО через форму обратной связи. Ответ по вашему вопросу был отправлен вам на емейл.
L_W
Спасибо, уважаемая администрация, за скорый ответ и терпение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.