Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А были ли у кого-нибудь патриотические видения?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
temnix
Если учесть, сколько людей в этой стране верят в то, что пиндосы хотят завоевать святую Рось, а геи с педофилами ее совращают, то должно являться немало видений православно-охранительного характера. В самом деле, вряд ли правильному евразийцу, настоящему мужику (ну или бабе) привидится та же аморальная хрень, что и выродку-торчку с его отвисшим кадыком, седыми патлами и блуждающими глазёнками. И уж наверно каждый человек должен стоять за свои убеждения, честно и открыто, во фрунт. Ну так что? Кто-нибудь видел архангелов или слышал истину про жидомасонский заговор Федерального Резерва? Или про отравленный маасдам? Или мы тут сплошная пятая колонна?
ciddd
У меня в каждом трипе - вообще снос "под чистую" всяких людских "игрушек" : верований, убеждений, ярлыков, принадлежностей, наслоений. И трясущееся, цепляющееся "эго" на пороге прохода сквозь игольное ушко "грибного входа" было бы радо зацепиться и ухватиться хоть за анти-патриотическую хрень, лишь бы не терять привычных "человеческих ярлыков" и их производных; но, ничего этого во мне уже не остаётся, а на "выходе" - собираешь и восстанавливаешь уже совсем другую свою внутреннюю "мозаику", и всякие игры регионов, корпораций или законов - кажутся делом десятым, ненужным и впустую отвлекающим.

А сестра пару раз в трипах видела "вживую" Иисуса Христа - правда, в другом контексте; она спрашивала про "загробный мир", и что происходит с душами после смерти.
Karson
Ты не употреблял психоделики как я понял?Так вот в трипах не бывает таких видений, которые обычно представляют люди стереотипно.Здесь совсем другое, словами не описать
temnix
Я употреблял. Забавно то, что вещества должны истину открывать, а про вездесущих евреев не говорят что-то!

Надо будет попробовать повернуть руль туда в следующий раз. Такая игра. Должно получиться.
Дед-Грибоед
Изображение
Шитаки
Чувак, там оно все вообще не про то. Не путай метафизику и физику. Тут тоже действует аналог принцыпа: богу богово, а кесарю кесарево.
toxa_t
temnix, "вещества" не могут открыть и не откроют тебе ничего нового, они помогут лишь переосмыслить то что ты уже знаешь.
shroomy
Индейцы с топорами на в ходе из 6 строя тока smile.gif )))
Albus
Опа какая темка вылезла. Для начала, я чаще путешествую, переносясь в растение или гриб, и смотрю из них. Все "убеждения" после входа как рукой снимает, характер остаётся, но чистый. Видел как-то совок, про него скажу только, что там тяжело было) Собстно, назрел вопросик, видит ли кто инопланетян и иную уфологию? Я в догрибном периоде этим увлекался, весьма обильно, но ни разу за все походы ничего подобного не явилось.
Karson
так ты в осознанное сновидение стартани, там сколько угодно инопланетян тебе будет.Если ты хочешь таких переживаний.Ну а насчет совка, разве сейчас что то поменялось? в целом все так же, только технологии помогают жить получше.Общество мало меняется пока
shroomy
Есть видиние, но наша реакция очень сильно меняеться. Мы не можем влиять, и самостоятельно давать оценку происходящему. В этом и прелесть чистого восприятия!!! Каждый раз-впервые... И мы просто зрители, не влияющие на ход событий. В бэд падает тот, у кого осталось-"Я", лично имхо smile.gif
Albus
Цитата(shroomy @ 23.10.2015, 21:44) *

В бэд падает тот, у кого осталось-"Я"

Похоже на правду. был один бэд, я тогда решил что я неимоверно крут и дико сопротивлялся. В итоге меня сломали, высосали все силы и весь трип был жуткий и обессиленный.
InTripMan
Вообще х..ня это все. Я вам скажу истина в простоте. Как мне жаль тех кто гонится за какими та видениями, знаниями, практиками, инопланетяне чего только нету, а пользы от этого нема. Поговорка меньше знаешь крепче спишь очень правдива. Стремление ко всем этим знаниям говорит о не зрелости души и слабости, и как жаль такого человека когда он в порыве и ему кажется, что он почти распутал клубок на самом деле еще хуже вводит себя в заблуждение и страдает от тыща миллионов мыслей у человека развивается расстройство личности, а кто за этим стоит? правильно, бесы. Вот простая истина: есть Бог создатель всего и есть его любовь к человеку превосходящая всякое человеческое понимание, а дальше вы уже сами знаете! все сверх этого ложь и суета. Мы должны быть как дети. Кто-то со мной не согласится, но это далеко не мое имхо! В конечном счете нам всем придется отвечать за свои дела перед богом и грибы тоже кстати от диавола, на самом деле есть только бед трип, а гуд трип это всего лишь прелесть бесовская. Вот ведь живет человек и незнает когда умрет, не лучше ли ему думать о душе своей, куда она попадет в рай или ад.
Karson
неплохо потроллил))
Albus
Цитата(InTripMan @ 25.10.2015, 16:00) *

Вообще х..ня это все.

И что же, уважаемый, Вы тут забыли? Вам на другой форум.

Ну, а вообще, сам нарвался happy.gif
Почти все походы туда напрямую связаны с этой темой, душ и перерождений.

Коль Он - создатель и всё любит - значит и бесов создал Он, и так называемый рай и ад - тоже. То есть вот вам испытание, которое вы не в праве выбирать и обстоятельства с похожим выбором. Но от них зависит куда вы попадете - в парник или в печь навеки. Парник топить. С любовью.
И если ад и рай есть - то это самая фиговая альтернатива, хуже только у атеистов. Ведь тогда получается - что Бог - великий коллекционер, и мы - ценные экземпляры, а ад с раем - как полки для душ (либо только рай, а ад - отапливает рай энергией).

Собст-но откуда вылез мой вопрос про НЛО. Если грибы лишь показывают подсознательные мотивы и цикленные в мозгу идеи, только наши фантазии на тему памяти - то должны вылазить все увлечения и мысли человека, особенно которым посвящено так много времени и сил. А нет их. Откуда можно сделать вывод, что это не только фантазии перегруженного мозга (хотя и не без этого), но и что-то еще. Осталось выяснить, что.

И, кажется, грибы в число запретных к поеданию объектов в библию не попали.
InTripMan
Что я тут забыл? спасаю заблудшие души smile.gif и сам раньше гровил и действие грибов знаю не понаслышке, не какого знания они не дают и пользы от них нет, давай не будем врать мне и себе. А что насчет Бога, рая и ада, чтобы все это понять нужно читать библию, Бог создал всех свободными, и некто г...он дьявол стал завидовать Богу и противостал против Него и был свергнут с небес с падшими ангелами(басами) и они теперь на земле вводят в заблуждение некоторых личностей на подобие Albusa и подсовывают ему свои грибочки, чтоб затуманивать его разум и рассудок. Давай приведу другой пример: Вот например родитель любит свое дитя, но он не может за него решить будет он хорошим или плохим, но всегда желает первого, потому что человек создан со свободной волей! И еще представь себя на волоске от смерти, например под дулом автомата вот там и посмотрим, как запоешь и как правило твои грибы х.й тебе помогут и будут стоять в одном ранге с туалетной бумагой, будешь умолять о пощаде и молить Бога, чтоб он тебя простил!
ciddd
Во многих своих трипах я порой испытывал чувство, что "грибы" не напрасно запрещены, и стоят за этим "запретом" не власти, а действительно "стОящие люди", чей взгляд на происходящее более широк и многогранен, и менее подвержен чьему-либо влиянию, как-то религиозному, политическому или ... тому же "грибному". wink.gif

Я лично никаких "духовных откровений", "просветлений" или "наставлений" никогда и ни разу "в грибах" не видел и не испытывал. И каждый раз ловил себя на мысли, что - ну, на кой я снова погружаюсь в эту тёмную и жестокую "хмарь", где "ни просвета / ни привета". И лишь одни, по большому счёту, "галлюциногенные миры" перед глазами и внутри меня, с изрядно тёмным и жестоким оттенком, и с совершенно не имеющим ни ко мне, ни вообще к человечеству непонятным и абсурдным содержанием.
До сих пор не догоняю - как многие пишут, что после "грибов" ощущали, что им надо жить чище, нравственней и ответственней. У меня всё наоборот - в каждом трипе испытываю чувство, что я снова, в пустую, "душевно" пачкаюсь "грибами" - и ни толку, ни проку от этого нет. wink.gif

Но, с другой стороны - сколько, всё же, на форумах "отзывов с пиететом" о "грибах". Да и, мои "ситтерские наблюдения" порой ставят в тупик - ну, например, история с гайморитом сестры, когда "старичок-грибовичок" излечил её; или, если взять ситуации с контекстом "Библии", как "грибы" показывали сестре вживую и Иисуса Христа, и рай, и ад, и "отсев" душ после смерти, или подсказку о денежной поддержке в трудную минуту ( была ситуация, когда я сильно заболел, зять ушёл в загулы, мать и сестра работали за копейки, и нас сильно прижало финансово - "грибы" подсказали сестре сходить на кладбище, найти могилы женщин с именами Вера, Надежда, Любовь и поставить им всем свечки, прося о помощи, защите и поддержке; сестра всё сделала и не успели они с дочерью (( моей шестилетней племянницей )) выйти из храма и уйти с кладбища, как племянница нашла 5 рублей на дороге ( smile.gif ), а вскоре и кто-то вдруг внезапно отдал уже позабытые долги, на работе подвернулись небольшие денежные халтурки, зять образумился и вернулся в семью, ну и, как бы, вскоре всё под-разрулилось ).
Конечно, можно "верить / не верить" произошедшему, и, конечно, у каждого "свой взгляд, своя оценка происходящего". wink.gif

Мне, кажется, что "грибонавтам" просто нужна устойчивая психика в помощь, тогда легче будет уйти с собственных и "грибных" пластов замороченности, и поиски или наблюдения, ощущения чего-либо уже не станут таким грузом убеждений или очередной заморочкой. А узнать - " что же там, всё таки, за забором " - не такая уж и плохая мотивация. wink.gif
Karson
Я даже не понимаю, чувак толсто троллит или словил бед и попал в христианскую секту))

Ну а насчет грибов, нужно иметь просто не то чтобы крепкое, но хотя бы сносное здоровье и более менее безтравматичный жизненный опыт, чтобы применение психоделиков понравилось человеку.И уж тем более не ждать от них каких то ответов или озарений извне)) Человек должен быть сам готов работать с собой же в этом состоянии. например ученые лучше могли постигнуть суть своих исследований.Структура ДНК была открыта под воздействием психоделика. Или я например просто прочувствовал свой психический механизм, оттенки своего "я", ощутил эту маску и прочее.Ничего нового в общем то, я все знал это из психологии( ну хотя бы примерно) просто здесь уже это конкретно переживаешь ,а не просто думаешь об этом. Вот и все.А так то ничего сверхъестественного в грибах нет, просто такой инструмент для самопознания.
Если же человек изначально мистически подходит к грибам, то его будет ждать большое разочарование особенно со временем. Или просто уход в какую нибудь секту чтобы там удовлетворять свою потребность в иллюзорном мирке
shroomy
Знать действие грибов, это всё равно,что знать Истину... Знание всегда в прошлом, а настоящее и есть прямое видиние без присутствия времени, оценок и реакций. Ну а бесов и ангелов ведь можно также охарактеризовать как негативную и позитивною реакцию психики в настоящем. Я не говорю о том, что среди нас заблудшая душа, и каждый форумчанин должен следовать канону, но если форум тематический, то зачем инакомыслить? Осень, миссианские настроения, если только smile.gif
Кстати,куда делся пользователь Саян?
Momo
Под грибами всякая патриотическая и охранительная хрень, предстает шелухой и тленом, коими и является. Для патриотических озарений пейте водку. Потому она и разрешена, а грибочки запрещены.
Karson
Цитата(Momo @ 20.11.2015, 7:21) *

Под грибами всякая патриотическая и охранительная хрень, предстает шелухой и тленом, коими и является. Для патриотических озарений пейте водку. Потому она и разрешена, а грибочки запрещены.

ахахах. плюсую. про водку
Bezm
Я считаю грибочки просто приоткрывают двери в инфополе, подсознание, высший разум как хотите так и называйте. А дальше на что человек способен то он и получит. Так же не мало важен запрос с каким человек уходит в трип. Можно ходить за информацией, ответами на вопросы, общением с разумом более высокого порядка, а можно просто посмотреть как шевелятся обои и прочие визуалы. Короче, что человеку интересно то он и узнает.
megamen72
Не могу сказать, что видение было патриотичным, но военным однозначно. Активного участия в нём не принимал, только как сторонний наблюдатель. Само видение было в стиле "мимолётного сна". Тело отсутствовало. Точка обзора находилась примерно на высоте 30-40 метров. Сперва визуальное восприятие выглядело как обычное трехмерное пространство. Но при дальнеших хаотичных смен кадров до меня дошло, что картинка то пусть очень динамичная и отчётливая , но плоская. В пользу этого выступает тот факт, что точка обзора в течении всего видения оставалась нейзменной ( то есть перемещения в пространстве не было, не было даже возможности "крутить головой" ). Что касаемо самого видения...
... в один прекрасный момент я осознал себя абсолютным бестелесным существом. Мой видимый обзор был наполнен таким русским полем с редкими пучками деревьев и кустов. Солнца я не видел, но было достаточно светло. Внизу на полях шёл тяжёлый бой. Помню череду очень громких взрывов... мучительные крики обесчлененых внизу обезумевших людей в военной форме. Те самые поля, почерневшие и изуродованные взрывными воронками. Кадры менялись, но не являлись продолжением друг друга.
К происходящему я абсолютно никак не относился, ни за кого не переживал, ни за кого не "болел". Выше люди пишут что ничего подобного в грибах не бывает. В грибах бывает не то что всё что угодно и неугодно. В грибах бывает ещё и всё, лежащее за рамками этого "угодного и неугодного". И опытные люди должны это понимать.
ciddd
Цитата(megamen72 @ 11.12.2015, 9:14) *
...В грибах бывает не то что всё что угодно и неугодно. В грибах бывает ещё и всё, лежащее за рамками этого "угодного и неугодного". И опытные люди должны это понимать.

Недавно смотрел сериал "Сосны" ("Wayward Pines"), и вот для меня "патриотичность" сквозь "грибы" это что-то очень похожее на фишку фабулы этих "сосен". wink.gif

Люди отличные от "общего стада", живущего вроде бы в более-менее отлаженном привычном городке, пытаются вырваться за "стену" ( и физическую ((ограждающе-защищающую городок от другого мира)), и социальную ((навязанные быт, законы и устои)) ), но когда кто-то прорывается вовне наружу ...

Дабы не спойлерить ( вдруг кто-то ещё его не видел, или только собирается смотреть ), скажу лишь - что для меня "грибы", это что-то очень похожее. Выйдя за привычные границы и вернувшись, осознаёшь что там нет того знакомого нам "человеческого мира", нет привычных точек отсчёта, ориентиров или направлений, и не факт, что то место, куда ты наступишь, будет к тебе благодушно и благорасположено.
Многие ли к этому готовы, и так ли уж безнадёжен, непродуман и угнетающ наш "привычный мир", что нас тянет, хотя бы временно, от него сбежать.

Ну, вот как-то так, - каждый раз вернувшись из трипа, я немного более "патриотично" начинаю относиться к "человеческим ярлыкам", к нашему "миро-отсчёту/миро-описанию", к той "нише мироздания", где мы "находимся", и в которой мы "живём". wink.gif
shroomy
Понятие Родина и Государство не равны по сути...
Karson
Понятие родина придумано государством для тех, кто не хочет подчиняться напрямую)
shroomy
Оно обычно возникает, когда нападают на твой дом...
Karson
ахах, это уже демагогия, дом и родина это разные вещи))
ciddd
Ну вот, ребята, что вы, ей богу, ну неужели, всё ещё ...

для меня "патриотичность" после "грибов" - осознание возможности снова, после трипа, быть "на просторах" человеческих "образов", "ярлыков" и "координат"; осознание возвращения прежней возможности воспринимать окружающий мир сквозь "человеческую палитру" - а вес или принадлежность того или иного "обще-человеческого понятия" в применении, ну даже допустим в отношении меня, к "постоянной" или "переменной" - дело десятое. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.