Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Teonanakatl" - исполненитель заветных желаний
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Danden
Здравствуйте, уважаемые, драгоценные, щедрые, надежные и ответственные, не побоюсь этого слова, друзья (именно так я вас теперь воспринимаю)! Я просто прыгаю от радости и преисполнен благодарности к вам за успешное проведение операции по доставке термобокса! Наконец-то, дошло! Третий по счету термобокс дошел до адресата. До этого поставил ставку на другие ресурсы, но только вы исполнили обещание (надо было сразу к вам обращаться). Все удалось, дело сделано, можно открывать шампанское и праздновать такое событие. Это просто фантастика! Вы исполнили мою мечту! Выражаю вам огромную признательность за то, что вы делаете! Отличный сайт (стильный и серьезный; а какой форум!), приятнейший сервиз и качественный товар! Все сработанно профессионально, отменно, и, главное, быстро. Спасибо, спасибо, спасибо!
Я заказывал термобокс "Nakatl-OzonCDT60" по 7000 рублей, а получил "Nakatl-MiniCLT18" за 5500 рублей сам по себе, но в услуге «Полный набор для выращивания грибов» он вместе со всеми бонусами выходит за те же самые 7000. Может, вы перепутали товар, исходя из суммы в 7000 рублей? Но прикол вот в чем… Это оказалось даже куда лучше. Серьезно, очень круто, что так получилось! У вас, наверное, большой опыт и просто хорошая интуиция, иначе как объяснить тот факт, что вы, видимо, поняв, что я никогда в жизни ничего не выращивал, выбрали более подходящий вариант для «чайника» и предложили гораздо более оптимальный товар, по сравнению с моим собственным выбором. Это решение оказалось намного лучше, намного полезнее для меня, нежели то, что я планировал. Я был рад, что вы прислали именно этот набор с субстратом, взвесью, диском и инструкцией, подробно составленной (чувствуется надежный подход к клиентам: собрал как киндер-сюрприз). Спасибо, это именно то, что нужно для новичка. Сэкономлена масса времени и сил!
Отдельный респект за отдельную услугу по доставке оборудования, изначально не входящего в перечень. Спасибо за то, что пошли на некоторые неудобства ради моей просьбы. Круто, что у вас практикуется индивидуальный подход к клиентам.
Еще раз многократное спасибо! Отныне я - вечно благодарный вам клиент, и просто почитатель вашего дела и вашего шикарного проекта (какой же форум классный!). Как только меня посетят из-под "земли" грибы (если все будет удачно), перешлю вам просто так, чисто символическую сумму в знак моей искренней благодарности. Всего доброго и дальнейших успехов!
teon
Огромное спасибо за отзыв!
От всей команды желаем успехов в микологических исследованиях!
Один нюанс, Вами не был заказан отдельно ни "Nakatl-OzonCDT60", ни "Nakatl-MiniCLT18".
В Ваш заказ входил Полный набор для выращивания грибов "NakatlMini", в его состав как раз и входит бокс "Nakatl-MiniCLT18". Ваш заказ исполнен в точности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.