Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чат на главной
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
snowchan
Всем привет! В общем пока сайт не был заблокирован, тут был чат и можно было написать админам. Ну или посмотреть как давно они были онлайн. В общем я теперь сижу с тора, но чат у меня появлялся всего 1 раз. Есть те у кого он постоянно висит? И с какого браузера вы сидите?
ciddd
Цитата(snowchan @ 27.1.2017, 10:39) *
Всем привет! ...

Привет ! Захожу с "мозиллы", через разные "анонимайзеры" ( у меня "TOR" так просто, с'ходу, не устанавливается, а копаться и разбираться в чём причина - в'лом и лень ). Никакого "чата" при таких "заходах" не видел ни разу, да если честно, он мне и не интересен, и может просто не обращал внимания. smile.gif

В прошлом году teon "Обратную Связь" мониторил ежедневно ( сейчас не знаю - мы давно не общались между собой (( не было необходимости biggrin.gif )) smile.gif ), ну а за форумом следил по мере возможности или в случае "не-помешало-бы" вмешательства или действительно горячих вопросов. И в общем не думаю, что "чат" был бы более быстрой и удобной дорожкой к "админам". smile.gif
Gibson
У меня раньше был чат, а сейчас, действительно, пропал. Сижу через Epic browser.
shroomy
Скоро, мне видится, всё в .onion погрузится, и этот сайт не исключение...
ciddd
Цитата(shroomy @ 24.4.2017, 23:02) *
Скоро, мне видится, всё в .onion погрузится, и этот сайт не исключение...

Ну, будем надеяться до ... only " TOR + ( платный ) VPN " (( и иначе - без вариантов )) дело, всё таки, не дойдёт. А так - да. Я тоже окончательно перешёл на TOR, но немножко мучаюсь с очень частыми его зависаниями при запуске.
CH12O4N2P
Цитата(ciddd @ 24.4.2017, 22:40) *

Я тоже окончательно перешёл на TOR, но немножко мучаюсь с очень частыми его зависаниями при запуске.


Opera в турбо режиме вроде тоже без проблем заходит и работает гораздо быстрее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.