Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не получаю ответа по заказу
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
asefa
Сделал заказ #AF76113.
Оплатил. четвертый день тишина.. тревожно стало, решил сюда написать.
Мне надо узнать примерный срок прихода посылки, для создания легенды получателю, т.к. он думает что прийдет "комплект для выращивания рассады" rolleyes.gif а мне надо перехватить посылку, чтобы он ее не распечатал иначе..... ohmy.gif
прошу мне ответить!
rty
Цитата(asefa @ 2.10.2018, 8:16) *

Сделал заказ #AF76113.
Оплатил. четвертый день тишина.. тревожно стало, решил сюда написать.
Мне надо узнать примерный срок прихода посылки, для создания легенды получателю, т.к. он думает что прийдет "комплект для выращивания рассады" rolleyes.gif а мне надо перехватить посылку, чтобы он ее не распечатал иначе..... ohmy.gif
прошу мне ответить!

примерно в такой же ситуаций нахожусь((может теон жестко затриповал biggrin.gif
asefa
Цитата(rty @ 3.10.2018, 12:26) *

примерно в такой же ситуаций нахожусь((может теон жестко затриповал biggrin.gif


не, ну это простительноsmile.gif)) лишь бы не насовсем ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
teon
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПО СРОКАМ !!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО РАБОЧИХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЕ 5, А НЕ 7!!
asefa
Цитата(teon @ 3.10.2018, 18:45) *

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПО СРОКАМ !!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО РАБОЧИХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЕ 5, А НЕ 7!!


Привет! очень рад, что ты вышел на связ!!! Просто счет был скинут очень оперативно, вот я и подумал, что общение будет в том же темпе...
Выше я написал причину, по которой мне нужен примерный срок поставки ,чтобы соломок подстелить.
asefa
Цитата(asefa @ 4.10.2018, 6:56) *

Привет! очень рад, что ты вышел на связ!!! Просто счет был скинут очень оперативно, вот я и подумал, что общение будет в том же темпе...
Выше я написал причину, по которой мне нужен примерный срок поставки ,чтобы соломок подстелить.


Подтверждаю, что груз получил, все вроде в комплекте. Пакеты с грунтом не герметичны, это критично? Файлы вордовские не читаются! Это первый раз у меня с грибами, боюсь накосячить, что делать?
teon

Цитата
Пакеты с грунтом не герметичны, это критично?

Они герметичны.
Цитата
Файлы вордовские не читаются!

И не должны. Это тех файлы от прежних моделей.
Цитата
Это первый раз у меня с грибами, боюсь накосячить, что делать?

Всё. По иструкции. Видео на диске, текстовые на сайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.