Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отчёт о работе Магазина ))
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Arksi
И так начнём ..

01.04.2009 - Заказал Взвесь Psilocybe cubensis St. - mexicana
03.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Ожидание оплаты"
04.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Подготовка к отправке"
07.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Отправлен"

Вроде бы сработано так как и написано на сайте в разделе "Доставка" .. Но можно было бы и лучше ))

Теперь начинаеться самое мучительное... Ожидание, пока послыка придёт в пункт назначения...А пункт назначения - За пределы РФ.. Так что время это займёт побольше... Как придёт, обязательно отпишусь... ))

ЗЫ. Теон, когда я делал заказ, в комментарии написал про адрес, надеюсь всё сделано как надо.
ЗЫЫ. в ЛС ты не отвечаешь, вот и пишу здесь .. ))
10 кило грибов
Цитата(Arksi @ 8.4.2009, 0:12) *

И так начнём ..

01.04.2009 - Заказал Взвесь Psilocybe cubensis St. - mexicana
03.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Ожидание оплаты"
04.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Подготовка к отправке"
07.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Отправлен"

Вроде бы сработано так как и написано на сайте в разделе "Доставка" .. Но можно было бы и лучше ))

Теперь начинаеться самое мучительное... Ожидание, пока послыка придёт в пункт назначения... Как придёт, обязательно отпишусь... ))

ЗЫ. Теон, когда я делал заказ, в комментарии написал про адрес, надеюсь всё сделано как надо.
ЗЫЫ. в ЛС ты не отвечаешь, вот и пишу здесь .. ))



привет! не парься сильно Я два заказа сделал все пришло!!!! ТЕОНУ РЕСПЕКТ!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Arksi
Цитата(илья @ 8.4.2009, 0:05) *

привет! не парься сильно Я два заказа сделал все пришло!!!! ТЕОНУ РЕСПЕКТ!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Да я особо и не парюсь ... Больше параною... Ибо ненавижу ждать ! ))))))
teon
Цитата(Arksi @ 8.4.2009, 0:12) *

И так начнём ..

01.04.2009 - Заказал Взвесь Psilocybe cubensis St. - mexicana
03.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Ожидание оплаты"
04.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Подготовка к отправке"
07.04.2009 - Статус Вашего заказа #1604 был изменен на "Отправлен"

Вроде бы сработано так как и написано на сайте в разделе "Доставка" .. Но можно было бы и лучше ))

Кудаж ЕЩЁ лучше!? 03.04.2009 была произведена оплата, а 04.04.2009 ваш платёж уже идетифицировали(!), хотя по срокам должы были 6.04, ибо 4.04 и 5.04 - выходные дни. И опять же, исходя из регламента отправить должны были чз 3 суток, тоесть 10.04. Так что в подарок вы получили целых 3 дня smile.gif
А вообще параноить по срокам совершенно не стоит - кому-то раньше, кому-то позже, но дойдёт абсолютно всем, ну разумеется кто правильно оформлял заказ и своевременно оплачивал на указанные счета и не ошибался ни в указаниях адреса ни в реквизитах оплаты.
ЗЫ
Поэтому и на сообщения о сроках не всегда отвечаю. Запомните, эсли ваш заказ в статусе "подготовка к отправке", не задалбливайте пожалуйста вопросами о сроках ибо этим ибо этим вы отбираете время у других ожидающих и разумеется у себя. Мы прекрасно видим все ваши заказы и принимаем соответствующие меры на столько быстро на сколько позволяет время.
ЗЗЫ
Заказы оплаченные через терминалы идентифицируются гораздо дольше, это тоже нормальная ситуация, тк они в коментарии не содержат номера заказа.
Arksi
Подведём итоги ... #1604
И так.. Сегодня 16.04.2009. Утро, почти 10 утра, посылку принёс обычный почтальён прямо домой ... Вроде бы всё нормально...
Открываю посылку, радуюсь, и тут смотрю.. А в шприце то ТОЛЬКО вода, никаких спор там не плавает.. Ну на вид КАК ВОДА обычная и всё ... Я конечно попробую сделать с этим что то.. Но что то я сомневаюсь в том что что то вырастет ..
teon
Цитата(Arksi @ 16.4.2009, 11:02) *

Подведём итоги ... #1604
И так.. Сегодня 16.04.2009. Утро, почти 10 утра, посылку принёс обычный почтальён прямо домой ... Вроде бы всё нормально...
Открываю посылку, радуюсь, и тут смотрю.. А в шприце то ТОЛЬКО вода, никаких спор там не плавает.. Ну на вид КАК ВОДА обычная и всё ... Я конечно попробую сделать с этим что то.. Но что то я сомневаюсь в том что что то вырастет ..

Не сомневайся. Споры не всегда видны на глаз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.