Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блокировка сайта
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Dart777
Уже несколько дней не могу зайти на сайт, либо вообще страничку не открывает, либо пишет про блокировку от Роскомнадзора, форум тоже под блоком, зашёл кое как через Тор.
Есть ли какой то способ таки осуществить заказ? Потому что именно на сайт вообще зайти не могу *(
teon
Цитата(Dart777 @ 7.9.2022, 1:27) *

Уже несколько дней не могу зайти на сайт, либо вообще страничку не открывает, либо пишет про блокировку от Роскомнадзора, форум тоже под блоком, зашёл кое как через Тор.
Есть ли какой то способ таки осуществить заказ? Потому что именно на сайт вообще зайти не могу *(

К сожалению ныняшняя реальность такова, что интернетом становится пользоваться всё сложнее и сложнее.
Не забывайте ВСЕГДА использовать тор! Через тор - без проблем оформите заказ на сайте.
Если всё же не получится, то сообщете о проблеме в обратную связь - https://teonanakatl.org/feedback
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.