Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплатил и тишина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
zamanchivo
20 февраля после получения реквизитов я оплатил заказ #AF77716 и отписал об этом в ответном письме. Ответа не последовало, и я попытался воспользоваться формой обратной связи, однако при "успешной" отправке запроса через форму на сайте мне на почту приходит сообщение от почтового сервиса о том, что сообщение не было доставлено... Неужели так трудно чекнуть биткоин кош и увидеть там платеж? Сопоставить А и Б и отправить мой заказ???

Вы вообще заходите на teonanakatl.shop@gmail.com и проверяете входящие письма?

UPD: Все пришло в лучшем виде, и спасибо за бонус laugh.gif
zamanchivo
Вопрос остается открытым...
ciddd
На выходных ответа может и не быть ( если к тому же ещё вдруг ненароком teon в отлучке ). Как объявится то ответит.
zamanchivo
Цитата(ciddd @ 24.2.2023, 19:07) *

На выходных ответа может и не быть ( если к тому же ещё вдруг ненароком teon в отлучке ). Как объявится то ответит.

Жду, надеюсь, верю..
zamanchivo
ИТАК, ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОБРАБОТАТЬ ЗАКАЗ, НЕХ*Й ЕГО ВООБЩЕ ПРИНИМАТЬ!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
zamanchivo
Ну наконец то, оплату приняли! Надеюсь отправлять будете не так долго...
zamanchivo
Все пришло в лучшем виде, и спасибо за бонус laugh.gif
ciddd
Спасибо, что отписались о получении.

Удачных "грибных" исследований !! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.