Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А где Теон?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
shroomy
Теон! Когда ты был крайний раз на форуме?
ciddd
Цитата(shroomy @ 24.9.2023, 17:37) *
Теон! Когда ты был крайний раз на форуме?

Ну что, молчит ( может опять в трудах, в заботах wink.gif ) ? Так-то, ведь, выцепить teon'a на форуме - особая фишка хардкора на данном ресурсе ( тебе ли не знать biggrin.gif ).

shroomy, сам-то где пропадаешь ? Заголовок темы я вчера подправил по опечатке буквы ( или это спецом был какой-то намёк-оборот, а я не уловил smile.gif ? ).
shroomy
Аллоха Братское сердце!!! Да, жизнь такая, что в сетях бываю редко.Мало интересных собеседников и единомышленников(( А про опечатку, я не заметил, никаких намеков. Теон в л.с. молчит. Как то так Братух.
ciddd
Цитата(shroomy @ 17.10.2023, 17:43) *
Аллоха Братское сердце!!! ...

Аллоха, Бро !! Мы здесь всё реже и молчее. И, видимо, давно не " в теме ". wink.gif
shroomy
Сайт и форум Мертв!!!
ciddd
Цитата(shroomy @ 7.12.2023, 22:43) *
Сайт и форум Мертв!!!

Крестимся, молимся, начинаем отпевание ... wink.gif
shroomy
Братка, это очень печально, но походу история подходит к завершению своему..... Печально, но где последняя покупка, где отзывы, где сам Главшпан? Видится грусное...
ciddd
Цитата(shroomy @ 9.12.2023, 17:34) *
Братка, ...

Не-е, пока ещё рано хоронить чертяку. Под Новый Год да Рождество порой бывают чудеса. Когда-то, ведь, весь ресурс ( и магаз, и форум ) вообще почти полтора года лежал(-и) в ауте, и то ничего - воскресли.

Так-то teon в этом году отписывался за "te...atl" на ОЛКе, но конечно странно что тут у нас по сабжам на форуме совсем мертвяк. Даже нет ни новичков-неофитов, ни просто случайно ненароком интересующихся.
shroomy
Так откуда взаться новорегам, если магаз мертв? Погляди хоть на Грибо4ек, хоть на 420 HS, там жизнь через край сочится, а тут застой. Этот форум, как проходной класс, этап к чему то большему, но не уютный дом. Мне очень печально это писать, но в костер дров надо подбрасывать, иначе он остынет совсем.... Всех с Наступающими Братья!!!
teon
Всех приветствую!
Да, была некая неизвестность (shroomy, написал тебе в личку), но сейчас всё в норме.
На данный момент магазин работает в обычном режиме, обратная связь (не только емейл, но и телеграм) работает.
Ну а администрация работает над расширением ассортимента и внедрением нового материала.
ciddd
Цитата(teon @ 27.1.2024, 17:20) *
Всех приветствую! ...

Привет !! Ну ладно, коль уж снова на связи. wink.gif
shroomy
Ну слава Всевышнем ))) Так а псилоассортимен останется? Конечно, расширятся надо. Сейчас очень микродоз популярен, мухоморы (Амониты) к примеру. Ждём обновления материала.Я с удовольствием приобрел что нибудь новенькое!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.