Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность За Помощь
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Шаман
Уважаемый Teon.
Хочу выразить Вам дополнительную Благодарность,присоединив к той,что Была о работе и доставке из Магазина.Я Хочу поблагодарить за Подробное и Обстоятельное описание Процесса сборки Автоматического термобокса "М-02КТ".Все скачал по Предоставленной вами ссылке,с Любимой моей "И-Папки".Все очень Доступно и Понятно,с Подробными Картинками и Пояснениями. БРАВО,Так Держать! Успешного Всем нам ГрибоРазведения!
Viborn
Цитата(Шаман @ 19.8.2008, 3:04) *

Уважаемый Teon.
Хочу выразить Вам дополнительную Благодарность,присоединив к той,что Была о работе и доставке из Магазина.Я Хочу поблагодарить за Подробное и Обстоятельное описание Процесса сборки Автоматического термобокса "М-02КТ".Все скачал по Предоставленной вами ссылке,с Любимой моей "И-Папки".Все очень Доступно и Понятно,с Подробными Картинками и Пояснениями. БРАВО,Так Держать! Успешного Всем нам ГрибоРазведения!



Хмммм, а можно и мне ссылочку для общего развития, плиззззз biggrin.gif
ЙОЖА
+1...........мне тоже.. и ваще немешалоб ее сюда повесить..а то накупили,а собирать как.
Шаман
Всем Доброго Времени! С вами Шаман cool.gif .
Отвечаю уважаемым Viborn,ЙОЖА ,которые обратились ко мне с просьбой о ссылке на Инструкцию по сами знаете чему,а заодно и остальным славным ГрибоВЕДАм....
С сожалением могу ответить,что за Инструкцией по сборке,вам все-же следует обратиться к Уважаемому TEON-y лично.Я не получил у него разрешения на публикацию на форуме ссылки на этот документ,и могу только посоветовать,как и я сам ранее это сделал,обратиться лично к нему...я по Аське списался и получил очень много ценных советов и саму ссылку...
Наверное это Всем должно быть понятно wink.gif ,Почему такая ЛИЧНАЯ Форма...
Еще раз Приношу Всем свои Извинения unsure.gif ,за невозможность оказать эту посильную Помощь...


Viborn
Все нормально, Уважаемый Теон поделился ссылкой, за что ему огромный респект!!! biggrin.gif

Также у меня стали возникать мысли об апгрейде сего девайса, некое творчество. Делать все равно особо нечего.
teon
Цитата(Viborn @ 23.8.2008, 9:03) *

Все нормально, Уважаемый Теон поделился ссылкой, за что ему огромный респект!!! biggrin.gif

Всем, кому необходима ссылка на инструкцию по сборке, обращайтесь в лс, асю, или на емейл.
ЙОЖА
Цитата(teon @ 23.8.2008, 11:21) *

Всем, кому необходима ссылка на инструкцию по сборке, обращайтесь в лс, асю, или на емейл.

обратился..еще дня три назад...безрезультатна чета.
henna_mono
Цитата(ЙОЖА @ 27.8.2008, 16:15) *

обратился..еще дня три назад...безрезультатна чета.

Спасибо огромное teon! Все дошло в целости и сохранности и в рабочем состоянии! Однозначно, что это не последний раз когда я пользуюсь услугами этого сайта! На самом деле, зная теперь какой здесь сервис, не сомневаюсь что и качество будет на уровне! СУПЕР, СПАСИБО!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.