Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доставка в Беларусь
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
fartuna
А как насчет доставки в беларусь... она возможно, если да то сколько стоит если сумма доставки не в ходит в сумму покупки. В чем присылаете споры?
teon
Цитата(fartuna @ 17.2.2010, 19:23) *

А как насчет доставки в беларусь... она возможно, если да то сколько стоит если сумма доставки не в ходит в сумму покупки. В чем присылаете споры?

Мы отправляем заказы по всему миру. Если выбираете емс-доставку, то она рассчитывается вручную при каждом заказе. Цены на другие виды доставки есть на сайте.
Pyc
Приветствие!
Меня тоже очень интересует тема доставки в Баларусь, Могилевская область. Так вот, хотелось бы немного подробнее узнать, как осуществить сей процесс, не опуская тему касающуюся финансовой части. Я с покупкой через интернет имею дело в первый раз, посему хочу попросить Вас, быть немного снисходительнее и объяснить как можно доступнее.
Спасибо за понимание! =)
teon
Цитата(Pyc @ 22.10.2010, 16:42) *

Приветствие!
Меня тоже очень интересует тема доставки в Баларусь, Могилевская область. Так вот, хотелось бы немного подробнее узнать, как осуществить сей процесс, не опуская тему касающуюся финансовой части. Я с покупкой через интернет имею дело в первый раз, посему хочу попросить Вас, быть немного снисходительнее и объяснить как можно доступнее.
Спасибо за понимание! =)

Для заказа продукции в Беларусь, необходимо оформить заказ на сайте, выбрав доставку за пределы РФ или емс-доставку (она дороже обычной почтовой). Потом выбрать способ оплаты, если возникнут трудности с оплатой через яндекс или вебмани (но вообще с вебмани в Белоруссии проблем нет) выбирайте банковский платёж как способ оплаты. После чего можете оплатить в любом банке на наш рублёвый счёт эквивалентную сумму в рублях. Но вебмани или яндекс всё же предпочтительней, тк намного надёжней и быстрее.
SanjaXL
Собираюсь преобрести у вас товар, но хочу уточнить насколько лигально пробретенме Взвесь в Беларуси. В интернете ничего не нашёл. Просто будут ли у меня вопросы с властями в РБ из-за взвеси?
Другой темы не нашёл, где спросить.
teon
Цитата(SanjaXL @ 11.6.2011, 20:44) *

Собираюсь преобрести у вас товар, но хочу уточнить насколько лигально пробретенме Взвесь в Беларуси. В интернете ничего не нашёл. Просто будут ли у меня вопросы с властями в РБ из-за взвеси?
Другой темы не нашёл, где спросить.

Ещё раз повторяю, споры и споровые взвеси псилоцибиновых грибов не содержат наркотических веществ и их аналогов и являются абсолютно легальными во всех странах мира.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.