Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заказ через емс-доставку в беларусь пришел. НО!!
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
знахарь
[b][size=5]заказывал гроубокс. принесли на дом. но!! открываю коробку а он сбоку разбит. там реальная явно не заводская дыра. а так как он пластмассовый то сделать ее можно было или пнув ногой с размаха или сбросив с метров так 2. это первая проблемма. 2-все приборы видно что доставались из коробок и потом засовывались обратно. один из них даже не положили в коробку а бросили рядом. после этого очень хочу знать чей курьер. если магазина то увольняйте этого гандона. если почтовый, то это уже гебисты. у нас ментовская страна. и если видят что человек чем то еще интересуется, а не просто ходит на работу, пьет, или учится, то появляется нездоровый повышенный интерес. Волнует момент, что когда тот принес посылку, то надо было написать для каких нужд (для себя или подарок). вопрос!! а какое почте и ему дело. к магазину претеньзий нет; оплатил и получил, причем быстро, хотя и не похожий на тот что на картинке. кто доставлял мне важно знать чтобы правильно реагировать.
teon
Цитата(знахарь @ 12.3.2010, 15:46) *

[b][size=5]заказывал гроубокс. принесли на дом. но!! открываю коробку а он сбоку разбит. там реальная явно не заводская дыра. а так как он пластмассовый то сделать ее можно было или пнув ногой с размаха или сбросив с метров так 2. это первая проблемма. 2-все приборы видно что доставались из коробок и потом засовывались обратно. один из них даже не положили в коробку а бросили рядом. после этого очень хочу знать чей курьер. если магазина то увольняйте этого гандона. если почтовый, то это уже гебисты. у нас ментовская страна. и если видят что человек чем то еще интересуется, а не просто ходит на работу, пьет, или учится, то появляется нездоровый повышенный интерес. Волнует момент, что когда тот принес посылку, то надо было написать для каких нужд (для себя или подарок). вопрос!! а какое почте и ему дело. к магазину претеньзий нет; оплатил и получил, причем быстро, хотя и не похожий на тот что на картинке. кто доставлял мне важно знать чтобы правильно реагировать.

Здравствуйте.
Ваш заказ отправлялся за рубеж (Белоруссия - это другая страна). Крупные заказы отправляемые через границу иногда (правда очень и очень редко) проверяет таможня, что бы исключить ввоз запрещённой продукции. Но так как в нашем ассортименте НЕТ ЗАПРЕЩЁННОЙ ПРОДУКЦИИ, поэтому абсолютно все заказы доходят до заказчика!
Что же касается порчи отправления, то лично мы в этой ситуации сделать ничего не можем. Вы вправе потребовать с емс-службы компенсации за испорченное отправление!
К счастью, правда, обычно емс-отправления доставляют всегда очень аккуратно, тк такая доставка очень не мало стоит. Собственно ваш случай можно сказать практически единичный за уже 4й год нашей работы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.