Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мескалин
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
10 кило грибов
Приветствую вас колеги микробиологи!!! Хотелось бы узнать ваше мнение о мескалине.Карлос конечно кушал грибочки но он еше их миксовал с пейотами.Есть ли у кого нибудь такой опыт миксов?Ведь волшебные кактусы можно свободно купить.....а тут еще Буффало на подходе....вот и думаю о миксе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
M_e_S_k_@_L_i_t_0
Цитата(10 кило грибов @ 25.3.2010, 4:21) *

Приветствую вас колеги микробиологи!!! Хотелось бы узнать ваше мнение о мескалине.Карлос конечно кушал грибочки но он еше их миксовал с пейотами.Есть ли у кого нибудь такой опыт миксов?Ведь волшебные кактусы можно свободно купить.....а тут еще Буффало на подходе....вот и думаю о миксе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Ел один раз кактус домашнего произрастания... Тот самый...
В общем толи растили не правильно, толи еще чего не так... В общем не проперло.
Если ел ЛСД, то приход такойже... только вкус противный... независимо от способа употребления...
(свежий, сушеный или чаем) на вкус мерзасть.

Мескалиновый трип не знаю, но знаю как таращит ЛСД не по наслышке (переел в свое время)...
Так вот, кто пробовал то и другое, говорят, что нечто среднее между грибами и лсд.
Только все как один говорят, что то, что видешь под мескалином, не в какие ворота не лезит по сравнению с грибами и лсд.
Говорят, что даже Сам... являлся...

Кароче, попробуй, а потом опиши свой опыт здесь)))

УСПЕХОВ)))
boorelom
Цитата(M_e_S_k_@_L_i_t_0 @ 25.3.2010, 9:08) *

Ел один раз кактус домашнего произрастания... Тот самый...
В общем толи растили не правильно, толи еще чего не так... В общем не проперло.
Если ел ЛСД, то приход такойже... только вкус противный... независимо от способа употребления...
(свежий, сушеный или чаем) на вкус мерзасть.

Мескалиновый трип не знаю, но знаю как таращит ЛСД не по наслышке (переел в свое время)...
Так вот, кто пробовал то и другое, говорят, что нечто среднее между грибами и лсд.
Только все как один говорят, что то, что видешь под мескалином, не в какие ворота не лезит по сравнению с грибами и лсд.
Говорят, что даже Сам... являлся...

Кароче, попробуй, а потом опиши свой опыт здесь)))

УСПЕХОВ)))

Подскажите, а где достать эти чудо кактусы и как они называются, очень интересно попробовать!!!
acidcharly
Цитата(10 кило грибов @ 25.3.2010, 3:21) *

Приветствую вас колеги микробиологи!!! Хотелось бы узнать ваше мнение о мескалине.Карлос конечно кушал грибочки но он еше их миксовал с пейотами.Есть ли у кого нибудь такой опыт миксов?Ведь волшебные кактусы можно свободно купить.....а тут еще Буффало на подходе....вот и думаю о миксе rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Был опыт с синтетическим мескалином...это было что-то невообразимое,то что я употребил оказывается было на Пятерых... blink.gif Вспомнилась тогда фраза из страха и ненависти "Качественный мескалин действует долго..." часа полтора-два ждал начала.Начало помню смутно,но оно было отдаленно
похоже на грибы вкупе с кислотой,но в то же время было нечто непохожее и непонятное в этих визуалах...
Потом провалы в памяти...вспышки и снова провалы(причем я абсолютно полностью осозновал происходящее и понимал,что я употребил),но ПРИ ЭТОМ,переносился в совершенно разные места,пустыня в мексике,ия веду лошадь за собой,одетый в пончо и сомбреро,потом чайна церемония в средневековой японнии на горе Эдо(я почему-то знал,что это она0),потом потеря пола,не того что под ногами,а своего мужского,вообще человеком в моментах переставал быть,потом задыхался битым стеклом,оно было у меня под кожей и бежало по венам,потом внезапно приход в себя и медленно рассасывающийся отходняк...
Одно из сильнейших впечатлений в моей жизни.Иногда было бэдово,но в целом глубоко и с позитивом на выходе biggrin.gif
max
Судя по книжке хофмана, ЛСД и псилоцибин по действию вообще мало различимы, кроме времени действия..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.