Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ 3114
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
skauka
Заказ был оплачен,на сотовый пришло уведомление о поступлении денег на ваш счёт.
3 дня уже тишина!!!!!
Teon Что тварится блин ?
skauka
Цитата(skauka @ 1.8.2010, 14:09) *

Заказ был оплачен,на сотовый пришло уведомление о поступлении денег на ваш счёт.
3 дня уже тишина!!!!!
Teon Что тварится блин ?


02.08.
Статус Вашего заказа #3114 был изменен на "Подготовка к отправке"
Это хорошо)
teon
Видимо на форуме нужно создать ещё одну ветку под названием "для паранойщиков".
Неужели прежде чем писать в ветку "жалобы" сложно её хоть немного почитать!? И тем самым понять, что правильно оформленных не доставленных заказов в нашем магазине не бывает. Совсем не бывает. Никогда.
Да, изредка случаются задержки, но учитывайте специфику продукции!
Даже в продовольственных магазинах иной раз бывают на кассу очереди, а сюда ведь вы не за молоком и хлебом пришли.
Вообщем рекомендую особо нетерпеливым заказчикам поберечь свои и наши нервы и не засорять форум флудом. Абсолютно каждый заказ дойдёт до адресата.
skauka
А зачем тогда этот форум-Жалобы- нужен?!
По названию понятно, что тут надо высказывать свои недовольства .
-=Жалобы
Жалобы на качество выполнения определённых заказов постим сюда. =-
mad.gif Я отпостил и я паранойщик ещё?! Я что то сделал не так?!
Да я беспокоюсь,как любой другой клиент вашего сайта. И это не повод так излогатся в адреса других!!!

donttouchmecop
Цитата(skauka @ 2.8.2010, 22:03) *

А зачем тогда этот форум-Жалобы- нужен?!
По названию понятно, что тут надо высказывать свои недовольства .
-=Жалобы
Жалобы на качество выполнения определённых заказов постим сюда. =-
mad.gif Я отпостил и я паранойщик ещё?! Я что то сделал не так?!
Да я беспокоюсь,как любой другой клиент вашего сайта. И это не повод так излогатся в адреса других!!!

красавец нах)) Не ну эт правильно...конечно 2-3 тысячи не огромные деньги...но факт когда ты их отправляешь и ждёшь хоть какой нибудь инфы от Теона о заказе дабы успокоить душу свою грешную)
Теона можно понять ( сотни сообщений в аську и личку о заказах...на 30-40ом можно не выдержать, я сам его докапывал из-за заказа, но когда всё пришло как камень с души, факт что всё пришло и паранойка ушла) и клиентов тоже можно понять...Всем терпения!
skauka
Заказ пришёл 17 числа, всё в порядке.
Спаасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.