Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как победить самого себя.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
Yanik
Уже 4 года принемаю Psilocybe semilanceata. в наших краях с этим не проблема!
максимальное количество- 250 свежих грибов!
ПИШИТЕ ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ!

Научился владеть своими мыслями, когда думаешь что тебя не когда не отпустит, что у тебя одни проблемы в жизни. И ты уходишь сам в себя. это можно исправить, умею настроеться на позитив и настроить других кто находиться рядом под грибами!
N'REY
Цитата(Yanik @ 28.8.2010, 15:43) *

Уже 4 года принемаю Psilocybe semilanceata. в наших краях с этим не проблема!
максимальное количество- 250 свежих грибов!
ПИШИТЕ ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ!

Научился владеть своими мыслями, когда думаешь что тебя не когда не отпустит, что у тебя одни проблемы в жизни. И ты уходишь сам в себя. это можно исправить, умею настроеться на позитив и настроить других кто находиться рядом под грибами!

Так надо сразу с этого и начинать, с описания твоего собственного (отличающего от стандартных способов: сет & сеттинг'а, внутреннего настроя и настроения, музыка и т.д и т.п) способа от избавления бэд-трипа или предотвращения предпосылок его возникновения. Или может хочешь просто добавить что то свое к достаточно известным способам. Делись своим опытом, это всегда интересно.
urfinjus
Цитата(N'REY @ 28.8.2010, 23:48) *

Так надо сразу с этого и начинать, с описания твоего собственного (отличающего от стандартных способов: сет & сеттинг'а, внутреннего настроя и настроения, музыка и т.д и т.п) способа от избавления бэд-трипа или предотвращения предпосылок его возникновения. Или может хочешь просто добавить что то свое к достаточно известным способам. Делись своим опытом, это всегда интересно.



мне бы вот такая информация тоже пригодилась бы
M_e_S_k_@_L_i_t_0
Цитата(urfinjus @ 29.8.2010, 23:18) *

мне бы вот такая информация тоже пригодилась бы



Ну Urfinjus, порожаешь... Мне казалось, что, кому как ни тебе знать что в психонавтике главное- настройка и контроль.
Наверное многим знакомо такое понятие как остановка внутреннего диалога...
Наверное многим знакомо, но не многие реально могут его осуществить. Так вот под грибами его остановить проще всего... Надо сконцентрироваться, поймать тишину внутри себя, а потом просто удержывать это состояние внутреннего молчания. С момента достижения ОВД уже не один бэд не страшен, т.к. с овд меняется картина воспринимаемого, и на все вокруг надо смотреть хладнокровно.

Перед поеданием сформулируйте вопросы, которые вас интересуют, или спрогнозируйте свои действия... Короче говоря, определитесь с тем, что вы хотите вынести из трипа. Приготовтесь ко всему что можно ожидать и чего нельзя... Еште и не заморачивайтесь... Тогда все пройдет на ура.

Что касается меня самого, бэд-трип не испытывал с того самого момента, как познал, что есть грип на самом деле, и какое к нему должно быть отношение...

В прочем, если не париться, то и в обычной жизни все будет ништяк, ну а под грибами и подавно...

Всем успехов)))

smile.gif smile.gif smile.gif



urfinjus
Цитата(M_e_S_k_@_L_i_t_0 @ 5.9.2010, 0:21) *

Ну Urfinjus, порожаешь... Мне казалось, что, кому как ни тебе знать что в психонавтике главное- настройка и контроль.
Наверное многим знакомо такое понятие как остановка внутреннего диалога...
Наверное многим знакомо, но не многие реально могут его осуществить. Так вот под грибами его остановить проще всего... Надо сконцентрироваться, поймать тишину внутри себя, а потом просто удержывать это состояние внутреннего молчания. С момента достижения ОВД уже не один бэд не страшен, т.к. с овд меняется картина воспринимаемого, и на все вокруг надо смотреть хладнокровно.

Перед поеданием сформулируйте вопросы, которые вас интересуют, или спрогнозируйте свои действия... Короче говоря, определитесь с тем, что вы хотите вынести из трипа. Приготовтесь ко всему что можно ожидать и чего нельзя... Еште и не заморачивайтесь... Тогда все пройдет на ура.

Что касается меня самого, бэд-трип не испытывал с того самого момента, как познал, что есть грип на самом деле, и какое к нему должно быть отношение...

В прочем, если не париться, то и в обычной жизни все будет ништяк, ну а под грибами и подавно...

Всем успехов)))

smile.gif smile.gif smile.gif



я к сожалению многого пока не знаю и при случаи всегда с радостью почерпну новую информацию)
Индеец племени Мая
эй пес смердящий,250 штук он там съедает.ты с ним научись общаться с чудом которое дает силы.мне всегда известно,что мой репититор не появится пока мне не употрребить войнов моего союзника.давно уже известно что это не вечно.так что смейся чаще и не хворай
а если начнешь сума сходить то звони мне

наверное ты меня понял.расческа.я больше чем уверен что их 1000 ми есть спокойное можно.и каждый раз будет одни и те же знания,что автобус нужна заправлять
Индеец племени Мая
вот я живой тому пример,как вы там выражались не полететь вместе с гусями?так вроде.отошел немного в сторону,а то у меня сильные газа выделения происходят.всегда нужно верить,что пройдёт то состояния не стояние и просто не разговаривайте сами с собой.ты сам себя загоняешь.Жертва и палачь в одном лице.нужно только понять что это лицо твоё
Индеец племени Мая
так сказать ушел в себя.в течение 4 лет там пребывал.не хрена кайфового там нет.проверено
argumentator
Так как всё таки человека в случае чего из sad.gif BEDа вытащить. Настаивать что скоро его отпустит или может-быть отвлечь как-то. Тема интересная и необходимая давайте её развивать. Кто сколько может внесите в обсуждение, во благо всех ныне жующих грибников на земле huh.gif
Вот я щас к примеру пробую останавливать внутренний диолог, где бы не прибывал. Но на долго удержывать это состояние не получается, всегда что-то отвлекает и болтовня вознобновляется. И еще когда после приёма пары" Золотых Учителей" попробывал не балтать с собой, то ощутил более скрытые ранее, не заметные, более весомые мысли , которые как - бы упрятаны куда то. А диолог жаглушает их.

CHEMICAL VOYAGER
blink.gif НИХ СЕБЕ ИСТОРИЯ, СТАРИЧЁК ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАКИЕ В-ВА НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЗЗЗЯ ПРИНИМАТЬ КОГДА У ТЕБЯ НЕ ДОБРЫЙ НАСТРОЙ НУ ТИПА НЕ ВСЁ В ПОРЯДЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ И ДАЖЕ ВНУТРИ ТЕБЯ, ОТ КИСЛОТЫ ВСЁ ГАВНО ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ ТАК ЕЩЁ И В ТРОЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ, НАМИКАЮ НА ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХОГО ПО ЖИЗНИ НУ ТИПА НА SET AND SETTINGS !! НЕ ХАВАЙ КИСЛОТУ ЕСЛИ У ТЯ РЕАЛЬНЫЕ ТРАБЛЫ ИЛИ ХУЕТА КАКАЯ НИТЬ ПО ЖИЗНИ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ БЭДЫ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ (НИ В КОЕМ НЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИХ) unsure.gif
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(argumentator @ 4.2.2011, 15:48) *

Так как всё таки человека в случае чего из sad.gif BEDа вытащить. Настаивать что скоро его отпустит или может-быть отвлечь как-то. Тема интересная и необходимая давайте её развивать. Кто сколько может внесите в обсуждение, во благо всех ныне жующих грибников на земле huh.gif
Вот я щас к примеру пробую останавливать внутренний диолог, где бы не прибывал. Но на долго удержывать это состояние не получается, всегда что-то отвлекает и болтовня вознобновляется. И еще когда после приёма пары" Золотых Учителей" попробывал не балтать с собой, то ощутил более скрытые ранее, не заметные, более весомые мысли , которые как - бы упрятаны куда то. А диолог жаглушает их.


ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД НАСТРОИТЬ ЕГО НА ТО ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСИКОВ ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, Я ПОНИМАЮ ЛЕГКО СКАЗАТЬ НО ТРУДНО ЗДЕЛАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ТОМ МИРЕ ТОК ВРЕМЕНИ СОВСЕМ ДРУГОЙ laugh.gif УСТРАНИТЬ "ЛЕВЫХ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО НАВРЕДИТЬ "ВРЕМЕННО БОЛЬГОГО" rolleyes.gif ПО ВОЗМОЖНОМУ НАСТРОИТЬ ЕМУ БЛАГОПРИЯТНУЮ АТМОСФЕРУ ГДЕ ЕМУ НЕ БУДЕТ ТАК ЖУТКО!!!! wink.gif СПОКОЙНАЯ ОБСТАНОВКА CHILAUT MINIMAL TECHNO ГОРЯЧИЙ ЧАЁК, СЛАБЫЙ АЛКОГОЛЬ В РАЗУМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ ЕСТЕССНО ... ВООБЩЕМ ТУ АТМОСФЕРУ И ТУ КОМПАНИЮ И ТЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ПРИ КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕК ПОЧУВСТВУЕТ РЕЛАКС ГДЕ ОН ПОЧУВСТВУЕТ ПОЛНУЮ БЕЗОПАСТНОСТЬ, ЕСЛИ НАДО ДАЖЕ ТЕЛЕФОНЫ наКуй ПООТКЛЮЧАЙТЕ ЧТО БЫ РАЗНЫЕ ОБОРМОТЫ НЕ ЗВОНИЛИ - ТО ЧТО НАДО, ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ P.S. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ ТЕОРИИ SET & SETTINGS - ЭТО НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ И ВАЩЕ ЕСЛИ НЕ ГОТОВ ТО наКуй нада!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.