Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ № 3173
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Musha0101
Здравствуйте!
Все было замечательно и безоблачно, пока я не открыла конверт. Известие о полученной оплате пришло быстро, заказ оперативно отправлен. Все бы хорошо! Но, к сожалению, в результате я с недоумением и грустью смотрела на слегка припыленный кружочек диаметром 2,5 см. Пожалуйста, развейте мои сомнения. Почему отпечаток такой маленький и на нем так мало спор?
teon
Цитата(Musha0101 @ 11.9.2010, 16:24) *

Здравствуйте!
Все было замечательно и безоблачно, пока я не открыла конверт. Известие о полученной оплате пришло быстро, заказ оперативно отправлен. Все бы хорошо! Но, к сожалению, в результате я с недоумением и грустью смотрела на слегка припыленный кружочек диаметром 2,5 см. Пожалуйста, развейте мои сомнения. Почему отпечаток такой маленький и на нем так мало спор?

Я уже очень развёрнуто отвечал на этот вопрос. Используйте поиск. И продолжайте исследования ибо для успешной инокуляции достаточно всего двух спор, на вашем отпечатке их миллионы.
Musha0101
Цитата(teon @ 13.9.2010, 9:27) *

Я уже очень развёрнуто отвечал на этот вопрос. Используйте поиск. И продолжайте исследования ибо для успешной инокуляции достаточно всего двух спор, на вашем отпечатке их миллионы.

Хорошо, спасибо! Да, я понимаю. Но, с другой стороны, две споры не могут стоить так дорого. Буду изучать.
Теперь жду результаты инокуляции.
Musha0101
Реабилитирую отпечаток, хоть он мне и не понравился. Жизнь зарождается, все ОК! Троекратное Ура!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.