Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заказ 3305, кинули?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Nakok
оплата произведена 27.09, статус - ожидание оплаты, писал на почту и IСQ - не отвечают.
МЕНЯ КИНУЛИ?
teon
Цитата(Nakok @ 9.10.2010, 12:55) *

оплата произведена 27.09, статус - ожидание оплаты, писал на почту и IСQ - не отвечают.
МЕНЯ КИНУЛИ?

Извините, ваш заказ оформлен банковским переводом. Неоднократно писал что этот способ оплаты гораздо более долгий и не удобный в отличии от электронных переводов яндекс и вебмани. Банковский перевод идёт от трёх до 10 рабочих дней, и бывает что вообще не доходит - возвращается в банк-отправитель. Оплата по вашему заказу на наш счёт не поступала.
Постоянно пишу об этой теме на форуме и в письмах. Очень странна психология людей, оформляющих заказы банковским переводом. Вы за сотовые тоже через банк платите, и ждёте неделю когда баланс пополнится? Или это сложившийся стереотип, что банковский перевод то уж наверняка не потеряется, а электронный терминальный может потеряться? Так вот друзья, открою вам секрет, за всё время работы мы не потеряли ни одного электронного перевода, ни одного! Банковские же теряются сплошь и рядом!
К тому же терминальный электронный платёж можно где угодно - терминалы стоят повсюду, и срок его дохождения от 1 мин до 24 часов в любое время дня и ночи и в любые дни, а не только рабочие.
Делайте выводы!
Nakok
в банк ходил, сказали что перевод прошел 29.10, если он прошел через банк, значит потеряли его Вы, а не банк.
Вопрос тот же, что с заказом?
teon
Цитата(Nakok @ 15.10.2010, 19:00) *

в банк ходил, сказали что перевод прошел 29.10, если он прошел через банк, значит потеряли его Вы, а не банк.
Вопрос тот же, что с заказом?

Платёж по заказу на наш счёт пока не поступал.
Nakok
Цитата(teon @ 16.10.2010, 1:49) *

Платёж по заказу на наш счёт пока не поступал.

в понедельник пойду в банк выяснять
teon
Цитата(Nakok @ 16.10.2010, 18:15) *

в понедельник пойду в банк выяснять

Мы, в свою очередь, в понедельник сделаем распечатку за 2 последних месяца в нашем банке.
yeasylife
Цитата(teon @ 13.10.2010, 15:53) *

Извините, ваш заказ оформлен банковским переводом. Неоднократно писал что этот способ оплаты гораздо более долгий и не удобный в отличии от электронных переводов яндекс и вебмани. Банковский перевод идёт от трёх до 10 рабочих дней, и бывает что вообще не доходит - возвращается в банк-отправитель. Оплата по вашему заказу на наш счёт не поступала.
Постоянно пишу об этой теме на форуме и в письмах. Очень странна психология людей, оформляющих заказы банковским переводом. Вы за сотовые тоже через банк платите, и ждёте неделю когда баланс пополнится? Или это сложившийся стереотип, что банковский перевод то уж наверняка не потеряется, а электронный терминальный может потеряться? Так вот друзья, открою вам секрет, за всё время работы мы не потеряли ни одного электронного перевода, ни одного! Банковские же теряются сплошь и рядом!
К тому же терминальный электронный платёж можно где угодно - терминалы стоят повсюду, и срок его дохождения от 1 мин до 24 часов в любое время дня и ночи и в любые дни, а не только рабочие.
Делайте выводы!

Теон не у всех людей есть возможность пользоваться эл. переводами ;я так думаю что не все твои клиенты живут в мегаполисах. Паренек из "Алупки" хочет вырастить кубиков ,а на селе только почта unsure.gif работает, где он может заплатить за заказ.

ЗЫ Еще странно что не можешь наложенным платежем оформить; другие магазы этим не брезгуют dry.gif
teon
Цитата(yeasylife @ 18.10.2010, 4:34) *

Еще странно что не можешь наложенным платежем оформить; другие магазы этим не брезгуют dry.gif

Ходят по лезвию бритвы. Чтобы оформлять заказы наложенным платежом необходимо предоставлять свои реальные паспортные данные. Так что странности тут никакой не вижу. То что в "алупках" нет терминалов, я не виноват. И то что наши банки как работали, так и работают через задницу тоже не моя вина. Мы, как организация, работаем честно и никогда не кидаем своих клиентов.
yeasylife
Цитата(teon @ 18.10.2010, 6:49) *

Ходят по лезвию бритвы. Чтобы оформлять заказы наложенным платежом необходимо предоставлять свои реальные паспортные данные.

Так мы же их в микроскоп разглядываем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nakok
Статус Вашего заказа был изменен на "Подготовка к отправке"
это радует)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.