Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ ИЛИ НАСКАЛЬНЫЙ ГРИБ
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
ДРАГ ВЕЙДЕР
БУЭНОС ДИАС, МУЧАЧОС),
Этим летом пробовал нечто нереальное(ЧЕЛОВЕК, УГОСТИВШИЙ МЕНЯ НАЗВАЛ ЭТО ФОЛОСОВСКИМ КАМНЕМ ИЛИ НАСКАЛЬНЫМ ГРИБОМ) представляющее собой коричневые жёсткие комочки разных размеров, на вкус грибная кислятина, по эффекту -что то нереальное, эйфория, позитив, любовь ко всему живому и неживому, притом под утро, на выходах, чем больше трезвеешь, тем прекраснее себя чувствуешь, ощущаешь полную гармонию.

ТАК ВОТ, ВОПРОС: МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ, ВИДЕЛ, ПРОБОВАЛ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! ГДЕ НАЙТИ??
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ ИНФА, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ С БЛИЖНИМ!!))))

ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛИ, НО ЕСТЬ ХОД НА ЭТО, ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
С УВАЖЕНИЕМ!
Splinter
Цитата(ДРАГ ВЕЙДЕР @ 30.10.2010, 7:18) *

БУЭНОС ДИАС, МУЧАЧОС),
Этим летом пробовал нечто нереальное(ЧЕЛОВЕК, УГОСТИВШИЙ МЕНЯ НАЗВАЛ ЭТО ФОЛОСОВСКИМ КАМНЕМ ИЛИ НАСКАЛЬНЫМ ГРИБОМ) представляющее собой коричневые жёсткие комочки разных размеров, на вкус грибная кислятина, по эффекту -что то нереальное, эйфория, позитив, любовь ко всему живому и неживому, притом под утро, на выходах, чем больше трезвеешь, тем прекраснее себя чувствуешь, ощущаешь полную гармонию.

ТАК ВОТ, ВОПРОС: МОЖЕТ КТО СЛЫШАЛ, ВИДЕЛ, ПРОБОВАЛ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! ГДЕ НАЙТИ??
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ ИНФА, СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ С БЛИЖНИМ!!))))

ЕСЛИ НЕ ПРОБОВАЛИ, НО ЕСТЬ ХОД НА ЭТО, ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
С УВАЖЕНИЕМ!


Прямо заинтриговал. Беглое гугление ничего соответственного не дает по этим названиям. А у чела угостившего нет возможности спросить что это и где это? Или иное название дабы нагуглить и вырастить?
ДРАГ ВЕЙДЕР
Цитата(Splinter @ 18.2.2011, 13:38) *

Прямо заинтриговал. Беглое гугление ничего соответственного не дает по этим названиям. А у чела угостившего нет возможности спросить что это и где это? Или иное название дабы нагуглить и вырастить?


еще вроде как НАСКАЛЬНЫЙ ГРИБ его называют, ничего конкретнее он не сказал. пробовал 2 раза, и попробовал бы еще раз)) но только летом и на природе)) и еще , рекомендации были, что перерыв между триами не менее месяца нужно делать, это действительно обосновано, вроде как в жарких странах он растет

сам гуглил, не нашел, по этому то и задал вопрос))) МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО??))) АУ))
Butoh
Склероция?
Все что про жаркие страны, скалы, и прочее - миф. Эффект - хороший сеттинг.
0lgA
Psilocybe Tampanensis (?)
Butoh
Три основных вида - мексикана стрейн А (и стрейн джалиско), тампаненсисы, и атлантисы. Здесь продаются два первых вида.
Я как раз сейчас активно по ним инфу ищу, очень интересно попробовать их вырастить, тем более что это не так уж и сложно.
0lgA
Цитата(Butoh @ 16.8.2011, 10:25) *

Три основных вида - мексикана стрейн А (и стрейн джалиско), тампаненсисы, и атлантисы. Здесь продаются два первых вида.
Я как раз сейчас активно по ним инфу ищу, очень интересно попробовать их вырастить, тем более что это не так уж и сложно.

Про мексикану голландского огорода могу сказать что 15 гр сырых грибов - это маленькая доза, если все по правилам, на голодный желудок и без алкоголя. Тампаненсисы называют филосовскими камнями, как мексикану плотью бога.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.