Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает что это означает..
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
она
Привет всем!! вот уже как с 25 ноября мой заказ торчит на одном из отделений почтовой связи в Москве..На каком то сортировочном центре.. А ,нет, пишут что мой заказ покинул сортировочный центр с 29 ноября... До Моего индекса ( моей почты) он никак не доедет!!! Это что все эти сутки его перевозят из одной точки города в другую?????..Звонила в свое почтовое отделение -говорят еще ничего на вашу фамилию не приходило..Я уже начинаю волноваться.. Кто знает что за фигня?? Спасибо всем кто хоть что то ответит...
Spirit0ff
Цитата(она @ 4.12.2010, 2:10) *

Привет всем!! вот уже как с 25 ноября мой заказ торчит на одном из отделений почтовой связи в Москве..На каком то сортировочном центре.. До Моего индекса ( моей почты) его не пересылают..Звонила в свое почтовое отделение -говорят еще ничего на вашу фамилию не приходило..Я уже начинаю волноваться.. Кто знает что за фигня?? Спасибо всем кто хоть что то ответит...

Это Почта Роисси. Именно так она и работает. Всё нормально. Ничего экстраординарного здесь нет. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.
она
Может вопрос глуп но - Стоит ли искать заказ по всей Москве самой??? или это совсем не комильфо?? Уже десять дней прошло с момента прибытия его сюда...
она
Цитата(она @ 5.12.2010, 12:18) *

Может вопрос глуп но - Стоит ли искать заказ по всей Москве самой??? или это совсем не комильфо?? Уже десять дней прошло с момента прибытия его сюда...



АААААА.... они её НАШЛИ!!!! наконец то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.