Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безопасность
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Troll
Уважаемые администаторы, один мой знакомый хочет сделать заказ в вашем магазине на адрес по своей прописке, при этом он там фактически не проживает. Пожалуйста, ответте на вопрос: на сколько это безопасно с точки зрения конфеденциальности? И ещё вопрос касаемо доставки: Как я понимаю, при оформлении заказа ЕМС-почтой, следует ждать от вас двух писем до осуществления платежа, первое с указанием фактической стоимости заказа и второе - стоимость заказа+стоимость доставки. И только после получения второго письма оплачивать. Правильно ли я это понял?
teon
Цитата(Troll @ 13.1.2011, 12:26) *

Уважаемые администаторы, один мой знакомый хочет сделать заказ в вашем магазине на адрес по своей прописке, при этом он там фактически не проживает. Пожалуйста, ответте на вопрос: на сколько это безопасно с точки зрения конфеденциальности? И ещё вопрос касаемо доставки: Как я понимаю, при оформлении заказа ЕМС-почтой, следует ждать от вас двух писем до осуществления платежа, первое с указанием фактической стоимости заказа и второе - стоимость заказа+стоимость доставки. И только после получения второго письма оплачивать. Правильно ли я это понял?

1. Это абсолютно безопасно. Более того, за всю историю нашего существования мы ни разу не фиксировали случаев возникновения проблем с безопасностью у наших заказчиков. А 99% клиентов заказывают как раз на адрес своего фактического проживания. Так что все страхи связанные с безопасностью - в 99% случаев не более чем просто параноя. Поверьте, у ГНК и так забот хватает.
2. Вы абсолютно правы. Оплачивать заказ оформленный емс-доставкой необходимо после получения второго письма с итоговой стоимостью. Ознакомиться с ценами емс-доставки можно тут - http://emspost.ru
ЗЫ
Емс-доставка вообще самый безопасный способ доставки - такие посылки никто и никогда не проверяет, это запрещено регламентом емс-службы. Тогда как досмотр простых почтовых отправлений по регламенту почты - допускается (но как правило это тоже практически никогда не делают, по крайней мере мы за 4 с лишним года работы с этим не сталкивались).
Troll
Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.