Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!, Сайт sporigribov.com - мошенник! Сайт sporyshop.com - мошенник!
varkanoff
сообщение 6.4.2014, 16:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 8 012



Уважаемая администрация!
Известно ли вам о существовании сайта - sporigribov.com ?
По своей глупости я имел несчастье оформить и оплатить заказ на этом сайте. Никакого заказа я так и не получил! Владельци этого сайта оказались злостными МОШЕННИКАМИ!!
Позже я обнаружил, что все фотографии и тексты на данном сайте - один-в-один как на вашем, только цены другие! Можете ли вы что-нибудь сказать по этому поводу?

Сообщение отредактировал teon - 27.8.2016, 16:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
kane-5
сообщение 5.2.2017, 12:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Доброго дня, уважаемая администрация, на одной из тем форума, видел ваш пост, где вы просили скинуть ссылку хотя бы на один отрицательный отзыв.
На этом ресурсе, их к сожалению масса, что заставляет задуматься о крупных покупках в вашем магазине.

http://hs420.net/index.php/topic/3652-teon...oshopcom/page-2

Надеюсь вы сможете это опровергнуть, по скольку ассортимент на полках действительно привлекательный. С уважением пользователь.


Собственно один из примеров :


Dr. Lektor

Олдовый
Пользователи
486 сообщений

Репутация: 150

Отправлено 02 Март 2016 - 03:26

Цитата
кстати форум он включил - будьте бдительны, это все ширма, неугодные посты он удаляет...Меня кстати забанил он , сученышь... и даже удалил мой гров репорт... за то что я встал на сторону потребителей. (я у него ничего не покупал)

Teonanakatl.com - говно! Пускай это индексируется поисковиками...


-----

arendator

Олдовый
shroomer
516 сообщений

Репутация: 798

Отправлено 22 Январь 2016 - 03:43

Цитата
Dr. Lektor, on 21 Jan 2016 - 7:43 PM, said:

Кому интересно, Teonanakatl щас кидаловом занялся. Не покупайте там ничего. А форум там одмин прикрыл что б гневные посты не проходили от кинутых им юзеров.


Цитата
Подтверждаю много моих знакомых пострадала от "говнокателЯ"!!



Продолжать можно долго.

-----

#48083 rhead
Цитата
давно забыл про теона, а да он мне ещё денег должен,продолжает кидать людей, по свободе отпишусь

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.12

---

#48072 tetra
Цитата
Про их сайт хочу сказать следующие это обычная лотерея 90 на 10 в 90% случаев они тупо кидают, а слишком настойчивых просто банят, некоторым везёт и они получают часть товара этот контингент попадает как раз в 10% . Особенно касается новеньких будьте осторожнее в 90% случаи вы не получите товартовар.
Цены просто за предельные на др. сайте вы можете купить в 5раз дешевли а что касается взвесий по гуглите на др. форумах на некоторых могут просто так подарить принт из которого можно сделать очень много жирных взвесий.

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.36

---

#48029 dm27kv003
Цитата
Ничего хорошего сказать не могу про этот сайт , был сделал заказ на сумму 9 тыс. руб вместе с доставкой как только перевел деньги , сразу стали игнорировать, по обратной связи не отвечали , на их сайте два раза банили , в "жалобах" ветку чистили потом просто удалили, очень жаль пришлось повторно делать заказ но уже на другом сайте да и людей много кто может просто так помочь с принтом как оказалось позже.
Теон всегда рекламирует у меня самое самое все делается в лабораторных условиях только доказательств в этом нет походу так же штампует свои приты и взвеси на коленке у себя на кухни.

---

https://webproverka.com/comments.php?teonanakatl.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.2.2017, 13:09
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



kane-5, стопанись - на'кой сюда столько оттуда копировать. На счёт той "прикрытой темы" уже был разговор - пролистай местную темку "Свободное Общение" с середины 14-ой страницы. Там, как раз, всё писалось и озвучивалось параллельно с происходящей в той теме ( "на камне" ) бучей. Но ребята "на камешке" дважды всё потёрли и саму ту тему закрыли от дальнейших обсуждений, оставив не пойми что и по какому критерию достойное сохранения. wink.gif

За прошлый ( 2016-ый ) год не было ни на одном другом "грибном форуме" ( включая абсолютно враждебные ) ни одного упоминания о текущем кидалове или недошедшем заказе. Если я где-то что-то такое проглядел, кинутые не молчите, приходите сюда - будем разбираться. Так что, с этой стороны пока всё, более-менее, ровно. А на других ( подобных "камню" ) площадках обсудить подобное вообще невозможно - всё идёт тупо под снос, без разбора или сострадания к возможно пострадавшим, и к опубликованию допускаются лишь сабжи в контексте "да жульё они, да кидалы - и мы, типа, все об этом знаем". biggrin.gif

( твой сабж чуть-чуть почищу и подправлю - не в ущерб содержания, и не в обиду, не в игнор ;
задавай вопросы - попробуем разобраться )

(( у Dr. Lektor(a) просто так неудачно совпало, что знакомство с "грибной темой" он начал "отсюда", когда был завис и задержки по заказам в 2015-ом, и сплошь раздрай и гневные отклики от ожидающих, ну и - на той волне и сложил своё о teon(e) впечатление; но, никто его тут не кидал, и ту же ссылку и подсказку на "камень" и многое из ответов на первые вопросы по "грибоводству" он получил на "te...atl(e)" biggrin.gif ;

а товарищ Arendator сам грешит несправедливой подтиркой и паранойей предубеждений о данном форуме biggrin.gif ))


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kane-5
сообщение 5.2.2017, 13:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Спасибо за быстрый ответ)))
Сложно все с этими покупками стало, раньше клонировал мексику, знакомый подарил, потом все пошло прахом.

Влетел с заказом на споргрибов, не хотелось бы снова.
В сети очень много не однозначных отзывов.
В любом случае спасибо))
попробую сначала GT, так как год уже без практики. Если все пойдет возьму что нибудь более капризное.
Успехов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.2.2017, 13:46
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(kane-5 @ 5.2.2017, 13:26) *
Спасибо за быстрый ответ))) ...

Да не вопрос - а заказать можно и у тех же Arendator(a) или Crazy Monako "на камне", если здесь к teon(у) пока ещё немножко стрёмно в душе по доверию ( и пусть пра-пробуют быть недовольны, что типа тут их ... ну, таво, кароче biggrin.gif )

А за прошлый год, действительно, нигде ни одного упоминания о teon(овском) недошедшем заказе не всплывало. И на счёт этого, думаю, стрематься не стоит. Кстати, teon сейчас тоже пытается быть "бонусо-благодарным" к заказчикам, и более терпимым по обсуждению гневно-злободневных вопросов. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kane-5
сообщение 5.2.2017, 14:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Цитата(ciddd @ 5.2.2017, 4:46) *

Да не вопрос - а заказать можно и у тех же Arendator(a) или Crazy Monako "на камне", если здесь к teon(у) пока ещё немножко стрёмно в душе по доверию ( и пусть пра-пробуют быть недовольны, что типа тут их ... ну, таво, кароче biggrin.gif )

А за прошлый год, действительно, нигде ни одного упоминания о teon(овском) недошедшем заказе не всплывало. И на счёт этого, думаю, стрематься не стоит. Кстати, teon сейчас тоже пытается быть "бонусо-благодарным" к заказчикам, и более терпимым по обсуждению гневно-злободневных вопросов. smile.gif



Просто как я понял, из всего мусора и не мусора в сети, во первых высока конкуренция, во вторых у Теона ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - вывод: нужно пробовать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
varkanoff   ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!   6.4.2014, 16:13
teon   Ну что можно вам тут ответить... Сайт видел. Мы не...   6.4.2014, 21:22
varkanoff   Ох, ох, ох, какой же я лох ))) Поспешил, и поэтому...   7.4.2014, 23:05
Ragvald   Меня в своё время кинули на spore-factory.nl И раз...   13.4.2014, 23:03
lakaria   Благодарю за тему! Вот тут - http://natural.n...   21.4.2014, 16:28
Delichi   --> spore-factory.nl <-- - также кинули на ...   26.4.2014, 12:31
teon   Поднимаем тему! Будьте осторожны!   7.5.2014, 10:42
Gorbik   Тоже попался на них. Суки. Если бы не этот форум, ...   7.5.2014, 12:32
teon   Тоже попался на них. Суки. Если бы не этот форум,...   8.5.2014, 7:39
cladus   Тоже попался на них. Суки. Если бы не этот форум,...   15.7.2014, 9:55
ciddd2014   Все дороги ведут в "Рим" ( в teonanakatl...   15.7.2014, 10:51
teon   Предлагаю админам закрепить эту тему на видном ме...   17.7.2014, 13:30
sugar   sporigribov.com -- блин, тоже за малым не попался ...   15.5.2014, 12:09
teon   на теоне цены выше в 2-3 раза чем у украинцев Н...   15.5.2014, 13:11
Disen   entheoflora.org - разве тоже кидалы? Вроде как на ...   15.7.2014, 13:36
teon   entheoflora.org - разве тоже кидалы? Могу сказа...   15.7.2014, 15:05
RoadER   [font=Comic Sans Ms][i]Мда... Созрела и у меня одн...   3.1.2015, 17:03
Arturikovvv   [font=Comic Sans Ms][i]Мда... Созрела и у меня од...   3.1.2015, 21:46
toxa_t   Уважаемы гровер!!! Сайт кидос заточен...   4.1.2015, 0:48
Arturikovvv   Ip без доступа к хосту не узнаешь, да и какой смы...   4.1.2015, 16:47
toxa_t   Ну почему же, на тематических форумах есть люди ко...   4.1.2015, 17:08
Arturikovvv   Ну почему же, на тематических форумах есть люди к...   4.1.2015, 18:04
MFan   хорошо что я прямо сюда попал :wub:   19.1.2015, 23:02
Грибонавт   Вставлю свои пять копеек: sporigribov.com и меня к...   18.3.2015, 5:01
Farik   Вот блин тольк отправил sporigribov.com ...   1.4.2015, 13:38
Kommzi   Тоже кинули с*ки!   2.4.2015, 16:57
Korset   Кстати по поводу этих уродов. Всё хотел оборудован...   5.4.2015, 14:44
teon   Просьба - всегда обращать внимание на данную тему...   15.8.2015, 11:40
psy12   Народ, ОСТОРОЖНО - КИДАЮТ на sporyжоп.com Оплати...   12.7.2016, 8:59
Afftobot   НАРОД! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! САЙТЫ sporigrib...   7.8.2016, 15:19
teon   Пополняем список. psyspory.ru - МОШЕННИКИ! Буд...   1.9.2016, 11:50
Fungius   sporigribov.com меня тоже кинули. Уже обыскал весь...   22.9.2016, 12:37
teon   sporigribov.com меня тоже кинули. Уже обыскал вес...   22.9.2016, 18:17
r_r   Люди! НЕ заказывайте ничего на psyspory.ru...   30.11.2016, 21:37
ciddd   Просто как я понял, из всего мусора и не мусора в...   5.2.2017, 14:34
teon   Доброго дня, уважаемая администрация, на одной из...   15.2.2017, 9:25
Aster   http://psyfairy.com/ Та же тема. Кидалы.   1.11.2018, 8:47
teon   ВНИМАНИЕ!! НОВАЯ ПОРЦИЯ МОШЕННИКОВ: сайт s...   28.5.2019, 15:34
shroomy   Надо бы базу чтоль мало-мальскую создать, (объеден...   4.6.2019, 21:58
teon   ВНИМАНИЕ!! sporegribov.ru - сайт мошенник...   29.10.2019, 18:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 16:33
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit