Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Книги Карлоса Кастанеды, учение дона Хуана
urfinjus
сообщение 21.3.2010, 0:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1 674



После некоторого не продолжительного размышления я решил создать подобную тему.Наверное большинство из нашего брата господ психонавтов,отважных странников в неизвестное читали эти книги.
Поэтому имхо,можно было бы пообщаться на темы подобных путишествий отталкиваясь от системы интрипретаций изложенных в этих книгах.Ведь порой так трудно описать свой опыт и тем более передать его осмысленно.Книжки Карлито ничем не хуже и не лучше других книженций на эти темы.А из-за их популярности вполне можно с уверенностью сказать,что многие их читали или хотят прочесть.Поэтому общение на базе этих книг размоет стену не допонимания среди участников такого сложного процесса как описание своего опыта и да и мыслей тоже.Ну и конечно у кого возникли вопросы по самому учению дона Хуана смело пишем сюда,народу много кто нибудь да ответит на возникший вопрос у искателя.
Я так понимаю в учение дона Хуана есть две практики,которые подробно описал Карлито.Это искуство сновидения и сталгинг.Или есть еще какие нибудь практики которыя я пропустил в этих закрученых книжках? подскажите пожалуйста... blink.gif


--------------------
То,что случилось в созвездии Лебедь Х-1,пусть там и останется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 22.3.2010, 5:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Цитата(urfinjus @ 21.3.2010, 2:19) *

После некоторого не продолжительного размышления я решил создать подобную тему.Наверное большинство из нашего брата господ психонавтов,отважных странников в неизвестное читали эти книги.
Поэтому имхо,можно было бы пообщаться на темы подобных путишествий отталкиваясь от системы интрипретаций изложенных в этих книгах.Ведь порой так трудно описать свой опыт и тем более передать его осмысленно.Книжки Карлито ничем не хуже и не лучше других книженций на эти темы.А из-за их популярности вполне можно с уверенностью сказать,что многие их читали или хотят прочесть.Поэтому общение на базе этих книг размоет стену не допонимания среди участников такого сложного процесса как описание своего опыта и да и мыслей тоже.Ну и конечно у кого возникли вопросы по самому учению дона Хуана смело пишем сюда,народу много кто нибудь да ответит на возникший вопрос у искателя.
Я так понимаю в учение дона Хуана есть две практики,которые подробно описал Карлито.Это искуство сновидения и сталгинг.Или есть еще какие нибудь практики которыя я пропустил в этих закрученых книжках? подскажите пожалуйста... blink.gif




отличная тема))) и вопрос отличный)))

Думаю при рассуждении на эту тему мы сталкнемся с огромным количеством мнений...
Противоречия мнений по этому вопросу будут зашкаливать в сравнении с дугими темами по психонавтике.

На сколько я понял учение Дона хуана, это то, что при помоши практики сновидения и сталкинга члеовек должен развить из своего биологисеского тела один большой рецептор...
Мы все воспринимаем мир по средством зрения, слуха, обоняния, осизания и вкуса. Обучаясь практикам сновидения и сталкинга, человек учится воспринимать окружающий мир каждой клеткой своего организма. При этом он так же обучается использованию своей энергии независимо от состояния бодорствования или сноВидения. Следствием такого обучения является возможность манипуляции точкой сборки (местом интенсивного светимости в светяшемся коконе тела человека). Манипулируя точкой сборки, можно исследовать другие миры и реальности, накапливя энергию и знания.
Конечной целью учения дона Хуана является достижение полной свободы. То есть сохранение собственного осознания сбросив биологическую оболочку (тело) развив огонь из нути.

Ознакомившись с учением дона Хуана, а также всевозможными материалами о древних арийских ведах я пришел к выводу о том, что основной целью прибывания человека на земле я вляется достижение абсолютной свободы.
Сохранив свое осознание, человек обретает божественную силу, при помощи которой он должен расширять вселенную, создавая новые миры и галактики... даруя жизнь всему живому по средством создания новых форм жизни, и, жизни как таковой.

Читая эзотерическую литературу, мне показалось, что все авторы, или большенство из них, основываются на учении дона Хуана... Только они не поняли истенную цель учения...

Но, до того как прочитать и осознать все о выше изложенном, пришлось съесть не мало грибов, кторые поведали мне обо всем этом на уровне молчаливого знания, которое в последствии сформулировалось при помоши книг К.К.

Может быть основная мысль того, что я хотел сказать, от читателей темы ускальнет... И они все мной изложенное воспримут критически... Но давайте не будем забывать, что это всего лиш способ говорить, и не более того. Истенное знание внутри нас... И в то же время оно ни где...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
urfinjus
сообщение 22.3.2010, 17:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1 674



Цитата(M_e_S_k_@_L_i_t_0 @ 22.3.2010, 7:58) *

отличная тема))) и вопрос отличный)))

Думаю при рассуждении на эту тему мы сталкнемся с огромным количеством мнений...
Противоречия мнений по этому вопросу будут зашкаливать в сравнении с дугими темами по психонавтике.

На сколько я понял учение Дона хуана, это то, что при помоши практики сновидения и сталкинга члеовек должен развить из своего биологисеского тела один большой рецептор...
Мы все воспринимаем мир по средством зрения, слуха, обоняния, осизания и вкуса. Обучаясь практикам сновидения и сталкинга, человек учится воспринимать окружающий мир каждой клеткой своего организма. При этом он так же обучается использованию своей энергии независимо от состояния бодорствования или сноВидения. Следствием такого обучения является возможность манипуляции точкой сборки (местом интенсивного светимости в светяшемся коконе тела человека). Манипулируя точкой сборки, можно исследовать другие миры и реальности, накапливя энергию и знания.
Конечной целью учения дона Хуана является достижение полной свободы. То есть сохранение собственного осознания сбросив биологическую оболочку (тело) развив огонь из нути.

Ознакомившись с учением дона Хуана, а также всевозможными материалами о древних арийских ведах я пришел к выводу о том, что основной целью прибывания человека на земле я вляется достижение абсолютной свободы.
Сохранив свое осознание, человек обретает божественную силу, при помощи которой он должен расширять вселенную, создавая новые миры и галактики... даруя жизнь всему живому по средством создания новых форм жизни, и, жизни как таковой.

Читая эзотерическую литературу, мне показалось, что все авторы, или большенство из них, основываются на учении дона Хуана... Только они не поняли истенную цель учения...

Но, до того как прочитать и осознать все о выше изложенном, пришлось съесть не мало грибов, кторые поведали мне обо всем этом на уровне молчаливого знания, которое в последствии сформулировалось при помоши книг К.К.

Может быть основная мысль того, что я хотел сказать, от читателей темы ускальнет... И они все мной изложенное воспримут критически... Но давайте не будем забывать, что это всего лиш способ говорить, и не более того. Истенное знание внутри нас... И в то же время оно ни где...


Я так понимаю что искуство сновидения приводит практикующего к тому,что он учиться изменять свое восприятие усилием воли,а искусство сталкинга учит четко воспринемать окуружающий мир в состоянии измененного сознания,а так же находиться там неограничено долго.Я вот тоже склоняюсь к мнению,что данная система практик учит превращать тело в один такой воспринемающий окружающую вселенную рецептор.Иногда в трипах получается остановить внутренний диалог и потерять чувство физического тела.И такое чувство появляется что я воспринемаю мир чем то другим,но никак не глазами.надеюсь что это верная дорожка,поэтому стараюсь работать в этом направлении более настойчиво.
Уход в состояние полной свободы,это я как понял соединение физического и энергетического тела в одно целое,очень похож на уход из жизни иесусика христа,этот хитрец,судя по легендам тоже исчез не оставив бренного тела.
Что каксается практике то я на собственном опыте убедился что существуют другие состояния сознания,отличные от обычного.И что самое поразительное открытие которое я совершил для самого себя,это то что искатель может благодаря практикам перенестись в одно такое состояние навсегда.Вот это будет супер.Я уже присмотрел одно понравившееся мне местечко для "переезда" теперь провожу там все больше времени,при этом количества проводника остается прежним.Если так пойдет дальше то через совсем немного лет смогу жить там неделями.Но это ладно,это как я сейчас понимаю не особо то и невозможно.Но вот раз реальны другие положения сознания,то значит реальны имхо и другие миры..Поистине безбрежный мир поиска открывается перед искателем. Но нужно двигаться без промедления,по последним фактам жизнь в россии у мужчин 59лет у женщин 74 так что вперед друзья к знаниям!! ну и к силе тоже,может кому то она нужна..как мне например biggrin.gif


--------------------
То,что случилось в созвездии Лебедь Х-1,пусть там и останется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_e_S_k_@_L_i_t_0
сообщение 22.3.2010, 21:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 1 844



Цитата(urfinjus @ 22.3.2010, 19:57) *

Я так понимаю что искуство сновидения приводит практикующего к тому,что он учиться изменять свое восприятие усилием воли,а искусство сталкинга учит четко воспринемать окуружающий мир в состоянии измененного сознания,а так же находиться там неограничено долго.Я вот тоже склоняюсь к мнению,что данная система практик учит превращать тело в один такой воспринемающий окружающую вселенную рецептор.Иногда в трипах получается остановить внутренний диалог и потерять чувство физического тела.И такое чувство появляется что я воспринемаю мир чем то другим,но никак не глазами.надеюсь что это верная дорожка,поэтому стараюсь работать в этом направлении более настойчиво.
Уход в состояние полной свободы,это я как понял соединение физического и энергетического тела в одно целое,очень похож на уход из жизни иесусика христа,этот хитрец,судя по легендам тоже исчез не оставив бренного тела.
Что каксается практике то я на собственном опыте убедился что существуют другие состояния сознания,отличные от обычного.И что самое поразительное открытие которое я совершил для самого себя,это то что искатель может благодаря практикам перенестись в одно такое состояние навсегда.Вот это будет супер.Я уже присмотрел одно понравившееся мне местечко для "переезда" теперь провожу там все больше времени,при этом количества проводника остается прежним.Если так пойдет дальше то через совсем немного лет смогу жить там неделями.Но это ладно,это как я сейчас понимаю не особо то и невозможно.Но вот раз реальны другие положения сознания,то значит реальны имхо и другие миры..Поистине безбрежный мир поиска открывается перед искателем. Но нужно двигаться без промедления,по последним фактам жизнь в россии у мужчин 59лет у женщин 74 так что вперед друзья к знаниям!! ну и к силе тоже,может кому то она нужна..как мне например biggrin.gif




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НУ, ДРУЖИЩЕ, поздравляю!!! Тут ты попал в самую точку)))

Так держать. Вот только старайся найти все состояния без проводников. Вот тогда можно будет сказать, что ты добился успеха.
С Хрестом ты тоже угадал. Именно так он и поступил. А темный народ из этого религию совершенно бесполезную придумал, абсолютно пропустив мимо ушей все то, что имел в виде Иисус, когда рассказывал им основы учения древних ариев. Даже сам дон Хуан говорил, что знание толтеков пришло к индейцам в следствии великого переселения с севера... правда дон Хуан не сказал кого именно. Но капнув глубоко под офицальную историю, вывод напрашивается сам.


Я когда у Карлито прочитал про остановку внутреннго диалога, я оху*л ... Оказывается реальные предпосылки к полной остановке ВД у меня начались за полтора, два года до прочтения книг К.К. что меня в свое время сильно насторожило. Каждый раз, когда я испытывал ОВД, картина мира просто как-то съёживалась во внутрь себя... потом заново появлялась только в незнакомом аспекте восприятия. Иногда это напоминало именно то состояние, когда грибов съел очень много. Иногода вообще не в какие рамки не вписывалось.
Кароче бывало на сутки (по часовым стрелкам) в такое состояние бросало. Естественно мой разум такого переварить не мог, и естественно сопротивлялся. Трижды я в серьез осозновал, что я умер... Но что-то меня всегда возвращало.
После прочтения книг К.К. я реально осознал, что сила грибов направила меня на тот путь, о котором говорил дон Хуан. И сварачивать с него я не собераюсь.
Еще я рад, что грибы мне больше не нужны. Возвращаюсь я к ним только в том случае, если сталкиваюсь с непостяжимым (с тем что понять не получается), задаю все вопросы грибу, и он мне на них отвечает.
Сейчас я неделями прибываю то в одном состоянии осознания, то в другом... И все без грибов...
Только потому, что остановил внутренний диалог по желанию в нужный момент. Тем не менее из социальной среды я не выпадаю, но тайну личной истории окутываю все большим туманом. Иначе ни как. Также делаю перепросмотр л.и. уже почти вспомнил самые первые часы своей жизни. Точнее вспомнил, но вот момент рождения как-то все время ускальзает от меня. Практикую сновидение и сталкинг. Правда в сновидении пока не особо хорошие результаты... Но есть...


Мой добрый совет... С переездом пока не торопись. Успеется еще.
Старайся практиковать без грибов. Такая практика эффективней... Найдя одно состояние в полном адеквате, его будет проще запомнить и, вернутся к нему потом. А также легче будет нахадить другие состояния... И все потому, что тело находилось в состоянии настройки семго себя... Без употребления всякого рода зелья.
Попробуй... Думаю таким образом достигнешь больших успехов нежели сейчас))) Думаю это достойный вызов. Тем более ты не чего не теряешь))) Но главным образом останови внутренний диалог. В подобнх вещах он только мешает.

Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий. Вход в мир шаманов открывается лишь после того, как воин научится останавливать свой внутренний диалог.

Всегда, когда прекращается внутренний диалог, мир разрушается, и на поверхность выходят незнакомые грани нас самих, как если бы до этого они содержались под усиленной охраной наших слов.


Практикуй сновидение, и придет тот час, когда ты достигнешь целостности самого мебя)))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
urfinjus
сообщение 24.3.2010, 22:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 1 674



Цитата(M_e_S_k_@_L_i_t_0 @ 22.3.2010, 23:31) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НУ, ДРУЖИЩЕ, поздравляю!!! Тут ты попал в самую точку)))

Так держать. Вот только старайся найти все состояния без проводников. Вот тогда можно будет сказать, что ты добился успеха.
С Хрестом ты тоже угадал. Именно так он и поступил. А темный народ из этого религию совершенно бесполезную придумал, абсолютно пропустив мимо ушей все то, что имел в виде Иисус, когда рассказывал им основы учения древних ариев. Даже сам дон Хуан говорил, что знание толтеков пришло к индейцам в следствии великого переселения с севера... правда дон Хуан не сказал кого именно. Но капнув глубоко под офицальную историю, вывод напрашивается сам.
Я когда у Карлито прочитал про остановку внутреннго диалога, я оху*л ... Оказывается реальные предпосылки к полной остановке ВД у меня начались за полтора, два года до прочтения книг К.К. что меня в свое время сильно насторожило. Каждый раз, когда я испытывал ОВД, картина мира просто как-то съёживалась во внутрь себя... потом заново появлялась только в незнакомом аспекте восприятия. Иногда это напоминало именно то состояние, когда грибов съел очень много. Иногода вообще не в какие рамки не вписывалось.
Кароче бывало на сутки (по часовым стрелкам) в такое состояние бросало. Естественно мой разум такого переварить не мог, и естественно сопротивлялся. Трижды я в серьез осозновал, что я умер... Но что-то меня всегда возвращало.
После прочтения книг К.К. я реально осознал, что сила грибов направила меня на тот путь, о котором говорил дон Хуан. И сварачивать с него я не собераюсь.
Еще я рад, что грибы мне больше не нужны. Возвращаюсь я к ним только в том случае, если сталкиваюсь с непостяжимым (с тем что понять не получается), задаю все вопросы грибу, и он мне на них отвечает.
Сейчас я неделями прибываю то в одном состоянии осознания, то в другом... И все без грибов...
Только потому, что остановил внутренний диалог по желанию в нужный момент. Тем не менее из социальной среды я не выпадаю, но тайну личной истории окутываю все большим туманом. Иначе ни как. Также делаю перепросмотр л.и. уже почти вспомнил самые первые часы своей жизни. Точнее вспомнил, но вот момент рождения как-то все время ускальзает от меня. Практикую сновидение и сталкинг. Правда в сновидении пока не особо хорошие результаты... Но есть...
Мой добрый совет... С переездом пока не торопись. Успеется еще.
Старайся практиковать без грибов. Такая практика эффективней... Найдя одно состояние в полном адеквате, его будет проще запомнить и, вернутся к нему потом. А также легче будет нахадить другие состояния... И все потому, что тело находилось в состоянии настройки семго себя... Без употребления всякого рода зелья.
Попробуй... Думаю таким образом достигнешь больших успехов нежели сейчас))) Думаю это достойный вызов. Тем более ты не чего не теряешь))) Но главным образом останови внутренний диалог. В подобнх вещах он только мешает.

Именно внутренний диалог прижимает к земле людей в повседневной жизни. Мир для нас такой-то и такой-то или этакий и этакий лишь потому, что мы сами себе говорим о нем, что он такой-то и такой-то или этакий и этакий. Вход в мир шаманов открывается лишь после того, как воин научится останавливать свой внутренний диалог.

Всегда, когда прекращается внутренний диалог, мир разрушается, и на поверхность выходят незнакомые грани нас самих, как если бы до этого они содержались под усиленной охраной наших слов.
Практикуй сновидение, и придет тот час, когда ты достигнешь целостности самого мебя)))


Хочу сказать пару слов о книгах Флоринды Доннер и Тайши Абеляр.Я уже который год прихожу в книжный мгазин и думаю что нибудь себе купить почитать по эзотерики.Всегда взгляд упирается в эти книги.Я видь их не читал,но знаю что они по интересующей меня теме.Сперва хочу купить,но потом во мне возникает такое чувство протеста!! что пипец!! Если я начинаю анализировать,что мол за фигня.причин то нет,то на меня накатывает просто чувство холодной ярости и я тогда ухожу от греха подальше..Что за хрень...
Насчет сновидений ты конечно Мескалито прав-это очень сильная техника.Я ее практиковал много лет назад.Потом последнее десятилетие практиковал только сталкинг.Но эффекты от давней практики сновидения остались.Я довольно часто осознаю себя во сне,но я еще научился летать в сновидении,поэтому когда я просыпаюсь в сновидении то не могу удержаться,хоть и знаю что нужно поидеии практиковать по порядку техники,и сразу срываюсь в полет.Это такое чувство,когда париш в сновидении,аналогов которого я не знаю,самое что есть прекрасное в моей жизни.Ну конечно полет не долог,секунд пять может,потом энергия меня покидает и я сразу просыпаюсь.Но опять же говорю,что сновидения я пока не практикую,потому как если его практиковать,то как я понял нужно только его и практиковать посвятив ему всю свою энергию.Но вот позже обязательно займусь.
К сожалению для меня пока не доступно сдвигать свои глаза усилием воли,так сказать и я покамест использую проводник.
Я тоже как и ты решил жить без личного распорядка и что странно я не голоден и не обессилен..а возможно что стал сильнее даже.Мне кажется это путь к контролируемой реальности.Мне очень хочется жить в контролируемой реальности,но что это такое..Может кто нибудь владеет информацией по этому вопросу? blink.gif


--------------------
То,что случилось в созвездии Лебедь Х-1,пусть там и останется...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
urfinjus   Книги Карлоса Кастанеды   21.3.2010, 0:19
M_e_S_k_@_L_i_t_0   //// Хочу сказать пару слов о книгах Флоринды Донн...   25.3.2010, 7:14
blacklist   M_e_S_k_@_L_i_t_0 расскажи про технику сдвигания г...   1.4.2010, 6:50
M_e_S_k_@_L_i_t_0   M_e_S_k_@_L_i_t_0 расскажи про технику сдвигания ...   1.4.2010, 21:00
urfinjus   Продолжая тему сновидения хочу поделиться некоторы...   2.4.2010, 22:36
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Продолжая тему сновидения хочу поделиться некотор...   3.4.2010, 19:16
blacklist   Уважаемые воины ! А что такое проводник ? :bl...   3.4.2010, 20:03
urfinjus   Уважаемые воины ! А что такое проводник ? :b...   4.4.2010, 0:49
Варлам   Читал достаточно давно.Общее впечатление ходожеств...   3.5.2010, 6:53
yeasylife   NO COMMENTS Кристоф Бурсейе — Карлос Кастанеда. Ис...   7.5.2010, 1:37
urfinjus   Мы тут в основном разбираем и дискутируем на тему ...   24.5.2010, 17:32
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Мы тут в основном разбираем и дискутируем на тему...   11.6.2010, 12:36
yeasylife   Мы тут в основном разбираем и дискутируем на тему...   25.5.2010, 13:08
yeasylife   Присоеденяюсь ко всему сказанному, и от себя хочу...   12.6.2010, 5:10
Варлам   Скорее все Практики как и Вероисповедания по сути ...   13.6.2010, 13:28
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Скорее все Практики как и Вероисповедания по сути...   14.6.2010, 7:52
Варлам   Скорее так. Кто то ищет"Силу"?Она есть у...   14.6.2010, 9:08
urfinjus   Очень интиресное описание Абстрактного.Я и сам кон...   14.6.2010, 20:39
Варлам   По моему Сила это всё вместе - Вера,Энергия,Просве...   15.6.2010, 19:48
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Что есть сила?!. Не могу не согласиться с Вар...   17.6.2010, 4:08
urfinjus   Варлам, а может человечество уже повзрослело и ему...   17.6.2010, 22:10
Варлам   Карлос вещал о техническом Просветлении.Дон Хуан ч...   18.6.2010, 6:27
Варлам   Не ошибусь если выскажу что важное это наблюдение ...   18.6.2010, 9:35
urfinjus   Возвращаясь к вопросам сопутствующим изучению техн...   1.7.2010, 22:47
Варлам   Кажется проще, это остановка внутреннего диалога ...   2.7.2010, 5:28
urfinjus   Кажется проще, это остановка внутреннего диалога ...   3.7.2010, 21:00
Варлам   Уважаемый urfinjus . Сложно сегодня говорить вообщ...   5.7.2010, 6:58
urfinjus   Вот вот и я говорю,что в данной теме не стоит отхо...   5.7.2010, 20:30
Варлам   Существование после сметри пока вопрос открытый. ...   6.7.2010, 10:01
urfinjus   все просто-существование после смерти это вопрос В...   7.7.2010, 23:06
Варлам   Дело вовсе не в вере а в качестве энергии (силы),э...   8.7.2010, 7:28
yeasylife   Варлам да ты философ однако ;) ;) ;) ;) ;) ;)...   8.7.2010, 11:27
Варлам   Каюсь :o Есть с легка ;)   8.7.2010, 12:26
urfinjus   Слушай Варлам я тебе намекаю намекаю,но ты я смотр...   9.7.2010, 13:03
Варлам   urfinjus, я скорее слегка увеличил область обсужд...   9.7.2010, 16:08
urfinjus   urfinjus, я скорее слегка увеличил область обсуж...   11.7.2010, 15:54
Варлам   Да,правильно,где то нужны твёрдые границы   11.7.2010, 17:41
Варлам   Смею предложить что мыслительные прцессы должны бы...   30.7.2010, 21:24
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Смею предложить что мыслительные прцессы должны б...   23.8.2010, 14:40
Варлам   Кастанеда сегодня - http://www.tolle.ru/ Истина в ...   13.8.2010, 17:51
urfinjus   Кастанеда сегодня - http://www.tolle.ru/ Истина в...   19.8.2010, 17:55
Варлам   M_e_S_k_@_L_i_t_0 ампутировать ноги руки голова не...   23.8.2010, 15:58
M_e_S_k_@_L_i_t_0   M_e_S_k_@_L_i_t_0 ампутировать ноги руки голова н...   26.8.2010, 20:54
Варлам   [quote name='M_e_S_k_@_L_i_t_0' date=...   5.2.2011, 7:12
Варлам   слова по сути "ярлыки" и допуская даже в...   27.8.2010, 12:54
urfinjus   слова по сути "ярлыки" и допуская даже ...   29.8.2010, 21:04
Индеец племени Мая   то место в моей голове что многие величают мозгом,...   23.10.2010, 11:22
Индеец племени Мая   тему котрую ты создал мега человек как поднятие ти...   23.10.2010, 11:45
Smolgen   тему котрую ты создал мега человек как поднятие т...   23.10.2010, 12:39
Индеец племени Мая   вот вы стадо поклоняющиеся собственной слабости,то...   23.10.2010, 13:03
M_e_S_k_@_L_i_t_0   вот вы стадо поклоняющиеся собственной слабости,т...   23.10.2010, 22:18
Индеец племени Мая   карлито написал книгу.ета книга открывает завесы т...   23.10.2010, 13:23
Smolgen   карлито написал книгу.ета книга открывает завесы ...   23.10.2010, 15:18
Индеец племени Мая   да хоть пережри его   23.10.2010, 15:52
Shurup1989   Нифига себе у вас тут разносы не детские, вопрос т...   26.10.2010, 16:48
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Нифига себе у вас тут разносы не детские, вопрос ...   27.10.2010, 10:02
urfinjus   уважаемые комрады прошу вас все же не уходить дале...   28.10.2010, 19:15
M_e_S_k_@_L_i_t_0   уважаемые комрады прошу вас все же не уходить дал...   29.10.2010, 19:22
urfinjus   Приветствую вас мои дорогие комрады.И с новы мы с ...   19.11.2010, 1:07
urfinjus   Приветствую вас мои дорогие комрады.И с новы мы с...   5.7.2012, 22:02
M_e_S_k_@_L_i_t_0   Союзника от обычного неорга не оличает практически...   19.11.2010, 15:38
urfinjus   Союзника от обычного неорга не оличает практическ...   20.11.2010, 2:28
M_e_S_k_@_L_i_t_0   а я так понимаю,что союзники они еще прекрасные -...   20.11.2010, 13:02
Варлам   За этим можно следить,или не ... Всё закономерно и...   22.11.2010, 0:46
Варлам   За этим можно следить,или не ... Всё закономерно ...   22.11.2010, 1:21
M_e_S_k_@_L_i_t_0   http://vkontakte.ru/video-18982968_155842835#comme...   28.11.2010, 21:16
urfinjus   http://vkontakte.ru/video-18982968_155842835#comm...   28.11.2010, 22:15
M_e_S_k_@_L_i_t_0   http://vkontakte.ru/club21827868   10.12.2010, 17:03
semilanceata   Подскажите где можно скачать все его книги а то я ...   12.12.2010, 22:24
urfinjus   Подскажите где можно скачать все его книги а то я...   13.12.2010, 0:58
semilanceata   Да после перевода все книги не много изменены так...   16.12.2010, 12:08
Варлам   Человеческий ум в своем желании знать, понимать и ...   6.2.2011, 10:04
Варлам   Пытаться изменить "точку сборки"псевдони...   6.2.2011, 10:16
urfinjus   народ как сюда выложить 11 аудио книг Карлоса? ну ...   12.3.2011, 14:39
unt0xic   народ как сюда выложить 11 аудио книг Карлоса? ну...   13.3.2011, 6:59
urfinjus   http://narod.yandex.ru/ сюда лей, а нам линки ки...   15.3.2011, 19:25
urfinjus   К сожалею не удалось выложить аудио книги. Но дума...   27.5.2011, 9:54
Ампер   Хочу вернуться к вопросу такой сложной и опасной ...   2.7.2011, 16:32
G39   Вспомнил как я в детстве (14 - 16 лет) усевшись в ...   25.8.2011, 7:07
Butoh   .   7.9.2011, 12:49
chegevara   Так и знал что великие воины устроят здесь холивар...   5.1.2013, 18:12
IsaGod   Грибы это не проводник - это Олли, силу которых я ...   25.2.2013, 14:47
IsaGod   а если речь еще зашла о Дон Хуане и Карлито, то пр...   25.2.2013, 16:42


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 23:32
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit