Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
LSD 25 намного хуже грибов и пойдет ли для 1 раза?
argumentator
сообщение 13.11.2011, 12:44
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 2 703



Присоединяюсь к двум предыдущим сообщениям biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voin
сообщение 16.11.2011, 5:28
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.11.2011
Пользователь №: 3 901



Цитата(Verandina @ 7.11.2011, 9:32) *

Холотропное дыхание, заменит ЛСД))) Трип будет))

верандинушка родное сердце а где ситтера то достать приличного. подскажи пож-ста был бы очень признателен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sandoz_25
сообщение 24.12.2011, 20:29
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 2 201



зАЧЕМ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G39
сообщение 25.12.2011, 6:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 3 291



за мясом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
v o o d o o
сообщение 28.9.2012, 15:28
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.9.2012
Пользователь №: 5 212



По моему ЛСД вообще достать практически не реально, т.к. не делают его (может не выгодно для продажи), а если кто и делает, то для себя. А под видом ЛСД могут впарить что угодно, в лучшем случае это будет ДОБ, а то и вообще что-то непонятное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 23.10.2012, 11:33
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Я так понял что настоящего ЛСД в РФ не производят,эх sad.gif думал что после того как попробовал грибы
и впечетлившись сеи чудным продуктом получитьса достать и кислоту и сравнить .Другу с Питера сказал попробить эту темку ,сам он не того поля ягода ,вообщем ему интересно немного другие вещества,теперь и боюсь нехапануть ли ДОБА или чего то там еще,как то неочень хочетьса зависнуть на сутки непонятно под чем и непонятно зачем blink.gif Прошу обнадежте меня скажите что пробовали настоящии лизер tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 26.10.2012, 19:27
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(GTi @ 23.10.2012, 12:33) *

Я так понял что настоящего ЛСД в РФ не производят,эх sad.gif думал что после того как попробовал грибы
и впечетлившись сеи чудным продуктом получитьса достать и кислоту и сравнить .Другу с Питера сказал попробить эту темку ,сам он не того поля ягода ,вообщем ему интересно немного другие вещества,теперь и боюсь нехапануть ли ДОБА или чего то там еще,как то неочень хочетьса зависнуть на сутки непонятно под чем и непонятно зачем blink.gif Прошу обнадежте меня скажите что пробовали настоящии лизер tongue.gif

Поверь мне, ДОБ не такая страшная штука...в общем не так страшен черт,как его малюют... схватить брутальный БЭД можно и от наших любимых кубенсисов,просто доба проще сожрать 100500,но это тоже из разряда фантастики.
Главное правило:не знаешь что внутри-ешь сначала половину от того что предлагают,остальное -всегда успеешь догнаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 26.10.2012, 19:45
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(Verandina @ 7.11.2011, 10:32) *

Холотропное дыхание, заменит ЛСД))) Трип будет))

Ага, особенно если еще пакет на голову одеть и клеем холотропно подышать laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GTi
сообщение 26.10.2012, 20:47
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4 414



Значит получаетьса что настоящщии ЛСД тебе некто уж явно за 500 деревянных продовать не будет так да laugh.gif с этим вопросом разобрались,а списочек то впечатляет однако tongue.gif впрочем из него могу отметить для себя помимо ЛСД еще мескалин ну и теперь пожалуи дон.На счет мескалина его реально достать в питере и в каком виде его обычно предоставляют,наверно в виде кактуса ,типа ботаники ростим кактусы ничего не знаем, главное очки побольше на лицо и умныи вид tongue.gif А сколько дон этот по времени деиствует,наверно тоже сутки как и доб blink.gif если так то это борщ реально,а продоют его тоже как и ЛСД в виде марок?А так вобще диллеры наверно по правде хрен скажут что на промокашке?Да а в списочке то ты наверное забыл упомянуть ДМТ smile.gif
Спасибо, мне вообще так на будущее,можт когда и попробую,а так ты мне немножко прояснил ситуацию ,буду знать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 26.10.2012, 21:12
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(GTi @ 26.10.2012, 21:47) *

Значит получаетьса что настоящщии ЛСД тебе некто уж явно за 500 деревянных продовать не будет так да laugh.gif с этим вопросом разобрались,а списочек то впечатляет однако tongue.gif впрочем из него могу отметить для себя помимо ЛСД еще мескалин ну и теперь пожалуи дон.На счет мескалина его реально достать в питере и в каком виде его обычно предоставляют,наверно в виде кактуса ,типа ботаники ростим кактусы ничего не знаем, главное очки побольше на лицо и умныи вид tongue.gif А сколько дон этот по времени деиствует,наверно тоже сутки как и доб blink.gif если так то это борщ реально,а продоют его тоже как и ЛСД в виде марок?А так вобще диллеры наверно по правде хрен скажут что на промокашке?Да а в списочке то ты наверное забыл упомянуть ДМТ smile.gif
Спасибо, мне вообще так на будущее,можт когда и попробую,а так ты мне немножко прояснил ситуацию ,буду знать

списочек все-таки решил удалить,чтоб на глаза не попался кому не следует ))
Давай я свое мнение в личку тебе напишу по твоим вопросам,ок?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 11.12.2012, 1:46
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Не читал предыдущие сообщения, могу лишь сказать, что LSD найти сейчас нереально практически.
В основном под его видом продают ДОБ - я знаю, ибо проверял smile.gif
Почему его нет? Всё очень просто - метод синтеза Хофмана для горе-химиков кажется фантастическим, причём сложность не в том, что приходится проводить всё это просто в идиотских условиях, больше похожих на хромотографию, а в процессе изомеризации - диэтиламид лизергиновой кислоты получить можно, но вот нужно ведь получить изолизергиновую кислоту, а потом её мучить - это происходит под действием света с очень узким спектром - сначала, если память мне не изменяет, зелёным, а потом красным. Причём непосредственно всё дело чрезвычайно легко запороть на ЛЮБОЙ стадии неосторожным действием, учитывая количества перерабатываемого эрготамина - порядка 0,1-0.5 грамм вещества. А стадию световой изомеризации проводят действием света на налёт в хромотографической колонке - любой иной свет просто уничтожит всю работу.
Поэтому.. Юхимы решили, гораздо проще варить граммы и десятки граммов грязной синтетики, не особо утруждаясь с перекристаллизацией и очисткой от примесей, чем заморачиваться с полусинтетикой.
Некоторые давно знаемые мной люди проводили метилирование и галогенирование в той же колбе, что и ваяют Гриньяры и реакции конденсации, просто промыв её водой из под крана и иногда ополоснув ацетоном.
Ах да, ведь для начала ещё и эрготамин нужно получить, переведя его в тартрат (соль винной кислоты). Для его получения нужно стать сезонным садоводом - вырастить кое-какие кусты, они легальны, но дают семена только в летнее время, при этом одногодичны, что вообще отбивает желание заморачиваться с этим у юхимов.
Поэтому выводы делайте сами, одно я могу сказать точно - себе плохого не сделаешь, поэтому дядя Сэм не рекомендует употреблять что-либо, что потенциально могло быть сделано юхимами. Вообще - я презираю коммерческую деятельность в области юхимии, считаю, что если человеку надо - он бы осваивал дело сам и делал бы для себя. Не было бы никаких запретов и не было бы объебосов, которые бы жрали параметоксиметамфетамин с сильным запахом растворителей и примесями нитрата ртути.


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 11.12.2012, 4:10
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Пробывать доводилось, даже с достаточной регулярностью. исключительно Ликвид.
Интересно,красиво,легкий выход...но есть вещи поинтересней и позаковырестей. Золотая классика. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
onlineoffline
сообщение 6.1.2013, 13:44
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 12.10.2012
Пользователь №: 5 303



Цитата(acidcharly @ 11.12.2012, 5:10) *

Пробывать доводилось, даже с достаточной регулярностью. исключительно Ликвид.
Интересно,красиво,легкий выход...но есть вещи поинтересней и позаковырестей. Золотая классика. smile.gif

ДА ДА!!!! именно только ликвид в свое время поупотреблял - это чистый лизер, без примесей, как на бумаге бывает не пойми что. в основном продавали капнутый на сахар кубик рафинад по 400-500руб. в отличии от марок, ликвид всегда качественный и приятный, ни разу бэда не было от него в отличии от бумаги...

Цитата(acidcharly @ 11.12.2012, 5:10) *

но есть вещи поинтересней и позаковырестей. Золотая классика. smile.gif

а что это за золотая классика, не намекнешь? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IsaGod
сообщение 25.2.2013, 12:26
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 5 818



а что такое ДОБ? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Muravyed
сообщение 20.3.2013, 20:27
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2013
Пользователь №: 5 966



Не знаю где у вас ДОБ вместо ЛСД подсовывают, пока не попадал или просто с нормальными людьми общаюсь
Грибов еще не ел, звто вот именно лизергина 25 предостаточно. Почитав грибные репорты могу сказать что ЛСД, в отличае от грибов, не так сильно отрывет от реальности, я не часто улетал слишком далеко, кроме того у него нет визуалов с открытыми глазами, кроме движущихся обоев и изменения геометрии вещей, не больше. Основной недостаток - действительно Д~Л~И~Н~А трипа. последний раз в районе 5 капель был около 24 часов и только тогда я свог привести свои ощущения в порядок. Пик приходится на 3-5 часов трипа. Алсо в отличае от грибов не привносит ничего свыше. можно погрузиться в свое подсознание, увидеть мир и вещи без оюерток, как бесконечный фрактал энергии, найти ответы самому, сделать выводы, но нет голоса Гирба, или кого либо.
Такие дела, кому еще интересно могу описать подробнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rinkkkkko
сообщение 20.3.2013, 20:43
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 5 830



Цитата(Muravyed @ 20.3.2013, 21:27) *

Не знаю где у вас ДОБ вместо ЛСД подсовывают, пока не попадал или просто с нормальными людьми общаюсь
Грибов еще не ел, звто вот именно лизергина 25 предостаточно. Почитав грибные репорты могу сказать что ЛСД, в отличае от грибов, не так сильно отрывет от реальности, я не часто улетал слишком далеко, кроме того у него нет визуалов с открытыми глазами, кроме движущихся обоев и изменения геометрии вещей, не больше. Основной недостаток - действительно Д~Л~И~Н~А трипа. последний раз в районе 5 капель был около 24 часов и только тогда я свог привести свои ощущения в порядок. Пик приходится на 3-5 часов трипа. Алсо в отличае от грибов не привносит ничего свыше. можно погрузиться в свое подсознание, увидеть мир и вещи без оюерток, как бесконечный фрактал энергии, найти ответы самому, сделать выводы, но нет голоса Гирба, или кого либо.
Такие дела, кому еще интересно могу описать подробнее

Конечно интересно )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 20.3.2013, 21:02
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Честно говоря употребив практически в полном составе книжки PIHKAL и TIHKAL Шульгина, могу сказать однозначно, что синтетика какая бы кайфовая она не была все таки в целом проигрывает грибам. Почему?
Грибы безопасней на порядок, и даже жесткие трипы достаточно быстро рассасываются и не оставляют тяжелый осадок,сумбур в голове и сомнение в сердце. Плюс никаких отходников,бессониц,трясучки и прочих побочек. Не спорю ,наверняка все интересно поробывать,но черт побери, будьте осторожнее с химией,она порой непредсказуема. Хотя красиво .весело и интересно.
На данный момент могу раз в полгода позволяю себе что-нибудь этакое,раньше каждую неделю трип- очень выматывает нервную систему. Диссоциативы типа сальвии вообще не рекомендую, разве только если вы действительно хотите узнать насколько глубока кроличья нора...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 20.3.2013, 22:33
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Цитата(acidcharly @ 20.3.2013, 22:02) *

Честно говоря употребив практически в полном составе книжки PIHKAL и TIHKAL Шульгина, могу сказать однозначно, что синтетика какая бы кайфовая она не была все таки в целом проигрывает грибам. Почему?
Грибы безопасней на порядок, и даже жесткие трипы достаточно быстро рассасываются и не оставляют тяжелый осадок,сумбур в голове и сомнение в сердце. Плюс никаких отходников,бессониц,трясучки и прочих побочек. Не спорю ,наверняка все интересно поробывать,но черт побери, будьте осторожнее с химией,она порой непредсказуема. Хотя красиво .весело и интересно.
На данный момент могу раз в полгода позволяю себе что-нибудь этакое,раньше каждую неделю трип- очень выматывает нервную систему. Диссоциативы типа сальвии вообще не рекомендую, разве только если вы действительно хотите узнать насколько глубока кроличья нора...

Да просто на структуру псб посмотреть достаточно)) Фосфорилоксидиметилтриптамин, кажется его правильное название, почти копия серотонина, за исключением фосфорноэфирного хвоста, который всё равно в желудке потеряется и даст основание OH- на конце став ничем иным, как... laugh.gif


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 20.3.2013, 23:00
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Цитата(Happydaytoday @ 20.3.2013, 23:33) *

Да просто на структуру псб посмотреть достаточно)) Фосфорилоксидиметилтриптамин, кажется его правильное название, почти копия серотонина, за исключением фосфорноэфирного хвоста, который всё равно в желудке потеряется и даст основание OH- на конце став ничем иным, как... laugh.gif


У нас два по всем наукам но ботанику химию мы знаем на пять.
Винтовары Нейрофармакологи из глубинки laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Happydaytoday
сообщение 20.3.2013, 23:33
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 488
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 5 314



Ну да, ибо никакого основания там и в помине не будет biggrin.gif
Всё пойдёт по процессу сначала отщепления этого фосфорного извращения, потом хлорид по-идее выйдет, ну а дальше понятно, по-сути, чистый ДМТ на голодный желудок - плохая идея.)
Соседнюю тему сделал в грибоедстве, про ИМАО, почитай.)


--------------------
Мой удачный репорт с сосисками и сенным кейком http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=0
Мой фейловый репорт, где обсуждалось много подводных камней (с использованием жидкого мицелия) http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1954&st=0

Регидра, ХШ, приготовление пшеницы, сена, стерильность, влажность и т.д. Расписал всё по пунктам:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2165&st=200
Изготовление простенького, но удобного изолятора из веток и желудей:
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1946&hl=%E8%E7%EE%EB%FF%F2%EE%F0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:01
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit