Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Подготовка заказа#AF73459, Вопрос о сроках подготовки
Thaiboxer
сообщение 3.6.2014, 13:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 7 921



Здравствуйте, уважаемый теон. Сегодня получил подтверждение оплаты, заказ на подготовке к отправке. Для меня крайне важно получить заказ до 19.06, сроки в пути 6-7 дней. Подскажите, как скоро заказ будет отправлен? Я читал информацию о сроках, однако мне хотелось получить несколько более точный ответ. Прошу простить за нетерпение и, возможно, глупый вопрос. Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 3.6.2014, 14:07
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(психонавт @ 3.6.2014, 14:38) *

Здравствуйте, уважаемый теон. Сегодня получил подтверждение оплаты, заказ на подготовке к отправке. Для меня крайне важно получить заказ до 19.06, сроки в пути 6-7 дней. Подскажите, как скоро заказ будет отправлен? Я читал информацию о сроках, однако мне хотелось получить несколько более точный ответ. Прошу простить за нетерпение и, возможно, глупый вопрос. Заранее спасибо.

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thaiboxer
сообщение 3.6.2014, 14:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 7 921



Цитата(teon @ 3.6.2014, 18:07) *

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.

Большое спасибо за ответ. Кстати, я не жалуюсь на задержки, просто есть ряд причин, которые заставляют меня иметь более точное представление о сроках получения так давно желаемого набора. Как бы то ни было, видимо, все буде в порядке, как и планировалось. Еще раз спасибо за внимание и понимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gaara
сообщение 4.6.2014, 10:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 8 183



Цитата(teon @ 3.6.2014, 15:07) *

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.

Т.е. усли я офрмлял заказ раньше, то соответсвенно раньше должны отправить? Или тут вопрос упервает в размеры заказа? Задал вопрос по своему заказу в обратной форме связи, но так и не получил ответа, а он, к сожалению, тоже нужен как можно скорее. Если Вы можете, сообщите информацию тут. Номер заказа AF73456
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 4.6.2014, 13:31
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Gaara @ 4.6.2014, 11:22) *

Т.е. усли я офрмлял заказ раньше, то соответсвенно раньше должны отправить? Или тут вопрос упервает в размеры заказа? Задал вопрос по своему заказу в обратной форме связи, но так и не получил ответа, а он, к сожалению, тоже нужен как можно скорее. Если Вы можете, сообщите информацию тут. Номер заказа AF73456

В обычном режиме работы заказы отправляются в теч 3х дней с момента подтверждения оплаты. На следующий после отправки рабочий день на емейл отправляются идентификационные данные.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 12:17
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit