Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
дозировка немогу определится
финн
сообщение 1.3.2012, 10:18
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 3 965



привет народ пытаюсь подобрать для себя оптемальную дозу первый опыт 10 свежих тел-неочем следующий заход 2гр сухих в чай то-же практически нечего не почувствовал и третий раз отважился на эксперемент употребил 45 гр свежака вот тут немного проняло появился звон в ушах а через некоторое время напал дикий ржач смеялся до слез ну и в принцепе на этом все на сколько я понемаю это не совсем то что должно быть поднемать еще дозу както стремновато щас в наличии есть только сухие. нужен совет исходя из выше изложенного сколько в гр сухих принять без риска улететь слишком далеко да и какой у меня стрейн я не знаю получил вместе с боксом.надеюсь на грамотный совет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexeyAndr
сообщение 1.3.2012, 10:58
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 3 035



Цитата(финн @ 1.3.2012, 11:18) *

привет народ пытаюсь подобрать для себя оптемальную дозу первый опыт 10 свежих тел-неочем следующий заход 2гр сухих в чай то-же практически нечего не почувствовал и третий раз отважился на эксперемент употребил 45 гр свежака вот тут немного проняло появился звон в ушах а через некоторое время напал дикий ржач смеялся до слез ну и в принцепе на этом все на сколько я понемаю это не совсем то что должно быть поднемать еще дозу както стремновато щас в наличии есть только сухие. нужен совет исходя из выше изложенного сколько в гр сухих принять без риска улететь слишком далеко да и какой у меня стрейн я не знаю получил вместе с боксом.надеюсь на грамотный совет.


Оптимальная доза 3-5 гр сухих, либо 30-50 гр свежих.
Сухие лучше не заваривать. Активные вещества начинают разрушаться при температуре выше +50 градусов.
А в остальном трип зависит от многих условий: не только от веса, но и от окружения, обстановки, условий... Советую есть грибы на голодный желудок. Например, с утра можно сделать бутерброд с грибами и еще что-нить накидать на хлеб и запить все это чаем) Эффект не заставит себя ждать)
А если все это еще проделать на природе.... ммм))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shee-un
сообщение 1.3.2012, 18:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 3 998



Цитата(AlexeyAndr @ 1.3.2012, 13:58) *


Оптимальная доза 3-5 гр сухих, либо 30-50 гр свежих.
Сухие лучше не заваривать. Активные вещества начинают разрушаться при температуре выше +50 градусов.

3-5 г многовато для первого раза. Дозу нужно повышать постепенно, определив для себя границы. Некоторые и с 1,5-2 г улетают.
Насчёт температуры разрушения, по-моему, неправильная цифра. Должно быть 150.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G39
сообщение 2.3.2012, 3:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 3 291



2 Shee-un! финн и говорит, что с "45 грамм свежих от души поржал"

финн главное 12и часовая голодовка! например: сегодня пообедать и часов в 9 вечера употребить 6 - 6.5 - до 8 грамм сухих кубов.... наверняка вскроет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexeyAndr
сообщение 2.3.2012, 8:29
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 3 035



на 8 грамм не каждый бывалый решится))) С 6 грамм человек в космосе побывает) Полюбас нужен ситтер)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
финн
сообщение 2.3.2012, 19:55
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 3 965



спасибо парни за советы вчера слопал 4.6 гр сухих к ржачу добавилось измененная геометрия квартиры дышащие стены пляшущие ресунки на обоях в принцепе все прошло нормуль не каких измен небыло правда под конец трипа с непривычки немного устал от этого состояния хотелось что-бы побыстрей отпустило. наверное в этом деле то же нужна определенная тренеровка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 2.3.2012, 20:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Тут важно понимание процесса, внутренний настрой, интерпритация событий...
Если хочешь "приторчать, чтоб торкнуло" - грибы не лучший вариант, хотя эффект конечно есть безспорный. Чтоб действительно было кртуто, волшебно и просто космически - попробуй на природе. Днём. В хорошую погоду. Причём будет отлично если расчитаешь время, чтоб затухание трипа приходилось на закат - феерверк эмоций обеспечен.
Следет понимать, что грибочки несут в себе апсолютно другую энергию, которая не сравинивается с Марией Ивановной например или химией - это просто ДРУГОЕ. Также другое как КАМАЗ и пельмени. Если ждёшь просто чтоб проглючило - то и получишь результат, такой как получил... А ты скушай, выйди в безлюдное место на природке и просто наблюдай, просто слушай - офигеешь!
Если не понимаешь о чём я толкую - просто последуй советам и всё поймёшь. Если не поймёшь и потом - завязывай чтоль )))))

З.Ы. Да, и почитай трип-репорты по форумам... Народ пишет совершенно невероятные но правдивые вещи. Помогает настроиться на нужный лад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
финн
сообщение 2.3.2012, 21:22
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 3 965



я понял тебя дружище если бы хател просто заторчать воспользовался бы другой темой.наверное действительно надо подождать более подходящее время [весна лето] может быть открою для себя чтонибуть новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramzes
сообщение 2.3.2012, 23:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2 858



Да зима тож ничё... Главное одеваться тепло и не в коем случае не жрать жёлтый снег )))))) А ваще теперь уже полюбасу ждать надо. Часто кушать грибочки не рекомендуется "ассоциацией защиты афроамериканцев от радиоактивных лучей палящего солнца"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 6:30
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit