Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
А были ли у кого-нибудь патриотические видения?, Духовные скрепы являлись кому-нибудь?
temnix
сообщение 11.10.2015, 17:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 6 021



Если учесть, сколько людей в этой стране верят в то, что пиндосы хотят завоевать святую Рось, а геи с педофилами ее совращают, то должно являться немало видений православно-охранительного характера. В самом деле, вряд ли правильному евразийцу, настоящему мужику (ну или бабе) привидится та же аморальная хрень, что и выродку-торчку с его отвисшим кадыком, седыми патлами и блуждающими глазёнками. И уж наверно каждый человек должен стоять за свои убеждения, честно и открыто, во фрунт. Ну так что? Кто-нибудь видел архангелов или слышал истину про жидомасонский заговор Федерального Резерва? Или про отравленный маасдам? Или мы тут сплошная пятая колонна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 11.10.2015, 19:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



У меня в каждом трипе - вообще снос "под чистую" всяких людских "игрушек" : верований, убеждений, ярлыков, принадлежностей, наслоений. И трясущееся, цепляющееся "эго" на пороге прохода сквозь игольное ушко "грибного входа" было бы радо зацепиться и ухватиться хоть за анти-патриотическую хрень, лишь бы не терять привычных "человеческих ярлыков" и их производных; но, ничего этого во мне уже не остаётся, а на "выходе" - собираешь и восстанавливаешь уже совсем другую свою внутреннюю "мозаику", и всякие игры регионов, корпораций или законов - кажутся делом десятым, ненужным и впустую отвлекающим.

А сестра пару раз в трипах видела "вживую" Иисуса Христа - правда, в другом контексте; она спрашивала про "загробный мир", и что происходит с душами после смерти.


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 12.10.2015, 19:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Ты не употреблял психоделики как я понял?Так вот в трипах не бывает таких видений, которые обычно представляют люди стереотипно.Здесь совсем другое, словами не описать


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temnix
сообщение 15.10.2015, 22:28
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 6 021



Я употреблял. Забавно то, что вещества должны истину открывать, а про вездесущих евреев не говорят что-то!

Надо будет попробовать повернуть руль туда в следующий раз. Такая игра. Должно получиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед-Грибоед
сообщение 17.10.2015, 10:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149



Изображение


--------------------
Жизнь дана для славных дел.
Оглянись, чего успел?
Сколько вырастил грибов?
Сколько выдержал трипов?
©ciddd
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шитаки
сообщение 19.10.2015, 18:17
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 8 752



Чувак, там оно все вообще не про то. Не путай метафизику и физику. Тут тоже действует аналог принцыпа: богу богово, а кесарю кесарево.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toxa_t
сообщение 19.10.2015, 23:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 29.12.2014
Пользователь №: 8 719



temnix, "вещества" не могут открыть и не откроют тебе ничего нового, они помогут лишь переосмыслить то что ты уже знаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 22.10.2015, 16:16
Сообщение #8


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Индейцы с топорами на в ходе из 6 строя тока smile.gif )))


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albus
сообщение 23.10.2015, 0:04
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 6 370



Опа какая темка вылезла. Для начала, я чаще путешествую, переносясь в растение или гриб, и смотрю из них. Все "убеждения" после входа как рукой снимает, характер остаётся, но чистый. Видел как-то совок, про него скажу только, что там тяжело было) Собстно, назрел вопросик, видит ли кто инопланетян и иную уфологию? Я в догрибном периоде этим увлекался, весьма обильно, но ни разу за все походы ничего подобного не явилось.

Сообщение отредактировал Albus - 23.10.2015, 0:07


--------------------
Больше знаешь - лучше спишь. Догадки вызывают мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 23.10.2015, 17:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



так ты в осознанное сновидение стартани, там сколько угодно инопланетян тебе будет.Если ты хочешь таких переживаний.Ну а насчет совка, разве сейчас что то поменялось? в целом все так же, только технологии помогают жить получше.Общество мало меняется пока


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 23.10.2015, 18:44
Сообщение #11


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Есть видиние, но наша реакция очень сильно меняеться. Мы не можем влиять, и самостоятельно давать оценку происходящему. В этом и прелесть чистого восприятия!!! Каждый раз-впервые... И мы просто зрители, не влияющие на ход событий. В бэд падает тот, у кого осталось-"Я", лично имхо smile.gif


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albus
сообщение 24.10.2015, 0:51
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 6 370



Цитата(shroomy @ 23.10.2015, 21:44) *

В бэд падает тот, у кого осталось-"Я"

Похоже на правду. был один бэд, я тогда решил что я неимоверно крут и дико сопротивлялся. В итоге меня сломали, высосали все силы и весь трип был жуткий и обессиленный.


--------------------
Больше знаешь - лучше спишь. Догадки вызывают мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InTripMan
сообщение 25.10.2015, 13:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 3 348



Вообще х..ня это все. Я вам скажу истина в простоте. Как мне жаль тех кто гонится за какими та видениями, знаниями, практиками, инопланетяне чего только нету, а пользы от этого нема. Поговорка меньше знаешь крепче спишь очень правдива. Стремление ко всем этим знаниям говорит о не зрелости души и слабости, и как жаль такого человека когда он в порыве и ему кажется, что он почти распутал клубок на самом деле еще хуже вводит себя в заблуждение и страдает от тыща миллионов мыслей у человека развивается расстройство личности, а кто за этим стоит? правильно, бесы. Вот простая истина: есть Бог создатель всего и есть его любовь к человеку превосходящая всякое человеческое понимание, а дальше вы уже сами знаете! все сверх этого ложь и суета. Мы должны быть как дети. Кто-то со мной не согласится, но это далеко не мое имхо! В конечном счете нам всем придется отвечать за свои дела перед богом и грибы тоже кстати от диавола, на самом деле есть только бед трип, а гуд трип это всего лишь прелесть бесовская. Вот ведь живет человек и незнает когда умрет, не лучше ли ему думать о душе своей, куда она попадет в рай или ад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 25.10.2015, 16:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



неплохо потроллил))


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Albus
сообщение 25.10.2015, 21:48
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 6 370



Цитата(InTripMan @ 25.10.2015, 16:00) *

Вообще х..ня это все.

И что же, уважаемый, Вы тут забыли? Вам на другой форум.

Ну, а вообще, сам нарвался happy.gif
Почти все походы туда напрямую связаны с этой темой, душ и перерождений.

Коль Он - создатель и всё любит - значит и бесов создал Он, и так называемый рай и ад - тоже. То есть вот вам испытание, которое вы не в праве выбирать и обстоятельства с похожим выбором. Но от них зависит куда вы попадете - в парник или в печь навеки. Парник топить. С любовью.
И если ад и рай есть - то это самая фиговая альтернатива, хуже только у атеистов. Ведь тогда получается - что Бог - великий коллекционер, и мы - ценные экземпляры, а ад с раем - как полки для душ (либо только рай, а ад - отапливает рай энергией).

Собст-но откуда вылез мой вопрос про НЛО. Если грибы лишь показывают подсознательные мотивы и цикленные в мозгу идеи, только наши фантазии на тему памяти - то должны вылазить все увлечения и мысли человека, особенно которым посвящено так много времени и сил. А нет их. Откуда можно сделать вывод, что это не только фантазии перегруженного мозга (хотя и не без этого), но и что-то еще. Осталось выяснить, что.

И, кажется, грибы в число запретных к поеданию объектов в библию не попали.


--------------------
Больше знаешь - лучше спишь. Догадки вызывают мысли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InTripMan
сообщение 26.10.2015, 1:07
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 25.6.2011
Пользователь №: 3 348



Что я тут забыл? спасаю заблудшие души smile.gif и сам раньше гровил и действие грибов знаю не понаслышке, не какого знания они не дают и пользы от них нет, давай не будем врать мне и себе. А что насчет Бога, рая и ада, чтобы все это понять нужно читать библию, Бог создал всех свободными, и некто г...он дьявол стал завидовать Богу и противостал против Него и был свергнут с небес с падшими ангелами(басами) и они теперь на земле вводят в заблуждение некоторых личностей на подобие Albusa и подсовывают ему свои грибочки, чтоб затуманивать его разум и рассудок. Давай приведу другой пример: Вот например родитель любит свое дитя, но он не может за него решить будет он хорошим или плохим, но всегда желает первого, потому что человек создан со свободной волей! И еще представь себя на волоске от смерти, например под дулом автомата вот там и посмотрим, как запоешь и как правило твои грибы х.й тебе помогут и будут стоять в одном ранге с туалетной бумагой, будешь умолять о пощаде и молить Бога, чтоб он тебя простил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 26.10.2015, 6:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Во многих своих трипах я порой испытывал чувство, что "грибы" не напрасно запрещены, и стоят за этим "запретом" не власти, а действительно "стОящие люди", чей взгляд на происходящее более широк и многогранен, и менее подвержен чьему-либо влиянию, как-то религиозному, политическому или ... тому же "грибному". wink.gif

Я лично никаких "духовных откровений", "просветлений" или "наставлений" никогда и ни разу "в грибах" не видел и не испытывал. И каждый раз ловил себя на мысли, что - ну, на кой я снова погружаюсь в эту тёмную и жестокую "хмарь", где "ни просвета / ни привета". И лишь одни, по большому счёту, "галлюциногенные миры" перед глазами и внутри меня, с изрядно тёмным и жестоким оттенком, и с совершенно не имеющим ни ко мне, ни вообще к человечеству непонятным и абсурдным содержанием.
До сих пор не догоняю - как многие пишут, что после "грибов" ощущали, что им надо жить чище, нравственней и ответственней. У меня всё наоборот - в каждом трипе испытываю чувство, что я снова, в пустую, "душевно" пачкаюсь "грибами" - и ни толку, ни проку от этого нет. wink.gif

Но, с другой стороны - сколько, всё же, на форумах "отзывов с пиететом" о "грибах". Да и, мои "ситтерские наблюдения" порой ставят в тупик - ну, например, история с гайморитом сестры, когда "старичок-грибовичок" излечил её; или, если взять ситуации с контекстом "Библии", как "грибы" показывали сестре вживую и Иисуса Христа, и рай, и ад, и "отсев" душ после смерти, или подсказку о денежной поддержке в трудную минуту ( была ситуация, когда я сильно заболел, зять ушёл в загулы, мать и сестра работали за копейки, и нас сильно прижало финансово - "грибы" подсказали сестре сходить на кладбище, найти могилы женщин с именами Вера, Надежда, Любовь и поставить им всем свечки, прося о помощи, защите и поддержке; сестра всё сделала и не успели они с дочерью (( моей шестилетней племянницей )) выйти из храма и уйти с кладбища, как племянница нашла 5 рублей на дороге ( smile.gif ), а вскоре и кто-то вдруг внезапно отдал уже позабытые долги, на работе подвернулись небольшие денежные халтурки, зять образумился и вернулся в семью, ну и, как бы, вскоре всё под-разрулилось ).
Конечно, можно "верить / не верить" произошедшему, и, конечно, у каждого "свой взгляд, своя оценка происходящего". wink.gif

Мне, кажется, что "грибонавтам" просто нужна устойчивая психика в помощь, тогда легче будет уйти с собственных и "грибных" пластов замороченности, и поиски или наблюдения, ощущения чего-либо уже не станут таким грузом убеждений или очередной заморочкой. А узнать - " что же там, всё таки, за забором " - не такая уж и плохая мотивация. wink.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 26.10.2015, 9:31
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Я даже не понимаю, чувак толсто троллит или словил бед и попал в христианскую секту))

Ну а насчет грибов, нужно иметь просто не то чтобы крепкое, но хотя бы сносное здоровье и более менее безтравматичный жизненный опыт, чтобы применение психоделиков понравилось человеку.И уж тем более не ждать от них каких то ответов или озарений извне)) Человек должен быть сам готов работать с собой же в этом состоянии. например ученые лучше могли постигнуть суть своих исследований.Структура ДНК была открыта под воздействием психоделика. Или я например просто прочувствовал свой психический механизм, оттенки своего "я", ощутил эту маску и прочее.Ничего нового в общем то, я все знал это из психологии( ну хотя бы примерно) просто здесь уже это конкретно переживаешь ,а не просто думаешь об этом. Вот и все.А так то ничего сверхъестественного в грибах нет, просто такой инструмент для самопознания.
Если же человек изначально мистически подходит к грибам, то его будет ждать большое разочарование особенно со временем. Или просто уход в какую нибудь секту чтобы там удовлетворять свою потребность в иллюзорном мирке


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 27.10.2015, 20:06
Сообщение #19


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Знать действие грибов, это всё равно,что знать Истину... Знание всегда в прошлом, а настоящее и есть прямое видиние без присутствия времени, оценок и реакций. Ну а бесов и ангелов ведь можно также охарактеризовать как негативную и позитивною реакцию психики в настоящем. Я не говорю о том, что среди нас заблудшая душа, и каждый форумчанин должен следовать канону, но если форум тематический, то зачем инакомыслить? Осень, миссианские настроения, если только smile.gif
Кстати,куда делся пользователь Саян?


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Momo
сообщение 20.11.2015, 7:21
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.11.2013
Пользователь №: 7 444



Под грибами всякая патриотическая и охранительная хрень, предстает шелухой и тленом, коими и является. Для патриотических озарений пейте водку. Потому она и разрешена, а грибочки запрещены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:56
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit