Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
А были ли у кого-нибудь патриотические видения?, Духовные скрепы являлись кому-нибудь?
Karson
сообщение 20.11.2015, 19:46
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Цитата(Momo @ 20.11.2015, 7:21) *

Под грибами всякая патриотическая и охранительная хрень, предстает шелухой и тленом, коими и является. Для патриотических озарений пейте водку. Потому она и разрешена, а грибочки запрещены.

ахахах. плюсую. про водку


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bezm
сообщение 24.11.2015, 14:34
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 7 528



Я считаю грибочки просто приоткрывают двери в инфополе, подсознание, высший разум как хотите так и называйте. А дальше на что человек способен то он и получит. Так же не мало важен запрос с каким человек уходит в трип. Можно ходить за информацией, ответами на вопросы, общением с разумом более высокого порядка, а можно просто посмотреть как шевелятся обои и прочие визуалы. Короче, что человеку интересно то он и узнает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megamen72
сообщение 11.12.2015, 9:14
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 4 406



Не могу сказать, что видение было патриотичным, но военным однозначно. Активного участия в нём не принимал, только как сторонний наблюдатель. Само видение было в стиле "мимолётного сна". Тело отсутствовало. Точка обзора находилась примерно на высоте 30-40 метров. Сперва визуальное восприятие выглядело как обычное трехмерное пространство. Но при дальнеших хаотичных смен кадров до меня дошло, что картинка то пусть очень динамичная и отчётливая , но плоская. В пользу этого выступает тот факт, что точка обзора в течении всего видения оставалась нейзменной ( то есть перемещения в пространстве не было, не было даже возможности "крутить головой" ). Что касаемо самого видения...
... в один прекрасный момент я осознал себя абсолютным бестелесным существом. Мой видимый обзор был наполнен таким русским полем с редкими пучками деревьев и кустов. Солнца я не видел, но было достаточно светло. Внизу на полях шёл тяжёлый бой. Помню череду очень громких взрывов... мучительные крики обесчлененых внизу обезумевших людей в военной форме. Те самые поля, почерневшие и изуродованные взрывными воронками. Кадры менялись, но не являлись продолжением друг друга.
К происходящему я абсолютно никак не относился, ни за кого не переживал, ни за кого не "болел". Выше люди пишут что ничего подобного в грибах не бывает. В грибах бывает не то что всё что угодно и неугодно. В грибах бывает ещё и всё, лежащее за рамками этого "угодного и неугодного". И опытные люди должны это понимать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 11.12.2015, 10:07
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(megamen72 @ 11.12.2015, 9:14) *
...В грибах бывает не то что всё что угодно и неугодно. В грибах бывает ещё и всё, лежащее за рамками этого "угодного и неугодного". И опытные люди должны это понимать.

Недавно смотрел сериал "Сосны" ("Wayward Pines"), и вот для меня "патриотичность" сквозь "грибы" это что-то очень похожее на фишку фабулы этих "сосен". wink.gif

Люди отличные от "общего стада", живущего вроде бы в более-менее отлаженном привычном городке, пытаются вырваться за "стену" ( и физическую ((ограждающе-защищающую городок от другого мира)), и социальную ((навязанные быт, законы и устои)) ), но когда кто-то прорывается вовне наружу ...

Дабы не спойлерить ( вдруг кто-то ещё его не видел, или только собирается смотреть ), скажу лишь - что для меня "грибы", это что-то очень похожее. Выйдя за привычные границы и вернувшись, осознаёшь что там нет того знакомого нам "человеческого мира", нет привычных точек отсчёта, ориентиров или направлений, и не факт, что то место, куда ты наступишь, будет к тебе благодушно и благорасположено.
Многие ли к этому готовы, и так ли уж безнадёжен, непродуман и угнетающ наш "привычный мир", что нас тянет, хотя бы временно, от него сбежать.

Ну, вот как-то так, - каждый раз вернувшись из трипа, я немного более "патриотично" начинаю относиться к "человеческим ярлыкам", к нашему "миро-отсчёту/миро-описанию", к той "нише мироздания", где мы "находимся", и в которой мы "живём". wink.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 11.12.2015, 12:02


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 11.12.2015, 21:05
Сообщение #25


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Понятие Родина и Государство не равны по сути...

Сообщение отредактировал shroomy - 11.12.2015, 21:07


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 13.12.2015, 9:53
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



Понятие родина придумано государством для тех, кто не хочет подчиняться напрямую)


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 13.12.2015, 15:26
Сообщение #27


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Оно обычно возникает, когда нападают на твой дом...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 13.12.2015, 19:18
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



ахах, это уже демагогия, дом и родина это разные вещи))


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 13.12.2015, 19:53
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Ну вот, ребята, что вы, ей богу, ну неужели, всё ещё ...

для меня "патриотичность" после "грибов" - осознание возможности снова, после трипа, быть "на просторах" человеческих "образов", "ярлыков" и "координат"; осознание возвращения прежней возможности воспринимать окружающий мир сквозь "человеческую палитру" - а вес или принадлежность того или иного "обще-человеческого понятия" в применении, ну даже допустим в отношении меня, к "постоянной" или "переменной" - дело десятое. biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 13:24
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit