Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Свободное Общение., На любую тему.
Arturikovvv
сообщение 9.4.2015, 20:09
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



У каждого своё отношение к природе. Вы замечали хоть раз, что стало нормой - - когда человек открывает на улице пачку сигарет, он выкидывает фольгу на землю, не ища мусорки, хотя она рядом в двух шагах. По сути, хули там какой то фантик. А потом тот же чел, не довозит до мусорки пакет и выкидывает в канаве(((( Это стало нормой. Или на юге, покурил и бычок под камешек или в песок. Конечно Земля ни чего не может сказать, за отношение человека к ней. Это так же как пинать бездомную собаку или кота, тоже ни чего не ответят. Но глядя им в глаза, можно прочесть всю горесть их бездомной жизни и незаслуженное отношение к ним людей. Порой я покупаю бездомной псине кусок колбасы, нежели подаю тем дебилам, которые оказались по своей вине на улице. Я ни кого не призываю к уважению Земли (Природы) и кормлению животных, развешиванию кормушек и сажанию саженцев - - это личное дело каждого. Просто задумайтесь, а что вы сделали хорошего на этой Земле??? Ведь когда сажаешь дерево, не важно у себя в колхозе или в ближайшей посадке, приезжаешь через год - а оно подрасло, приезжаешь через другой - уже цветёт и радостно становиться на душе. От таких маленьких побед становиться светлее на душе, чистишся от всякой заразы( её дохуя, цепляется сука крючками за душу). Всем мира братья и сёстры, высказался, не сочтите за сопли.


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 10.4.2015, 10:53
Сообщение #42


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



За весь мир невозможно ответить, но за себя вполне...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karson
сообщение 10.4.2015, 11:06
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 7 214



я к тому, что ты сам часть "природы", то есть космоса и космосу на тебя плевать) И бросая мусор люди делают хуже только себе, планете то вообще все равно на это.Люди сами себе на голову срут просто и сами же будут в этом копаться потом, точнее их дети


--------------------
МОЙ ГРОУ РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=3255&st=0&gopid=30850&
МОЙ ТРИП РЕПОРТ http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2863
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 10.4.2015, 11:36
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Здравствуйте господа-грибники, боги грибоводства и гуру инкубации biggrin.gif Встречайте нуба.
Хочу заказать чудо-ящик https://teonanakatl.com/product/polnyj-nabo...akatl-fullprofi , но настораживают отрицательные отзывы, типа, Теон слился, Теон не появляется и все такое.
Возникло пара вопросов по поводу набора, написал в форму обратной связи, пока никто не ответил, хотя времени прошло и немного.
Вот думаю взять этот ящик, голден тичера два баяна, и начать растить. Главное начать, хех. Короче, или отговорите, или мотивируйте)
Всем больших урожаев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 10.4.2015, 12:09
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Цитата(shroomy @ 10.4.2015, 11:54) *

C Теоном такое бывает


Субьективно - руки чешутся, хочется уже быстрее этим заняться. Объективно - спешить некуда, конечно. Как вообще Теона выцепить, как понять, что он тут, когда заказывать-то?) Не будет же он в каждой теме отписываться, мол, тут я, ребят, все хорошо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 10.4.2015, 16:44
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



( "Выстрел" наугад ). biggrin.gif

Как Создателю ублажить любимых чад - ведь не все хотят жить по совести, правде и справедливости. Многие хотят лишь жрать, ср...ть, да убивать. А всех ведь жалко - и любимому ребёнку не откажешь, но и другого своего ребёнка ему в жертву не отдашь. Как же быть - строжить, да наставлять - а если дитя не хочет этого - просит, молит в слезах - ну, не могу я так жить, не хочу, позволь мне быть хищником - жечь, да жрать, да убивать, да не просто так - а с вывертом, с издёвкой, с извращениями.

Ну, что же делать - как такое любимое чадо ублажить. А не ублажить - не возможно, не такой метод у Всеблагого. Неразумно, непослушно, жестоко дитя - но безмерно любимо и лелеемо.

И, в итоге ( возможно biggrin.gif ) - пожалуйста милые, любимые дети творите добро или зло, справедливость или беззаконие, науку или теософию, играйте детки во что хотите - но ... внутри себя, и за свой же счёт. Не будет отдельного и устоявшегося мира ( а то не дай бог biggrin.gif , угробите, да заведёте такой мир в полную ж...пу ) - все вы будете жить внутри себя, в создаваемых собой же копиях миров, в своих же реальностях, - и поскольку вы же хотите играть вместе, то эти копии будут синхронизироваться и правиться одновременно и слитно, но жить и творить вы будете лишь внутри своей копии реальности. Жря, ср..., жгя и убивая самих себя ( свою картинку внешнего мира, подсунутую своими же органами чувств biggrin.gif ) - и не имея возможности ( по большому счёту biggrin.gif ) навредить чему-либо или кому-либо, кроме самих себя.

Вверх ли - вниз, вбок ли - вкось - ваш отдельный выбор иди по той или иной стезе. И помнить про всё это - или напрочь забыть - тоже дело ваше. biggrin.gif

( Когда я во второй раз вышел на "исходник" - на то, что выстраивает мое физическое проявление в этом мире - то, ох как же я хохотал. Так же ржали Дон Хуан и Дон Хенаро над Кастанедой - ведь они знали, что то что видит Кастанеда, как Дона Хуана и Дона Хенаро - всего лишь картинка кастанедовских органов чувств в кастанедовском же мире - кого, чего, и как не изучал Кастанеда - он гонялся лишь за СВОЕЙ КАРТИНКОЙ РЕАЛЬНОСТИ - ЗА САМИМ СОБОЙ biggrin.gif )

Сообщение отредактировал ciddd - 10.4.2015, 17:14


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 10.4.2015, 16:55
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(Paramedic @ 10.4.2015, 12:36) *

Хочу заказать чудо-ящик, но настораживают отрицательные отзывы, типа, Теон слился, Теон не появляется и все такое.

Я уже писал Тeon(у) - ну, не удаляй негативные отзывы и всё сопутствующее - тогда каждому сразу будет видно - ну, бывают задержки, да накладки, когда сплошь кипятком мат-перемат в сообщениях в нетерпении и ожидании - но, в итоге, всё разруливается и доходит до адресата. biggrin.gif

Заказывай не парься. Да даже, грядя на нас - ну откуда мы все свои заделы берём, и почему ещё до сих пор здесь толчёмся. Наср...ть на панику, на деньги - важны лишь твоё решение и готовность, а результат придёт. biggrin.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 10.4.2015, 17:03
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Цитата(Arturikovvv @ 10.4.2015, 15:24) *

собрать самому, тут масса способов описана на форуме.

Да, так-то оно так. Я субстрат бы сам приготовил, только "за". Мне нравится сам бокс с инкубатором, по сути, мне больше ничего и не надо. Просто раз уж это все идет в комплекте... хех)
Зная свою рукожопость, я вряд ли соберу все как надо, так что эти 15к пойдут потом на восстановление моего психического здоровья)) Лучше все и сразу закажу уж, в готовом виде.
Хм, раз уж у тебя такая же фиговина, по сути - там емкости с субстратом пластиковые же? Их можно потом стерелизовать после использования в автоклаве\скороварке\кастрюле? Ну, они термоустойчивые, или расплавиться могут?


Цитата(ciddd @ 10.4.2015, 16:55) *

Заказывай не парься.

Ну как ответит на вопросы, что я задал - закажу)



Кстати, по поводу плесени на голом субстрате. Может быть во время транспортировки была повреждена упаковка? Хм, ну и вообще, нужно уточнить, сколько по времени сохраняется относительная стерильность в такой упаковке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arturikovvv
сообщение 10.4.2015, 18:40
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Субстрат - да пластиковые ведёрки, которые упакованы в плотный пакет. Нарушений не было, пакет цел, ведёрки без трещин. Срок хранения 6 месяцев с даты получения. Я получил 28 января. Стало быть им ещё жить и жить. На счёт твоего вопроса - можно ли подвергнуть их стерилизации, я хз. Просто я за стекло, оно многоразово в использовании. В общем заказывай если надумал, оно того стоит))))


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 10.4.2015, 19:20
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Цитата(Arturikovvv @ 10.4.2015, 18:40) *

Просто я за стекло, оно многоразово в использовании.


Вопрос такой дебильный, короче, представь, что разговариваешь с аутистом... Там в сам ящик влезут любые поллитровые банки? Просто при детальном изучении картинки, мне показалось, что в инкубаторе специальные такие слоты для этих пластиковых баночек rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arturikovvv
сообщение 10.4.2015, 19:40
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Цитата(Paramedic @ 10.4.2015, 19:20) *

Вопрос такой дебильный, короче, представь, что разговариваешь с аутистом... Там в сам ящик влезут любые поллитровые банки? Просто при детальном изучении картинки, мне показалось, что в инкубаторе специальные такие слоты для этих пластиковых баночек rolleyes.gif

Я сам не далёк от тебя, вроде первая волна на подходе, а истерика и непонимание по сей день присутствуют. В наборе фулл профи представлены два скажем так ящика. Первый это своего рода кейс или бокс (похож на кейс для инструментов) пластиковый, в крышке встроен вентилятор, + к нему идёт ионизатор воздуха. По вместимости - у меня как раз влезает 4 поллитровые банки стекляные или 4 по 0.7. Пластиковые вёдра субстракта тоже помещаються. В общем не более 4х влазиет. С этим разобрались. Второй бокс - он прозрачный и более больших размеров, для плодоношения мицелия. В него входят приблуды - ионизатор электрический, термометр электрический, водонагреватель, временной датчик подачи тока и насос со шлангом - гоняет воду по кругу. Да ещё в этом боксе в крышке приделана лампа, которая при установке датчика тока будет работать 12 через 12. Так вот если у тебя проблемы дома с температурой (после того как зерно насытишь взвесью, его стоит убрать в тёплое местечко - +28+30) то банки ставишь в бокс с вентилятором и этот бокс ставишь в бокс с водой. Температуру там надо ловить опять таки с помощью водонагревателя.Да слоты присутствуют, я так понял это подставочки - типа ты их в воду положил, а сверху уже своё поставил - сосиску или минибоксик. Ну вот как то так. Но я не морочился и не ставил бокс в бокс, мицеий у меня рос при темп. +24+26, чуть подольше конечно, но времени вагон. Бывалые если что меня поправят, я ещё совсем пиз...к в этом добром деле. Всем мира и добра уважаемые.

Сообщение отредактировал Arturikovvv - 10.4.2015, 19:42


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 18.4.2015, 18:07
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Ребятки, такие дела. Короче я думаю, что быстрее слепить бокс самому из говна и палок из подручных материалов, чем ждать, пока Теон придет. Посему оче хотелось бы увидеть набор фулл-про в мельчайших подробностях - как, что, куда крепится, какие комплектующие, фирмы и названия, любая инфа короче говоря. Что конкретно входит в набор - озонаторы, нагреватели, увлажнители и все такое. Если у какого-то счастливого обладателся этой вундервафли проснется желание похвастаться поделиться фотографиями своего сокровища - милости прошу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 19.4.2015, 10:34
Сообщение #53


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать книгу: Леонтий Свобода - "Псилоцибы от споры до употребления".


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kevlar
сообщение 19.4.2015, 11:18
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 6 881



Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!


--------------------
Профессор Алан Уотс ( Alan Watts ) так
описывал эффект DMT: «Заряжаем
вселенную в пушку. Целимся в мозг.
Огонь!»

(англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ).
На дзаги Fibonacci
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николаич
сообщение 19.4.2015, 17:06
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 11.10.2014
Пользователь №: 8 523



Цитата(kevlar @ 19.4.2015, 12:18) *

Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!

Семки ТУТ, Мануал, очень подробный и грамотный - ЗДЕСЬ
Пьянству бой!!!
Марихуана - лучше!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Paramedic @ 18.4.2015, 19:07) *

Ребятки, такие дела. Короче я думаю, что быстрее слепить бокс самому из говна и палок из подручных материалов, чем ждать, пока Теон придет. Посему оче хотелось бы увидеть набор фулл-про в мельчайших подробностях - как, что, куда крепится, какие комплектующие, фирмы и названия, любая инфа короче говоря. Что конкретно входит в набор - озонаторы, нагреватели, увлажнители и все такое. Если у какого-то счастливого обладателся этой вундервафли проснется желание похвастаться поделиться фотографиями своего сокровища - милости прошу.

Почитай ТУТ , может что пригодится)))


--------------------
Я не волшебник... пока не волшебник...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kevlar
сообщение 19.4.2015, 17:41
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 6 881



Цитата(Николаич @ 19.4.2015, 18:06) *

Семки ТУТ, Мануал, очень подробный и грамотный - ЗДЕСЬ
Пьянству бой!!!
Марихуана - лучше!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо Николаич! smile.gif

Сообщение отредактировал kevlar - 19.4.2015, 17:51


--------------------
Профессор Алан Уотс ( Alan Watts ) так
описывал эффект DMT: «Заряжаем
вселенную в пушку. Целимся в мозг.
Огонь!»

(англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ).
На дзаги Fibonacci
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paramedic
сообщение 19.4.2015, 19:38
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 8 927



Цитата(shroomy @ 19.4.2015, 10:34) *

Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать книгу: Леонтий Свобода - "Псилоцибы от споры до употребления".


Спасибо, посмотрю внимательнее.
Книгу читал, её есть у меня. Самое годное для новичка, ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 24.4.2015, 20:13
Сообщение #58


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Цитата(kevlar @ 19.4.2015, 14:18) *

Захотелось поднять свой собственный куст, прошу помощи в подсказках работающих магазинов по семянам и их культивированию хороших сайтов..
Заранее спасибо!


www.ShayanaShop.com


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kevlar
сообщение 25.4.2015, 22:34
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 6 881



Цитата(shroomy @ 24.4.2015, 21:13) *

www.ShayanaShop.com


спасибо! smile.gif


--------------------
Профессор Алан Уотс ( Alan Watts ) так
описывал эффект DMT: «Заряжаем
вселенную в пушку. Целимся в мозг.
Огонь!»

(англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ).
На дзаги Fibonacci
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 28.4.2015, 20:28
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Вспомнилась из прошлого - природно-добрая "картинка" :

Изображение

( John Mason - " Pescadero Rock " )

---

Иногда после очень тяжёлых раскладов трипа помогает мне быстрее восстановиться и вернуть некий прежний душевно-юношески-романтичный стерженёк, ну а там уже и более-менее прежнего себя. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 6:06
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit