Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Дед-Грибоед
Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, в которой бы можно было просто написать "привет, как дела" Был както разгавор насчет "чата" но поговарили и все. Может тут начнем? Простите если есть такая тема, очень каюсь.

НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ:
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

Как вам, кто не видел)))
kevlar
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.3.2015, 18:20) *

Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, в которой бы можно было просто написать "привет, как дела" Был както разгавор насчет "чата" но поговарили и все. Может тут начнем? Простите если есть такая тема, очень каюсь.

НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ:
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

Как вам, кто не видел)))

это лурк tongue.gif
ciddd
Дед(у)-Грибоед(у).

Сколько трипов одолел ?
Сколько вы-гровить сумел ?
Как сходил в "грибные дали" ?
Что "грибы" в итоге дали ?

И в какую часть души
Отложились те "гроши" -
Ценных знаний, мудрых слов,
Разъяснений всех "основ" ?

- rolleyes.gif -

У меня маленько "замолчалось". biggrin.gif
Захожу на форум, а - и не пишется, и не читается особо. То слегка приболею, то дома какие-нибудь небольшие неурядицы - и ... в трип не сходить, и ... неохота текст строчить. biggrin.gif

Ну ладно, - " Затишье перед бурей !! " biggrin.gif
( тьфу-тьфу-тьфу ) smile.gif

CHEMICAL VOYAGER
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.3.2015, 17:20) *

НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ:
Однажды я гулял по лесу,
...
... даже курить бросил.

Как вам, кто не видел)))


это шизофрения обыкновенная (имхо)
Дед-Грибоед
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 23.3.2015, 0:29) *

это шизофрения обыкновенная (имхо)


Скорей всего. но не факт. Просто бурная фантазия)))

Цитата(ciddd @ 21.3.2015, 17:54) *

Дед(у)-Грибоед(у).

Сколько трипов одолел ?
Сколько вы-гровить сумел ?
Как сходил в "грибные дали" ?
Что "грибы" в итоге дали ?

И в какую часть души
Отложились те "гроши" -
Ценных знаний, мудрых слов,
Разъяснений всех "основ" ?

- rolleyes.gif -

У меня маленько "замолчалось". biggrin.gif
Захожу на форум, а - и не пишется, и не читается особо. То слегка приболею, то дома какие-нибудь небольшие неурядицы - и ... в трип не сходить, и ... неохота текст строчить. biggrin.gif

Ну ладно, - " Затишье перед бурей !! " biggrin.gif
( тьфу-тьфу-тьфу ) smile.gif


ага, я заметил что тебя нету))) Тут както Путин пропадал, и ты кудато делся. Я уж думал вы заодно с ним xD
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 23.3.2015, 10:26) *
Скорей всего. но не факт. Просто бурная фантазия)))
Ну, или как у Пушкина :

" ... Мы все шизеем по-немногу
Когда-нибудь, с чего-нибудь ... " biggrin.gif
Цитата(Дед-Грибоед @ 23.3.2015, 10:26) *

ага, я заметил что тебя нету))) Тут както Путин пропадал, и ты кудато делся.
Я уж думал вы заодно с ним xD

Не-е, с Путиным не знаком - политика не моя стихия. biggrin.gif
( а так бы уже намекнул бы ему о легализации "грибов" - ну, или чтоб "Teonanakatl" не мурыжили ) biggrin.gif

С форума не пропадал - просто надоело видеть свой ник и я скрыл его отображение из текущего посещения - ну, как CH12O4N2P делает - просто ставится галочка в окошке авторизации, где набор пароля : " Скрытность - Не отображать вас в списке активных пользователей? ". smile.gif
ciddd
Да-а уж - не шибко идёт "свободное общение". biggrin.gif

-----

Когда же, наконец, настанут "Летние Трипы" ? : biggrin.gif

Изображение

- biggrin.gif - rolleyes.gif - biggrin.gif -

( у нас сегодня утром ещё заморозок до - 5 С ) biggrin.gif
Chuck
Цитата(ciddd @ 26.3.2015, 6:54) *

Когда же, наконец, настанут "Летние Трипы" ? : biggrin.gif

у меня первый летний трип состоялся вчера smile.gif smile.gif солнышко чуть чуть выглянуло, и я решил прогуляться по улице smile.gif это было непередаваемо, в воздухе уже вовсю чувствуется весна smile.gif
ciddd
Цитата(Chuck @ 26.3.2015, 8:28) *

у меня первый летний трип состоялся вчера smile.gif smile.gif солнышко чуть чуть выглянуло, и я решил прогуляться по улице smile.gif это было непередаваемо, в воздухе уже вовсю чувствуется весна smile.gif

Ну, молодец, - Открыл сезон ! biggrin.gif ( не-пере-рере-даваемая весенняя прогулка ) biggrin.gif
(( а был "под грибами" - или просто флэш-бэк "словил" ? )) biggrin.gif

У нас тут на той неделе, тоже были солнечные деньки - но, солнышко меня обмануло - чуть-чуть по-занимался дачными делами в одной рубашке, а воздух ещё крепко прохладный - ну и, чутка прохватило - опять задохал, засопливел. biggrin.gif
Arturikovvv
Приветствую свободных гроверов на свободной волне общения))) Весна не за горами, у нас во всю + 12, а грибочки из сосиски не хотят пока пробуждаться(( Знать не время пока. Планирую, как и писал первый раз трип устроить в фруктовом саду, у бабули с дедулей. Надо грамотно шифрануться в зараслях цветущих деревьев. Первый трип хочеться чтоб запомнился, поэтому и жду цветения. А у вас какие планы на весну уважаемые???
kevlar
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 13:14) *

Приветствую свободных гроверов на свободной волне общения))) Весна не за горами, у нас во всю + 12, а грибочки из сосиски не хотят пока пробуждаться(( Знать не время пока. Планирую, как и писал первый раз трип устроить в фруктовом саду, у бабули с дедулей. Надо грамотно шифрануться в зараслях цветущих деревьев. Первый трип хочеться чтоб запомнился, поэтому и жду цветения. А у вас какие планы на весну уважаемые???


В связи с не простой экономической ситуацией выжить )))
ciddd
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 12:14) *

... А у вас какие планы на весну уважаемые???

Пока что план такой - выцепить на трип более-менее тихую солнечную сиесту или тёпленький тихий звёздный вечерок. biggrin.gif
"Грибной чаёк" - не более двух-трёх граммов на заварку, ну и - посидеть на свежем воздухе где-нибудь на заваленке ... и ждать "чЮдес". biggrin.gif

У меня на даче - пока ещё замёрзшая зимняя грязь кругом - видок в целом ещё не комильфо, и не приберёшься особо, ещё не оттаяло. Да, у меня там ещё три кошки, да кот, да чужие кошаки присоседившись - тоже за зиму такой "кошак-бардак" вокруг развели, как свиньи, что хоть бригаду уборщиков вызывай. biggrin.gif
Arturikovvv
Да уж, выжить - - с этим не поспоришь((( Гайки блять затянули я ебу просто. С рублём в магазине уже делать не хуй. Спасибо всему нашему уважаемому и любимому правительству! Печёться о своих гражданах - - похвала им и поклон земной!!!! Пиздец бля.
Arturikovvv
Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на тоей даче, желаю я тебе Сиид. Чтоб вся дача наполнилась зелёными красками и благоуханием сирени))) Чудное время года. А кошки - это хорошо, сам бы завёл, да моя вторая половинка категорически против((( Люблю животных, порой купишь колбасы и дворняге скормишь. Ей обед, мне галочка за мои грехи.
Триповать под звёздами наверное очень круто, только в одного очко. Боюсь не вернусь от туда))) Много вопросов у меня к Вселенной, а к Луне так вообще много вопросов в квадрате)))
Всё хочеться спросить раз уж свободное общение - - - -КАК ГРИБ ПОВЛИЯЛ НА ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ. ПОЯВИЛИСЬ ЛИ ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ, МОЖЕТ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ПЛОХИХ. У кого есть желание, просьба поделиться. Всем мира и любви ко всему и всем)))
ciddd
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 19:22) *

Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на тоей даче, желаю я тебе Сииид ...

П'асибки, П'асибки, С'пасибки, С'пасибки, Спасибо, Артур !! biggrin.gif

И, конечно, и Тебе Весенних Добра, и Мира, и Любви во "Вселенских Масштабах"
и "Космическом Эквиваленте" !! biggrin.gif

Придут, придут и настоящее тепло, и терпкие ароматы весенних надежд и весенней уверенности - не стоит шибко переживать о "новом кризисе" - сейчас "помойки" оттают biggrin.gif , и сможем продержаться - много ли надо"звёздной пыли" ресурсов, чтобы свести с концами свои насущные "мелкие biggrin.gif " потребности, а
"грибная поддержка", да таинственная, "невидимая для глаз", "вселенская правка" внутренней
и внешней реальностей - в помощь !! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

-----

По большому счёту - пока что, ничего во мне от "грибов" не изменилось - c чем пришёл, на том же
и остался. Ну, может немного по-циничней, по-юморней стал относиться к происходящему,
больше научился внутренней собранности и отсеиванию, пусть и очень интересующего и привлекающего, но, всё-таки, неважного и наносного. biggrin.gif
"Равноценности", "бесценности", "обесцененности" всего-всего - и осознания, всего лишь выбора и принятия этих "ярлыков" в тот или иной момент, в той или иной ситуации. biggrin.gif

-----

В одной деревеньке жили люди - настали тяжкие времена, и они поняв беспросветность текущей и будущей жизни отправились в лес ( "по грибы" ), на поиски лучшей доли. biggrin.gif
Кто-то нашёл дров для обогрева, кто-то ягод, да шишек насобирал на зиму, кто-то даже нашёл драгоценные камни и зажил припеваючи, ну а кто-то и ничего не нашёл - комары да мошка закусала
( "бэд" словил ) и вернулся ни с чем. biggrin.gif
Те, кто пошёл дальше и глубже в лес ( за пределы разумных доз ) - ... кого-то медведь задрал,
кого-то волки загрызли, кто-то в болоте утоп, кто-то на "Бабе-Яге" женился,
а кто-то - ... ну, про них Шевчук песню написал :
" Пропавший без вести - я назову тобой Дорогу ". biggrin.gif
Chuck
Цитата(ciddd @ 26.3.2015, 9:12) *

Ну, молодец, - Открыл сезон ! biggrin.gif ( не-пере-рере-даваемая весенняя прогулка ) biggrin.gif
(( а был "под грибами" - или просто флэш-бэк "словил" ? )) biggrin.gif

под ними родными smile.gif а флешбеков вообще ни разу не ловил sad.gif с одной стороны было бы интересно попробовать, с другой же, а вдруг это произойдет как всегда и бывает где нибудь не в том месте и не в то время smile.gif
ciddd
Цитата(Chuck @ 27.3.2015, 12:31) *

под ними родными smile.gif а флешбеков вообще ни разу не ловил sad.gif с одной стороны было бы интересно попробовать, с другой же, а вдруг это произойдет как всегда и бывает где нибудь не в том месте и не в то время smile.gif

"Флэш-бэк" обычно от "чего-нибудь" происходит - нЮхнул, кУрнул, бУхнул ... зАснул ( biggrin.gif ), в общем - от наших же действий, так что есть возможность - ожидать и быть готовым к "встрече". biggrin.gif

А если "нежданчик" накрыл внезапно - значит, слишком сильно "мозги про-плавил" в прошлый раз. biggrin.gif biggrin.gif

У меня пока лишь сновиденные "флэш-бэки" бывали; а "проявлений" в реале - тоже ни разу. biggrin.gif
kevlar
Вышло приложение для Google Chrome "Экономия трафика".
Трафик оно экономит и страницы загружаются быстрее, но главное - "побочный эффект" - обход цензурной блокировки Роскомнадзора.
Сжатие трафика происходит на серверах Гугла и технически получается, что вы заходите на сайт не через вашего подвластного Роскомнадзору провайдера, а через заграничный сервер Гугла.
ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ В РОССИИ САЙТЫ ОТКРЫВАЮТСЯ!!!
https://chrome.google.com/webstore/detail/d...gpgmkac/related
Дед-Грибоед
Бывают у меня небольшие флешбеки. Машина проедет, собака пробежит, ветер подует. Но они такие...детские. Самый жоский был не у меня, а у моего друга(с которым мы недалече употребляли). Работали мы както в лесу, и на перекуре мы балдели, и начальник выдает такую фразу "да тебя прет, ты грибов объелся" я смотрю на своего друга, а его лицо за долю секунду поменялось несколько раз, и в глазах было сначала удивление, потом страх, потом осознание, и он на меня посмотрел и ухмыльнулся. Потом после работы сказал "после этой фразы я подумал а что если я до сих пор в трипе(который пол года назад был) вся жизнь после приема, это всего лишь трип" ну мы посмеялись конечно, но было забавно с какой-то стороны.

А насчет трипа под звездным небом. ничего страшного нету))) По началу я был в шоке от того что бесконечный космос пульсирует, и качается. Но потом все стало отлично)))

Парни, всем отличного настроения. Прорвемся)
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(Дед-Грибоед @ 30.3.2015, 20:44) *

А насчет трипа под звездным небом. ничего страшного нету))) По началу я был в шоке от того что бесконечный космос пульсирует, и качается. Но потом все стало отлично)))

Парни, всем отличного настроения. Прорвемся)

А я балдею смотреть на звёздное небо в трипе, без грибов звёзд много, а в трипе их просто неописуемо-огромное количество, абажаю смотреть на небо в трипе, и мысли приятные от того что где-то есть жизнь и кто-то сейчас тоже всматривается в небо и возможно думает о том же...

зы: я вообще всегда отправляюсь в трип когда уже реальные сумерки, как раз когда наступает разгар трипа небо уже тёмное-тёмное и поттяги иногда глянуть на луну, созвездия, планеты... в светлое время не трипую, один раз пробовал - ничего особенного по сравнению с ночью или поздним вечером, это настоящее волшебство - имхо!

ззы: ВСЕМ КРАСИВЕЙШИХ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ! rolleyes.gif
shroomy
Знакомый на днях пишет: "Эх, трипернуть бы!" - ржали оба долго smile.gif
ciddd
Candyman - Messiah ??? biggrin.gif

Я сначала думал Peyot собирается "чаями" торговать, но потом в ход пошли и "мескалин", и "ДМТ", и всё самое-самое, провереное-проверенное. Теперь очередь дошла и до ИМАО. biggrin.gif

Прикалывает подача :
" рег'ся Там, пиши Туда - здесь не пости ни Фига; кто не в Теме - пролетит, не получит - МЕГА-ХИТ ", -
но "смИшно" не об этом. biggrin.gif

Что-то тяжело и не полностью усваивается biggrin.gif - да стоит мальца поголодать, и ... всё и так всосётся телом. Да и, "грибы" - и так самодостаточны, прошибут любую "пробку" - варьируй дозу ( в пределах разумного ), и результат себя ждать не заставит. biggrin.gif

Есть мы - "натур-продукт", есть "грибы" - тоже "натур-продукт", ну и, - на кой нам вмешивать в свою "волшебную алхимию" ещё что-то, где-то, кем-то набодяженное. biggrin.gif
Чтобы было по-дольше ? или зашвырнуло по-дальше ? - да по-постись, да больше съешь - проявится и прочувствуется - как трэба и как надо, никуда не денется. biggrin.gif

-----

Шучу, конечно, опять. biggrin.gif
" У каждого свои ... заморочки " - и кому что и чего не хватает - конечно, пусть "юзают" что хотят в своих пропорциях, соотношениях и комбинациях. biggrin.gif
Farik
Цитата
прошибут любую "пробку"


Не согласен я б посадил се Пейот (кактус) иль Сан Педро или еще какие нибудь растения содержащие дмт .Прост страшновато брать неизвестно что ...
Вообще за дмт слышал :"самый сильный психодел в мире" это то что ты увидешь тольк перед смертью потому что такой уровень дмт выбрасывается как раз прд смертью ... Тяжелые геометрические фигуры синхронно проходят вокруг тебя ,пульсирующий свет , и конечно сам БУДДА иль Инопланетянин говорящий с тобой кому как...
феникс
Дмт трипп - это суд божий. Ганеша окинет взглядом ТЕБЯ и швырнет на "стол" чистить "засранный" организм. Будет чистка, серьезная чистка. Чистить будут технологии, механизмы и приборы не просто фантастические, а тем, О ЧЕМ НЕТ СЛОВ в нашем мире, описать эти приборы невозможно... Мы просто микробы по сравнению с ТЕМ разумом.. Тебя разбрасыют на слайды, на атомы и электроны.. Выкинут почти все говно что есть есть в теле, Эго забьется в край угла "своей" территории и будет сидеть смирно, обосанное от страха и умоляя чтобы его не убили.. Не удалили,.. ему покажут кто хозяин тела... и на что они способны.. какова их власть и кто оно - эго на самом деле.. Затем тебя прокатят по загробной жизни и покажут вещи которые видят только умершие... Ты лежишь и хочешь обоссатся, хуяк. манипуляция невозмошного прибора и импульс по которому идет ток и хочется обоссатся отключен. Ты понимаешь что перестал контролировать дыхание и перестал дышать, хуяк, прибор сделал манипуляцию и стал контролировать дыхание... Объяснить что такое смерть не получится,это увидеть если и слов таких нет в языке..Это очень технологично,фантастично и эго смотря на ЭТО, просто пищит...БЛЯЯЯ - жить хочу,ЖИИИТЬЬ! Смерть - это смерть ЭГО, больше нечему в человеке умирать,именно оно боится смерти,именно оно управляет всеми людьми на планете,. Однако не оно истинный хозяин.. Истинный хозяин - это непостижимый,невероятно технологичный МЕГАСВЕРХ разум наш создатель! ОН наполняет всех вокруг собой,и чувство индивидуального тела - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, МЫ ВСЕ ОДНО ЕДИНОЕ И ЦЕЛОЕ,смерти нет.. оно - это единое целое бессмертно и непостижимо в живом состоянии. Только вдумайтесь - МЫ ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ,от бактерии до кита, от мышки до человека. И когда люди(эго людей) унижают друг друга,делают больно, убивают, предают, повышают свою самооценку за счет других скрывая собственную ничтожность - они это делают в отношении себя, и только себе делают вред. На самом деле эго не хозяин человека, но человек РАБ своего ЭГО..
феникс
И когда картинки загробного мира уже подходят к концу, ОНО тебя спросит.. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ???, и ты только сможешь Промяукать...нет!нет!да какие блеать проблеммы ,у меня ВСЕ окуительно,все и всегда! и меня ведут по жизни, и я принимаю ВСЕ с благодарностью!
ciddd
Да уж, бывают и "под грибами" - пропечатки, когда тебя х...ярит невообразимое, невообразимыми методами, в невообразимом пространстве и несуществующем времени. wink.gif

И рад бы проблеять, да нечем и не знаешь в какую сторону мольбы-то направлять - вокруг, внутри, повсюду сплошь дезориентир и дисассоциатив в "гриб...нной степени" - вкушай, да плавься, да вникай, - а выдюжишь, да выплывешь ли - это уже по х...ю, не в этом суть сего процесса. wink.gif

Эх, если бы ( перефразируя Шаламова ) :

Я верю в предчувствия, верю в приметы,
В науку из высших, божественных рук.
Я верю в простые, прямые ответы,
В ненадобность жертвы, в ненадобность мук.

- biggrin.gif -
shroomy
Ну, по силе и глубине трипа, я всёже отдал бы предпочтение ЛСД...
Вообще, разный опыт увеличивает глубину понимания, кто то и циклодол с амитриптилином жрёт. Речь лишь о том, что у каждого цветка есть свой индивидуальный аромат, но в букете он будет утерян. Хотя сам по себе букет имеет свою симфонию аромата. Вопрос предпочтений и только...
ciddd
Цитата(Farik @ 8.4.2015, 12:24) *

Не согласен я б посадил се Пейот (кактус) иль Сан Педро или еще какие нибудь растения содержащие дмт .Прост страшновато брать неизвестно что ...

Прикольно : вырастил "кактус" - получил ДМТ. biggrin.gif
Farik, Ты вообще о чём ? Где ты такое услышал ? biggrin.gif

Цитата(Farik @ 8.4.2015, 12:24) *

... Тяжелые геометрические фигуры синхронно проходят вокруг тебя ,пульсирующий свет , и конечно сам БУДДА иль Инопланетянин говорящий с тобой кому как...


Да всего этого полно "под грибами", а в добавок - ( biggrin.gif ) вот "умерло" твоё "эго", и нет уже ни тебя, ни твоего тела, нет привычного мира; нет ни дома, ни родных, нет даже частичек или отголосков таких понятий - мира с "человеческими ярлыками" вообще больше в тебе нет; нет ни слов, ни букв, ни языка; нет ни крупиц прошлого, ни отсчёта времени, ни устойчивости сознания - но вокруг и внутри тебя всё заполнено, - многомерно, пульсирующе, проникающе ... и всё глубже и дальше уводяще. biggrin.gif

"В грибах" меня больше всего удивил выход в совершенно иные пространства осознания - о которых нигде не услышишь и не прочитаешь - другие грани восприятия, другие настолько, что ... ну не знаю, как и ляпнуть-то biggrin.gif - короче - другие напрочь. biggrin.gif
Farik
Цитата(феникс @ 8.4.2015, 15:16) *

Дмт трипп - это суд божий. Ганеша окинет взглядом ТЕБЯ и швырнет на "стол" чистить "засранный" организм. ОН наполняет всех вокруг собой,и чувство индивидуального тела - ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ..


dry.gif dry.gif dry.gif хммм под грибами я понял тольк что мы меры не в чем не знаем(еда,секс,развлечения,наркотики,деньги,шмотки,побрякушки,технологии) и что именно это и убивает нас.

интригует ...

но вопрос в другом :"есл эт чистит тебя ( в нете говорят что эт чуть ли не самый запрещенный наркотик в мире)не зная что как сделано в каких условиях итд не страшно ли такую силу пробывать ?
ciddd
Цитата(Farik @ 8.4.2015, 20:40) *
... но вопрос в другом :"есл эт чистит тебя ( в нете говорят что эт чуть ли не самый запрещенный наркотик в мире)не зная что как сделано в каких условиях итд не страшно ли такую силу пробывать ?

Ну-у-у - волков бояться в лес не ходить. Не каждый же заход оборачивается попаданием под "медвежий каток" - быват и лесной землянички, да малинки от пуза наешься, да из чистейшего небесного родничка напьёшься. biggrin.gif

Помню один детский стишок :

Страшно в лесу,
А если в грозу,
И в тёмные ночи
Страшно очень.

Но зайчик живёт
И ничего,
И ёжик живёт,
И детки его.

И бегают детки резвятся,
И я не буду бояться.

- biggrin.gif -
Farik
Цитата(ciddd @ 8.4.2015, 16:37) *

Прикольно : вырастил "кактус" - получил ДМТ. biggrin.gif
Farik, Ты вообще о чём ? Где ты такое услышал ? biggrin.gif


Опечатка )) Психоделик вообщем
лсд,мескаль ,дмт ,адренохром итд для меня все одно не пробывал ничего из перечисленного
слышал что мескаль врод в кактусах ,дмт в растениях спец те что в аяваске на yage. даж продаются

не вошел толком еще в псилоцимир вот и теряюсь в терминах контр культуры)))
феникс
Цитата(Farik @ 8.4.2015, 19:40) *

dry.gif dry.gif dry.gif хммм под грибами я понял тольк что мы меры не в чем не знаем(еда,секс,развлечения,наркотики,деньги,шмотки,побрякушки,технологии) и что именно это и убивает нас.

интригует ...

но вопрос в другом :"есл эт чистит тебя ( в нете говорят что эт чуть ли не самый запрещенный наркотик в мире)не зная что как сделано в каких условиях итд не страшно ли такую силу пробывать ?

Самый страшный "наркотик" содержится во всех живых организмах... Сам подумай, кто запрещает его и почему? Когда употребивший ЭТО, понимает, что ему с детства навязали ложные ценности, системы, и прочий мусор. Что такое экономический рост? Это когда на бутерброде завелась плесень, и пока она(плесень) его(бутерброт) не освоит =, не сожрет до конца, не успокоится и не погубит сама себя... Когда тебе обьяснят что не человек царь природы, но часть ее, и жить так, как он живет опасно для него самого.
Нет такого в дмт понятия как "такая сила"(не в том что тебя ПЛЮЩИТ до судорог в теле, и слюни текут из уголка губ).. Индейцы пьют аяхуаску и трипп продолжается по 8 часов и дерьмо из человека льется сверху и снизу... Сам трипп представляется как законченное (цельное) событие, раскрывающий ВСЮ ПРАВДУ о житие - бытие индивида, о его роли в окружающем мире, о том ,кто и что УПРАВЛЯЕТ на самом деле всеми сторонами жизни человека... Вот в этом проявляется СИЛА! Когда понимаешь что всю жизнь ты не жил, тебя не было на самом деле, тобой управляли программы под названием гордость, зависть,эгоизм .. Тебе обьяснят что нужно удалить эти программы, взять под контроль ибо они и есть на данный момент владельцы практически любой личности на планете. Либо то, что приходит к тебе после приема дмт удалит у тебя эти программы... Тот разум, что общается с тобой во время триппа тебя повергнет в ШОК, ОНО покажет тебе СЕБЯ и от УДИВЛЕНИЯ ты будешь только мяукать, ммм, ммм.ыыы,ааа,ооо,.. Не сойти с ума от УДИВЛЕНИЯ твоя одна из задач когда ты там! Грибной трипп показывает только часть правды о житие бытие, дмт Покажет ВСЕ,.. Ты услышишь ЕГО голос, когда КАЖДЫЙ твой порок будет лежать как на ладони, и ОН справедливо тебе пояснит своими вибрациями, непередаваемым звуком своего голоса, что вся твоя жизнь, все боли и страдания вели тебя к этому дню, день когда ты узнаешь ПРАВДУ.Все проявления в жизни когда тебе было плохо - это ОН стучался к тебе в окно, но ты не слышал, не видел, игнорировал это, а сегодня ты понял это и от УДИВЛЕНИЯ ШОК,ШОК,ШОК!
Не веришь? Послушай Джо Рогана где он рассказывает об опыте употребл.дмт, Дэвид Айк о дмт... Они говорят правду!
Farik
А есть ли синтезированные ил хим заменители дмт?откуда знать что это оно было а не какой сурогат?
Айк ,Роган я их смотрел знаю про че говорят много увлекался коспирологией у Айка была тема что мы под гипнозом у учителей,медии,врачей итд этим заинтересовал птм послушал его где он говорил про ящеров и
отпало желание (показалось бредом полным)
Все про что ты говоришь я осознал в лет 20-21 хотя прост курил гандж + Хантер Томпсон ,Макенна,Алекс грей(картины) ,Роберт Ши итд вообщем вбивал на англ психодел авторов и узнавал
пти посмотрел документалку и понял откуда взялись понятия рай,загробный мир,то что люди видят прд смертью,Одиссея 2001 куча фильмов музыки даж Kanye West'a-Yeezus имеет смысл I am the God,раз бог сидит внутри клип Power похоже...понял откуда столько в мире вдохновления и откуда все брали ВСЕ ...

Боюсь наше шизанутое закон-во и то что отравлю организм ...
феникс
Боюсь наше шизанутое закон-во и то что отравлю организм ...
[/quote]
Все про что ты говоришь я осознал в лет 20-21 хотя прост курил гандж/
. Если ты уже в курсе,т. е осознал все, тогда и не надо оно тебе smile.gif Не отравишся и боятся нечего smile.gif
Farik
Я эт понял ,догадался ,узнал это не лчный опыт
НО ЕГО не видел хочу увидеть то что они видели(будда и другие пророки) хочу посмотреть на себя изнутри

гврт Эго забьется в уголку и будет сопеть ...
неужели действие всех веществ связанно с эго и вторым я ?
shroomy
Да smile.gif Забьешься в уголок и будешь сопеть и молить о том, чтоб быстрее отпустило... Поймёшь, что твой опыт и то что ты видишь, существенно разнятся. Но,не только психоделики показывают это.
феникс
Цитата(Farik @ 9.4.2015, 12:11) *

Я эт понял ,догадался ,узнал это не лчный опыт
НО ЕГО не видел хочу увидеть то что они видели(будда и другие пророки) хочу посмотреть на себя изнутри

гврт Эго забьется в уголку и будет сопеть ...
неужели действие всех веществ связанно с эго и вторым я ?

Его не увидеть. Знаешь почему? Ты живешь в НЕМ. Тебя придут чистить своего рода лейкоциты,тромбоциты. Грязного, вонючего,бомжатника от которого разит дерьмо энергией порока, зависти,злобы,предательства,ненависти, властолюбия,эгоцентризма,в общем всего того ЧТО МЕШАЕТ ЕМУ ДОСТУЧАТСЯ ДО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА!(это все я про себя,т.к я вонючий бомж) Мозг не на ту вибрацию настроен, сигнал идет ежесекундно к любому организму на планете, НЕ СЛЫШИМ!!! ОН не говорит ПРЯМО, что он хочет чтобы ты сделал то, или другое дело которое является его задумкой и истинной для нас, эта истинна наполняет сердце целью,радостью бытия! Ты, его руки в нем самом.. Он любит тебя очень сильно,и хочет только счастья тебе, только услышь, что он тебе ежедневно намекает... Эго в уголку когда оно в конец ОБОРЗЕЛО и попутало и берегов не видит, когда оно вообразило себя вершиной творения эволюции, и взяло на себя роль управления всем вокруг! ВСЕ ЕГО, моря,реки,озера,океаны,земля,растения,животные на убийство-утеху! Человек родился в МУКАХ и СТрАДАНИЯХ и крича АААААААА, возвестил миру о своем появлении, он пришел на ВСЕ готовое, бесплатно ему все самое ценное дали(термоядерный реактор-на, воздух-на,земля,вода, чо пожрать-на,все) один хрен МАААЛООО! ХООЧУУУ ЕШООО, больше,больше НА ГОРА БЛЕАТЬ!!! А что человек дает этому миру? Сколько деревьев посадил, скольким животным помог, сколько добрых дел сделал?
Arturikovvv
Человек - - самая опасная зараза во вселенной. Вырубает редкие породы деревьев, ради того, чтоб тумбочка или столовая стояли у него дома. Уничтожает львов, тигров и прочих животных в саванне - ради сука забавы пострелять. На Сахалине истребляет тигров, есть типа поверие, что член тигра при правильном приготовлениии избавит от всех недугов и стоять будет хер до самых седых яиц. Беда одним словом. Можно привести кучу примеров. Просто матушка Земля терпит из последних сил, но порой бывает заебёт и она подкинет нам извержение или цунами или морозец в -40 или наоборот теплоту. Вот интересно предел беспредела в отношении природы человека есть? Или человек ждёт пока спуститься высший разум и даст пизды всем и каждому в округе. Нет, ни кто не ждёт и не думает об этом. Вокруг нас камеди клаб, интерны, реальные пацаны, акции, валюта и прочее гомно, которое уже ни один десяток лет забивает голову, которая создана исключительно для другого.Всем мир братья, любите матушку Землю. Это наш Дом.
Karson
Дело в том, что нет никакого высшего разума. а есть лишь безразумный и безразличный к нам космос и если кто и даст пизды людям, то это они сами. а планета будет и дальше существовать без нас и никто не будет по нам скучать))Правда пока и ее время не настанет
kevlar
И самое большое высокомерие из всех -
спасём планету.
Что?
Все эти ёбнутые люди шутят?
Спасём планету?
Мы до сих пор не знаем как о себе позаботиться.
Мы не научились как помогать друг другу.
Мы собираемся спасти ебучую планету?
Я начинаю уставать от этого дерьма.
Я устал от ёбаного "Дня Земли".
Я устал от этих ёбанутых праведников-экологов.
Устал от этих белых,
либеральных,
буржуев. Белые либералисты,
которые думают что единственное неправильное в планете,
это то, что недостаточно велосипедных дорожек
пытаются сделать мир
чище и безопасней для их Вольво.

© Джордж Карлин
Arturikovvv
У каждого своё отношение к природе. Вы замечали хоть раз, что стало нормой - - когда человек открывает на улице пачку сигарет, он выкидывает фольгу на землю, не ища мусорки, хотя она рядом в двух шагах. По сути, хули там какой то фантик. А потом тот же чел, не довозит до мусорки пакет и выкидывает в канаве(((( Это стало нормой. Или на юге, покурил и бычок под камешек или в песок. Конечно Земля ни чего не может сказать, за отношение человека к ней. Это так же как пинать бездомную собаку или кота, тоже ни чего не ответят. Но глядя им в глаза, можно прочесть всю горесть их бездомной жизни и незаслуженное отношение к ним людей. Порой я покупаю бездомной псине кусок колбасы, нежели подаю тем дебилам, которые оказались по своей вине на улице. Я ни кого не призываю к уважению Земли (Природы) и кормлению животных, развешиванию кормушек и сажанию саженцев - - это личное дело каждого. Просто задумайтесь, а что вы сделали хорошего на этой Земле??? Ведь когда сажаешь дерево, не важно у себя в колхозе или в ближайшей посадке, приезжаешь через год - а оно подрасло, приезжаешь через другой - уже цветёт и радостно становиться на душе. От таких маленьких побед становиться светлее на душе, чистишся от всякой заразы( её дохуя, цепляется сука крючками за душу). Всем мира братья и сёстры, высказался, не сочтите за сопли.
shroomy
За весь мир невозможно ответить, но за себя вполне...
Karson
я к тому, что ты сам часть "природы", то есть космоса и космосу на тебя плевать) И бросая мусор люди делают хуже только себе, планете то вообще все равно на это.Люди сами себе на голову срут просто и сами же будут в этом копаться потом, точнее их дети
Paramedic
Здравствуйте господа-грибники, боги грибоводства и гуру инкубации biggrin.gif Встречайте нуба.
Хочу заказать чудо-ящик https://teonanakatl.com/product/polnyj-nabo...akatl-fullprofi , но настораживают отрицательные отзывы, типа, Теон слился, Теон не появляется и все такое.
Возникло пара вопросов по поводу набора, написал в форму обратной связи, пока никто не ответил, хотя времени прошло и немного.
Вот думаю взять этот ящик, голден тичера два баяна, и начать растить. Главное начать, хех. Короче, или отговорите, или мотивируйте)
Всем больших урожаев
Paramedic
Цитата(shroomy @ 10.4.2015, 11:54) *

C Теоном такое бывает


Субьективно - руки чешутся, хочется уже быстрее этим заняться. Объективно - спешить некуда, конечно. Как вообще Теона выцепить, как понять, что он тут, когда заказывать-то?) Не будет же он в каждой теме отписываться, мол, тут я, ребят, все хорошо
ciddd
( "Выстрел" наугад ). biggrin.gif

Как Создателю ублажить любимых чад - ведь не все хотят жить по совести, правде и справедливости. Многие хотят лишь жрать, ср...ть, да убивать. А всех ведь жалко - и любимому ребёнку не откажешь, но и другого своего ребёнка ему в жертву не отдашь. Как же быть - строжить, да наставлять - а если дитя не хочет этого - просит, молит в слезах - ну, не могу я так жить, не хочу, позволь мне быть хищником - жечь, да жрать, да убивать, да не просто так - а с вывертом, с издёвкой, с извращениями.

Ну, что же делать - как такое любимое чадо ублажить. А не ублажить - не возможно, не такой метод у Всеблагого. Неразумно, непослушно, жестоко дитя - но безмерно любимо и лелеемо.

И, в итоге ( возможно biggrin.gif ) - пожалуйста милые, любимые дети творите добро или зло, справедливость или беззаконие, науку или теософию, играйте детки во что хотите - но ... внутри себя, и за свой же счёт. Не будет отдельного и устоявшегося мира ( а то не дай бог biggrin.gif , угробите, да заведёте такой мир в полную ж...пу ) - все вы будете жить внутри себя, в создаваемых собой же копиях миров, в своих же реальностях, - и поскольку вы же хотите играть вместе, то эти копии будут синхронизироваться и правиться одновременно и слитно, но жить и творить вы будете лишь внутри своей копии реальности. Жря, ср..., жгя и убивая самих себя ( свою картинку внешнего мира, подсунутую своими же органами чувств biggrin.gif ) - и не имея возможности ( по большому счёту biggrin.gif ) навредить чему-либо или кому-либо, кроме самих себя.

Вверх ли - вниз, вбок ли - вкось - ваш отдельный выбор иди по той или иной стезе. И помнить про всё это - или напрочь забыть - тоже дело ваше. biggrin.gif

( Когда я во второй раз вышел на "исходник" - на то, что выстраивает мое физическое проявление в этом мире - то, ох как же я хохотал. Так же ржали Дон Хуан и Дон Хенаро над Кастанедой - ведь они знали, что то что видит Кастанеда, как Дона Хуана и Дона Хенаро - всего лишь картинка кастанедовских органов чувств в кастанедовском же мире - кого, чего, и как не изучал Кастанеда - он гонялся лишь за СВОЕЙ КАРТИНКОЙ РЕАЛЬНОСТИ - ЗА САМИМ СОБОЙ biggrin.gif )
ciddd
Цитата(Paramedic @ 10.4.2015, 12:36) *

Хочу заказать чудо-ящик, но настораживают отрицательные отзывы, типа, Теон слился, Теон не появляется и все такое.

Я уже писал Тeon(у) - ну, не удаляй негативные отзывы и всё сопутствующее - тогда каждому сразу будет видно - ну, бывают задержки, да накладки, когда сплошь кипятком мат-перемат в сообщениях в нетерпении и ожидании - но, в итоге, всё разруливается и доходит до адресата. biggrin.gif

Заказывай не парься. Да даже, грядя на нас - ну откуда мы все свои заделы берём, и почему ещё до сих пор здесь толчёмся. Наср...ть на панику, на деньги - важны лишь твоё решение и готовность, а результат придёт. biggrin.gif
Paramedic
Цитата(Arturikovvv @ 10.4.2015, 15:24) *

собрать самому, тут масса способов описана на форуме.

Да, так-то оно так. Я субстрат бы сам приготовил, только "за". Мне нравится сам бокс с инкубатором, по сути, мне больше ничего и не надо. Просто раз уж это все идет в комплекте... хех)
Зная свою рукожопость, я вряд ли соберу все как надо, так что эти 15к пойдут потом на восстановление моего психического здоровья)) Лучше все и сразу закажу уж, в готовом виде.
Хм, раз уж у тебя такая же фиговина, по сути - там емкости с субстратом пластиковые же? Их можно потом стерелизовать после использования в автоклаве\скороварке\кастрюле? Ну, они термоустойчивые, или расплавиться могут?


Цитата(ciddd @ 10.4.2015, 16:55) *

Заказывай не парься.

Ну как ответит на вопросы, что я задал - закажу)



Кстати, по поводу плесени на голом субстрате. Может быть во время транспортировки была повреждена упаковка? Хм, ну и вообще, нужно уточнить, сколько по времени сохраняется относительная стерильность в такой упаковке
Arturikovvv
Субстрат - да пластиковые ведёрки, которые упакованы в плотный пакет. Нарушений не было, пакет цел, ведёрки без трещин. Срок хранения 6 месяцев с даты получения. Я получил 28 января. Стало быть им ещё жить и жить. На счёт твоего вопроса - можно ли подвергнуть их стерилизации, я хз. Просто я за стекло, оно многоразово в использовании. В общем заказывай если надумал, оно того стоит))))
Paramedic
Цитата(Arturikovvv @ 10.4.2015, 18:40) *

Просто я за стекло, оно многоразово в использовании.


Вопрос такой дебильный, короче, представь, что разговариваешь с аутистом... Там в сам ящик влезут любые поллитровые банки? Просто при детальном изучении картинки, мне показалось, что в инкубаторе специальные такие слоты для этих пластиковых баночек rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.