Свободное Общение., На любую тему. |
|
|
Дед-Грибоед |
16.3.2015, 18:20
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149
|
Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, в которой бы можно было просто написать "привет, как дела" Был както разгавор насчет "чата" но поговарили и все. Может тут начнем? Простите если есть такая тема, очень каюсь.
НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ: Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.
Как вам, кто не видел)))
--------------------
Жизнь дана для славных дел. Оглянись, чего успел? Сколько вырастил грибов? Сколько выдержал трипов? ©ciddd
|
|
|
|
kevlar |
16.3.2015, 19:21
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 6 881
|
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.3.2015, 18:20) Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, в которой бы можно было просто написать "привет, как дела" Был както разгавор насчет "чата" но поговарили и все. Может тут начнем? Простите если есть такая тема, очень каюсь.
НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ: Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.
Как вам, кто не видел)))
это лурк
--------------------
Профессор Алан Уотс ( Alan Watts ) так описывал эффект DMT: «Заряжаем вселенную в пушку. Целимся в мозг. Огонь!»
(англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ). На дзаги Fibonacci
|
|
|
|
ciddd |
21.3.2015, 14:54
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Дед(у)-Грибоед(у). Сколько трипов одолел ? Сколько вы-гровить сумел ? Как сходил в "грибные дали" ? Что "грибы" в итоге дали ? И в какую часть души Отложились те "гроши" - Ценных знаний, мудрых слов, Разъяснений всех "основ" ? - - У меня маленько "замолчалось". Захожу на форум, а - и не пишется, и не читается особо. То слегка приболею, то дома какие-нибудь небольшие неурядицы - и ... в трип не сходить, и ... неохота текст строчить. Ну ладно, - " Затишье перед бурей !! " ( тьфу-тьфу-тьфу )
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
CHEMICAL VOYAGER |
22.3.2015, 21:29
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035
|
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.3.2015, 17:20) НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ: Однажды я гулял по лесу, ... ... даже курить бросил.
Как вам, кто не видел)))
это шизофрения обыкновенная (имхо)
--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
|
|
|
|
Дед-Грибоед |
23.3.2015, 10:26
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149
|
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 23.3.2015, 0:29) это шизофрения обыкновенная (имхо)
Скорей всего. но не факт. Просто бурная фантазия))) Цитата(ciddd @ 21.3.2015, 17:54) Дед(у)-Грибоед(у). Сколько трипов одолел ? Сколько вы-гровить сумел ? Как сходил в "грибные дали" ? Что "грибы" в итоге дали ? И в какую часть души Отложились те "гроши" - Ценных знаний, мудрых слов, Разъяснений всех "основ" ? - - У меня маленько "замолчалось". Захожу на форум, а - и не пишется, и не читается особо. То слегка приболею, то дома какие-нибудь небольшие неурядицы - и ... в трип не сходить, и ... неохота текст строчить. Ну ладно, - " Затишье перед бурей !! " ( тьфу-тьфу-тьфу ) ага, я заметил что тебя нету))) Тут както Путин пропадал, и ты кудато делся. Я уж думал вы заодно с ним xD
--------------------
Жизнь дана для славных дел. Оглянись, чего успел? Сколько вырастил грибов? Сколько выдержал трипов? ©ciddd
|
|
|
|
ciddd |
23.3.2015, 12:21
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Цитата(Дед-Грибоед @ 23.3.2015, 10:26) Скорей всего. но не факт. Просто бурная фантазия)))
Ну, или как у Пушкина : " ... Мы все шизеем по-немногу Когда-нибудь, с чего-нибудь ... " Цитата(Дед-Грибоед @ 23.3.2015, 10:26) ага, я заметил что тебя нету))) Тут както Путин пропадал, и ты кудато делся. Я уж думал вы заодно с ним xD
Не-е, с Путиным не знаком - политика не моя стихия. ( а так бы уже намекнул бы ему о легализации "грибов" - ну, или чтоб "Teonanakatl" не мурыжили ) С форума не пропадал - просто надоело видеть свой ник и я скрыл его отображение из текущего посещения - ну, как CH12O4N2P делает - просто ставится галочка в окошке авторизации, где набор пароля : " Скрытность - Не отображать вас в списке активных пользователей? ".
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
ciddd |
26.3.2015, 9:12
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Цитата(Chuck @ 26.3.2015, 8:28) у меня первый летний трип состоялся вчера солнышко чуть чуть выглянуло, и я решил прогуляться по улице это было непередаваемо, в воздухе уже вовсю чувствуется весна Ну, молодец, - Открыл сезон ! ( не-пере-рере-даваемая весенняя прогулка ) (( а был "под грибами" - или просто флэш-бэк "словил" ? )) У нас тут на той неделе, тоже были солнечные деньки - но, солнышко меня обмануло - чуть-чуть по-занимался дачными делами в одной рубашке, а воздух ещё крепко прохладный - ну и, чутка прохватило - опять задохал, засопливел. Сообщение отредактировал ciddd - 26.3.2015, 11:17
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
kevlar |
26.3.2015, 15:07
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 14.9.2013
Пользователь №: 6 881
|
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 13:14) Приветствую свободных гроверов на свободной волне общения))) Весна не за горами, у нас во всю + 12, а грибочки из сосиски не хотят пока пробуждаться(( Знать не время пока. Планирую, как и писал первый раз трип устроить в фруктовом саду, у бабули с дедулей. Надо грамотно шифрануться в зараслях цветущих деревьев. Первый трип хочеться чтоб запомнился, поэтому и жду цветения. А у вас какие планы на весну уважаемые???
В связи с не простой экономической ситуацией выжить ))) Сообщение отредактировал kevlar - 26.3.2015, 15:16
--------------------
Профессор Алан Уотс ( Alan Watts ) так описывал эффект DMT: «Заряжаем вселенную в пушку. Целимся в мозг. Огонь!»
(англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.» ). На дзаги Fibonacci
|
|
|
|
ciddd |
26.3.2015, 15:57
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 12:14) ... А у вас какие планы на весну уважаемые???
Пока что план такой - выцепить на трип более-менее тихую солнечную сиесту или тёпленький тихий звёздный вечерок. "Грибной чаёк" - не более двух-трёх граммов на заварку, ну и - посидеть на свежем воздухе где-нибудь на заваленке ... и ждать "чЮдес". У меня на даче - пока ещё замёрзшая зимняя грязь кругом - видок в целом ещё не комильфо, и не приберёшься особо, ещё не оттаяло. Да, у меня там ещё три кошки, да кот, да чужие кошаки присоседившись - тоже за зиму такой "кошак-бардак" вокруг развели, как свиньи, что хоть бригаду уборщиков вызывай.
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
Arturikovvv |
26.3.2015, 19:22
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716
|
Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на тоей даче, желаю я тебе Сиид. Чтоб вся дача наполнилась зелёными красками и благоуханием сирени))) Чудное время года. А кошки - это хорошо, сам бы завёл, да моя вторая половинка категорически против((( Люблю животных, порой купишь колбасы и дворняге скормишь. Ей обед, мне галочка за мои грехи. Триповать под звёздами наверное очень круто, только в одного очко. Боюсь не вернусь от туда))) Много вопросов у меня к Вселенной, а к Луне так вообще много вопросов в квадрате))) Всё хочеться спросить раз уж свободное общение - - - -КАК ГРИБ ПОВЛИЯЛ НА ВАШЕ МИРОВОЗРЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ. ПОЯВИЛИСЬ ЛИ ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ, МОЖЕТ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ПЛОХИХ. У кого есть желание, просьба поделиться. Всем мира и любви ко всему и всем)))
--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
|
|
|
|
ciddd |
27.3.2015, 6:21
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Цитата(Arturikovvv @ 26.3.2015, 19:22) Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на тоей даче, желаю я тебе Сииид ...
П'асибки, П'асибки, С'пасибки, С'пасибки, Спасибо, Артур !! И, конечно, и Тебе Весенних Добра, и Мира, и Любви во "Вселенских Масштабах" и "Космическом Эквиваленте" !! Придут, придут и настоящее тепло, и терпкие ароматы весенних надежд и весенней уверенности - не стоит шибко переживать о "новом кризисе" - сейчас "помойки" оттают , и сможем продержаться - много ли надо"звёздной пыли" ресурсов, чтобы свести с концами свои насущные "мелкие " потребности, а "грибная поддержка", да таинственная, "невидимая для глаз", "вселенская правка" внутренней и внешней реальностей - в помощь !! ----- По большому счёту - пока что, ничего во мне от "грибов" не изменилось - c чем пришёл, на том же и остался. Ну, может немного по-циничней, по-юморней стал относиться к происходящему, больше научился внутренней собранности и отсеиванию, пусть и очень интересующего и привлекающего, но, всё-таки, неважного и наносного. "Равноценности", "бесценности", "обесцененности" всего-всего - и осознания, всего лишь выбора и принятия этих "ярлыков" в тот или иной момент, в той или иной ситуации. ----- В одной деревеньке жили люди - настали тяжкие времена, и они поняв беспросветность текущей и будущей жизни отправились в лес ( "по грибы" ), на поиски лучшей доли. Кто-то нашёл дров для обогрева, кто-то ягод, да шишек насобирал на зиму, кто-то даже нашёл драгоценные камни и зажил припеваючи, ну а кто-то и ничего не нашёл - комары да мошка закусала ( "бэд" словил ) и вернулся ни с чем. Те, кто пошёл дальше и глубже в лес ( за пределы разумных доз ) - ... кого-то медведь задрал, кого-то волки загрызли, кто-то в болоте утоп, кто-то на "Бабе-Яге" женился, а кто-то - ... ну, про них Шевчук песню написал : " Пропавший без вести - я назову тобой Дорогу ". Сообщение отредактировал ciddd - 27.3.2015, 10:53
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
ciddd |
27.3.2015, 16:40
|
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 221
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129
|
Цитата(Chuck @ 27.3.2015, 12:31) под ними родными а флешбеков вообще ни разу не ловил с одной стороны было бы интересно попробовать, с другой же, а вдруг это произойдет как всегда и бывает где нибудь не в том месте и не в то время "Флэш-бэк" обычно от "чего-нибудь" происходит - нЮхнул, кУрнул, бУхнул ... зАснул ( ), в общем - от наших же действий, так что есть возможность - ожидать и быть готовым к "встрече". А если "нежданчик" накрыл внезапно - значит, слишком сильно "мозги про-плавил" в прошлый раз. У меня пока лишь сновиденные "флэш-бэки" бывали; а "проявлений" в реале - тоже ни разу.
--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг, Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг. - Варлам Шаламов -
|
|
|
|
Дед-Грибоед |
30.3.2015, 20:44
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149
|
Бывают у меня небольшие флешбеки. Машина проедет, собака пробежит, ветер подует. Но они такие...детские. Самый жоский был не у меня, а у моего друга(с которым мы недалече употребляли). Работали мы както в лесу, и на перекуре мы балдели, и начальник выдает такую фразу "да тебя прет, ты грибов объелся" я смотрю на своего друга, а его лицо за долю секунду поменялось несколько раз, и в глазах было сначала удивление, потом страх, потом осознание, и он на меня посмотрел и ухмыльнулся. Потом после работы сказал "после этой фразы я подумал а что если я до сих пор в трипе(который пол года назад был) вся жизнь после приема, это всего лишь трип" ну мы посмеялись конечно, но было забавно с какой-то стороны.
А насчет трипа под звездным небом. ничего страшного нету))) По началу я был в шоке от того что бесконечный космос пульсирует, и качается. Но потом все стало отлично)))
Парни, всем отличного настроения. Прорвемся)
--------------------
Жизнь дана для славных дел. Оглянись, чего успел? Сколько вырастил грибов? Сколько выдержал трипов? ©ciddd
|
|
|
|
CHEMICAL VOYAGER |
30.3.2015, 23:42
|
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035
|
Цитата(Дед-Грибоед @ 30.3.2015, 20:44) А насчет трипа под звездным небом. ничего страшного нету))) По началу я был в шоке от того что бесконечный космос пульсирует, и качается. Но потом все стало отлично)))
Парни, всем отличного настроения. Прорвемся)
А я балдею смотреть на звёздное небо в трипе, без грибов звёзд много, а в трипе их просто неописуемо-огромное количество, абажаю смотреть на небо в трипе, и мысли приятные от того что где-то есть жизнь и кто-то сейчас тоже всматривается в небо и возможно думает о том же...
зы: я вообще всегда отправляюсь в трип когда уже реальные сумерки, как раз когда наступает разгар трипа небо уже тёмное-тёмное и поттяги иногда глянуть на луну, созвездия, планеты... в светлое время не трипую, один раз пробовал - ничего особенного по сравнению с ночью или поздним вечером, это настоящее волшебство - имхо!
ззы: ВСЕМ КРАСИВЕЙШИХ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ! Сообщение отредактировал CHEMICAL VOYAGER - 30.3.2015, 23:43
--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
|
|
|
|
20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
|
Дизайн форума - blackit
|
|