Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Шрумы + ганж=), Делитесь опытом, господа.
Есть опыт в подобном?)
Есть опыт в подобном?)
Да, классная тема, друг B) [ 19 ] ** [44.19%]
Пробовал - не повторится. [ 7 ] ** [16.28%]
Думаю будет весело))) [ 17 ] ** [39.53%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Gibson
сообщение 31.10.2014, 20:06
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 8 329



Цитата(SeedsPerfect @ 31.10.2014, 16:38) *

А почему такой жесткий офтоп? Модерация тут есть?

Здесь АНАРХИЯ! Ты же не первый день на форуме wink.gif


--------------------
"Я вижу смысл жизни в том, чтобы переживать моменты откровения, во время которых открывается мистический процесс бытия." Тимоти Лири
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chambers
сообщение 6.11.2014, 15:21
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 8 554



[quote name='CHEMICAL VOYAGER' date='25.10.2014, 0:23' post='31523']
Ты прав не старался и насмешить в отличии от тебя никого не пытался, после твоего вопроса мой ответ уже врядли кого рассмешит...
Извените... нигде!, или нет! - так подходит?

Чувак, ты какой-то напряжный.

Цитата(shroomy @ 24.10.2014, 15:24) *

А разве это тема созданна в разделе"юмор"? Вас никто здесь веселить не будет,ответ прост. Юридически и уголовно вас не будут приследовать в кофе-шопах (Нидерланды)... П.с. Тут не барыжат...

Это как бы понятно. В общем-то я и не спрашивал: "Подскажите, кто здесь барыжит". Спросил лишь совет, как искать. Ладно, проехали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 8.11.2014, 19:08
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(chambers @ 20.10.2014, 12:52) *

Хочу с девушкой попробовать грибы. Уже кучу материала прочитал, вроде более-менее знаю, как и где будем приобщаться. Непонятно только одно - где раздобыть. Выращивать-собирать - не вариант, т.к. банально нет времени. Среди знакомых никто не увлекается и подходящих контактов не имеет. Подскажите зеленому новичку (г. Львов).

Изображение
...друг - вот это, выше, чьи слова!??, - пишешь что кучу материала прочитал! Получается выращивать - нет, собирать - не катит, знакомых с запасами - тоже нет, правильно? ...Ну тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять из прочитанного, что остаётся только один реальный вариант, а именно - купить, или это я чего-то не понимаю, поправь(те) меня если чо. Просто интересно, объясни хоть как-то, на какие ответы ты расчитывал, в чем или что тебе подсказать?, адрес магазина (в СНГ точно не реально), телефон человека (наивных идиотов тут врядли найдёшь) ...ну что подсказать? Вопрос твой мало того что не в той теме так ещё и ниочем (сам почитай чего понаписывал и вдумайся)! Раз вопрос не серьезный, значит и ответы такие же, ...потом ещё и растраиваешься когда люди шутят, а как тут не прикалываться когда нихера не понятно чего ты хочешь. И в конце концов это я напряжный, знаешь, а по-моему голову людям морочишь тут ты!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал CHEMICAL VOYAGER - 8.11.2014, 19:10


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chambers
сообщение 10.11.2014, 14:28
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 8 554



Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 8.11.2014, 20:08) *

Изображение
...друг - вот это, выше, чьи слова!??, - пишешь что кучу материала прочитал! Получается выращивать - нет, собирать - не катит, знакомых с запасами - тоже нет, правильно? ...Ну тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять из прочитанного, что остаётся только один реальный вариант, а именно - купить, или это я чего-то не понимаю, поправь(те) меня если чо. Просто интересно, объясни хоть как-то, на какие ответы ты расчитывал, в чем или что тебе подсказать?, адрес магазина (в СНГ точно не реально), телефон человека (наивных идиотов тут врядли найдёшь) ...ну что подсказать? Вопрос твой мало того что не в той теме так ещё и ниочем (сам почитай чего понаписывал и вдумайся)! Раз вопрос не серьезный, значит и ответы такие же, ...потом ещё и растраиваешься когда люди шутят, а как тут не прикалываться когда нихера не понятно чего ты хочешь. И в конце концов это я напряжный, знаешь, а по-моему голову людям морочишь тут ты!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто сказал, что расстраиваюсь, когда шутят? Первую шутку как раз оценил. Но я же не виноват, что твоя несмешной вышла.
на счёт морочу голову... я вроде лишь спросил, как искать столь редкий продукт. Или быть может ты сразу выращивать начал, и впервые употребил свои? Сильно сомневаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 10.11.2014, 23:12
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(chambers @ 10.11.2014, 13:28) *

на счёт морочу голову... я вроде лишь спросил, как искать столь редкий продукт. Или быть может ты сразу выращивать начал, и впервые употребил свои? Сильно сомневаюсь.

blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ...БляяяяяяяяятТь! Изображение

Я так и не понял что по-твоему значит "как искать" если на природе искать не хочешь, выращивать тоже, остается только купить, поезжай в Недерланды и купи склероции это тоже самое (состояние такое же - от грибов не отличить) или закажи, правда приедет шняга испорченая которой отравиться можно будет, если вообще шото приедет...

p.s.: ...и кстати, вот тут ты точно сказал, именно так и было, первый раз употребил свои и по сей день кроме своих никаких не принимал ибо никому не доверяю и тебе советую, печень новую в магазине не купишь!


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chambers
сообщение 11.11.2014, 22:06
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 8 554



Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 11.11.2014, 0:12) *

blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ...БляяяяяяяяятТь! Изображение

Я так и не понял что по-твоему значит "как искать" если на природе искать не хочешь, выращивать тоже, остается только купить, поезжай в Недерланды и купи склероции это тоже самое (состояние такое же - от грибов не отличить) или закажи, правда приедет шняга испорченая которой отравиться можно будет, если вообще шото приедет...

p.s.: ...и кстати, вот тут ты точно сказал, именно так и было, первый раз употребил свои и по сей день кроме своих никаких не принимал ибо никому не доверяю и тебе советую, печень новую в магазине не купишь!


искал "на природе" пару раз, да только без толку. И вроде ж уже не сезон.

Неужели такое могут доставить из Голландии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 11.11.2014, 22:28
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(chambers @ 11.11.2014, 21:06) *

Неужели такое могут доставить из Голландии?

сомневаюсь, хотя видел немерянно сайтов где торгуют склерами герметично упакованными в судочках по 8, 10гр, но сомневаюсь что это хорошая затея - заказывать, при доставке температуры будут разные, может испортится всё, если вообще доедет и проблем не будет...


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chambers
сообщение 12.11.2014, 20:50
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 8 554



Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 11.11.2014, 23:28) *

сомневаюсь, хотя видел немерянно сайтов где торгуют склерами герметично упакованными в судочках по 8, 10гр, но сомневаюсь что это хорошая затея - заказывать, при доставке температуры будут разные, может испортится всё, если вообще доедет и проблем не будет...

да уж, совсем не радужно) Что ж, спасибо хоть на том
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 14.11.2014, 0:24
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(chambers @ 12.11.2014, 19:50) *

да уж, совсем не радужно) Что ж, спасибо хоть на том

...ага, сочувствую, ну можешь на shamanika.biz заказать мухоморов 8) правда для знакомства с грибом и полноценного трипа врядле подойдёт, тема останецца не раскрытой + х.з. где их собирали, ...вообщем не вариант, это как если бы ты просил дать тебе попробовать какао, а я дал бы тебе кофе. Так что быстрее всего выростить самому ~ месяц с неделей и будет тебе трип, как у всех нормальных психонавтов


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shroomy
сообщение 14.11.2014, 21:35
Сообщение #30


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479



Грустно,но через это необходимо пройти...


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chambers
сообщение 16.11.2014, 22:36
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 8 554



Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 14.11.2014, 1:24) *

...ага, сочувствую, ну можешь на shamanika.biz заказать мухоморов 8) правда для знакомства с грибом и полноценного трипа врядле подойдёт, тема останецца не раскрытой + х.з. где их собирали, ...вообщем не вариант, это как если бы ты просил дать тебе попробовать какао, а я дал бы тебе кофе. Так что быстрее всего выростить самому ~ месяц с неделей и будет тебе трип, как у всех нормальных психонавтов

Не, мухоморы чет не хочется даже пробовать)
Выращивать-то и недешево выходит, как для одного раза... В общем, пожалуй, стоит окончательно отказаться от идеи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHEMICAL VOYAGER
сообщение 18.11.2014, 2:23
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 070
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2 035



Цитата(chambers @ 16.11.2014, 21:36) *

Выращивать-то и недешево выходит, как для одного раза... В общем, пожалуй, стоит окончательно отказаться от идеи.

а кто говорит что для одного раза, у меня интерес к грибам это навсегда laugh.gif

не буду тебя отговаривать, все равно не попробовав не поймеш от чего отказываешься, лично я такого мнения что человек хотя бы раз но должен попробовать психоделики галюциногены типа элса, мескалина, дмт или псилоцибина, ...а то ведь так и всю жизнь можно проходить с закрытыми глазами...


--------------------
...нейронавты, хиппи и прочие мультипликаторы, любители психоделических переживаний и освоения глубин сознания, - они зачастую ...приятный, интересный, добрый, любвеобильный, жизнерадостный и миролюбивый народ. Эти люди - сокровище нашего времени, достоинство и украшение нашей планеты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pattekos
сообщение 7.1.2015, 12:02
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.1.2014
Пользователь №: 7 693



Цитата(SeedsPerfect @ 1.5.2014, 11:53) *

Грибы и Ганжа очень правильно сочетаются! Гриб имхо мужская энергия, а ганжа, несомненно женская. А при их соединении случается оргазм! Естественно не каждый сможет это вынести, а тем более вынести из этого опыта что то осознано. Но если вы тот самый )) то все возможно! И откровения там реально интенсивней, но и жестче, чем если не курить. Причем я плотно прикурен, и Ганжа даже высокого качества не сильно меняет мою осознанность в повседневности, для меня это лекарство, как, в прочем и Грибы. Но когда они встречаются - это Нечто! Но если нет опыта глубоких трипов, лучше сначала пробовать курить в невысоких дозах грибов. Мой самый интенсивный и продуктивный трип был с 4,7 сухих кубов + вкуснейшая убойная шишка собственной селекции... Но как бы переборщил малость. В общем я умер... И видел много интересного и познавательного.

Друг! Как я тебя понимаю!.. согласен абсолютно со всем, что ты написал... да, это именно так - это Космический Оргазм! Именно этот эфект дает сочетание магии Гриба и магии Богини Джа! Алхимия мозга!
У меня сложилась следущая схема психоделической сессии:
утром, на тощак первый прием каннабиса - 1 вдох;
через 1.5 часа - пью заваренный гриб (псилоцибе кубенис) с зеленым чаем в термосе - 1,5 грамма сухих;
еще через 0,5 часа - второй прием каннабиса - 1 вдох;
после чего переход в виртуал на два часа;
после этого прием каннабиса каждые два-три-четыре часа по потребности;
последний прием каннабиса в 22-23 часа, перед сном;
итого - 12 часов невиданного кайфа!

Сообщение отредактировал pattekos - 7.1.2015, 17:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pattekos
сообщение 7.1.2015, 17:41
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.1.2014
Пользователь №: 7 693



Друзья, меня интересует такой вопрос: почему у меня сегодня трип от приема 1,5 гр. сухих кубенисов, плюс Ганджа - более глубок, красочен и силен, чем от приема 8 гр. год назад? Тогда тоже был сильный трип, особенно первые 4 часа... а потом ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛОМКА! Меня разрывало из нутри, и это было мучительно... прошло только после приема Марьюшки.
После этого опыта начал предварять вход Гриба приемом MJ, чтобы облегчить вход, (он у меня всегда трудно проходит без помощи Марьи) и на выходе тоже... а сегодня практикую еще и внутри процесса...
Возможно, что регулярный прием каннабиса усиливает действие псилоцибина?
По-крайней мере у меня создается такое впечатление... жена берет 2 грамма и у нее на порядок ниже эфект, чем у меня от полутора + каннабис...
Грибы принимаю в течении года в среднем один раз в месяц на полнолуние... (если получается)

Сообщение отредактировал pattekos - 7.1.2015, 17:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Door
сообщение 20.1.2015, 4:41
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 26.7.2013
Пользователь №: 6 580



Да был опыт.. smile.gif если есть шишки и грибы конечно же надо их миксовать cool.gif

выпили чаек грибной и через минут 10 раскурились вообще огонь.. про вход забываешь..
Вроде дудка начинает накрывать подзалипнемнога а потмо осознаешь что ты уже не ты laugh.gif
усиливает эффект. да и во время можно покурить немного тож приколна smile.gif


--------------------
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2440
Psilocybe cubensis St. - PF Redspore,ПЕРВЫЙ ОПЫТ.кейсинг.стерилизация в микроволновке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 14:04
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit