Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свободное Общение., На любую тему.
Дед-Грибоед
сообщение 16.3.2015, 18:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 25.4.2013
Пользователь №: 6 149



Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, в которой бы можно было просто написать "привет, как дела" Был както разгавор насчет "чата" но поговарили и все. Может тут начнем? Простите если есть такая тема, очень каюсь.

НУ так вот! Привет Народ!!! По инету гуляет интересный рассказ:
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил.

Как вам, кто не видел)))


--------------------
Жизнь дана для славных дел.
Оглянись, чего успел?
Сколько вырастил грибов?
Сколько выдержал трипов?
©ciddd
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
shroomy
сообщение 29.4.2015, 12:47
Сообщение #2


Модератор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 170
Регистрация: 28.11.2013
Пользователь №: 7 479




МИСТИЧЕСКИЙ МИР ГРИБОВ


--------------------
То, что гусеница считает концом света, учитель называет бабочкой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 30.4.2015, 8:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Ради любопытства и интереса трипанул ещё раз на следующий день после трипа с двух "мазатапиков". Думая о толере в этот раз взял три "грибочка" - но никакого толера не было, и ещё как первый "мазатапик" стал зажёвывать и снова почувствовал вкус "псилоса", уже шло понимание - да какая толерантность, и зачем всякие присадки ИМАО, итак всё будет так, словно до этого вчера и не триповал. smile.gif

Испытание было снова, как всегда, жестокое и суровое. После таких раскладов - меня постоянно снова терзают сомнения - можно ли давать свои "грибочки" сестре или кому-либо ещё, и насколько всё же нужна крепкая и устойчивая психика, чтобы выдерживать тотальные сломы, раздраи и перекачки сквозь себя очередной кошмарной "грибной" мутотени, когда нет поддержки, нет привета, нет ответа, и лишь полная потеря логичности и адекватности; стопоридность и нелинейность времени; заедание и сбой, расслоение текущего момента; зрительно-, слухо-, осязалко- глюканутость; и тотальное обрушение всех смыслов, устоев и положений; бред внутреннего диалога, зашкаленный до предела, помноженный на "грибной" нарастающий диалог; ну и выверт мозгов до кучи, за компанию. wacko.gif

Порой усмехаюсь - я словно какой-то фильтр-насос - через который в трипах перекачивается на отработку столько всего, что весь смысл трипа - это прогнать сквозь меня, пока есть возможность wink.gif , как можно больше вселенского космического мусора, не имеющего ни какого смысла или полезного содержания, но требующего переплавки, ну или чтобы, кто-то же должен это всё сожрать, чтобы по вселенной не валялось. biggrin.gif
Вот и лежу в "грибной пропечатке", уже давно и далеко я/не я ( времён и пространств в привычных отсчётах нет как таковых ), и пере-плавляю, пере-жигаю в себе всё меня перекрывающее в последнюю во мне от человека остающуюся меру простых вещей - посыл всему вокруг и внутри меня окружающему, и где-то там вдали, вдалеке остающемуся " Добра, и Мира, и Любви ". wink.gif

В этот раз была очень сильная опасная ошибка - когда пошло тотальное перекрытие, и я стал терять возможность необходимой физиологической адекватности, я неудачно лёг и свернулся калачиком, и когда способность внятно управлять телом была совершенно потеряна, время капитально сбойнулось, пошёл выверт логичности и накачка, накачка, накачка "грибной" муйни, я уже просто переключился на свою мантру, и лишь краем сознания осознавал, что потихоньку идёт замедление и перекрытие дыхания, пока оно окончательно не остановилось, что-то перекрылось-пережалось и работа лёгких остановилась. "Грибы" по-прежнему гнали своё, я был спокойно-собран, но тотально разобран, дис-балансирован и беспомощен. И в этот момент внутри меня сработал какой-то скрытый резерв, и из глубины груди ( как мне показалось от сердца - было очень трудно находить и сопоставлять внятные и верные наблюдения - "грибная прокатка" утюжила по-чёрному ) вдруг что-то вмешалось в этот наш "мой-грибной-тандем" и включило некое совершенно другое дыхание, без участия лёгких, наи-наи-наи-тончайшее, едва-едва уловимое, где нет привычной ноздревой прогонки воздуха, но через доступную возможность вентиляции сердце само брало необходимый минимум воздуха для воздухо-обмена.
Поддержав моё тело в трудный необходимый период этот скрытый резерв тихо и спокойно отключился и ушёл в тень, словно его и никогда и не было. А "грибы" всё это время по-прежнему гнали своё, словно с полным равнодушием и безразличием к происходящему.
Когда промелькнул просвет к восстановлению более-менее логичной адекватности, я смог переместиться и снова начать дышать. А "грибная накатка" опять пошла по безразличной, усиливающейся нарастающей.
Я не был напуган - просто лежал, как очень сильно уставший наблюдатель, спрашивал ну хоть какой-то позитив, капельку интереса, грамульку воли к жизни. Но, как и всегда, раз за разом - ни ответа,
ни привета. smile.gif

Ну, так и прошёл сквозь этот очередной свой трип - отдавая последние крупицы " Добра, и Мира, и Любви " в грызущее, ревущее, режущее, разрывающее меня "грибное нечто". А потом, когда всё закончилось - просто взял и отложил прожитое ... как просто прожитое, без навешивания ярлыков, поиска ответов или выстраивания суждения или мнения о пройденном. smile.gif

Пока ещё держу надежду - что просто стрейн совсем не мой. Всё таки, и у сестры трипы совсем другие, и на форуме очень много позитивно-интересно-захватывающих описаний трипов. Ну, потерпим, поживём дальше ... и возможно ... сейчас вот думаю, может сегодня на третий день ещё раз трипануть, ломая некую не ту канву происходящего, всё ведь когда-нибудь заканчивается - должен же где-то быть и необходимый просвет, пусть хотя бы и небольшой и совсем иллюзорный. biggrin.gif

-----

Всё таки, как-то, чем дальше - тем легче я ухожу от тяжёлых осадков трипов. Простая собранность - и прежнее и с юмором, и с позитивом отношение к прошедшему и происходящему.

Весёлых, позитивных, удачных и благоприятных трипов, Друзья !! biggrin.gif
( и возможности при тяжёлом раскладе, просто уйти с неблагоприятных позиций - без последствий,
без хвостов - в мир живых "грибных" ... мечтов; ну, в смысле, чтобы тягостных переживаний на душе не оставалось ) biggrin.gif

- +++ -

К вечеру дополняю сообщение - сегодня пришлось остаться на квартире, поэтому в третий трип не пойду. В душе чувство и уверенность, что толер и в этот раз не сработал бы, и трип был бы по полной, без смягчений; в общем, любопытно ... получается. biggrin.gif

Эти оба трипа были без "грибных входов", без побочек в виде частых зевоты и тяги по-мочиться. Просто потихоньку, где-то спустя двадцать минут после употребления, начинало перекрывать нарастающей "грибной накаткой", и весь трип это и продолжалось ( оба трипа примерно по полтора часа по обычному времени, но в моём внутреннем отсчёте - да чёрт его знает сколько, довольно долго ). Во втором трипе был сильный озноб, до конкретного замерзания, и невозможности укрыться, завернуться и согреться. smile.gif

Сообщение отредактировал ciddd - 30.4.2015, 17:51


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 3.5.2015, 8:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



На третий день ( точнее ночь ) после этого моего двойного трипа ( употребление два дня подряд ) трипанул ещё раз.

Была уверенность, что толера не будет - поэтому взял лишь один "мазатапик" меньше среднего размера и тщательно ( минут пять ) его разжёвывал, насасывая, как леденец, до состояния уже безвкусной жидкой кашицы, когда во рту пережёвываются уже одни лишь только "грибные волокна", словно тонкие резиночки пережёвываешь. Наверное, всё таки, надо будет переходить на "грибной чай" без употребления заварки. Было чувство, что вот "псилос" отсосался, а само тело "грибочка" совсем не нужно и особой цели и нагрузки не несёт.

Первые признаки почувствовал где-то через пятнадцать минут, на двадцатой минуте уже точно знал, что по-тихоньку начинает нарастать воздействие, но сам трип, всё же, вышел немного иным, чем предыдущие.
Не было ни "входа", ни "выхода" - весь трип меня просто мягкими накатками накрывали волны сильного озноба, как ни кутался, а не согреться, не укрыться. Тело было несколько отягощено, ну это, как и всегда у меня - каждый трип приходится проходить в лёжке - ни до телодвижений, и даже не посидеть, всё таки, сильно клонит и пригибает.

При очередной накатке озноба чувствовал, что временно изменяется и усиливается структура сознания. Я словно перевожусь в более насыщенное по возможностям и способностям состояние. Легче начинались идти размышления, в более реалистичной и чёткой оболочке - словно сознание, как бы, переключалось на другой более высший уровень, где всё объёмней, доступней и рельефней. Но, как волна озноба проходила - я снова переводился в прежний обыденный фон, где очень далеко до, только что видимых и ощущаемых, чёткости и ясности происходящего.

В этот раз не было ни пропечаток, ни жерновов катков - но, к сожалению, и никакого позитива или капельки доброго оттенка по-прежнему нигде не было. На задаваемые вопросы ответы не приходили - "грибы" вели свою тему, такие некие проигрываемые внутри меня сценки или ощущения, по большому счёту ни о чём, которые я наблюдал и ощущал, отслеживая уровень восприятия и его изменения при очередных волнах сильного озноба.

Очень устал от этого тёмного проявления в каждом трипе, раз за разом. Если бы не форум, и другие рассказы, да надежда на другой уровень от других стрейнов - то, я наверное уже давно бы всё выкинул, просто от грусти, бестолковости и никчёмности происходящего. На самом деле, мне есть с чем сравнивать - когда-то, ещё во время первого грова, во втором сновиденном флэш-бэке, я в полной мере испытал довольно большую гамму всевозможных "грибных подарков" - радужные состояния счастья, веселье и бесконечный смех, мягкий выдерг из реала, и необычные, нереальные и мега-позитивные изменения сознания, и очень чёткое и реалистичное ощущение, как это происходит. smile.gif

Снова мелькала "змеиная тема", и порой словно пыталась прорваться и заслонить собой текущее. В каждом моём ночном трипе проявляется, а в дневных трипах - её нет. smile.gif

Трип шёл где-то полтора часа - с 01.20 до 02.55 (употребил в час ночи, может чуть позже, на одну или две минуты biggrin.gif ).

В общем, "грибы" порой действительно, хотя и временно, выводят на новый, более продвинутый, уровень осознания, где восприятие и мышление начинают работать с уже довольно рельефными и ощутимыми вещами, когда реально можно взять и потрогать слагаемые компоненты, не руками, а осознанием, видя, чувствуя и воспринимая всё в живую и с более насыщенными и богатыми возможностями.
Вот, если бы ещё не перекрывалось всё это пустыми "грибными наслоениями", и отвлекающими, и уводящими в сторону факторами. biggrin.gif

Ну ладно, ... частые трипы, всё таки, наверное, немного не то. Хотя если бы было и проглядывало что-то реально стоящее, меня бы, думаю, за уши было бы не оттащить от нового трипа, и нового прикосновения к неизведанному. biggrin.gif




--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Дед-Грибоед   Свободное Общение.   16.3.2015, 18:20
kevlar   Я Перерыл вещь раздел, но не нашел простой темы, ...   16.3.2015, 19:21
ciddd   Дед(у)-Грибоед(у). Сколько трипов одолел ? Сколь...   21.3.2015, 14:54
CHEMICAL VOYAGER   НУ так вот! Привет Народ!!! По ин...   22.3.2015, 21:29
Дед-Грибоед   [size=2][color=#6600CC]это шизофрения обыкновенна...   23.3.2015, 10:26
ciddd   Скорей всего. но не факт. Просто бурная фантазия))...   23.3.2015, 12:21
ciddd   Да-а уж - не шибко идёт "свободное общение...   26.3.2015, 6:54
Chuck   Когда же, наконец, настанут "Летние Трипы...   26.3.2015, 8:28
ciddd   у меня первый летний трип состоялся вчера :) :) ...   26.3.2015, 9:12
Chuck   Ну, молодец, - Открыл сезон ! :D ( не-пере-р...   27.3.2015, 12:31
ciddd   под ними родными :) а флешбеков вообще ни разу не...   27.3.2015, 16:40
Arturikovvv   Приветствую свободных гроверов на свободной волне ...   26.3.2015, 12:14
kevlar   Приветствую свободных гроверов на свободной волне...   26.3.2015, 15:07
ciddd   ... А у вас какие планы на весну уважаемые??? П...   26.3.2015, 15:57
Arturikovvv   Да уж, выжить - - с этим не поспоришь((( Гайки бля...   26.3.2015, 19:10
Arturikovvv   Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на т...   26.3.2015, 19:22
ciddd   Скорейшего прихода тепла и цветения тюльпанов на ...   27.3.2015, 6:21
kevlar   [font=Courier New]Вышло приложение для Google Chro...   29.3.2015, 12:57
Дед-Грибоед   Бывают у меня небольшие флешбеки. Машина проедет, ...   30.3.2015, 20:44
CHEMICAL VOYAGER   А насчет трипа под звездным небом. ничего страшно...   30.3.2015, 23:42
shroomy   Знакомый на днях пишет: "Эх, трипернуть бы...   31.3.2015, 21:06
ciddd   Candyman - Messiah ??? :D Я сначала думал Peyot...   8.4.2015, 8:10
Farik   Не согласен я б посадил се Пейот (кактус) иль С...   8.4.2015, 11:24
феникс   Дмт трипп - это суд божий. Ганеша окинет взглядом ...   8.4.2015, 12:16
феникс   И когда картинки загробного мира уже подходят к ко...   8.4.2015, 12:35
ciddd   Да уж, бывают и "под грибами" - пропечат...   8.4.2015, 13:25
ciddd   Не согласен я б посадил се Пейот (кактус) иль Са...   8.4.2015, 13:37
shroomy   Ну, по силе и глубине трипа, я всёже отдал бы пред...   8.4.2015, 13:34
Farik   Дмт трипп - это суд божий. Ганеша окинет взглядом...   8.4.2015, 19:40
ciddd   ... но вопрос в другом :"есл эт чистит тебя ...   8.4.2015, 20:13
феникс   <_< <_< <_< хммм под гриба...   9.4.2015, 4:17
Farik   А есть ли синтезированные ил хим заменители дмт?от...   9.4.2015, 11:24
феникс   Боюсь наше шизанутое закон-во и то что отравлю орг...   9.4.2015, 11:36
Farik   Прикольно : вырастил "кактус" - получил...   8.4.2015, 22:38
Farik   Я эт понял ,догадался ,узнал это не лчный опыт НО...   9.4.2015, 12:11
феникс   Я эт понял ,догадался ,узнал это не лчный опыт Н...   9.4.2015, 14:25
shroomy   Да :) Забьешься в уголок и будешь сопеть и молить ...   9.4.2015, 13:32
Arturikovvv   Человек - - самая опасная зараза во вселенной. Вы...   9.4.2015, 18:54
Karson   Дело в том, что нет никакого высшего разума. а ест...   9.4.2015, 19:20
kevlar   И самое большое высокомерие из всех - спасём плане...   9.4.2015, 19:40
Arturikovvv   У каждого своё отношение к природе. Вы замечали х...   9.4.2015, 20:09
shroomy   За весь мир невозможно ответить, но за себя вполне...   10.4.2015, 10:53
Karson   я к тому, что ты сам часть "природы", т...   10.4.2015, 11:06
Paramedic   Здравствуйте господа-грибники, боги грибоводства и...   10.4.2015, 11:36
ciddd   Хочу заказать чудо-ящик, но настораживают отрицат...   10.4.2015, 16:55
Arturikovvv   Субстрат - да пластиковые ведёрки, которые упакова...   10.4.2015, 18:40
Paramedic   Просто я за стекло, оно многоразово в использова...   10.4.2015, 19:20
Arturikovvv   Вопрос такой дебильный, короче, представь, что ра...   10.4.2015, 19:40
Paramedic   Ребятки, такие дела. Короче я думаю, что быстрее с...   18.4.2015, 18:07
shroomy   Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать кни...   19.4.2015, 10:34
Paramedic   Всё есть в гроу-репортах, и рекомендую скачать кн...   19.4.2015, 19:38
kevlar   Захотелось поднять свой собственный куст, прошу по...   19.4.2015, 11:18
Николаич   Захотелось поднять свой собственный куст, прошу п...   19.4.2015, 17:06
kevlar   [u]Семки ТУТ, Мануал, очень подробный и грамотный...   19.4.2015, 17:41
shroomy   Захотелось поднять свой собственный куст, прошу п...   24.4.2015, 20:13
kevlar   www.ShayanaShop.com спасибо! :)   25.4.2015, 22:34
ciddd   Вспомнилась из прошлого - природно-добрая "ка...   28.4.2015, 20:28
Sida   Я так сильно начал залипать на форум и свой гров, ...   5.5.2015, 16:40
ciddd   ... Сидим у меня на кухне с Теоном и Хепитудеем. ...   5.5.2015, 17:36
toxa_t   Ещё одно доказательство неприхотливости кубов - h...   10.5.2015, 16:20
ciddd   Да-а, крепко растерял форум былых участников за тр...   16.8.2015, 14:37
Дед-Грибоед   Ура форум ожил))) Сид здарова) Ты уже тут :D   20.8.2015, 12:06
ciddd   Ура форум ожил))) Сид здарова) Ты уже тут :D Пр...   20.8.2015, 15:19
Дед-Грибоед   ахахах "ххх" у меня ассоциируется с виде...   25.8.2015, 9:32
ciddd   ахахах "ххх" у меня ассоциируется с вид...   25.8.2015, 11:18
teon   Ты поздно зашёл - [b]Teon меня слегка подтёр, пот...   26.8.2015, 0:16
ciddd   Даже мне, такому тупо-туго-головому, крайне непово...   26.8.2015, 10:07
Chuck   Господа, снимаю перед вами шляпу! я так же вер...   25.8.2015, 14:11
Дед-Грибоед   Хоть форум и починили, он лагает, я с 3 раза зашел...   25.8.2015, 21:47
shroomy   <KZ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!...   31.8.2015, 18:38
kevlar   <KZ!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!...   31.8.2015, 23:07
Karson   Расскажи как с панами то?, я вот собираюсь поднима...   3.9.2015, 23:26
Karson   Хах.Только сегодня открылось?) и как раз я решил п...   31.8.2015, 20:26
shroomy   Пока ещё в этом теле, ну и гровим! И тоже учим...   4.9.2015, 14:51
ciddd   Бьенвеню (фр.) э бенвенуто (ит.), псило-грово-трип...   18.9.2015, 8:17
Karson   Бьенвеню (фр.) э бенвенуто (ит.), псило-грово-три...   18.9.2015, 12:59
ciddd   А что случилось то с тобой? не общались тут потом...   18.9.2015, 14:48
shroomy   Да уж, за здоровьецем надо следить, не запускать.....   19.9.2015, 17:25
ciddd   Да уж, за здоровьецем надо следить, не запускать....   19.9.2015, 18:23
InTripMan   Привет всем постояльцам форума, тоже давненько сюд...   20.9.2015, 15:31
ciddd   Привет всем постояльцам форума ... Привет, InTrip...   20.9.2015, 17:26
ciddd   29 Cентября - Дед-Грибоед, С Днём Рождения !...   29.9.2015, 4:26
Mobi Dik   ( только не здесь :D ). Обьяснись, пожалуйста....   2.10.2015, 12:02
ciddd   Обьяснись, пожалуйста. Ибо самый активный человек...   2.10.2015, 13:19
teon   так и так наверное бан светит :) ) Ну чтож...ко...   4.10.2015, 13:33
shroomy   Сид, Дружище!!! Банясь, ты ничего не и...   2.10.2015, 19:17
ciddd   ShroomyМне, конечно, всё равно - если меня забанят   2.10.2015, 20:21
shroomy   Ну, в силу выше сказанного, давайте Ребята, подним...   3.10.2015, 19:07
ciddd   -Ban-   3.10.2015, 20:35
shroomy   Ну, всё логично. Надеюсь,он ещё вернётся...   4.10.2015, 14:05
teon   Ну, всё логично. Надеюсь,он ещё вернётся... Я не...   4.10.2015, 14:43
Mylene Farmer   Я не против, но только если одумается, и не станет...   4.10.2015, 16:33
teon   я остаюсь при своём мнении. --- [b]ciddd --- Тв...   4.10.2015, 18:03
12 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 9:31
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit