Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
заказ #AF747, пожалуйста проясните ситуацию.
Tamikam
сообщение 6.7.2012, 12:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 4 789



Уважаемый Теон. Проясните пожалуйста ситуацию с моим заказом. Сегодня 4-е сутки он находится в состоянии "ожидание отправки". Я скоро уезжаю и хотел бы узнать дождусь ли заказа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 6.7.2012, 17:19
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Tamikam @ 6.7.2012, 13:07) *

Уважаемый Теон. Проясните пожалуйста ситуацию с моим заказом. Сегодня 4-е сутки он находится в состоянии "ожидание отправки". Я скоро уезжаю и хотел бы узнать дождусь ли заказа.

Ваш заказ был отправлен спустя ровно 3 дня после подтвеждения оплаты, т.е. сегодня. В понедельник получите почтовый идентификатор на емейл. Все сроки по вашему заказу соблюдены. На каком основании вы пишите в ветку "жалобы"? На что вы жалуетесь?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tamikam
сообщение 6.7.2012, 18:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 4 789



Цитата(teon @ 6.7.2012, 18:19) *

Ваш заказ был отправлен спустя ровно 3 дня после подтвеждения оплаты, т.е. сегодня. В понедельник получите почтовый идентификатор на емейл. Все сроки по вашему заказу соблюдены. На каком основании вы пишите в ветку "жалобы"? На что вы жалуетесь?


Это не столько жалоба, сколько беспокойство. Как сказал выше скоро уезжаю и очень хочу дождаться получения заказа. Отнёс к жалобам, т.к. прошло 3-е суток с момента изменения статуса заказа на "Оплачено", в течение которых по Вашим данным Вы обычно отправляете заказ (02.07.2012 23:39:21 Заказ помещен в статус "Подготовка к отправке" + 3-е суток = 05.07.2012 23:39. Сегодня 4-е сутки). Прошу простить если пост расположен не в той теме, в которой должен быть. Хотел удалить и связаться с Вами через почту практически сразу после написания, но либо нет такой функции, как удаление поста, либо я её не нашёл. Благодарю Вас за оперативный ответ на мой вопрос. Буду ждать идентификатор и после получения заказа обязательно отпишусь здесь.
Ещё раз спасибо за проявленное внимание и прошу простить за излишнее беспокойство. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tamikam
сообщение 19.7.2012, 20:49
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 4 789



Заказ получил. Спасибо. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 6:05
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit