Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Не приходит заказ!!!
Hendrix!
сообщение 18.2.2013, 10:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 5 777



Заказ номер #AF71025 был оплачен 25.02.2013 сегодня уже 18.02.2013 !! на сайте почты до сих пор весит Волгоград 1 приём! т.е дальше оно не выдвинулось (проверил сходил в отделение почты , пробили по внутреней базе, к ним не поступало) разберитесь пожалуйста, я устал ждать 24 дня прошло! Я со своей стороны всё выполнил, заказ оплатил , и правельно указал все данные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 18.2.2013, 16:21
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Hendrix! @ 18.2.2013, 11:27) *

Заказ номер #AF71025 был оплачен 25.02.2013 сегодня уже 18.02.2013 !! на сайте почты до сих пор весит Волгоград 1 приём! т.е дальше оно не выдвинулось (проверил сходил в отделение почты , пробили по внутреней базе, к ним не поступало) разберитесь пожалуйста, я устал ждать 24 дня прошло! Я со своей стороны всё выполнил, заказ оплатил , и правельно указал все данные!

Пишите в своём почтовом отделении заявление на розыск отправления, указав номер почтового идентификатора. От нас отправление вышло.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hendrix!
сообщение 19.2.2013, 15:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 5 777



Цитата(teon @ 18.2.2013, 17:21) *

Пишите в своём почтовом отделении заявление на розыск отправления, указав номер почтового идентификатора. От нас отправление вышло.

В почтовом отделении не принимают завяление без чека об отправке. Вышлите на майл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hendrix!
сообщение 24.2.2013, 12:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 5 777



teon! Я не могу написать заявление без чека об отправке, который находится у вас! Перестаньте меня игнорировать и вышлите его на майл указанный в заказе или вы напишите заявление , раз чек находится у вас!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
acidcharly
сообщение 3.3.2013, 22:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3 280



Теон, добрый день!
Большая просьба от сообщества помочь разобраться участнику Hendrix! с его проблемой , ну или хотя бы дать внятный ответ. Сам лично рекомендовал ему оформить здесь заказ и вот теперь думаю,а правильно ли я сделал?
Если содействия не будет, хотя бы просто скажите об этом.
Надеюсь на понимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 4.3.2013, 18:07
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Здравствуйте.
Неужели вы действительно думаете что подобные ситуации нами игнорируются?
Я говорил уже много раз, в случае возникновения какой-либо проблемы или вопроса достаточно сообщить об этом ОДИН РАЗ. Ваше сообщение я прекрасно вижу и принимаю соответствующие меры. Задалбливать бесконечными сообщениями на почту и переполнять ЛС, забирая у других пользователей возможность связываться через ЛС - нет необходимости, быстрее от этого ваша проблема не решиться, а наоборот, такие действия могут произвести обратный эффект.
В вашем случае, как я уже говорил, наши обязательства перед вами полностью выполнены, это подтверждает отправленный вам почтовый идентификатор. Необходимо понимать, что доставку заказов подобных вашему производит почта, ни наши сотрудники, ни тем более я сам лично заказы не доставляю.
Соотвтственно и ответственность за доставку несёт перевозчик, магазин несёт ответственность за только за отправку заказа! Если в процессе доствки ваш заказ теряется, или происходит какой-либо другой форс мажор - получатель пишет заявление на розыск отправления указывая в нём номер идентификатора. Данный номер является документом! Если на вашей почте отказываются принять данное заявление - они нарушают регламент!
Несмотря на всё вышесказанное в вашем случае лично мной принято решение хоть и в убыток магазину, но отправить вам заказ заново. Подробности (идентификатор и скан квитанции) на вашем емейле.
PS
Уважаемые пользователи, особенно имеющие большое кол-во сообщений (и соответственно репутацию) убедительная просьба - не вступать в подобные дискуссии, этим вы создаёте негативный ажиотаж вокруг таких ситуаций.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 9:37
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit