Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Небольшие «странности», Недоработки сайта, беспокойство о заказе
DarkArmor
сообщение 17.7.2017, 12:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 4 751



Приветствую. Я совершил заказ, оплатил его, но почитав форум, я узнал что бывают проблемы с обратной связью, и начал думать - а правильно ли я сделал, что отправил данные об оплате ответным письмом? Потому что на странице «Доставка и сроки.» в описании об отправке пояснительного письма с указанием данных об оплате, не работает ссылка на «форму обратной связи». Правильно ли в таком случае, что я отправляю данные об оплате просто ответным письмом на уведомление об статусе заказа?

Потом, мною так же были обнаружены следующие проблемы - в пришедшем письме о статусе заказа, в самой последней строчке, ссылка указывающая на сайт не зашифрована (http), мне показалось это не безопасным. Все ссылки должны быть прописаны через https.
Третья проблема, мне не всегда удаётся залогинится на сайте, будто кнопка «вход» работает некорректно.
Потом, обновите пожалуйста информацию о ценах доставки, а то чек такой пришёл, что кажется, что посылка будет идти с пересадками. О комиссии знаю.
Вообще вам не помешало бы обновить сайт. он уже довольно старый, немного местами корявый, при этом цены у вас нормальные.

Я для перестраховки повторно напишу ответное письмо с данными об оплате, но если мне нужно писать не туда, то пожалуйста уточните куда мне писать.

Всего доброго!
Секретная лаборатория исследования спор им. Саддама Хусейна

Да я к форуму коннектюсь по незащищённому соединению ohmy.gif

Сообщение отредактировал DarkArmor - 17.7.2017, 12:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:12
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit