Корзина (пусто)

Блог / Новости RSS 2.0

Свежие новинки! Пополнение ассортимента!

Магазин Teonanakatl.com приветствует своих дорогих клиентов, подписчиков на новости и просто фанатов экзотической микологии!

Спешим сообщить ВАМ, что наш магазин несмотря на все противозаконные блокировки и козни недоброжелателей по прежнему работает в обычном режиме*, уже почти 8 лет сохраняя статус единственного в России профессионального магазина псилоцибинового спороматериала для научных исследований !

Более того, у нас произошло полное обновление ассортимента свежайшими, только что поступившими стрейнами, урожая 2014 года! А также ставшее уже традиционным - пополнение уникальными новинками special стрейнов! На этот раз в числе эксклюзивных видов целых 6 стрейнов:

- Psilocybe cubensis St - Ban Nathon

- Psilocybe cubensis St - Dixieland

Psilocybe cubensis St - La Primavera

- Psilocybe cubensis St - Palenque

- Psilocybe cubensis St. - Acadian Coast

- Psilocybe cubensis St. - Campinas

Новинки вы можете приобрести как по одной, так и в комбо-наборе с 30% скидкой!

Нам всегда приятно радовать наших покупателей свежими новинками!

С уважением, *TEONANAKATL.COM*

*Наш сайт теперь имеет собственный подтверждённый ssl-сертификат! Он даёт совершенно безопасный и анонимный доступ на сайт, а так же позволяет обходить блокировку большинства провайдеров!

Адрес сайта теперь выглядит так - httpS://teonanakatl.com

Тем не менее, если ваш интернет-провайдер, нарушая ст. 29 Конститутции РФ всё же блокирует доступ к нашему ресурсу - для входа на сайт используйте TOR.

Подробно об использовании TOR'а - тут.