Помощь-Поиск-Пользователи-Календарь
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!, Сайт sporigribov.com - мошенник! Сайт sporyshop.com - мошенник!
toxa_t
сообщение 4.1.2015, 17:08
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 29.12.2014
Пользователь №: 8 719



Ну почему же, на тематических форумах есть люди которые предоставляют подобные услуги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arturikovvv
сообщение 4.1.2015, 18:04
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 26.12.2014
Пользователь №: 8 716



Цитата(toxa_t @ 4.1.2015, 17:08) *

Ну почему же, на тематических форумах есть люди которые предоставляют подобные услуги.

Ну да согласен, помимо этого магазина, есть другие "торгующие". Суть улавливаешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тоесть въебался на покупке грибов, решил наказать, нашёл "форум по наказу кидал по инету" и ещё въебался там. Кидают в каждой сфере. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Arturikovvv - 5.1.2015, 14:43


--------------------
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MFan
сообщение 19.1.2015, 23:02
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 8 750



хорошо что я прямо сюда попал wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gribanaut
сообщение 18.3.2015, 5:01
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.3.2015
Пользователь №: 8 878



Вставлю свои пять копеек: sporigribov.com и меня кинули. Оплатил отпечаток и ждал долго-долго, пока не понял, что оттуда грибами и не пахнет))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farik
сообщение 1.4.2015, 13:38
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 8 903



Вот блин тольк отправил sporigribov.com ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kommzi
сообщение 2.4.2015, 16:57
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 8 906



Тоже кинули с*ки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korset
сообщение 5.4.2015, 14:44
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 8 907



Кстати по поводу этих уродов. Всё хотел оборудование заказать, но грибные гровбоксы найти не так уж и легко в продаже, как оказалось. Нашёл здесь на теоне и как раз на спорыгрибов.ком. Сразу цена порадовала всего 4 тыс. руб. за полный набор который на теоне 12к стоит!!! Подумал, вот на теоне евреи сидят и с нас бедолаг втридорога дерут, хотел уже заказывать на том дешёвом сайте. Благо на одном грибном форуме (которому я очень доверяю) посоветовался с одним мужиком, который меня недалёкого вразумил простой фразой: "А ты по отдельности всё это оборудование посчитай и цены в нете глянь"... В итоге, у них цена на готовое оборудование "волшебным" образом оказалась НАМНОГО ниже всего этого добра по отдельности!!! В общем, если честно, то разводят нас как детей, потому что мы позволяем это делать. Когда жадность пересиливает элементарную логику. Перед заказом этого оборудования здесь, я тоже прокурил форумы, посоветовался. Негативные отзывы о теоне ЕСТЬ и это факт, касаются они в основном, больших цен; сомнений о том, что товар действительно везут из Голландии и о том, что на их форуме (то бишь здесь), подтирают негативные отзывы (вот, кстати и проверим). НО! Ни одного упоминания, что здесь кидают, товар всегда добирался до заказчиков! Был мудак один, из за своей криворукости у него весь материал погиб теоновский, но его все дружно нах послали после выяснения деталей. В общем, буду здесь заказывать и в *опу все эти инет магазины написанные на коленке, которые и года то не работают!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 15.8.2015, 11:40
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Просьба - всегда обращать внимание на данную тему! За время вынужденного отключения форума, получили массу сообщений о мошеннической деятельности данного сайта.
Будьте осторожны!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
psy12
сообщение 12.7.2016, 8:59
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2016
Пользователь №: 9 273



Народ, ОСТОРОЖНО - КИДАЮТ на sporyжоп.com

Оплатила заказ, сначала отвечали первые дни и завтраками кормили, а потом и вовсе перестали реагировать на письма и на странице отзывов естественно не опубликовали мою жалобу.

А информация на sporyжоп.com точь в точь как на данном сайте.

sporyжоп.com украли у http://teonanakatl.com все - фото и инфу всю.

В общем будьте аккурат. Доверяйте проверенным сайтам, лучше дорого - да лучше!

Хорошо что порекомендовали друзья http://teonanakatl.com - теперь буду заказывать отсюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afftobot
сообщение 7.8.2016, 15:19
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2016
Пользователь №: 9 285



НАРОД! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
САЙТЫ sporigribov.com и sporyshop.com - МОШЕННИКИ!!!
ДЕЛАЛ ЗАКАЗ И ТАМ, И ТАМ - НА ОБОИХ КИНУЛИ!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Почитал данный форум, рискнул сделать третий заказ тут - всё без проблем получил через неделю на почте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 1.9.2016, 11:50
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Пополняем список.
psyspory.ru - МОШЕННИКИ!
Будьте осторожны.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungius
сообщение 22.9.2016, 12:37
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2016
Пользователь №: 9 348



sporigribov.com меня тоже кинули. Уже обыскал весь рунет в поисках достоверного сайта, надеюсь что здесь не кидают (хотя отрицательные отзывы тоже присутствуют)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
teon
сообщение 22.9.2016, 18:17
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 509
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 1



Цитата(Fungius @ 22.9.2016, 14:37) *

sporigribov.com меня тоже кинули. Уже обыскал весь рунет в поисках достоверного сайта, надеюсь что здесь не кидают (хотя отрицательные отзывы тоже присутствуют)

Кидайте сюда ссылки конкретных отрицательных отзывов о нас. Абсолютно каждый такой отзыв разберём и дадим ответ! Если конечно это возможно, а отзыв не является простым троллингом от недоброжелателей.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
r_r
сообщение 30.11.2016, 21:37
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 6 929



Люди! НЕ заказывайте ничего на psyspory.ru! После того как поднялись цены на этом сайте, решила попробовать заказать там... Скупой платит дважды... Месяц прошел, ничего не пришло, на сообщения не отвечают. Гневный коммент, конечно же, там не оставить mad.gif Накрылся мой новогодний гров!! Очень обидно


--------------------
carpe diem
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kane-5
сообщение 5.2.2017, 12:47
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Доброго дня, уважаемая администрация, на одной из тем форума, видел ваш пост, где вы просили скинуть ссылку хотя бы на один отрицательный отзыв.
На этом ресурсе, их к сожалению масса, что заставляет задуматься о крупных покупках в вашем магазине.

http://hs420.net/index.php/topic/3652-teon...oshopcom/page-2

Надеюсь вы сможете это опровергнуть, по скольку ассортимент на полках действительно привлекательный. С уважением пользователь.


Собственно один из примеров :


Dr. Lektor

Олдовый
Пользователи
486 сообщений

Репутация: 150

Отправлено 02 Март 2016 - 03:26

Цитата
кстати форум он включил - будьте бдительны, это все ширма, неугодные посты он удаляет...Меня кстати забанил он , сученышь... и даже удалил мой гров репорт... за то что я встал на сторону потребителей. (я у него ничего не покупал)

Teonanakatl.com - говно! Пускай это индексируется поисковиками...


-----

arendator

Олдовый
shroomer
516 сообщений

Репутация: 798

Отправлено 22 Январь 2016 - 03:43

Цитата
Dr. Lektor, on 21 Jan 2016 - 7:43 PM, said:

Кому интересно, Teonanakatl щас кидаловом занялся. Не покупайте там ничего. А форум там одмин прикрыл что б гневные посты не проходили от кинутых им юзеров.


Цитата
Подтверждаю много моих знакомых пострадала от "говнокателЯ"!!



Продолжать можно долго.

-----

#48083 rhead
Цитата
давно забыл про теона, а да он мне ещё денег должен,продолжает кидать людей, по свободе отпишусь

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.12

---

#48072 tetra
Цитата
Про их сайт хочу сказать следующие это обычная лотерея 90 на 10 в 90% случаев они тупо кидают, а слишком настойчивых просто банят, некоторым везёт и они получают часть товара этот контингент попадает как раз в 10% . Особенно касается новеньких будьте осторожнее в 90% случаи вы не получите товартовар.
Цены просто за предельные на др. сайте вы можете купить в 5раз дешевли а что касается взвесий по гуглите на др. форумах на некоторых могут просто так подарить принт из которого можно сделать очень много жирных взвесий.

Рейтинг пользователя Рейтинг 0.36

---

#48029 dm27kv003
Цитата
Ничего хорошего сказать не могу про этот сайт , был сделал заказ на сумму 9 тыс. руб вместе с доставкой как только перевел деньги , сразу стали игнорировать, по обратной связи не отвечали , на их сайте два раза банили , в "жалобах" ветку чистили потом просто удалили, очень жаль пришлось повторно делать заказ но уже на другом сайте да и людей много кто может просто так помочь с принтом как оказалось позже.
Теон всегда рекламирует у меня самое самое все делается в лабораторных условиях только доказательств в этом нет походу так же штампует свои приты и взвеси на коленке у себя на кухни.

---

https://webproverka.com/comments.php?teonanakatl.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.2.2017, 13:09
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



kane-5, стопанись - на'кой сюда столько оттуда копировать. На счёт той "прикрытой темы" уже был разговор - пролистай местную темку "Свободное Общение" с середины 14-ой страницы. Там, как раз, всё писалось и озвучивалось параллельно с происходящей в той теме ( "на камне" ) бучей. Но ребята "на камешке" дважды всё потёрли и саму ту тему закрыли от дальнейших обсуждений, оставив не пойми что и по какому критерию достойное сохранения. wink.gif

За прошлый ( 2016-ый ) год не было ни на одном другом "грибном форуме" ( включая абсолютно враждебные ) ни одного упоминания о текущем кидалове или недошедшем заказе. Если я где-то что-то такое проглядел, кинутые не молчите, приходите сюда - будем разбираться. Так что, с этой стороны пока всё, более-менее, ровно. А на других ( подобных "камню" ) площадках обсудить подобное вообще невозможно - всё идёт тупо под снос, без разбора или сострадания к возможно пострадавшим, и к опубликованию допускаются лишь сабжи в контексте "да жульё они, да кидалы - и мы, типа, все об этом знаем". biggrin.gif

( твой сабж чуть-чуть почищу и подправлю - не в ущерб содержания, и не в обиду, не в игнор ;
задавай вопросы - попробуем разобраться )

(( у Dr. Lektor(a) просто так неудачно совпало, что знакомство с "грибной темой" он начал "отсюда", когда был завис и задержки по заказам в 2015-ом, и сплошь раздрай и гневные отклики от ожидающих, ну и - на той волне и сложил своё о teon(e) впечатление; но, никто его тут не кидал, и ту же ссылку и подсказку на "камень" и многое из ответов на первые вопросы по "грибоводству" он получил на "te...atl(e)" biggrin.gif ;

а товарищ Arendator сам грешит несправедливой подтиркой и паранойей предубеждений о данном форуме biggrin.gif ))


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kane-5
сообщение 5.2.2017, 13:26
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Спасибо за быстрый ответ)))
Сложно все с этими покупками стало, раньше клонировал мексику, знакомый подарил, потом все пошло прахом.

Влетел с заказом на споргрибов, не хотелось бы снова.
В сети очень много не однозначных отзывов.
В любом случае спасибо))
попробую сначала GT, так как год уже без практики. Если все пойдет возьму что нибудь более капризное.
Успехов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.2.2017, 13:46
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(kane-5 @ 5.2.2017, 13:26) *
Спасибо за быстрый ответ))) ...

Да не вопрос - а заказать можно и у тех же Arendator(a) или Crazy Monako "на камне", если здесь к teon(у) пока ещё немножко стрёмно в душе по доверию ( и пусть пра-пробуют быть недовольны, что типа тут их ... ну, таво, кароче biggrin.gif )

А за прошлый год, действительно, нигде ни одного упоминания о teon(овском) недошедшем заказе не всплывало. И на счёт этого, думаю, стрематься не стоит. Кстати, teon сейчас тоже пытается быть "бонусо-благодарным" к заказчикам, и более терпимым по обсуждению гневно-злободневных вопросов. smile.gif


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kane-5
сообщение 5.2.2017, 14:11
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 9 600



Цитата(ciddd @ 5.2.2017, 4:46) *

Да не вопрос - а заказать можно и у тех же Arendator(a) или Crazy Monako "на камне", если здесь к teon(у) пока ещё немножко стрёмно в душе по доверию ( и пусть пра-пробуют быть недовольны, что типа тут их ... ну, таво, кароче biggrin.gif )

А за прошлый год, действительно, нигде ни одного упоминания о teon(овском) недошедшем заказе не всплывало. И на счёт этого, думаю, стрематься не стоит. Кстати, teon сейчас тоже пытается быть "бонусо-благодарным" к заказчикам, и более терпимым по обсуждению гневно-злободневных вопросов. smile.gif



Просто как я понял, из всего мусора и не мусора в сети, во первых высока конкуренция, во вторых у Теона ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - вывод: нужно пробовать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ciddd
сообщение 5.2.2017, 14:34
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 217
Регистрация: 7.5.2014
Пользователь №: 8 129



Цитата(kane-5 @ 5.2.2017, 14:11) *
Просто как я понял, из всего мусора и не мусора в сети, во первых высока конкуренция, во вторых у Теона ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - вывод: нужно пробовать))

Ну, тогда удачного заказа и скорейшего получения ( и "бонуса" по-интересней ) !! biggrin.gif

-----

http://teonanakatl.org/forum/index.php?showtopic=3430&st=300

( на 16-ой странице "Свободного Общения" прямые вопросы к teon(у) о злобных обвинениях и его ответы-разъяснения об этой ситуации smile.gif )

(( может ещё и сам тут отпишется после выходных, в довесок к ранее сказанному smile.gif ))


--------------------
Должны же быть такие Люди, которым верим каждый миг,
Должны же быть живые Будды, не только персонажи книг.
- Варлам Шаламов -
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 6:30
2006-2022 © Teonanakatl - СПОРЫ ГАЛЛЮЦИНОГЕННЫХ ГРИБОВ ПСИЛОЦИБОВ. All rights reserved.
Дизайн форума - blackit