Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
montblanc
Санкт-Петербург.
03.04.09 - Заказал
04.04.09 - Ожидание оплаты
07.04.09 - Оплата подтверждена
10.04.09 - Посылка отправлена ЕМС почтой
16.04.09 - Забрал посылку
Всё супер! Единственный косяк за мной.. Я не дал номер телефона и когда приходил курьер меня не было дома.. ПОзвонил в ЕМС мне сказали где можно забрать посылку - через 2.5 часа уже нёс огромную коробку в машину.. Спасибо Теону.. Магазин не забивает на клиентов, Теон отвечает на все вопросы в асе в очень конструктивной форме - очень было приятно иметь с вами дело =) Ещё не раз воспользуюсь вашии услугами smile.gif Так держать вообщем..

Ещё заказ
14.05.09 - Заказал
14.05.09 - Ожидание оплаты
18.05.09 - Оплата подтверждена
22.05.09 - Отправлен
26.09.09 - Бандероль с взвесью принесла бабушка-почтальон прямо домой =)
Всё даже лучше чем когда бокс заказывал. Ещё раз спасибо smile.gif
Zizikaka
все достаточно быстро и качественно.
попросил отложить доставку - нет проблем, пошли на встречу и доставили все именно тогда, когда мне было удобно.
Спасибо огромное!
rityi
Без преувеличения, это лучший магазин по псилогрибам в русском интернете! Проверено на опыте.
rambler
Цитата(wboar @ 15.7.2008, 10:04) *

Дык статус мого заказа досихпор "Подготовка к отправке" из чего следует что его еще не отправили!
заказал 5 числа, оплатил 6 числа сего месяца
08.07.2008 статус изменен на "Подготовка к отправке", а сегодня ужо 15.07.2008

Просто тема называется "Отзывы о работе магазина" Дык вот 6 числа я сделал заказ у изралетян(просто здесь такого стрейна небыло), а 8 я от них получил писмо с извененьями за то что они так долго отправляли заказ и теперь он в пути!

Вот это сервис!! А я 19 дней тут ждал, пока получил.. sad.gif
Zwick
С момента оплаты, до получения товара прошло 16 дней.
Считаю нормально, учитывая специфику продукта )))
Спасибо, Теон!
Supros
Заказал 05.10.09 #2097
С администрацией магазина договорились на EMS доставку, которая обошлась мне в 800р.
Оплатил 06.10.09
После 3х дневного срока начал писать в асю администрации сначала отвечали говорили завтра ждите скоро получите идентификатор, день на 5 просто начали игнорить, после написал жалабу на форуме с номером заказа #2097
Отправлен 16.10.09
Получил 24.10.09
Получил посылку. То, что заказал все присутствует.
27.10.09 Вот до сих пор разбираются

Mara
Заказ №2250. Споровая взвесь. Оплатил вечером ч/з 9.11.09 ч/з терминал, за перевод сняли 0%. 14.09.09. в 10 утра уже забрал бандероль с почты. Скорость самолетная. Большое спасибо за расторопность. К такой оперативности был не готов и ничего для посева не приготовил. Даже не эвакуировал домашних. Благодарен премного.
Sin
Хоть моя посылка шла полтора месяца,но я все равно остался доволен=) я не обижаюсь, т.к. живу во Владивостоке, скоро вот бокс закажу, так что + один постоянный клиент=)
asterix
Всем добрго времени суток biggrin.gif ! Заказы 2353 и 2343 от 02.12.2009 доставлены 14.12.2009 спасибо за оперативность выполнения зказа!
Ant
СПА-СИ-БО!!!!! заказал две взвеси Камбоджи 3 декабря, пришли 28-го! скажете долго?! Они пришли в Салехард - rectum географии!!!! сюда какой-нибудь надувной матрас месяц по тундре чешет!!!! smile.gif Клёвый магазин, ещё раз спасибо!!!
white_ape
Спасибо! Получил заказ и спешу отписаться. Заказал новогодний набор перед самым новым годом, оплатил по яндекс мани. Вот сегодня 12 января получил в Новосибирске. Это с учётом праздников. Всё в порядке. Заказывал первый раз, но определённо не последний wink.gif
YUK
Заказ #2423 пришел, большое спасибо! Время доставки около месяца. Живу в Алматы, Каахстан.
Inferno
Все отлично.
30 января - заказа отправлен.
5 февраля уже пришло извещение (Ставропольский край). И это сайт, которому можно доверять.
Спасибо за отличный сервис и за конфиденциальность, а теперь - к новым исследованиям.
el_mexico
все отлично
Мишаил
Доброго времени суток) Заказ #2595 доставлен, ток жаль агара на момент отправления не было. Вцелом всем доволен) 22февраля отправиили, получил 1 марта в Сибирь)
10 кило грибов
теспект и уважуха Теону лично и магазину! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
AlexDXM
заказ №2731 пришел biggrin.gif отпечаток в поряде, спасибо smile.gif
yeasylife
Теону большой респект
tantramantra
что скажешь?
АТЛИЧНА!!!
2773 на месте!!
спасибо!!
CHEMICAL VOYAGER
Принты с GT на месте! rolleyes.gif

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! ПРОСТО СУПЕР!,

Волновался и нервничал из-за своей нетерпеливости,

СПАСИБО ТЕОНУ И TEONANAKATL!
Coco
Спасибо! всё получила в теч. 2х недель, всё прорастает!!
Grigorian
Заказывал термобокс, субстрат для пф-теков и взвеси камбоджа. В Новый Уренгой посылка дошла через 2 недели после оплаты! Вся продукция отличного качества! Функционал бокса просто поразил!
Вобщем, без преувеличения, это лучший грибной магазин в рунете! Видно что здесь к делу подход профессиональный! Не то что в разных шарашках с самодельными принтами по 350 руб.
Теону огромный респект за его деятельность! Становлюсь вашим постоянным клиентом.
raaastagrib
Полностью присоединяюсь к предыдущему посту! Отличный сервис! Один из лучших в интернете!
Всё оперативно и качественно! Профессионалов видно сразу! Особо хочется отметить грамотную поддержку новичков как в аське, так и по емейлу!
С вами очень приятно работать! Записываюсь в ряды постоянных клиентов! biggrin.gif
in-yan
спс, фсё быстро и качественно rolleyes.gif
zoiberg
Спасибо за бокс! Дошёл за неделю. Работает отлично, очень радует! Действительно полезная весч!
В конце месяца закажу ещё два, можете сразу поставить в резерв.
mastman
Всё пришло в срок. Качество отличное.
Вывод - очень хороший магазин по качеству работы.
А с таким обширным грибным ассортиментом, я вообще больше не нашёл русскоязычных магазинов.
Значит буду отовариваться постоянно тут.
Спасибо за вашу работу!
dosman
Всё пришло! Всё отлично! И уже добился первых результатов.
Спасибо! Отличный магазин.
+1
goga
Заказал принт . деньги Отправил- письма - скоро как месяц нет!
по ходу меня кинули.
грустно однако... Заказ№ 3450
in-yan
всё оч хорошо .... если не поднимать кипиш.... что заказывал, всё пришло.. качество - качественное ))), так держать и не сдуваца.
Egishow
Я смотрю в теме много хороших отзывов, и админ всегда говорит: "Не паниковать! Всё дойдет!", только больно долго всё это происходит...
teon
Цитата(goga @ 8.11.2010, 22:46) *

Заказал принт . деньги Отправил- письма - скоро как месяц нет!
по ходу меня кинули.
грустно однако... Заказ№ 3450

Вы забыли уточнить, что ваш заказ был оформлен простым письмом, а не заказным. Так что делайте выводы. А мы своих клиентов никогда не кидаем.
goldclub
Вы ещё работаете?) немогу достучатся в Обратную связь...
teon
Цитата(goldclub @ 18.11.2010, 9:38) *

Вы ещё работаете?) немогу достучатся в Обратную связь...

Да работаем мы, работаем! Отвечали вам неоднократно, но на ваш емейл письма не уходят, видимо из-за настроенного у вас антиспама. Ну кстати ничего существенного вы и не спрашивали.
lampa
Бокс пришёл! Работает отлично! Спасибо вам!
in-yan
заказал, подождал, получил. как всегда всё на высоте, так держать...
argumentator
Оплатил по вэбмани мексикану 14 декабря. Пришол 25 декабря , помятый но работать можно, вообщем респект.
iana
Слов нет. Магазин отличный! Качество продукции самое высокое!
Заказывала полный комплект для начала выращивания с нуля - бокс+комплект пф-теков+взвесь. Сегодня снимаем первый урожай!
Огромное вам спасибо за качество и доступность! За приобщение новичков к этому великому делу!
zoiberg
Теперь у меня в гараже поэтапно плодоносят три бокса! Работают как часы, ни разу не подводили! Продукт теперь имею постоянно smile.gif
Спасибо вам огромное!
boo
Цитата(zoiberg @ 7.1.2011, 14:05) *

Теперь у меня в гараже поэтапно плодоносят три бокса! Работают как часы, ни разу не подводили! Продукт теперь имею постоянно smile.gif
Спасибо вам огромное!


Везет тебе,а я оплатил заказ #3750 28.12.2010 и до сих пор идет "подготовка к отправке", теон не отвечает.
teon
Цитата(boo @ 10.1.2011, 0:47) *

Везет тебе,а я оплатил заказ #3750 28.12.2010 и до сих пор идет "подготовка к отправке", теон не отвечает.

На что не отвечаю? На то что по 10.01 были общероссийские праздники? Ваш заказ как и положено, будет отправлен 11.01.
WhiteOctober
заказ №3722 пришел, единственное недовольство сроками доставки, но это не из-за теона, заказал перед НГ и почта 10 дней не работала, принесли домой, начинаю подготовку к иннокуляции)
in-yan
От начала до получения - всё ровно, как обычно. Держите планку на уровне...
saidonin
Магазин уже много лет работает как часы и держит пальму первенства в псилогрибной индустрии! Очередной заказ получен!
Приятно обрадовало такое серьёзное расширение ассортимента!
Эх, вот ещё бы главбоксы у вас появились!
ish
Заказывал почтой в Новосибирск заказным письмом, оплачивал переводом через интернет-банк.
Перевод приняли в течение суток, отправили без задержки. После отправки выслали почтовый идентификатор, у почты, оказывается, есть сервис для отслеживания отправления.

Так что все на хорошем уровне.
dosman
Бокс и подарки по весенней акции получил!
В очередной раз огромное спасибо!
mutabor
22 марта отправлено обычным письмом. Пришло в мой неохраняемый без замка почтовый ящик сегодня - 5 апреля.
Всё в лучшем виде! Огромно премного благодарен! Удачи вам во всём!
cool.gif
iana
Очередной заказ получила! Всё супер, как обычно! Спасибо!
in-yan
Заказ получил. Как всегда оперативно. Всем доволен.
Так держать!
teon
Цитата(in-yan @ 19.4.2011, 14:06) *

ну хз!! а вэбманями не сутьба расчёты вести чоль?

Теон, откомментируй заморочку blink.gif , а то я думал что это болезнь лишь ленивых растаманов biggrin.gif

Ответил в теме жалобы.
landuhh
+1 положительный отзыв!
Набор для выращивания пришёл, выглядит отлично!
С меня гроурепорт.
Отдельное спасибо за то, что ввели оплату банковскими картами - оплачивать заказы теперь стало гораздо удобнее!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.