Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
цинциннат ц
Всё дома, заказ приехал за неделю, не смотря на праздники wink.gif

Изображение
Aleks:))
В общем заказ пришел быстро, за 5 дней до адресата! Да еще бонус очень порадовал, спасибо!
Protivotank028
Друзья))) все доброго времени суток)! Делал 3 раза заказы, на все 3 раза приходили очень четка!!! Благодарю администрацию за качественно проделанную работу!!!
Hebyhigh
Заказывал у Теона несколько раз, всё на высоте! Получил 10% скидку на все покупки с аккаунта, т.к. 1 раз под новый год заждался заказ из-за праздников. В 2-ух заказах из 4-ех получал бонусы в виде дополнительной споровой взвеси другого стрейна. Из спор получилось вырастить грибы 2 раза, 4 раза я допускал ошибки, но благо на сайте есть форум, который позволил мне переориентировать некоторые аспекты моего грова. Последний выхлоп дал мне больше 120 гр. сухих эквадорских грибов, хватило на полтора года) Угостил более 15 друзей как в совместных трипах, так и угощая их отдельно. Вскоре планирую новый гров, покупать буду здесь)
Sabonis-ml
Доброго времени! Заказал полный профессиональный набор, очень положительное впечатление, отзывчивая обратная связь, хорошо упаковали, отправили очень быстро. Проверил, вся электрика работает. Будем эксперементировать. Спасибо огромное администрации магазина, доволен как слон!)))
ulver
Добрый день. Заказал взвесь, все поступило. Заказывал в первый раз, немного сомневался что поступит (много недобросовестных сайтов в наше время). Но все в порядке, долго ждать не пришлось, Спасибо teonanakatl =)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
valtazar
Цитата(teon @ 23.5.2008, 13:24) *

Уважаемые клиенты, если вам лень писать полный отзыв о качестве нашей работы, можете просто принять участие в опросе.
С уважением администрация http://teonanakatl.com

заказал взвесь все получил довольно быстро, доволен вот фотоНажмите для просмотра прикрепленного файла
mercury85
Уважаемая администрация, оплатил заказ #AF76284 но после оплаты никакой дальнейшей информации не поступило... начал переживать.... ответьте пожалуйста...
Путник
Цитата(mercury85 @ 30.11.2018, 19:26) *

Уважаемая администрация, оплатил заказ #AF76284 но после оплаты никакой дальнейшей информации не поступило... начал переживать.... ответьте пожалуйста...

Это нормально. Просто расслабься и жди информацию. Она появится.
ttrpt
Цитата(teon @ 23.5.2008, 13:24) *

Уважаемые клиенты, если вам лень писать полный отзыв о качестве нашей работы, можете просто принять участие в опросе.
С уважением администрация http://teonanakatl.com

Уважаемый teon, как с Вами связаться? Нужна консультация при покупке и, как "в первый раз", много вопросов.
teon
Цитата(mercury85 @ 30.11.2018, 21:26) *

Уважаемая администрация, оплатил заказ #AF76284 но после оплаты никакой дальнейшей информации не поступило... начал переживать.... ответьте пожалуйста...

Отправлен.
Цитата
Уважаемый teon, как с Вами связаться?

Вот так - https://teonanakatl.info/feedback
НЕ ЗАБЫВАЕМ, это ветка отзывов! Просьба не флудить!
Колян
Магазин не отправляет заказ. Заказ #AF76268 оплатил 22 ноября 2018,он до сих пор не отправлен. На все вопросы магазин отвечал отправка согласно срокам доставки,позже перестали отвечать. Статус заказа "подготовка к отправке" висит уже больше недели. Заказ был на логин mokriy,но с этого логина не получается зайти поэтому пишу с нового логина
Колян
Заказ получен,надёжно упакован и с большим бонусом! Большое спасибо магазину и его сотрудникам,я доволен как слон. biggrin.gif
kiffin
Спасибо за работу. Заказ доехал целиком, качественно и продуманно упакован.

Сроки оказались чуть больше указанных на сайте (буквально на несколько дней), о чем сразу предупредили. Приложили очень сочный бонус, благодарочка.
Поддержка на уровне, подсказывают.

В общем, весьма доволен. Спасибо!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Леонид Лимански
Хочу оставить положительный отзыв о работе магазина.
Заказ пришёл оперативно. AF76418.
Большое спасибо!
ciddd
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО мной получен "бонус" от teon'а ( biggrin.gif ) :

Изображение

Изображение

(( другие две половинки этих "отпечатков" пошли ко Shroomy ; "живём", кАроче biggrin.gif
не стоит завидовать или переживать об избранности отдельных лиц или каких-либо особо приближённых, речь наоборот о сбережении и сохранении редкой "экзотики" в местном сообществе, и на нашем месте мог бы быть любой из активных или "умелко-грибо-руких" форумчан, но в форумной жизни, увы да ах, по этому вопросу всё ещё бедствуем biggrin.gif ))

teon, Пре-а-громедное Спасибо !! С меня "принты", если вдруг генетика "под-фартит" !! biggrin.gif

( изначально упоминалось о бедной жидковатости "отпечатков", но в действительности всё оказалось совсем неплохо по наличию "спорового рисунка", что конечно очень-и-очень радует biggrin.gif )
Леонид Лимански
Здравствуйте!
Не знаю точно, какой отзыв хочу оставить, но по итогу всё пришло, всё хорошо.
Заказ ждал долго, сообщения то не приходили, то не доходили, я не знаю чья это вина.
Спустя месяц, или чуть больше, заказ всё таки ко мне пришёл. Заказал его со скидкой от магазина.
Тем не менее, большое спасибо за споровую взвесь.
#AF76623
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Catcher
Всё гуд, взвесь пришла и уже заражены банки.

Немного критики: хотелось бы чуть более оперативные ответы на сообщения по поводу заказа. Но магазин все равно остается лучшим по качеству.
sledoput
Благодарю за помощь!!!
Как обычно всё вовремя и качественно.
Бонус очень радует!!!
Прошлый бонус,дал лучшие результаты!? Выводы далайте сами...
Желаю всех БЛАГ!
Strog
Руководству сайта и магазина большое спасибо! Доставка была осуществлена в указаные сроки. На мой панический вопрос - "пачиму на другой почтовый индекс???!!!" ( как в дальейшем выяснилось, я предоставил индекс центрального отделения, а мне прислали заказ непосредственно на мое почтовое отделение) Был получен ответ в течении суток.( мне вежливо объяснили что все в порядке biggrin.gif ) Бонус отличный, не ожидал).
дядяник
Всем добра и мира! Делал заказ первый раз. Почитал отзывы на ОЛК и решил сделать заказ у Теона. В выборе не ошибся. Заказ пришел быстр,упокован качественно и неприметно. Спасибо магазину. ЗАКАЗ AF76809.[indent]
Gracia
Сегодня пришёл набор Фулпрофи! Всё в целости. Магазину огромная благодарность!
Отличная жёсткая упаковка, качественная сборка, подробная инструкция, жирнющщщие бонусы! Ожидание с момента оплаты - чуть больше 2х недель (Урал).
Желаю магазину процветания и роста!
dыМ
AF76845 Заказ получен"NakatlMicroStart", все по прейскуранту бонус взвесь GT.упаковка отличная можно использовать для обростания мица. Думал кинут когда читал отзывы с других сайтов но все отслеживалось по трек номеру и пришло в отличном состоянии спасибо.ну что погнали гровить!
teon
Цитата(dыМ @ 9.11.2019, 6:49) *

AF76845 Заказ получен"NakatlMicroStart", все по прейскуранту бонус взвесь GT.упаковка отличная можно использовать для обростания мица. Думал кинут когда читал отзывы с других сайтов но все отслеживалось по трек номеру и пришло в отличном состоянии спасибо.ну что погнали гровить!

Магазин желает Вам продуктивных исследований!
Огромная просьба - дайте ссылки на отзывы, о которых Вы говорите. Дело в том, что за всю историю работы магазин не обманул ни одного клиента! Все отзывы с жалобами в обязательном порядке разбираются, если это не фейковый отзыв на который нет возможности ответить.
shroomy
Как раз респект Теону за любезно предоставленный к исследываниям материал. Гроу репорт открыт, следим кому интересно. Гров с принтов.
yasha1984
Приветствую всех. Заказ #AF76919 был доставлен за 7 дней(Москва). Пришел в целости и сохранности. Услугой доволен.
Космонавт
получил заказ свой. все быстро пришло. упаковано отлично , ни одна взвесь не пострадала .
Многие годы качество магазина отличное и материала .
Теон, спасибо за хороший бонус ))
С наступающим.
shroomy
Ну и.... Куды пропал??? )))))))))))))))))))))))
Grizlee
Заказ получил. Быстрая доставка, отличный материал.
Огромное спасибо магазину!
Будем исследовать!
Омен Ра
С момента оформления заказа, до получения прошло не больше 10ти дней. Спасибо!
uhuhuceramic
Друзья здравия!
Написал письмо в саппорт, отета нет уже более недели
Очень жду вашего ответа, спасибо.
teon
Цитата(uhuhuceramic @ 8.8.2022, 17:21) *

Друзья здравия!
Написал письмо в саппорт, отета нет уже более недели
Очень жду вашего ответа, спасибо.

???
Ваше письмо пришло вчера(!), т.е. 08.08. Ответ на него был отправлен сегодня(09.08).
uhuhuceramic
Цитата(teon @ 9.8.2022, 9:55) *

???
Ваше письмо пришло вчера(!), т.е. 08.08. Ответ на него был отправлен сегодня(09.08).

Здравствуйте, вы можете отправить посылку в Грузию?
teon
Цитата(uhuhuceramic @ 9.8.2022, 19:34) *

Здравствуйте, вы можете отправить посылку в Грузию?

Здравствуйте. Почему Вы задаёте вопрос тут!? Ведь:
во-первых - Вы получили подробный ответ на емейл,
во-вторых - для подобных вопросов есть своя ветка форума - "Общие вопросы к администрации магазина",
и втретих - да, магазин отправляет заказы как в Грузию, так и по всему миру.
ЗЫ
На данный момент (10.08.22) почтовое сообщение отсутствует только с Молдовой и Украиной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.