Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mixail
Цитата(Arturikovvv @ 15.2.2015, 14:12) *

Хорошо товарищ, мы учтём ваше пожелание. Может достопочтенный у вас будут ещё поправки в адрес администрации??? Может пиццу с грибами вам на дом привезти, так сказать как бонус от нашего магазина? Вот только не можем понять, как нам распознавать НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ от других??? Это загвоздочка на данный момент. Но раз уж вы просите уважаемый, то как не принять это во внимание, конечно разрулим. А вообще уважаемый вы под чем??? Грибами тут не пахнет, может бензин или лсд. Уважаемые гроверы, что на этот счёт вы думаете!!! Под влиянием какого препарата находиться наш уважаемый MOL???

Артур или как тебя там , как то ты подозрительно, расхваливаешь этот магазин почти в каждой теме по заказам и отзывам есть твои сообщения , наводит на мысль что ты заодно с Теоном)) если нет то какая тебе польза от этого? Единственный на этом сайте кто это делает Это ТЫ!!! Вызываешь подозрения !!
Arturikovvv
Цитата(mixail @ 19.2.2015, 12:39) *

Артур или как тебя там , как то ты подозрительно, расхваливаешь этот магазин почти в каждой теме по заказам и отзывам есть твои сообщения , наводит на мысль что ты заодно с Теоном)) если нет то какая тебе польза от этого? Единственный на этом сайте кто это делает Это ТЫ!!! Вызываешь подозрения !!

Да расхваливаю, да есть мои сообщения . Тебе лично какое дело с Теоном я или сам по себе. Польза - -согласись положительные отзывы лучше смотряться, чем сопли и выкрики КИНУЛИ. И что значит вызываю подозрение? У тебя или у правохранительных органов? А вообще пишу как есть, я заказал и мне пришло.Вот еслиб этот магаз кидал кого попало, а я агитировал на покупку - - - ВОТ ЭТО БЫ ВЫЗЫВАЛО ПОДОЗРЕНИЕ. Просто заёб читать ваши сопли, тошнит уже. Тут и там паника, заебали школьники, читайте и вникайте и запаситесь терпением. Одна овца поднимет вопль и всё стадо с ней вопит. Мозгами думайте, а не жопой. Вопросы ещё есть???.
P.S Писать и оставлять отзывы в темах - это личное дело каждого. У МЕНЯ ПРОСТО ДОХУЯ ВРЕМЕНИ, чтобы этим заниматься, а почему бы и нет, если всё работает. Конечно с нехуёвой задержкой, но работает.
Dookie
Arturikovvv, меня твои тексты тоже заставили попотеть. Реально выглядишь как засланный казачек. Но тфу тфу все ок;-)
mixail
Цитата(Arturikovvv @ 19.2.2015, 15:37) *

P.S Писать и оставлять отзывы в темах - это личное дело каждого. У МЕНЯ ПРОСТО ДОХУЯ ВРЕМЕНИ, чтобы этим заниматься, а почему бы и нет, если всё работает. Конечно с нехуёвой задержкой, но работает.


Если времени до хера то лучше бы почитал раздел "культивации" и там закидывал свои посты , а то уже как я понял первую партию взвесий запарол sad.gif а то на самом деле людей в заблуждения вводишь ,половина моих знакомых после твоих постов смотрят в сторону др. сайтов (( да вообще в целом за последние время бардак одним словом!!!
kima
Я бы на самом деле не торопились делать заказы тут, Теон вообще не выходит на связь, что по "аськи" что по "имейлу" может на самом деле что случилось, и возможно клиентская база находится на особом контроле unsure.gif Так что делайте выводы сами , да и деньги которые переводите ВЫ неизвестно кому идут в корман, а ценик тут не дешёвый blink.gif
Arturikovvv
Цитата(mixail @ 19.2.2015, 18:07) *

Если времени до хера то лучше бы почитал раздел "культивации" и там закидывал свои посты , а то уже как я понял первую партию взвесий запарол sad.gif а то на самом деле людей в заблуждения вводишь ,половина моих знакомых после твоих постов смотрят в сторону др. сайтов (( да вообще в целом за последние время бардак одним словом!!!

Чего мне читать - - я вот только тебя забыл спросить, посты не закидываю, так как закидывать пока не хуй. Взвеси запорол, так как субстрат от Теона пришёл не здоровый. На твоих знакомых мне класть, пускай конечно бегут на другие сайты, въёб будет 100%. Сами сюда через время вернуться, знакомые твои. Вопрос к тебе, как там тебя звать - -в какое заблуждение я ввожу людей??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? В чём оно проявляется??????????????????????????????????????????????????????????? В том что так доволен я магазином и сайтом. Да со сроками у них проблемы, так я этого и не отрицаю. А то что мне пришло, так могу фото выложить. Кому надо заказывать, тот заказывает, почитав мануалы, а кому языком пиздеть, так тот и пиздит. Ждать бля не умеете, очко не держит, вот и начинаете скулить, да обсуждать всю хуйню. Старики гроверы давно хуй на таких как вы положили, а я новичёк, заняться нехуем, так вот на свою голову понаотписывал.
psy666
Цитата(kima @ 19.2.2015, 19:23) *

Я бы на самом деле не торопились делать заказы тут, Теон вообще не выходит на связь, что по "аськи" что по "имейлу" может на самом деле что случилось, и возможно клиентская база находится на особом контроле unsure.gif Так что делайте выводы сами , да и деньги которые переводите ВЫ неизвестно кому идут в корман, а ценик тут не дешёвый blink.gif



До НГ все было супер. Все заказы доходили во время. А вот теперь я не буду ничего заказывать, пока теон на связь не выйдет. Скайп, мыло и аська не отвечают. В прошлом году же тряхонули магазин СБшники. Все наладилось. Вот может опять. Ну на счет разработки адресов тут можно не волноваться, кто бывалый гровер никогда домой не закажет, есть на кого и куда все получать))) Да и лоточек в унатаз в случае чего слить дело нескольких секунд. То что деньги можно потерять и время, это другое дело. Ребят, кто с европы заказывал, подскажите ресурс?
P.S. Tor вам в помощь, не забывайте обновлять и все будет ОК.
Arturikovvv
P.S. сам 10 дней назад оплатил 3рубля, сижу жду, в сроки ребята уже не влезли. Так что мне теперь надо как все создать тему и высказаться, всё что я думаю по поводу этого магазина???? Нет я сижу на жопе ровно, гемороя нет, чего не могу сказать об остальных.
toxa_t
psy666, можно поподробней про прошлый год? Что именно случилось?
Arturikovvv, теки надо предварительно стерилизовать и всё будет ок, у меня к примеру уже обрастают biggrin.gif

И кстати да, заказы приходят, но с задержкой.
Arturikovvv
Цитата(toxa_t @ 19.2.2015, 19:34) *

psy666, можно поподробней про прошлый год? Что именно случилось?
Arturikovvv, теки надо предварительно стерилизовать и всё будет ок, у меня к примеру уже обрастают biggrin.gif

И кстати да, заказы приходят, но с задержкой.

Да я рад за тебя, сегодня зерно сварил, завтра буду шприцевать, ну а там и гроу репорт выложу, только хочу чисто в фото, итак уже много написано всего.
psy666
Где, не помню читал, давно дело было, почти год назад, короче был шмон-омон. ничего не нашли запрещенного, но голову поимели. Потом все гуд стало. Возможно теперь опять накое же. Может из местных кто-то рыло решил замочить к ребятам в бизнес, всякое возможно. Просто кинуть несколько человек, это глупо по меньшей мере, тем более магаз уже раскручен не одним годом. Обмануть на 50 тысяч, при условии того, что можно заработать еще больше. Просто сидим и ждем, когда Админчег выйдет на связь и все расскажет нам. Лично я заказ делать не буду. Если уж сильно прижмет с Европы закажу.
Arturikovvv
Цитата(psy666 @ 19.2.2015, 21:05) *

Где, не помню читал, давно дело было, почти год назад, короче был шмон-омон. ничего не нашли запрещенного, но голову поимели. Потом все гуд стало. Возможно теперь опять накое же. Может из местных кто-то рыло решил замочить к ребятам в бизнес, всякое возможно. Просто кинуть несколько человек, это глупо по меньшей мере, тем более магаз уже раскручен не одним годом. Обмануть на 50 тысяч, при условии того, что можно заработать еще больше. Просто сидим и ждем, когда Админчег выйдет на связь и все расскажет нам. Лично я заказ делать не буду. Если уж сильно прижмет с Европы закажу.

А там ценники какие? И как качество? Сравнить не доводилось пока.
Dookie
Мне бы не помешала ссылка в личку на евро сайт :-)
toxa_t
ЛС на форуме отключены же.
Лично я заказывал на psyfairy (в какой то степени уже евро wink.gif).
psy666
Задал вчера вопрос по доставке в Россию. Цена даже с нынешним евро немного дешевле чем здесь. Трабл может быть на границе. Могут остановить, это 50 на 50. Потом они снова отправляют. Такое бывает, и по этому сроки неизвестны. Я всега раньше с Нидерланд заказывал. Качество супер. Там не шприц, а ампула герметичная. Т.е. Ты ее сам шприцем прокалываешь и набираешь сколь нужно 10 мл. Мне на письмо пока не ответили. как отпишутся скажу вам, что да как. Ну там точно не кидают. Во-первых европа, во-вторых магазин огромный.
Arturikovvv
Цитата(psy666 @ 20.2.2015, 15:57) *

Задал вчера вопрос по доставке в Россию. Цена даже с нынешним евро немного дешевле чем здесь. Трабл может быть на границе. Могут остановить, это 50 на 50. Потом они снова отправляют. Такое бывает, и по этому сроки неизвестны. Я всега раньше с Нидерланд заказывал. Качество супер. Там не шприц, а ампула герметичная. Т.е. Ты ее сам шприцем прокалываешь и набираешь сколь нужно 10 мл. Мне на письмо пока не ответили. как отпишутся скажу вам, что да как. Ну там точно не кидают. Во-первых европа, во-вторых магазин огромный.

От души. Заранее спасибо. Буду ждать тебя. Я чё то очковать начал, оплатил тут 8 февраля и тишина. перед Новым годом,когда оплачивал 15рубасов, то практически сразу подтверждение об оплате прислали.

Цитата(toxa_t @ 20.2.2015, 14:46) *

ЛС на форуме отключены же.
Лично я заказывал на psyfairy (в какой то степени уже евро wink.gif).

Да вот хреново, что отключено, всё приходиться выносить на общее обозрение. Недоработачка, за адресок, спасибо, от души.
Дед-Грибоед
Teona бы, чтоб прояснил ситуацию?
psy666
Теону уже несколько дней назад в асю стукнул. НОЛЬ. короче без него ничего не заказывайте. мало ли. Вдруг бабосики мусорам отлетят или еще кому. На то, что магазин решил кинуть, не поверю имхо единственный адекватный магаз в России. Псифэйри питушье ебаное, там хохлы суки сидят. Не заказывайте у них ничего. Да доходит, но хуйня. Заказывал аяхуаску и принт. пришло ПОлпринта))) Прикиньте, просто в наглую половина отрезана, естесственно о стерильности не может быть и речи. Окей. решил на УФ продезить. Наверно и споры умерли. Мицелий не поднялся... Аяхуаска хуйня полная. С европы заказывал, все гуд. хдесь же 100гр. и никакого еффекта, так чуть чуть толкнуло секунды на три. Щас вот ресурсик дам. Пробил его, с1999 года ребята торгуют, еще около 30 ресурсов к ним на сервак подцеплено похожей тематики, единственное они ответили, доставку сделают до РФ, но могут на таможне тормознуть.
azarius.net вот, смотрите. я буду тут заказывать, если теон не выйдет на связь до конца месяца. Их проблемы. Жаль ребят, кто деньги закинул и если ничего не придет. Может и правда что случилось.
Inozit
Заказ получил через 33 дня. Пришёл плёночный конверт внутри бумажный лист а на нём в зиплоке отпечаток, всё аккуратно сделанно. Как и заказывал принт P. C. St - Mexicana . Благодарствую . Выкладываю фото отчёт
Arturikovvv
С отзывами погоричился я, базаров нет. Про кривые руки не тебе писать, я сам виноват что доверился субстракту. Щас сделал свой и миц прёт активно. За школьника спасибо, это я буду считать как комплимент. Странный не я, странный магазин, по первой мне всё пришло, а по второму заказу у меня задержка уже как 15 дней. Думаю всё разрулиться, мнение я своё ни кому не навязываю, Теона не защищаю. Форум засаряют подобные тебе, с твоими выводами - НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ, САЙТ РАЗВОДИЛО, ТУТ КИДАЮТ. Каждый в праве принимать сам решение, что ему делать. Я же не агитирую ни кого на заказы, поэтому не вижу в чём мой сор. А вот вы засаряете. Вы не разобрались в чём ситуация и уже бежите как крысы с коробля!!!!! Таково новое поколение, жалко что в последнее 10 лет народ думает жопой, а не мозгами. И стоит одному с агитировать всех на негатив, как толпа с радостью поддерживает. Ждать ни кто не хочет, не разобравшись вынесли приговор. sad.gif sad.gif sad.gif
P.S. Если кого то ввёл в заблуждение , то искренне каюсь. Я не задавался целью пиарить магазин, к Теону ни какого отношения не имею. Я очень долго исказал подобные сайты, нашёл, сильно порадовался когда всё пришло, даже слишком порадовался, раз понаотписывал почти везде.
Юли
Спасибо ОГРОМНОЕ магазину и его создателям!
Заказ дошёл в срок и в полной комплектации!
Всего Вам наилучшего! Успехов и процветания!
Farik
Цитата(Inozit @ 21.2.2015, 8:29) *

Заказ получил через 33 дня. Пришёл плёночный конверт внутри бумажный лист а на нём в зиплоке отпечаток, всё аккуратно сделанно. Как и заказывал принт P. C. St - Mexicana . Благодарствую . Выкладываю фото отчёт


Браткалай нам помоему в одну сторону везут(везли) мож поподробнее с отчетами че получилось че нибудь?мне поход тож чрз месяц придет ходить на почту проверятть постоянно?как узнал что пришло? ? Не теряйся!!!

Цитата(Delusion @ 17.2.2015, 16:45) *

Огромное спасибо, заказ получил... Бандероль дошла до Казахстана за 13 дней, принесли до дверей.


И с тобой по пути ))) 13 дней эт радует ппц прям...
Kommzi
Набор "NakatlMini" получил! Всё на месте, всё отлично! Ожидание чуть больше недели. Магазину огромное спасибо! Приступаю к сборке и культивации))
tsynami
Магазину спасибо за отличную работу!
Заказ пришёл в срок, качеством материала крайне доволен.
Изображение
bighahuna
Добро. Все пришло, благодарю. То что пишут троли на посторонних ресурсах всего лишь жалкая провокация. Делюсь опытом, если гоняете после оплаты напишите сообщене через форму и будет счастье. Не знаю что из этого получится, не ждите репорт. Кратко отпишусь. Всё пришло сенкс.
Mobi Dik
Спасибо за отличную работу! Заказ получен, всё в лучшем виде! Теперь я ваш постоянный клиент!
Изображение
temnix
Сначала в магазине ошиблись, прислали вместо руководства пустой диск. Но теперь исправились, отправили то, что нужно, и даже с бонусом. Молодцы.
AleksKai
Мой заказ оплачен,но ответа нет!!!
Отписывался в обратную связь,ответа НЕТ!!!
Уважаемый магазин,мне вас посоветовали друзья,часто через вас заказывали,но не думал,что вот так может произойти. Денег конечно жалко,но еще больше,что не получил того,чего ждал. Уже прошло после оплаты неделя,но ничего нет.
AleksKai
Я тупанул крч с сообщением об оплате))
Все исправил,надеюсь сейчас отправите!))
flex
Огромный респект ТЕОНу за успокоение моей паранойи,заказ пришёл за 15 дней, немного ждал и вот он !!!
rabotnik
Ребята!!!!! Почему не отправляете заказ! Я все оплатил, даже больше на счет ваш отправил!! Заказ номер AF74623,
teon
Цитата(rabotnik @ 21.12.2015, 23:10) *

Ребята!!!!! Почему не отправляете заказ! Я все оплатил, даже больше на счет ваш отправил!! Заказ номер AF74623,

Заказ отправлен. Идентификатор - 40008190876793 Проверить можно тут - http://www.russianpost.ru
Кракен
Крайне порадован прекрасным отношением к постоянному клиенту)))!! Последний заказ был отправлен с большой задержкой (примерно месяц), НО!!! Вместе с заказом (2 взвеси) получил отличный бонус (взвесь класса special), а также письмо с извинениями и кодом на постоянную скидку!!! Большое спасибо магазину, теперь даже рад задержке)). Кстати, качество товара всегда на высоте, осечек еще небыло.
Омен Ра
Всё гут, спасибо теону!!! Заказ пришел не быстро, но зато всё на месте плюс приятный бонус!
KOyeN
От оплаты до получения ровно 1 неделя! Упаковано качественно - всё под вакуумом.
Счастлив как слон biggrin.gif biggrin.gif
Магазину респектище!
Изображение
Zaliv
Заказ получен! Всё отлично biggrin.gif
Изображение
Gavril
Заказ получен! Teonanakatl'ю большая благодарность.
Жирный принт, добрая взвесь, качественная упаковка.
Без сомнения, Teonanakatl.com - отличный магазин! Желаю удачи и процветания. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Изображение
Изображение
Kyntseff
Сегодня получил заказ, - набор "OzonCub-PF8V2" (инкубатор “Nakatl-OzonCub8” + 8 "PF-tec" + 2 взвеси). Всё дошло в целости. Отправка была 16.03.
Магазину спасибо, приступаю к исследованиям!
По просьбе администрации выкладываю фото заказа.
Изображение
Изображение


RaidoMkin
Заказ "Nakatl-FullProfi" получен! Был очень оперативно доставлен транспортной компанией. Все компоненты на месте, всё в целости. Магазину, создателям и консультантам огромный респект и благодарность!
Изображение
Особый восторг вызвала настоящая мощная бактерицидная лампа в воздушном фильтре
Изображение
Nikku
Самый надежный сайт, что касается доставки, никогда не обманывают smile.gif . Огроооооомный респект администрации за это, и да прибудет с вами сила.
angam
Благодарствую за оперативность!
Ровно неделя и радость переполняет меня!
Готовлюсь к первому грову!
Изображение
shroomy
Всем Мирного Грова !!! Обещанный материал получен полностью. Принт выглядит раcпиленным на двое, и возможно, одна часть будет исследована Комрадом Сидом, по его желанию и усмотрению. Стрейн "Малдер" ( Allen, класс Special ) будет изучен отдельно с полным описанием всех этапов. Респект Теону за честность и порядочность с такими позициями. Всем, ещё раз МИР !!!
Изображение

Хотелось добавить, что взвесь Allen, очень жирная, на мой взгляд. Содержание спороматериала не вызывает никаких сомнений. Следим за гровом ! smile.gif )
Lanselot
Магазин супер. Сделал заказ дошол за 8 дней . это мой второй заказ , первый делал тоже на этом сайте года 3 назад но посылка не пришла точнее пришла только не туда куда надо ошибся в описанит адреса, но это полностью моя вина а не магазина. Сейчас же все пришло живу в казахстане , это мой первый опыт по выращиванию надеюсь все получиться еще раз спасибо магазину. Я теперь ваш постоянный клиент
L_W
Заказ пришел за 6 дней, очень очень приятно удивлен, расчитывал ждать месяц-полтора.
Спасибо Большое!
Seegal
Набор для выращивания "Nakatl-FullProfi" получен! Н. Новгород, доставка 7 дней.
Груз без повреждений, все компоненты на месте.
Дополнительная благодарность за бесплатную замену спор съедобных грибов на волшебные.
Так же следует отметить чрезвычайно эффективный и качественный воздушный фильтр в комплекте набора.
Изображение
ciddd
Цитата(shroomy @ 20.4.2016, 23:58) *
Всем Мирного Грова !!! Обещанный материал получен полностью. Принт выглядит раcпиленным на двое, и возможно, одна часть будет исследована Комрадом Сидом, по его желанию и усмотрению...

И Тебе, Shroomy, всегда Удачного и Продуктивного Грова !! И мой "азурный бонус" получен,
вкупе с заказанным принтом "Visala":

Изображение

( отпечаток "Visala" вблизи внушает своими размерами, когда вскрыл листок - слегка залип
на разглядывание; снимки, конечно, не передают "объёма шарма" и ...
"визальной непривычности" biggrin.gif )

Цитата(shroomy @ 20.4.2016, 23:58) *
... Всем, ещё раз МИР !!!

И "грибных" - космического "Добра" и вселенской "Любви" !! biggrin.gif

( передаём эстафету - третьему загадочному участнику "азурного бонуса" - объявись и отпишись,
если есть желание - хотя, можно и оставить интригу ... до поры до времени biggrin.gif )
shroomy
Пасиб ДРУЖИЩЕ!!! Будем поднимать принятое! Ну, а третьего-забей, не ищи... Сам всплывёт...
Riders
Заказ получен в преотличном состоянии!
Магазину - благодарность! Успехов и процветания!
Вскоре приступаю к грову.
Изображение
BartMan
Всем привет вот только что произвел оплату буду ждать товар с нетерпением если все пройдет гладко скину фото с чем попросят в доказательство что сайт рабочий всем добра tongue.gif
BartMan
Пришло уведомление от почты России с кодом для отслежки товара все пока что нормально biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.