Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Flyrem
Хотел бы сказать теону спасибо за оперативную работу и понимание smile.gif
snow
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
OTORIONE
Без преувеличения - это лучший грибной магазин на постсоветском пространстве. Высокий уровень профессионализма виден абсолютно во всём, даже в таких мелочах как дизайн этого форума ))
Заказывал бокс, несколько раз заказывал взвеси - всегда оперативная доставка и действительно качественный материал! Кстати упаковка взвесей автоматная под вакуумом, а не в зиплок, как в некоторых доморощенных магазинчиках - не буду называть адреса.
Вобщем примите мою искреннюю благодарность за профессионализм и качество в таком нелёгком деле!
Мимик
Отличный магазин! Заказывал набор Nakatl - FullProfi,все пришло в целости и сохранности. Большое спасибо магазину! Теперь только здесь wink.gif
Chin-zan
Остался очень доволен продукцией и сервисом данного магазина!
Магазин достоен уважения. По крайней мере он оказался лучшим из "грибных", услугами которых я пользовался. Если честно - разные "этоношопы" и рядом не стояли. Тут видно работу профи.
(t e m a)
Хороший магазин! Все норм))
captiaz
отличный магазин. богатый выбор продукции.
Vlasssov
Категорически всех приветствую!

Небольшая ремарка: по ряду причин никогда и ничего не заказывал через интернет.. Люблю потрогать, повертеть в руках, посмотреть в действии будущее приобретение (ну и конечно при необходимости вернуть по чеку в течении 2-х недель)..
Псилоцибиновая микология - случай особый.. специализированных магазинов - ноль, а хочется иногда и вне сезона пообщаться с грибом..
Рискнул.. В заказ вошли полный арсенал гровера и наборы спор.. Груз шёл за 1,5 тысячи вёрст, время в пути (доставка ЖДЭ) - 8 суток с момента оплаты.. Сказать по правде - очень неожиданно..

Спасибо, ребята, за ваш труд, профессионализм и оперативность!
Vicktoriygk
Всем спасибо, все хорошо!
Отпечаток шел в Киев 16 дней из них 11 по Украине.
indy
Набор "OzonCub-PF8V2" шёл в Н. Новгород JDE-доставкой ровно 3 дня! Все компоненты получены в целости, взвеси и субстрат упакованы под вакуумом!
Изображение
Большое спасибо магазину за профессионализм, отличную качественную продукцию и хороший сервис! Теону лично - за подробные консультации.
К культивации уже приступил, скоро будет репорт.
CHEMICAL VOYAGER
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ МАГАЗИНА, ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛ, Принт получил жирный как и хотелось, приятно удивлен тем что споры на фольге (раньше они были на бумаге) так мне и удобнее и больше нравится... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Дед-Грибоед
Теон Спасибо))) В Сибирь письмо дошло за Неделю =)
DreamNinja
Всё отлично работает! Живу за пределами РФ, посылка дошла за две недели. Спасибо Теону, мой ЖМ уже растет и набирается сил))
spasatel2014
Спасибо магазину!! Тион ты лучший!!!! О кидалове даже и речи идти не может!!! Второй раз заказываю!!! ВСЁ СУПЕР!!! ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРЯДОЧНЫЕ ФИРМЫ КАК ТЕОНАКАТЛ!!!!!!!!!!!!! СПРАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!
холотроп
Заказ получен предельно оперативно. приятно радует вакуумная упаковка. Как говорится - теперь только здесь! Всех благ!
Kud
Заказал, все дошлоsmile.gif Учитывая, что в первый раз, со сной связались по-быстрому, всё объяснили и все дошло. Задержка небольшая была на почте, но это же почта Россииsmile.gif Вот теперь думаю что делать дальшеsmile.gif
Владислав не причем
Спасибо за помощь ! Тока почта России немного мозги покомпосировала ! а так все норм )
DXZ
Изображение
Всё пришло!
Magic4rent
Теон, спасибо!
Дошло все в целости и сохранности(ждэ), только вот не разобрался на каких шрифтах писалась инструкция, расширение doc, но вес под 100мб, ворд показал тарабарщину, хотя ставил кучу новых шрифтов(ридер, блокнот - не открыли). Нельзя ли инструкцию по сборке(фулпрофи) выложить здесь, на форуме?

Вобщем после проб многих программ, файл с инструкцией оказался позубам лишь Universal Viewer, надеюсь это многим сьэкономит кучу времени.
Keroppi
Респект данному магазину! biggrin.gif В Сибирь дошло чуть меньше чем за две недели...спасибо огромное и удачи! wink.gif
VIKFORT
Однако же странновато, что во всем форуме практически нет грамматических ошибок. Ой как похоже на развод
Да еще и все с большой буквы пишут
teon
Цитата(VIKFORT @ 31.7.2013, 1:20) *

Однако же странновато, что во всем форуме практически нет грамматических ошибок. Ой как похоже на развод
Да еще и все с большой буквы пишут

Ага! Все 8 лет только тем и занимаемся, что разводим, разводим, разводим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И даже все фотографии тут - фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Знаете поговорку: "некоторым хоть ссы в глаза - всё божья роса", похоже пост как раз от такого пользователя.
VIKFORT
Цитата(teon @ 31.7.2013, 6:37) *

Ага! Все 8 лет только тем и занимаемся, что разводим, разводим, разводим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И даже все фотографии тут - фотошоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Знаете поговорку: "некоторым хоть ссы в глаза - всё божья роса", похоже пост как раз от такого пользователя.

Конечно, наговаривать на честных людей-дело не благородное, но все же в первую очередь хочется обезопасить свои финансы. На просторах интернета не мало отрицательных отзывов про ваш магазин, страшно однако. Ну что ж, придется как обычно самому все проверять..)
fizpaket
Пожалуйста, сообщите статус заказа №AF71831. Да, я пробовал писать в обратную связь. Жду ответа 17 дней.
teon
Цитата(fizpaket @ 6.8.2013, 14:27) *

Пожалуйста, сообщите статус заказа №AF71831. Да, я пробовал писать в обратную связь. Жду ответа 17 дней.

Вы почту проверяете? Данный заказ отправлен ещё в прошлом месяце, идентификатор - 40006664005113

Цитата(VIKFORT @ 31.7.2013, 19:59) *

На просторах интернета не мало отрицательных отзывов про ваш магазин, страшно однако.

Дайте ссылку хотя бы на один!
Aromun_Wegner
Что-то мне подсказывает, что не все проверяют папку "Спам", куда часто попадают совершенно адекватные письма. Или же так много клиентов мыло.ru, где с письмом может произойти что угодно biggrin.gif
fizpaket
Действительно, спасибо. Однако на почту мне ничего не приходило, в т.ч. спам.
kuba
посыль пришла быстро- это + , из минусов- не пашет двд диск, озонатор не входит в положенное место-видимо крышку от другово набора попалась, не могу дать ладу таймеру- как не крутил он все равно отказываеться отключать свет. на мой взкляд на 3.. будем решать проблемы с администрацией, потом напишу комент.
kuba
хочу подкоректировать свой бывший отзыв- так с таймером разобрался-литайци блин не могут напечатать грамотную инструкцию, с малым отвертистием для озонатора разобрался, а вот двд диск так и не пашет. оценка магазину 4+. в принципе я доволен
Atl'man
Всем доброго времени суток. Начал сотрудничать с магазином с заказа набора "Nakatl-FullProfi" подтверждение оплаты получил очень быстро. Через неделю набор был отправлен. Пришел спустя 5 рабочих дней. Итого 2 недели. Очень доволен. Сделал второй заказ, взвесь, так же быстро получил подтверждение, через 2 дня заказ был уже в пути. Приношу извинения администрации сайта, за то, что мучал вопросами, где мой второй заказ, так как письмо с почтовым идентификатором попало в спам, почему ума не приложу, не всегда есть возможность проверить почту на компьютере, а на телефоне настроена только папка входящие. Теперь я стал мудрее smile.gif Претензий к работе магазина не имею вообще буду и дальше с ним сотрудничать. Все мои претензии относяться к почте РФ и почтовым сереверам. Надеюсь они больше подводить не будут smile.gif Спасибо администрации сайта, удачи вам и процветания. С уважением Atl'man
Teploimport
Хочу выразить огромную благодарность администрации и сотрудникам данного магазина!
Заказал набор "Nakatl-FullProfi", доставили через неделю (Саратов). Немного сомневался, как оказалось - совершенно напрасно. Набор оказался отличным - функционал, удобство работы, да и цена - выше всяких похвал!
Очень рад что нашей стране есть такая замечательная организация как teonanakatl.
Удачи, процветания и всех вам благ! Обращусь к вам ещё не раз и не два.
vangog4
очень хороший магазин, всегда помогает советом!
kELT
Пользуюсь услугами данного магазина уже много лет, но отзыв решился написать только сейчас, т.к. не люблю светиться на форумах. Для себя я выделил основные черты этого магазина:
1. реально качественный спороматериал (а это основа грибоводства!)
2. отличное оборудование по приемлемым ценам
3. удобные способы оплаты
4. высокий профессионализм сотрудников (всегда дают подробные консультации по любым вопросам)
5. безопасность (этот пункт специально выделен - делая заказ в магазине с многолетней историей, я всегда спокоен за сохранность своих данных, а это очень и очень важно!)
Из минусов могу выделить только иногда случающиеся задержки с доставкой, но это скорее издержки производства - такой магазин один на всю страну, и я могу представить сколько у них заказов.
Спасибо вам ребята за сервис и профессионализм в столь тонком деле!
Cerzanit
Действительно хороший магазин, я бы даже сказал отличный!
Заказ получил спустя неделю после оплаты, взвеси в плотной вакуумной(!) упаковке, принты на фольге(!), на всей продукции фирменные наклейки.
Из плюсов:
- отличный ассортимент
- качественная упаковка
- удобные формы оплаты (платил через qiwi-терминал, без комиссии)
- смс-информирование о заказе (чрезвычайно удобно)
- поддержка пользователя (быстро и грамотно отвечают на все вопросы)
Минусов - не обнаружил.
Приятно что есть наш, родной, российский профи магазин в грибной теме, ничуть не уступающий зарубежным аналогам! Теперь буду с Вами дружить!
zaetc
Однозначно лучший псилоцибиновый магазин в рунете!
Качество спор - отменное, это лучший материал который вообще можно найти в России - проверено лично!
mrxmind
Магазин работает превосходно! Споровую взвесь получил через 12 дней с момента оформления заказа.
Xerox
Teonanakatl, спасибо за отличную работу!
Изображение

- консультации перед заказом - 5
- удобство оформления и оплаты - 5
- сроки отправки/доставки - 5
- качество продукции - 5+++

Без грамма преувеличения - отличный магазин! Безмерно вам благодарен!
phylyps
Отличный магазин, содержательный форум, работа на высоте, материал качественный. Вообщем всем советую, не пожалеете. А команде сайта желаю процветания!
Phenol
Цитата(teon @ 16.7.2008, 8:29) *

Что касается притензий, с аськой сейчас дествительно некоторые проблемы, нет возможности полноценно пользоваться. Пишите на емейл - ни одно письмо адекватного содержания ещё не было проигнорированно.
ЗЫ
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПОДНИМАТЬ ПАНИКУ! ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОЙДУТ ДО ЗАКАЗЧИКОВ!

Что ты гонишь тут всем ерунду, ты уже дня 4 не отвечаешь на мой заказ. А свой заказ я жду уже 9 дней. ОПЛАТИЛ всю сумму.
Дед-Грибоед
Цитата(Phenol @ 23.1.2014, 13:29) *

Что ты гонишь тут всем ерунду, ты уже дня 4 не отвечаешь на мой заказ. А свой заказ я жду уже 9 дней. РЕБЯТА НЕ БЕРИТЕ ТУТ ЗАКАЗЫ, оплатил на сумму 3400 и все, КИНУЛИ!!! ОПЛАТИЛ всю сумму.


НЕ согласен. За 9 дней, почта не привезет тебе заказ. И вообще не кипишуйте раньше 14 дней с момента оплаты. Обычно за 2 недели все приходит.
Uxo
Последний заказ был у меня, оплатил 10.01.14 - в моё почтовое отделении заказ уже был доставлен 18.01.14
Phenol
Цитата(Дед-Грибоед @ 23.1.2014, 11:49) *

НЕ согласен. За 9 дней, почта не привезет тебе заказ. И вообще не кипишуйте раньше 14 дней с момента оплаты. Обычно за 2 недели все приходит.

Ты админ? Вообще у тебя есть обязанности на этом?
Оплатил всю сумму 15 января, заказ сделан 14 января. Сегодня 23.01.14 и ни одного ответа от обратной связи ни пришло!!!
Я уже 4 день пытаюсь выйти на связь с админами форума и пр. ни ответа, ни информации, ну блять просто ничего.
Заберу все свои слова обратно если мне дадут разумный ответ.
teon
Цитата(Phenol @ 23.1.2014, 12:13) *

Заберу все свои слова обратно если мне дадут разумный ответ.

Все письма, приходящие по обратной связи разбираются в порядке очерёдности за 3 рабочих дня (изредка, при большом количестве сообщений могут быть задержки, но не более чем на 1-2 дня).
На данный момент все письма разобраны и по ним дан ответ. Если вы ответа не получили, то убедитесь, что письмо вы действительно отправили! А лучше отправьте заново, не забыв указать номер заказа и суть вопроса. Если сообщаете об оплате, не забывайте про установленную форму - http://teonanakatl.com/dostavka-sroki , тк письма с таким примерно содержанием: "ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ!?" , "Свой заказ оплатил" сразу отправляются в "спам", и ответа по ним вы не получите. Потому что заказов под номерами "мой", "свой" и тд мы не можем найти в нашей базе.
PS
А за "спам" на форуме и мат в сообщениях будет только бан, и ничего больше.
Дед-Грибоед
Цитата(Phenol @ 23.1.2014, 14:13) *

Ты админ? Вообще у тебя есть обязанности на этом?


Нет не Админ. Но тема "отзывы о работе магазина" и я оставляю свой отзыв, ни каких "обязанностей" тут не нужно. А вы вносите хаус, и клевету в этот дом.
Phenol
Цитата(teon @ 23.1.2014, 14:39) *

Все письма, приходящие по обратной связи разбираются в порядке очерёдности за 3 рабочих дня (изредка, при большом количестве сообщений могут быть задержки, но не более чем на 1-2 дня).
На данный момент все письма разобраны и по ним дан ответ. Если вы ответа не получили, то убедитесь, что письмо вы действительно отправили! А лучше отправьте заново, не забыв указать номер заказа и суть вопроса. Если сообщаете об оплате, не забывайте про установленную форму - http://teonanakatl.com/dostavka-sroki , тк письма с таким примерно содержанием: "ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ!?" , "Свой заказ оплатил" сразу отправляются в "спам", и ответа по ним вы не получите. Потому что заказов под номерами "мой", "свой" и тд мы не можем найти в нашей базе.
PS
А за "спам" на форуме и мат в сообщениях будет только бан, и ничего больше.

http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2908 вот тема по моему заказу. (Ответа так и не дождался)
Писал на почту teo-nanacatl@ya.ru 21 числа (спустя 6 дней после оплаты) - ответа не получил. И не пишите что я не указывал данные о заказе. Я следовал вашим правилам, но вы их не соблюдаете.

Цитата(Дед-Грибоед @ 23.1.2014, 15:05) *

Нет не Админ. Но тема "отзывы о работе магазина" и я оставляю свой отзыв, ни каких "обязанностей" тут не нужно. А вы вносите хаус, и клевету в этот дом.

Так пусть все знаю как работает этот магазин на самом деле. Это форум, тут пишут и обсуждают как все есть на самом деле. Возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Никакой хаус и пр. я не вношу, еще раз повторяю -я пишу то, что есть на самом деле.
teon
Цитата(Phenol @ 23.1.2014, 15:09) *

-я пишу то, что есть на самом деле.

Вот теперь что реально "на самом деле".
По вашему заказу #AF72888 оплата была подтверждена 15.01.
По регламенту сайта заказ должен быть отправлен (кроме форсмажорных случаев) в теч. 3х рабочих дней, т.е. до 20.01
Ваш заказ был отправлен 22.01, т.е. с задержкой в 2 дня. Приносим свои извинения за это.
В данном случае форсмажорным обстоятельством стал "режим олимпиады", при отправлении посылок в Сочи и Краснодарский край (1 почтовое отделение на приём, ограниченные часы приёма, тщательный досмотр всех отправлений).
Из-за 2х дней задержки, которая собственно очевидна, учитывая происходящие в стране события, вы написали по гневному сообщению в каждую ветку, да в несколько тем, в то время как в соответствии с правилами необходимо создать 1 тему в ветке "жалобы" - вам ответят.
Phenol
Цитата(teon @ 23.1.2014, 15:49) *

Вот теперь что реально "на самом деле".
По вашему заказу #AF72888 оплата была подтверждена 15.01.
По регламенту сайта заказ должен быть отправлен (кроме форсмажорных случаев) в теч. 3х рабочих дней, т.е. до 20.01
Ваш заказ был отправлен 22.01, т.е. с задержкой в 2 дня. Приносим свои извинения за это.
В данном случае форсмажорным обстоятельством стал "режим олимпиады", при отправлении посылок в Сочи и Краснодарский край (1 почтовое отделение на приём, ограниченные часы приёма, тщательный досмотр всех отправлений).
Из-за 2х дней задержки, которая собственно очевидна, учитывая происходящие в стране события, вы написали по гневному сообщению в каждую ветку, да в несколько тем, в то время как в соответствии с правилами необходимо создать 1 тему в ветке "жалобы" - вам ответят.

Пожалуйста удалите данные по месту отправки. Прошу свои извинения за настойчивость.
Я не первый раз тут покупаю и не последний.
DigitalCreep
Все как надо, пришло, доволен, правда я думал отпечаток по больше будет) но се равно спасибо) всем мир))
Guabo
Цитата(LaylaPurple @ 21.3.2014, 8:14) *

Все как надо, пришло, доволен, правда я думал отпечаток по больше будет) но се равно спасибо) всем мир))

Зато здесь реально самые качественные взвеси во всём рунете!
В своё время тоже, по неопытности заказал принт, он был "жидковат". После беседы с Теоном узнал, что принтами реализуется материал не наивысшего качества, но также стерильный и изготовленный в лабораторных условиях. Все принты наивысшего качества идут на изготовление взвесей.
С тех пор я заказываю только взвеси. Я вообще не вижу смысла заказывать принт - взвесь уже готовая, гораздо качественнее и совсем незначительно дороже. К тому же уже второй раз я заказываю комбо-пеки, а это дополнительная экономия.
А взвеси действительно отличные - маркированные, в заводской вакуумной упаковке. Сразу видно, что купил в магазине - Изображение
Выражаю безмерную благодарность этому замечательному магазину!
tapok
Выражаю безмерную благодарность магазину и сообществу, все приехало, начинаю осваивать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.