Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kokeiro
Очередная благодарность и положительный отзыв в копилку магазина!
TEONANAKATL - действительно лучший псилоцибиновый магазин рунета, проверено личным опытом.
По сроку - на шестой день после оплаты забрал свой заказ на почтовом отделении.
В конверте, в плотном картоне находилась взвесь с фирменной наклейкой и в вакуумной упаковке -
Изображение
Мицелий со взвеси стартанул на 3й день! Качество - просто отличное.
Предыдущий свой заказ делал на green-submarine - остались только негативные впечатления (миц даже не начал развиваться - всё стухло), они продают дешёвый рагульский хлам, не имеющий ничего общего с качественным материалом!
Мой вывод - лучше переплатить, но взять качество! Ещё раз спасибо магазину и команде TEONANAKATL!
Cerzanit
Созрел наконец для покупки набора фуллпрофи. Набор пришёл через 9 дней после оплаты. Всё в наличии, собрал по инструкции без особых проблем. Пользоваться действительно очень удобно. Магазин в очередной раз радует профессионализмом!
Цитата
Предыдущий свой заказ делал на green-submarine - остались только негативные впечатления

biggrin.gif А с каких это пор на украине появилась псилоцибиновая лаборатория? Или некоторые до сих пор не вкурсе что там идёт война? Делать заказы на украине в нынешнее время - нужно совсем не иметь головы на плечах.
brat
магазин клевый! есть опрос. Куда подевались экзоты из ассортимента? хотел заняться ими, а тут облом...
SeedsPerfect
Присоеденяюсь к вопросу по поводу ассортимента. Не планируется ли пополнение? Интересуют только отпечатки.
ciddd
Цитата(brat @ 18.7.2014, 16:45) *

магазин клевый! есть опрос. Куда подевались экзоты из ассортимента? хотел заняться ими, а тут облом...

Цитата(SeedsPerfect @ 24.7.2014, 21:36) *

Присоеденяюсь к вопросу по поводу ассортимента. Не планируется ли пополнение? Интересуют только отпечатки.

Ребята, вы не в той теме задаёте вопросы. Задайте в теме "Общие вопросы к администрации магазина ", и Teon вам тут же ответит.
Zurok
Пришел мой заказ со споровой взвесью в вакуумной упаковке с фирменной наклейкой. И бактерецидная лампа.
Спасибо! Я всем доволен!
Витал0408
Цитата(teon @ 23.5.2008, 14:24) *

Уважаемые клиенты, если вам лень писать полный отзыв о качестве нашей работы, можете просто принять участие в опросе.
С уважением администрация http://teonanakatl.com

Добрый день!Удивительно хамское отношение к клиенту!!!!Еще 06.08. я оплатил заказ.Не маленький,кстати,больше 10т.р.,затем,08.08. мне сообщили,что заказ выслан,а идентификатор,якобы,сообщат в понедельник,13.08.Непонятно,если выслали,чтобы сразу не сообщить,да?Однако,обещание сообщить оказалось враньем:идентификатор не прислали не смотря на мои неоднократные сообщения,груз,соответственно,я тоже не получил.Очень неприятно,никогда в этот магазин не обращусь и другим не посоветую.
Disen
Здравствуйте.
Оборудование дошло за десять дней (что очень хорошо), однако сама доставка - та еще негодность. Все цело, вот только субстрат помят, то что весьма удручает. Однако ж, как вроде, без дырок, так что использовать можно.
ciddd
Цитата(Disen @ 29.8.2014, 10:54) *

Здравствуйте.
Оборудование дошло за десять дней (что очень хорошо), однако сама доставка - та еще негодность. Все цело, вот только субстрат помят, то что весьма удручает. Однако ж, как вроде, без дырок, так что использовать можно.

Disen, поздравляю, что получил свой заказ. На счёт субстрата, я думаю, что у всех такие же проблемы из-за особенностей технологии вакуумизации субстрата. Или при остывании пф-теки сплющивает, или ещё что-то происходит, но думаю, что дело здесь вовсе не в доставке. Не переживай, в случае чего отклонируешь миц по банкам с пшеничкой. Так и так, пшеницу придётся "юзать", если и не сейчас, то в будущем. smile.gif
teon
Цитата(Витал0408 @ 17.8.2014, 19:46) *

Добрый день!Удивительно хамское отношение к клиенту!!!!Еще 06.08. я оплатил заказ.Не маленький,кстати,больше 10т.р.,затем,08.08. мне сообщили,что заказ выслан,а идентификатор,якобы,сообщат в понедельник,13.08.Непонятно,если выслали,чтобы сразу не сообщить,да?Однако,обещание сообщить оказалось враньем:идентификатор не прислали не смотря на мои неоднократные сообщения,груз,соответственно,я тоже не получил.Очень неприятно,никогда в этот магазин не обращусь и другим не посоветую.

Приходится отвечать и на такие отзывы...
Уважаемый Витал0408! Вы опустили один существенный факт - форсмажорность Вашего заказа. Первый заказ, оформленный и оплаченный Вами, был - мининабор. Так вышло, что этот заказ удалось отправить прямо в день оплаты, о чём мы Вам сообщили. После этого от Вас поступила просьба изменить (уже отправленный!) заказ. Мы пошли Вам на встречу, и отозвали ваш мининабор. Дождавшись возвращения заказа на склад, мы изменили в нём мининабор на набор фулпрофи. И после этого заново отправили Вам, сообщив идентификационные данные. Именно по данной причине и произошла задержка (?) отправки Вашего заказа. И заказ Вы благополучно получили 25.08, о чем есть отметка на сайте транспортной компании.
RHCP
Хочу дать конструктивный отзыв. В принципе плевать если админ затрет мой пост. На его совести. Очернять не собираюсь магазин скажу все как есть. Да магазин работает. Задержки в отправке заказов не критичны. Плохие мысли возникают только если первый раз тут заказываешь. с этим вопросы отпадают.
Теперь по цене. До сибирского города (самый центр России матушки) 1 шприц со взвесью вышел 1390 рублей (сорт GT стоит 1000р) это за 5 кубиков взвеси. Для сравнения взял сформировал корзину на одном голландском сайте проверенном в котором брал и не раз. С учетом всех сборов, доставки, подорожания евро выше 50 р. вышло что заводской флакон взвеси 10 кубиков (такой как лекарства в аптеках с закатанной резиновой крышкой) около 1200 рублей. Итого получается на теоне ровно в 2 раза дороже взвеси чем если брать самому за рубежом при таком же качестве. Да магазин единственный в России с таким качеством и потому диктует условия, но очень дорого ребята...очень за 5 кубиков!!!!
Хотите удаляйте пост хотите баньте...ваше право...я сказал по факту как есть.
Единственный большой плюс в вашу пользу, что нет таможни на пути посылки. А если за бугром брать самому таможня может тормознуть бандероль и назад отправить (но это не редкость).
Написано не для понтов, а как отзыв по фактам. А факты вещь упрямая, как известно.
ciddd
( два раза набирал текст, но, в итоге, решил помолчать и всё удалил ) smile.gif
холотроп
8.09 отправка заказа с магазина
17.09 заказ получен
Расстояние ~700-800км

ВСЁ КАЧЕСТВЕННО! ДОВОЛЕН! СПАСИБО САЙТУ И КОМАНДЕ!
RHCP
Цитата(ciddd2014 @ 17.9.2014, 22:47) *

( два раза набирал текст, но, в итоге, решил помолчать и всё удалил ) smile.gif

А зря! Нужно высказывать все что думаешь. Я дал отзыв. Магазин работает и высылает заказы. Все честно. Цена высока!!!!! Это тоже честноsmile.gif
ciddd
Цитата(RHCP @ 20.9.2014, 11:39) *

А зря! Нужно высказывать все что думаешь. Я дал отзыв. Магазин работает и высылает заказы. Все честно. Цена высока!!!!! Это тоже честноsmile.gif

"Red Hot" - это был мой ответ на твой отзыв. Моё видение этой ситуации, но поскольку оно было лишь предположением, я не стал его приводить и не буду в дальнейшем. Всё нормально, в нём ничего ценного не было. smile.gif
Cvetnoi
Огромное спасибо Вам за то что вы создали этот замечательный магазин!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
raidenninja
Заказал 24 ноября, сегодня заказ дошел, всё в порядке. Срок доставки получился нормальный, бывало и дольше.
Спасибо.
Bezm
Сделал заказ 10 декабря, сегодня (22 декабря) заказ получил. Всё быстро, качественно. Буду и дальше у вас заказывать. Спасибо.
ChiChong
Teon kому-нибудь отвечает по обратной или icq, и читает ли он вообще сообщения которые ему пишешь? Писал ему два раза с прозьбой не отпровлять заказ, т.к. данные которые были уканы в анкете при резистрации были вымышленые. И просил его отправить на мои данные, Самостоятельно не получается данные исправить в настройках, невозможно сделать. А сегодня пришло письмо о том что заказ отправлен почтой россии, без паспорта я не заберу заказ.
ChiChong
Teon если ты прочитал это письмо, будь добр ответь.
Arturikovvv
Цитата(ChiChong @ 30.12.2014, 6:22) *

Teon если ты прочитал это письмо, будь добр ответь.

Дружище, ты не переживай, я тоже заказ сделал перед НГ, прям 28 числа, мне тоже не отвечал Теон, но потом пришло письмо с извинениями от него. Перед НГ много заказов, работают круглосуточно, плюс праздник надо справить. Думаю, всё будет чётко, сам в это верю и другим советую верить))) Добра и мира.
ChiChong
Я знаю что ответит, вот только ситуация у меня не штатная. Как он к ней подойдет меня беспокоит, надеюсь на лучшее.
ChiChong
Заказ забрал, не смотря на то что он был отправлен не на мое имя и пришлось попатеть чтобы мне его отдали. По счет этого претензий нет, касяк мой. Вообще складывается впечатление что Teon письма не читает а на них отвечает бот. Ни какого подхода к клиентам нет. Спасибо за работу, хоть за такую!
Anger
18 числа будет месяц как я оплатил заказ. Многократно писал и не получил ответа. Ужастный сервис!
Dookie
Обратная связь не работает, заявленные сроки не соблюдаются(так же причина этого не сообщается) для серьезного магазина, как себя позиционируют, это провал!
Заказ еще не получил, ответа нет.
Пока только деньги забрали.

ПРИШЛО долгожданное письмо с номером!
Заставили немного понервничать.
По прибытии посылки постараюсь отписаться.
Спасибо.
Пожелание- наладить обратную связь или пересмотреть сроки доставки.
П.С. прорекламирую в своих кругах:-)
gig
Кидалово! заказал, оплатил, в результате забанили до оплаты!?!?!
Inozit
Цитата(Anger @ 12.1.2015, 0:43) *

18 числа будет месяц как я оплатил заказ. Многократно писал и не получил ответа. Ужастный сервис!

И у меня всё точно так же только 20 числа будет месяц как оплатил заказ. Пришла вот такая смска на телефон и всё тишина...
(от +79150373023
Zakaz #AF741** odrabotan. Summa k oplate
s ychetom dostavki 1300 pub. Qiwi-schet dla
oplaty-(+7)9377191304
*TEONANKATL.COM*
19/01/2015
18:52:01)

Что с моим заказом и где он... . И вообще получу ли я его неизвестно.
Первый раз покупаю на этом сайте возможно что последний.

$ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $

molodoy
Цитата(goga @ 8.11.2010, 18:46) *

Заказал принт . деньги Отправил- письма - скоро как месяц нет!
по ходу меня кинули.
грустно однако... Заказ№ 3450

Как дела с заказом? Пришло все не обманули!?
toxa_t
Заказы приходят всем, единственное что бывает с задержкой.
P.S. Люди пишущие отзывы - курите форум и большинство вопросов отпадёт само собой.
Arturikovvv
Сколько уже писалось и обсуждалось тут, пи....ц просто. Всем всё прийдёт, наберитесь терпения и прикусите языки и за пальцами следите, какой текст набираете на клаве. Я ждал свою посылку месяц, оплатив 15к. МЕНЯ НЕ КИНУЛИ. Почему вас должны кидать на 1300 или 2500??? Включаем мозги и как написано выше, мониторим темы и умные изречения записываем в блокнот.
Лео
Прежде чем заказывать нужно читать отзывы! если вы сделали заказ не прошуршав форум, то вам жаловаться только на себя надо! для себя я сделал вывод, что МАГАЗИН ГОВНО ПОЛНОЕ, так как им НАСРАТЬ НА КЛИЕНТОВ! отвечают когда захотят, заказ отправляют тоже когда захотят! накручивают денежки за споры и за доставку! разводят на погружные обогреватели с терморегулятором, которые нах не нужны!))) свой заказ я ждал больше 1,5 месяца, который так и не получил! моя оценка магазину -"2" эти лоботрясы возомнили себя монополистами! но это далеко не так! есть в инете магазины на уровень выше! Теону желаю закрыть свой магазин и не ипать мозги покупателям!
Inozit
Цитата(Arturikovvv @ 14.2.2015, 16:44) *

Сколько уже писалось и обсуждалось тут, пи....ц просто. Всем всё прийдёт, наберитесь терпения и прикусите языки и за пальцами следите, какой текст набираете на клаве. Я ждал свою посылку месяц, оплатив 15к. МЕНЯ НЕ КИНУЛИ. Почему вас должны кидать на 1300 или 2500??? Включаем мозги и как написано выше, мониторим темы и умные изречения записываем в блокнот.

toxa_t
ORLY, е*лан?
Тут кого то пускает напрямую со своего айпишника?
Да и в реестре он давно уже:
Изображение
toxa_t
MOL, вот ты мне скажи, ты дебил? или малолетний дол*оёб? или по какой другой причине у тебя так подгорает?
Голову свою в сторону учебников переверни - последний день перед школой ведь.
С сайтом ты сделать не сможешь ничего, объяснять почему думаю смысла нет, ибо не дойдёт всё равно.
toxa_t
Выводы я делаю по кол-ву бреда в первом твоём посте. И мне интересен мотив, но так как в твоих постах нет никакого объяснения, то я делаю вывод что ты просто дол*аёб. Нормальный человек объяснил бы причину такого отношения.
toxa_t
Лол.
Тут продаются СПОРЫ, они не содержат ни каких психоактивных веществ.
toxa_t
Смешной ты laugh.gif
Где ты тут мошенничество усмотрел?
Arturikovvv
MOL я смотрю ты активист не ебаться, спец по разоблачению подобных сайтов. Кого ты закрыть собрался? Этот сайт? Ты по видимому недоношенный ребёнок, который вырвался на этот свет, только с одной целью вредить тем, кто вреда ни когда не принесёт. Напиши мне пожалуйста кто или что тебе перешло дорогу? Хули ты взъелся на волшебные грибы? Или ты скорей всего все подобные сайты позакрывал, добрался и сюда. Ты кем себя возомнил?. Герой или альтруист, начитался УК РФ, закидал нас тут статьями, прям присыкнули все, побежали мини фермачки в унитаз сливать. Всем похуй на таких чудил как ты, интернетное пиздло было есть и будет. Шёл бы на площадь к администрации и качал бы за то что, мусара кроют барыг (герыч, спайс, всякие крокодилы и прочее гомно отравляющее жизнь), за то что пенсии низкие, мало ли чтоль проблем в стране. Я не знаю кто ты такой и мне далеко похуй, но не надо становиться центром обсуждения, щас много негатива выхватишь тут. P.S. по ходу попробовал заказать и не смог одуплиться, что и как. Либо оплатил, но очко не выдерживает ждать и постоянно серет. Вот и озлобился. Если чем то тебя обидел или оскорбил, ты уж прости любезный, не держи зла. Мира тебе и покоя и мозгов!!!!

Цитата(MOL @ 15.2.2015, 7:56) *

А ты кто такой вообще? с хуя ты так активно коментируешь, работаем? . Да они за одно мутят с теоном что тут непонятного Лохотрон устроили тут !!! Сейчас отправляю адрес сайта в РОСКОМНАДЗОР пизда вам . http://teonanakatl.com ERROR 404 ТАКОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Я тот кто эти споры заказал и ждал месяц и всё пришло. Доказательство и факты предоставь в студию- - -ГДЕ ЛОХОТРОН. Ты мальчик вообще знаешь что такое лохотрон???? Ты под стол ходил когда я на рынке держал ЛОХОТРОН и разводил по билетикам тебе подобных. Вот там лохотрон, а здесь оплатил и жди, не скули и всё придёт. Бля приходилось встречать дебилов в жизни, но ты лучший. Остальные просто курят в сторонке.
Arturikovvv
Откуда вы такие берётесь то умные))))
Arturikovvv
Чудило ты к врачам наведайся или был уже и они сказали, к сожелению мы бессильны. Тут целый букет диагнозов. Иди с миром чудило.
toxa_t
Эпик просто biggrin.gif
Arturikovvv
Цитата(MOL @ 15.2.2015, 13:39) *

Если вдруг я увижу что вы тут нормальных людей кидаете на деньги, повторяю НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ то у вас начнутся неприятности . Увижу хоть один комент с отзывом что ему что то непришло, и не вернули деньги... Я буду вас долго- долго казнить!

Хорошо товарищ, мы учтём ваше пожелание. Может достопочтенный у вас будут ещё поправки в адрес администрации??? Может пиццу с грибами вам на дом привезти, так сказать как бонус от нашего магазина? Вот только не можем понять, как нам распознавать НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ от других??? Это загвоздочка на данный момент. Но раз уж вы просите уважаемый, то как не принять это во внимание, конечно разрулим. А вообще уважаемый вы под чем??? Грибами тут не пахнет, может бензин или лсд. Уважаемые гроверы, что на этот счёт вы думаете!!! Под влиянием какого препарата находиться наш уважаемый MOL???
ciddd
Цитата(Arturikovvv @ 15.2.2015, 14:12) *

... Уважаемые гроверы, что на этот счёт вы думаете!!! Под влиянием какого препарата находиться наш уважаемый MOL???

Человек может просто "не стой ноги встал" - или "неблагоприятные дни". smile.gif
kevlar
Цитата(Arturikovvv @ 15.2.2015, 15:12) *

Уважаемые гроверы, что на этот счёт вы думаете!!! Под влиянием какого препарата находиться наш уважаемый MOL???


спайс с паленной водкой +ягуар и балтика 9, другого нет, ну может кислый борщ по вене еще laugh.gif

мол это твой стул?
Изображение
Arturikovvv
Да чудак редкостный этот пассажир. Учтите уважаемые гроверы, все мы теперь находимся под жесточайшим наблюдением нашего покравителя MOLA и не дай бог магазин налажает и не пришлёт долгожданные споры. Боюсь представить что будет. Армагедон просто. Побольше бы таких чудиков, только позитивных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Delusion
Огромное спасибо, заказ получил... Бандероль дошла до Казахстана за 13 дней, принесли до дверей.
Arturikovvv
Цитата(Delusion @ 17.2.2015, 13:45) *

Огромное спасибо, заказ получил... Бандероль дошла до Казахстана за 13 дней, принесли до дверей.

До дверей?)))) Отчаяный и рисковый ты малый))))
psy666
Все круто. Ребята Dixieland улет) сравнивали с несколькими видами, но это нечто какое то). Я так понял сайт заблокировали? имхо с ТОРа зашел нормально. И кстати скайп не будет работать больше?
Как сейчас с заказами, все в норме? Хочу заказик сделать еще один для исследований)))
psy666
а еще вопрос. не охота с сухотой возиться, взвесь зимой не умрет? замерзнет почтой точно. не повлияет ли это губительно ни как? шприц не лопнет?
psy666
Теон был тут 3.1.2015..... походу что то случилось((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.