Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
BartMan
Большое спасибо магазину все пришло у меня правдой с задержкой ну я живу в жопе мира )
Отдельное спасибо за бонус от души приятно уделили )
teon
Цитата(BartMan @ 27.9.2016, 18:23) *

Большое спасибо магазину все пришло у меня правдой с задержкой ну я живу в жопе мира )
Отдельное спасибо за бонус от души приятно уделили )

От Всей команды желаем продуктивных исследований!
ЗЫ
Страшилки попрошу тут не публиковать. Хочется пощекотать нервы - есть ветка свободное общение.
namnamtampam
Всё дошло отлично и очень быстро, за бонус особое спасибо, его фоткать не стал biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зарбус
Заказ дошёл за 7 дней!!!
Очень порадовал бонус(взвесь Nepal)
Так держать,молодцы
Riderss
Заказ получил. Всё на месте и в целости. Доставка заняла 4 дня.
Большое спасибо за бонус!
Изображение
Joel
Все пришло! - спасибо!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TSM315
Пришел заказ быстро, все как надо, и за бонус также большие благодарности
цинциннат ц
Камрады!!! Скажите,пжлст, когда ожидать поступление экзотики? рассылка на почту будет?, а то боюсь пропустить, разберут же laugh.gif laugh.gif laugh.gif Даже денюжку уже отложил cool.gif
Gibson
Цитата(ukotoff @ 6.11.2016, 8:07) *

Камрады!!! Скажите,пжлст, когда ожидать поступление экзотики? рассылка на почту будет?, а то боюсь пропустить, разберут же laugh.gif laugh.gif laugh.gif Даже денюжку уже отложил cool.gif

По всей видимости нескоро.
"Камрады" с текущими заказами разобраться не могут. Уже 3 недели не отправляют ничего...
Какая уж тут экзотика mellow.gif
teon
Цитата(ukotoff @ 6.11.2016, 8:07) *

Камрады!!! Скажите,пжлст, когда ожидать поступление экзотики? рассылка на почту будет?, а то боюсь пропустить, разберут же laugh.gif laugh.gif laugh.gif Даже денюжку уже отложил cool.gif

По сроку сказать не могу. Но уже точно могу сказать по видам. Пока точно известно, что будут куаны и галинди. По другим инфа расплывчатая пока.
цинциннат ц
Цитата(teon @ 7.11.2016, 20:42) *

По сроку сказать не могу. Но уже точно могу сказать по видам. Пока точно известно, что будут куаны и галинди. По другим инфа расплывчатая пока.
Отлично!!! Жду тогда рассылку о поступлении. cool.gif Но если до НГ не будет, все равно присмотрел пару "спешалов"
dePique66
заказ получен)спасибо за набор и за споры)и за бонус)за 2 недели все оказалось уже у меня)
laki288
Пришол набор для выращивания за 17 дней )))

Цитата(laki288 @ 15.11.2016, 8:36) *

Пришол набор для выращивания за 17 дней )))



Фото набора не могу поставить

за 17 дней дошло.Спасибо теону.Да кстати,я теону писал,они не отвечали долгое время,за пять дней до прихода заказа отписались об отправке
цинциннат ц
Пацаны с района рекомендуют wink.gif

Взвесь была приобретена здесь, вот результат

Изображение

Теон, следующий трип, первая кружка чая за твое здоровье biggrin.gif
Алекс1980
Никогда не писал отзывы, но в этот раз не поленился зарегистрироваться чтобы банально поблагодарить. Столько падальщиков развелось, не представляющих свою жизнь без лжи и обмана в любой возможной форме, но здесь все честно и качество всегда превосходит ЛЮБЫЕ ожидания + бонусы от организаторов (мне пришло в 2 раза больше чем заказывал). Наверное так же стоит поблагодарить наших голландских друзей. Очень жалко тех людей, которые избежали знакомства с грибом из-за жуликов. Ребята спасибо большое за вашу работу!!!!
алекс2018
Цитата(Алекс1980 @ 19.12.2016, 20:11) *

Никогда не писал отзывы, но в этот раз не поленился зарегистрироваться чтобы банально поблагодарить. Столько падальщиков развелось, не представляющих свою жизнь без лжи и обмана в любой возможной форме, но здесь все честно и качество всегда превосходит ЛЮБЫЕ ожидания + бонусы от организаторов (мне пришло в 2 раза больше чем заказывал). Наверное так же стоит поблагодарить наших голландских друзей. Очень жалко тех людей, которые избежали знакомства с грибом из-за жуликов. Ребята спасибо большое за вашу работу!!!!

народ отпишитесь как дела с заказами обстоят?
Nirv
Фуф я уже думал закрыли магазин , собирался заказывать в скором времени а тут сайт этот не открывался
цинциннат ц
Заказ приехал быстро(5 дней), собирался на почту, а добросовестный почтальон уже положил посыль в почтовый ящик laugh.gif

За бонус Большущая Благодарность smile.gif (Северо-Американский Гриб?)

Изображение
slarus222
Спасибо большое магазину!!! заказ получил, все ровно!!! заказывал 2 отпечатка, бонусом дали еще одну взвесь!!! Еще раз спасибо и всего вам хорошего!!!
snowchan
Изображение
Оплатил 25 января, посылка пошла гулять по стране с 29го числа, а 2го февраля она была уже у меня!
Спасибо вам огромное, спасибо за бонус. Жаль что плесень у меня другая пошла. Но я вскоре ещё раз у вас закажу).
Tasman
Ребята, все получил! Субстраты, взвеси Tasmanian и бонус Dixieland.
Я вами восхищаюсь! Грибы уверен тоже! smile.gif))
Жму руки!
Тасман.
30_Om_30
Огромная благодарность команде магазина за оперативность и высокое качество работы.Все получил в срок, без каких-либо затруднений и задержак.Теперь осталось лишь проверить качество материала )))).Благодарю еще раз.Всех благ Вам и процветания biggrin.gif

Цитата(30_Om_30 @ 23.5.2017, 13:18) *

Огромная благодарность команде магазина за оперативность и высокое качество работы.Все получил в срок, без каких-либо затруднений и задержак.Теперь осталось лишь проверить качество материала )))).Благодарю еще раз.Всех благ Вам и процветания biggrin.gif

признаюсь, в глубине души все же надеялся на кокой нибудь приятный бонус, вижу даже при заказе 1 взвеси накидывали бонусом 2ую, но видать не в этот раз )))))
ciddd
Цитата(30_Om_30 @ 23.5.2017, 14:26) *
... признаюсь, в глубине души все же надеялся ...

Может просто из-за трений про "где мой заказ" ребята в этот раз сработали без бонуса. Чутка подзабудется, и при новом заказе укори их про прошлую "не-бонусность". Вдруг да дважды "бонуснут". smile.gif

( но, чтобы поддержать - не огорчайся, я вообще никакого "бонуса" (( кроме "азурного", но там другая история smile.gif )) тут ещё не получал wink.gif )
Скифф
Заказывал полный набор.
Сегодня получил. Сделано всё аккуратно,комплект полный.
Благодарю за бонус!
Обратная связь работает,что не понятно объясняют.
Всё профессионально,мы довольны!
Желаю всего наилучшего!
KirillPokurill
Получил набор, не нашел в нем инструкцию решил поискать по форуму нашел тему Про наборы. В этой теме 90% инфы никак не касается наборов!!!
Написал письмо, ответили, что "инструкция на диске"
Ее там нет!!!,
да и если бы она там была, в чем проблема объяснить где она или выслать еще 1? Или вам слишком дорого?
Вы делаете хорошое дело, но до магазина, пока, не дотягиваете.
teon
Цитата(KirillPokurill @ 28.7.2017, 22:20) *

Получил набор, не нашел в нем инструкцию решил поискать по форуму нашел тему Про наборы. В этой теме 90% инфы никак не касается наборов!!!
Написал письмо, ответили, что "инструкция на диске"
Ее там нет!!!,
да и если бы она там была, в чем проблема объяснить где она или выслать еще 1? Или вам слишком дорого?
Вы делаете хорошое дело, но до магазина, пока, не дотягиваете.

Ответ был неоднократно отправлен Вам на емейл! Объясняю ещё раз тут, для тех, кто в "шлеме".
Инструкции по сборке набора "Nakatl-FullProfi EXPERT" не существует! Так как данный набор поставляется полностью в сборе!
Инструкция же, по работе с материалом (как заражать субсрат, инкубировать, делать кейсинг, и многое-многое другое по теме) находится на диске! Смысл Вашей притензии не ясен.
ЗЫ
Попрошу не допуcкать нецензурных выражений в сообщениях.
KirillPokurill
Цитата(KirillPokurill @ 28.7.2017, 20:20) *

Получил набор, не нашел в нем инструкцию решил поискать по форуму нашел тему Про наборы. В этой теме 90% инфы никак не касается наборов!!!
Написал письмо, ответили, что "инструкция на диске"
Ее там нет!!!,
да и если бы она там была, в чем проблема объяснить где она или выслать еще 1? Или вам слишком дорого?
Вы делаете хорошое дело, но до магазина, пока, не дотягиваете.

хотелось бы добавить, что вместо заказанных Psilocybe cubensis St. - Golden TeacheR и Psilocybe cubensis St - Mexicana пришли Dutch King и Cambodja.

Цитата(teon @ 29.7.2017, 9:17) *

Инструкции по сборке набора "Nakatl-FullProfi EXPERT" не существует! Так как данный набор поставляется полностью в сборе!

А вот имеет смысл завести, я не единственный не первый и не последний кому этой инструкции не хватает. Сделайте пошаговую инструкцию что бы любой, не близкий к данной тематике человек мог получить результат.

Возможно для вас это очевидные вопросы и очень глупые, но я раньше никогда ничего не выращивал и мне бы не помешала подсказка.
1)В комплекте, есть таймер на 24 часа(фото во вложении), для чего он?
2) в наборе ”Nakatl-OzonTERMOCub8” есть вентилятор с озонатором, какой график работы для них выставлять? то что озонатор должен работать примерно 15/45 я уже знаю, а вентилятор?
2)Набор FullProfi EXPERT содержит два набора "Nakatl-UV60" и ”Nakatl-OzonTERMOCub8” , каждый из которых, если верить описанию, содержит электронный термометр, почему у меня в комплекте всего 1 термометр?
teon
Цитата(KirillPokurill @ 29.7.2017, 14:04) *

А вот имеет смысл завести, я не единственный не первый и не последний кому этой инструкции не хватает. Сделайте пошаговую инструкцию что бы любой, не близкий к данной тематике человек мог получить результат.

Как не удивительно, но...первый. Надеюсь последний. То, о чём Вы упоминаете, имело отношение к набору FullProfi. Ведь в нём действительно для окончательной сборки нужно было произвести сложнейшую техническую доработку, до которой без инструкции некоторым было просто невозможно додуматься. Нужно было закрепить воздушный фильтр двумя хомутами на крышке, согласно расположенному отверстию, так, как было указано на фото в описании.
Прежние боксы были с громоздкими фильтрами, и посылать их в сборе было проблематично.
В нынешних же боксах все компоненты уже закреплены на местах. Никакой сборки производить не нужно. Налить воды до уровня лотков и подключить к сети, вот и вся инструкция. Генератор тумана и обогреватель должны работать только погруженными в воду.
Цитата(KirillPokurill @ 29.7.2017, 14:04) *
Возможно для вас это очевидные вопросы и очень глупые, но я раньше никогда ничего не выращивал и мне бы не помешала подсказка.
1)В комплекте, есть таймер на 24 часа(фото во вложении), для чего он?
2) в наборе ”Nakatl-OzonTERMOCub8” есть вентилятор с озонатором, какой график работы для них выставлять? то что озонатор должен работать примерно 15/45 я уже знаю, а вентилятор?
2)Набор FullProfi EXPERT содержит два набора "Nakatl-UV60" и ”Nakatl-OzonTERMOCub8” , каждый из которых, если верить описанию, содержит электронный термометр, почему у меня в комплекте всего 1 термометр?

1. Один - для системы освещения, выставляется 12/12, в часах. Другой для озонатора, 15/45 в минутах.
2. Озонатор 15/45, в минутах. Кулер - 24/0, в часах
3. Отправьте вопрос через форму обратной связи.
цинциннат ц
Заказ забрал, все в норме. Взвеси пришли именно те, которые были заказаны. За бонус большущая благодарность!!!!!!! Как раз хотел его брать в следующий раз, а вчера заметил, что его больше и нет, аж взгрустнулось что-то sad.gif , а сегодня такой приятный сюрприз biggrin.gif Очень рад!!!!!!


Удачи и процветания!!!!! wink.gif


Изображение


Изображение
Dildo Swaggins
Итак, спустя полгода после получения, я наконец-то пишу отзыв) Прошу прощения за такую задержку, но лучше поздно, чем никогда) Печально, но воспользоваться полученными взвесями мне так и не удалось, по ряду причин sad.gif Так и пролежали всё это время. Полгода при комнатной температуре в тёмном месте - это ведь всё?
Собственно, отзыв максимально положительный cool.gif Всё пришло очень быстро и без проблем) Очень порадовала целая бонусная взвесь) Всё подписано. Стэлса не было, а хорошо бы, а то сами знаете)
Ulalullaby
Цитата(lioplevrodon @ 17.8.2017, 17:45) *

Итак, спустя полгода после получения, я наконец-то пишу отзыв) Прошу прощения за такую задержку, но лучше поздно, чем никогда) Печально, но воспользоваться полученными взвесями мне так и не удалось, по ряду причин sad.gif Так и пролежали всё это время. Полгода при комнатной температуре в тёмном месте - это ведь всё?
Собственно, отзыв максимально положительный cool.gif Всё пришло очень быстро и без проблем) Очень порадовала целая бонусная взвесь) Всё подписано. Стэлса не было, а хорошо бы, а то сами знаете)

Да ну вполне еще могут оказаться рабочими твои взвеси. Рано расстраиваешься.
Dildo Swaggins
Цитата(Ulalullaby @ 17.8.2017, 15:07) *

Да ну вполне еще могут оказаться рабочими твои взвеси. Рано расстраиваешься.

Хм) Это очень обнадёживает) Я сделал такой вывод после прочтения инфы о том, что они, даже при хранении в холодильнике, приходят в негодность за 3 месяца.. А я хранил при комнатной температуре. По идее, это должен был быть мой первый опыт такого гровинга)
ciddd
Цитата(Dildo Swaggins @ 17.8.2017, 16:32) *
... Хм) Это очень обнадёживает) Я сделал такой вывод после ...

Если "взвесь" до этого года два не провалялась в закромах поставщика, то пол-года с момента её получения нами ( с момента получения, а не приготовления или отправки ) - считается вполне рабоче-способным периодом, но хранить такую "взвесь", конечно, желательно бы в прохладе и темноте ( обычно хранят просто завёрнутыми во что-нибудь для свето-изоляции на дверце или на нижней полке холодильника ). Но, даже при открыто-тумбочном варианте хранения шансы на возможное "мице-зарождение", конечно, ещё будут ... и надежда есть. smile.gif

Цитата(lioplevrodon @ 17.8.2017, 15:45) *
... Стэлса не было, а хорошо бы, а то сами знаете)

Большинство заказчиков такого контента свои заказы делают через чистые, беспалевные адреса, и поскольку "взвеси" и "отпечатки" совершенно легальны сами по себе, то особой необходимости в "стелсе" и нету. Но, конечно, сей момент можно предварительно оговаривать при заказе и тогда "споро-материал" может быть выслан в переозвучке под какую-нибудь "вешенку" или "шиитаке". smile.gif
ragnarock
Заказывала FullProfi. Пришлось немного подождать, но в итоге все пришло, да еще и с нехилым бонусом smile.gif Спасибо, Теон!
vuu
прошло 10 дней после оплаты, информации по отправке нет, я считаю это не нормально... или тут так принято? По сервису обратной связи не отвечают
ciddd
Цитата(vuu @ 25.12.2017, 11:47) *
прошло 10 дней после оплаты, информации по отправке нет, я считаю это не нормально... или тут так принято? По сервису обратной связи не отвечают

Приходило ли письмо о подтверждении оплаты и переводе заказа в статус "подготовки к отправке" ?
vuu
да
ciddd
Цитата(vuu @ 25.12.2017, 17:34) *
да

Тогда ничего страшного, скорее всего. Может и приключилась какая-нибудь небольшая задержка-заминка, а может и заказ уже в пути, просто по озвучке ( в смысле, недо-озвучке ) накладочка произошла .

( ещё не время впадать в отчаяние, но если безысходное ожидание слишком затянется, то - давай знать (( указав номер заказа )), попробуем разобраться )
vuu
ну ок, всё что ни делается, всё к лучшему
teon
Цитата(vuu @ 25.12.2017, 12:47) *

прошло 10 дней после оплаты, информации по отправке нет, я считаю это не нормально...

Под Новый Год очень часто случаются задержки. Зависит не от магазина, - зайдите на любую почту в этот период, и посмотрите, что там происходит в это время.
Цитата
или тут так принято? По сервису обратной связи не отвечают

Это ложь. На любой поступивший запрос даётся ответ. Просто по причине загруженности, иногда не так быстро, как хотелось бы задающему.
vishezz
не смогу зайти по vuu.

Вообщем всё дошло. Всем спасибо
snow
Здравствуйте !
Давным-давно.. заказал принт.. пришел маленький кусочек фольги с еле-еле видным (в прямом смысле) отпечатком споров.. но всё получилось..
Просто Я делал сам принты до этого.. очень жирные.. и удивился что на столько был бледен купленный принт..
Можно увидеть фото ваших принтов ? чтоб сделать выбор между им и взвесью.
ciddd
Цитата(snow @ 11.2.2018, 16:55) *
... Можно увидеть фото ваших принтов ? чтоб сделать выбор между им и взвесью.

Снимок с витрины :

Изображение

Но, разумеется по факту - лучше вникать и ориентироваться на снимки из репортов форумчан, да и, иной раз с перипетиями нашей почты любой "отпечаток" может значительно облететь и осыпаться в сам "зип-лок". wink.gif

(( teon, хАрошъ спать - клиентов упустишь biggrin.gif ))
snow
ciddd главное чтоб споры были.. в зипе или на фольге не важно.
спасибо !
А что посоветуете купить ? взвесь или споры ?
ciddd
Цитата(snow @ 12.2.2018, 17:30) *
ciddd ... А что посоветуете купить ? взвесь или споры ?

"Отпечаток", конечно, предпочтительнее "взвеси". Но, не весь, кажись, "споро-материал" доступен для рядового заказчика в виде "принтов". И некоторые позиции, возможно, реализуются иногда только лишь в виде "взвесей". Подробности лучше уточнять у самого teon'a по "Обратной Связи".
teon
Цитата(snow @ 12.2.2018, 18:30) *

А что посоветуете купить ? взвесь или споры ?

Взвесь всегда будет гораздо качественнее любого принта. На взвеси всегда идут отпечатки самого наивысшего качества, в продажу принтами такие отпечатки не идут.
snow
teon но взвеси очень мало.. и там не плавает жм.. а из принта можно самому сделать несколько флакончиков жм.. ?
Можно тогда ещё раз уточнить вид принта ?
не понял совсем в чём разница принтов.. ведь из одного можно сделать кучу взвеси (5мл)
teon
Цитата(snow @ 13.2.2018, 1:36) *

teon но взвеси очень мало..

Если оперируете такими понятиями, то Вам тем более стоит использовать готовую взвесь. Опытный гровер знает, что из любого количества взвеси можно получить любое количество мицелия. Это как теория фракталов.
Цитата
и там не плавает жм..

Верно. В лабораторной взвеси никогда не образуется ЖМ, сколько бы дней, месяцев или лет она не пролежала.
Цитата
а из принта можно самому сделать несколько флакончиков жм.. ?

В домашних условиях - хоть ведро. Но взвесь приобретаемая в магазине, всегда изготавливается из 1 отпечатка.
Цитата
Можно тогда ещё раз уточнить вид принта ?
не понял совсем в чём разница принтов..

Вопрос не понял. Разница в стрейнах.
snow
teon имел ввиду что принты ведь по качеству не бывают разные.. или Вы делаете по несколько принтов с шапки ?
teon
Цитата(snow @ 13.2.2018, 17:45) *

teon имел ввиду что принты ведь по качеству не бывают разные.. или Вы делаете по несколько принтов с шапки ?

Принты делают в голландских лабораториях, магазин только получает и расфасовывает. Да, конечно, принты по степени насыщенности (не по качеству!) разные. И, как уже говорил, "самые-самые" идут на изготовление взвесей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.