Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
asket

Хороший магазин, достойный сервис, действительно качественная продукция!
Молодци ребята! Ещё не раз воспользуюсь вашими услугами!
Долгих лет и процветания вашему, столь важному делу!
liana
Магазин действительно отлично работает! Сначала немного сомневалась, но всё вышло просто отлично!
Мой отпечаток пришёл -
Изображение

На фольге и отличного качества!

Огромное спасибо! У вас действительно самый лучший сервис и качество продукции из российских магазинов торгующих спорами. Ещё не раз к вам обращусь smile.gif
_Alex_
Заказ выслали довольно оперативно. Правда не все. Описал ситуацию,через пару часов ответили,что все дошлют. В итоге,все получил. Не скажу что очень быстро,но 100% надежно, всем доволен.
G39
Заказ #4582
заказал - 19.07.2011
отправлен - 25.07.2011
получил - 02.08.2011
Расчитывал получить только на следующей неделе и спокойно занимался подготовкой (изготовил бактерицидку и начал делать глав бокс), а тут на те и извешение ))))))

p.s. Администрация указала Почтовый идентификатор ******35974459
А извещение пришло под номером ******35874459
из-за этой помарочки не мог отследить письмо на сайте Почта России

Спасибо за оперативность и качество работы..... rolleyes.gif
Frosja
заказ получен в течение 2-х недель после оплаты
отпечаток симпатичный, бум растить
спасибо!
Linvend
Заказ получен, спасибо! Оперативная работа! Скоро будут гроу-репорты и трип репорты))
mess9
Заказ получен, дольше всего времени ушло на банковский пеервод, и собственно почта... качество упаковки и содержимое вполне себе радует (:
JD)
огромный респект администрации сайта! все этапы заказа были пройдены за пару дней и посылка до кирова дошла за 7 дней(бокс) всегда грамотная поддержка со стороны администрации помогает избежать ошибок на первых парах! спасибо biggrin.gif
Monster
smile.gif Хочу сказать что магазин действительно хороший никакого кидалава нет т.к. я заказываю уже в третий раз, все приишло, товар качественный! Единственное что огорчает длительное время отправки некоторых заказов, а так все супер wink.gif Спасибо что вы есть smile.gif
Shee-un
Не понравился сделующий аспект в доставке боксов и наборов для выращивания. Нигде не упоминаются возможные проблемы при работе со службой ЖелДорЭкспедиция. В моём случае teon указал пункт назначения заказа - Москва, хотя живу я в области. Теперь заказ придётся забирать собственными силами.
teon
Цитата(Shee-un @ 13.1.2012, 22:29) *

Не понравился сделующий аспект в доставке боксов и наборов для выращивания. Нигде не упоминаются возможные проблемы при работе со службой ЖелДорЭкспедиция. В моём случае teon указал пункт назначения заказа - Москва, хотя живу я в области. Теперь заказ придётся забирать собственными силами.

В письме с сайта об обработке заказа, указывается что доставка будет произведена до вашего города (областного центра). Это сообщается покупателю ДО оплаты, оплата на сайте берётся только за доставку до терминала в вашем городе, доставка в иное место осуществляется по просьбе покупателя за доп.плату.
Shee-un
2teon:
Вы всё правильно говорите. Только дело в том, что Москва (областной центр) куда дальше от Луховиц, чем Рязань. А в Рязани также есть JDE-склад. Поэтому было бы практичнее отправлять посылку туда, а не в Москву.

Что касается самого заказа (5344). Очень понравилась аккуратность укомплектования. В боксе практически не было свободного места, что исключало повреждение от вибраций и сотрясений. Сам бокс выглядел не как на картинке в мануале по сборке с сайта, но это не так важно, потому что всё интуитивно понятно. Цифровой термометр поначалу не работал, однако проблема была в связующем проводе между датчиком и корпусом: он пережался, перекрутился или что-то в этом роде. Китайцы, что с них взять. Все остальные приборы и электроника работают как положено. Бокс полупрозрачный, придётся обматывать стенки чем-нибудь, если примордии начнут вскакивать по бокам фруитационного лотка. Все баночки ПФ-тека запакованы в зиплок.
В целом очень доволен набором. В качестве улучшения можно заменить термометр на прибор "термометр+датчик влажности".
aisha
Заказ получил! Взвесь оказалась отличная - мицелий с первых дней попёр оч. активно!
Споры брал не только у вас, но ещё в 2х российских магазинах, теперь могу лично сравнивать качество работы и продукции. Без лишних слов - вы действительно лучший магазин по всем пунктам: качество продукции, сервис, ассортимент. И это не лесть, а личный опыт.
Большое спасибо за вашу работу!
ЗЫ
Отдельное спасибо за терпеливую поддержку по icq wink.gif ! С Вами оч. приятно работать!
Frost
Получил заказ (отпечаток Пинк Буффало) обычным письмом. Все классно, доволен работой магазина!
Единственное, мое мнение - было бы меньше внимания к письму, если адреса на конверте были бы написаны от руки, а не наклеены.. Но это так, мелочи.smile.gif
krasilnikov
Набор для выращивания получил! С момента оплаты до получения прошло 7 дней.
Общая оценка магазину - 5!
Остался доволен, теперь я ваш постоянный клиент!
onyx
Взвесь получил спустя 5 дней после заказа. Ростов-на-Дону. Удивлён даже такой оперативностью )))
Спасибо большое!
Изображение
Изображение
Толик
smile.gif Спасибо...... Принт №5705 дошел, простым письмом за 10 дней. Правда он какойто не четкий и маленький, но знаю будет топ rolleyes.gif
nonstop
Заказ 5727 выполнен, за 11 дней с момента отправки расстояние 3688 км (т.е. с 19.03.-31.03.) оплата была 13.03. ( на все про все 18 дней) Письмо простое, но все же лучше заказывать отправление 1 класса. На качество содержимого это конечно не повлеяет, но избавит от хлопот с почтой России (ПР). У меня возник трабл именно из-за них, т.к. информировал сайт ПР груз был получен 19.03. и все 10 дней информация не менялась, что меня и смутило. Конечно на Теона плохо думать не мог, а вот ПР доверия 100% ну нет. Из-за этого немного подастовал Теона,ему конечно спосибо за терпение и понимание!!!
Nagual
Заказ #5714 (отпечаток Mexicana) получен. Спасибо! wink.gif
ryz
Это просто супер интермагазин!!! И гроуверы которые посещают этот сайт !!! В общем всем САЛЮТ!!! Так держать!!!!
Mad-dok
Заказ №5881 получен через 13 дней с момента оплаты.С учетом выходных.Спс.
rexxer
Бокс и компоненты получены в лучшем виде!
Больщое спасибо за вашу работу! Вы вероятно лучший сайт подобной тематики в России! Теперь планирую постоянно пользоваться вашими услугами.
pendos
заказ 5835 получен, все очень оперативно и удобно,но вот проблема в том что нечего не выросло,слезы жгут мне глаза, жаль не столь денег,но ожидания и надежды к черту,..и деньги(((,гриб не захотел меня видеть,кто нибудь может мне сказать как он там??
Koledoskop
Ребят, хочу выразить настоящий огромный респект всей вашей команде!
Наткнувшись на ваш магазин, я подумал что это очередной сайтец, сваяный школьниками и торгующий принтами взгровленными на кухне biggrin.gif ! Такого сброда в сети навалом (примеры приводить не буду - сочтут за рекламу), товар конечно присылают, но внешний вид и качество - явно шестиклассник делал mad.gif .
Получив же ваши взвеси, я слегка охе..ел и понял что попал наконец на реальных профи! Настоящая заводская упаковка - на кухне так не сделаешь! Отличное качество - миц дружно стартанул на второй день во всех 3х банках! Как жаль, что я не нашёл вас раньше - столько денег и нервов потратил.
Как же приятно работать с профессионалами - теперь я 100% ваш постоянный клиент!
pangriban
Заказ получен!
Изображение
Спасибо!
Приступаю к культивации!
saalat
Заказ получен!
На ваши взвеси любо-дорого смотреть!
Приятно что в Росии есть профессиональная организация такого уровня!
Удачи вам и процветания в таком, столь нужном деле!
sonya
Магазин оказался просто чудесный!
Получила всё в полном объёме, в указанные сроки.
Качество продукции тоже просто отличное!
Прямо удивительно!
Так держать и большое спасибо!
MDMA063
ХЗ, я вот допустим вообще забыл что что-то заказывал...пришло раньше чем ожидал примерно на неделю...посылка вполне удовлетворила! в общемм по заказу 5889 претензий не имею даже могу со всей серьёзностью заявить - БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И САЙТУ! в частности отдельное спасибо ТЕОНУ - очень помогает в сложных вопросах biggrin.gif
Мистер-Хэ
Спасибо всё дошло во время ! Магазину зачёт !!!!! Заказывал дважды и никаких проблем !
Nagual
Спасибо, отпечаток камбоджа получил. Тоже заказывал два раза, к магазину претензий нет. А вот почта России последний раз малость тормозила. wink.gif
Psilolover
Большое спасибо!
Набор "Nakatl-FullProfi" превзошёл все мои ожидания!
Первый раз в жизни я просто взял и вырастил грибы, совершенно не испытывая проблем ни на одной из стадий! Активнейшая колонизация и ни малейшего заражения!
До этого было несколько неудачных опытов - то ли споры были бракованные (заказывал не у вас), то ли сам косячил (оборудование клепал сам, стерилил как мог)...
Но во что бы то ни стало решил добиться результата уже даже ради принципа! Ваш набор мне понравился сразу - профи подход налицо. Поразмыслив немного, сравнив с зарубежными аналогами - решил брать. Не пожалел - работать с ним оказалось чрезвычайно удобно! Субстрат и споры теперь буду у вас брать постоянно.
Многие наверное скажут что это всё пустое транжирство, и возможно будут правы. Заказать можно лишь споры, а остальное сделать самому. Но это только если у вас куча свободного времени и усердия. А для меня и таких как я, людей занятых, не бедных, и не особо любящих заморачиваться изготовлением чего-то неизвестного, но попробовать гриба желающие чрезвычайно - такой набор просто находка!
З.Ы. Ну и отдельное спасибо за светильник-сюрприз biggrin.gif !
alextrj
Цитата(Psilolover @ 1.8.2012, 17:51) *

Первый раз в жизни я просто взял и вырастил грибы, совершенно не испытывая проблем ни на одной из стадий! Активнейшая колонизация и ни малейшего заражения!


Psilover, PF теки дополнительно стерилизовал?
Psilolover
Цитата(alextrj @ 2.8.2012, 9:43) *

Psilover, PF теки дополнительно стерилизовал?

Нет. Они все были утянуты ваккумной плёнкой. Я даже не подумал о стерилизации... huh.gif
Прокалывал их прямо в боксе, под струёй воздуха из очистителя - обросли дружно.
alextrj
Цитата(Psilolover @ 2.8.2012, 17:45) *

Нет. Они все были утянуты ваккумной плёнкой. Я даже не подумал о стерилизации... huh.gif
Прокалывал их прямо в боксе, под струёй воздуха из очистителя - обросли дружно.


Сколько времени весь процесс занял?
Psilolover
Цитата(alextrj @ 2.8.2012, 18:08) *

Сколько времени весь процесс занял?

Полное обрастание кейков - 4 недели, формирование первой волны ещё неделя. Потом сутки регидра после каждой. Сейчас вот собрал 3ю.
akcilook akcinoom
У меня тоже всё дошло, и нормально без проблем выросло. Брал GT, здоровенные!
Магазину зачёт! Лето удалось!!
Аркадий
Заказ получен! Большое спасибо от души!
Писать хвалебную оду не вижу смысла, тк ваш магазин просто уникальнейший и в рекламе не нуждается.
Желаю успешной работы и процветания!
aida
Бокс получен! В общей сложности 7 дней с момента оформления заказа! Большое спасибо, отличный магазин!
Цитата(Аркадий @ 19.8.2012, 21:49) *

Писать хвалебную оду не вижу смысла, тк ваш магазин просто уникальнейший и в рекламе не нуждается.

Согласен на все 100%! Спасибо что вы у нас есть smile.gif
Feerbax
Ребят, тоже желаю внести свою толику благодарности в ответ на ваш великий труд!
Большое вам спасибо за столь нужное дело в наше нелёгкое время!
Свой заказ я получил и безмерно доволен!
У вас на самом деле оказалась очень качественная продукция и отличный сервис!
Zoolooc
Большое спасибо магазину за столь уникальную продукцию и хороший сервис!
Сегодня получил профинабор для выращивания! Комплектация полная, собрал - всё отлично работает. Получил ровно через неделю после оплаты (г. Томск). Очень порадовала настоящая заводская вакумизация взвесей и субстрата, сразу видно - работают профессионалы! Однозначно теперь я ваш постоянный клент!
Uxo
Заказ 7571 получил! Как обычно всё быстро и оперативно. Спасибо магазину. Правда принт мексиканы совсем жиденький, но я думаю, мал золотник да дорог)
pamella
Заказ AF7616 (фулл набор) получила ... всё в наборе..но сломана крышка (грузчики постарались)..хорошо что диоды уцелели.
...
В принципе довольна.. Буду грызть форум ))
teon
Не забываем, что тема называется "отзывы". Оффтоп будет беспощадно удаляться!
Moulin Rouge
Набор FullProfi получил! Время ожидания - 9 дней. Набор отличного качества, всё компоненты на месте и в рабочем состоянии. Большое спасибо, вы - хороший магазин!
SERssvs
Заказ #AF7618 получен. Однако, в заказе было так:
1.Psilocybe cubensis St. - Cambodja
2.Psilocybe cubensis St - Mexicana
3.Psilocybe cubensis St. - Treasure Coast(*special)
А получил так:
1.Psilocybe cubensis St. - Cambodja
2.Psilocybe cubensis St - Mexicana
3.Psilocybe cubensis St - Mexicana
????????
teon
Цитата(SERssvs @ 10.11.2012, 15:15) *

Заказ #AF7618 получен. Однако, в заказе было так:
1.Psilocybe cubensis St. - Cambodja
2.Psilocybe cubensis St - Mexicana
3.Psilocybe cubensis St. - Treasure Coast(*special)
А получил так:
1.Psilocybe cubensis St. - Cambodja
2.Psilocybe cubensis St - Mexicana
3.Psilocybe cubensis St - Mexicana
????????

Что-то не так? Был заказан набор "VPC-3", данный набор может содержать любые взвеси, кроме взвесей класса "special". Взвеси класса "special" находятся в другом наборе - "PC-Special Pack"
SERssvs
No problem)
noah
заказ #AF7777 получил. большое вам спасибо. я очень рад laugh.gif
tyntyn
заказ 7859 очередной положительный отзыв... все как всегда оперативно в лучшем виде. с наступающим всех ,друзья...
noah
заказ #AF7928 получил, большое спасибо, теон smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.