Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
evesaint
Большое спасибо! Заказ пришёл довольно быстро. Взвесь в Воронеж, спустя 4 дня после оплаты. Упаковано отлично! В дальнейшем планирую заказать оборудования.
ЙОЖА
мда...в хуево кукуево доходит за 4-е,а в москву идет 1,5 месяца..хм
и еще и идет до сих пор.И неясно придет ли и в каком состоянии... Имел я нашу почту..буду платить денег в следующий раз.
saidonin
Цитата(saidonin @ 25.7.2008, 7:52) *

Приветствую всех! 22.07 сделал заказ: бокс, бактерицидку, набор с агаром и три отпечатка - мексику, камбоджу и пинк бафало. 24.07 оплатил, сегодня заказ изменил статус на подготовку к отправке. Обещали ускоренную емс-доставку (заплатил за неё 45$). Теперь оценим скорость доставки и качество продукции, доставка будет в Москву.

Вчера (30.07) получил заказ. Упаковано хорошо, полученное соответствует заказанному, отпечатки, на вид - отличные! Продукцией и сервисом доволен. Притензий к магазину нет. Отзывы самые положительные!
Gribnik
получил вторую посылочку.
на этот раз гораздо быстрее ехало.
ЙОЖА
Цитата(Gribnik @ 5.8.2008, 16:17) *

получил вторую посылочку.
на этот раз гораздо быстрее ехало.

Доволен..? Ну и аллах акбар. Мою ваще проебали на почте.. Пока Взвесь,прощай датчик корнтроля. Нет,есть конечно шанс,но небольшой.. договорились с дядькой теоном так как и с тобой..вышлет мне взвесь первым классом,ну и квитанцию с предыдущего заказа..чтоб было с чем идти на почту писать заявление на розыск посылки..ибо так на сортировке и висит.((Буду брат ь бокс,но тока EMS и никак иначе..
Viborn
Итак, выражаю огромную благодарность ТЕОНУ и его творчеству.
Посылка была отправлена 18.07.2008, сегодня получена. Задержка всего 7 дней.

Всего в целости и сохранности. Заказано было много чего. Главное жив боксsmile.gif biggrin.gif

Оценка работе магазина: 4,9 баллов из 5 biggrin.gif

Буду следить за развитием новой продукции, тут не последний раз.

Спасибо Теон.
ЙОЖА
Цитата(Viborn @ 6.8.2008, 17:21) *

Итак, выражаю огромную благодарность ТЕОНУ и его творчеству.
Посылка была отправлена 18.07.2008, сегодня получена. Задержка всего 7 дней.

Всего в целости и сохранности. Заказано было много чего. Главное жив боксsmile.gif biggrin.gif

Оценка работе магазина: 4,9 баллов из 5 biggrin.gif

Буду следить за развитием новой продукции, тут не последний раз.

Спасибо Теон.

ну вот...с божьей помощью,я может тож самое напишу через недельку. cool.gif
mikemik555
спасибо, всё пришло. донецк
sueno volar
Всем привет! Сдесь "книга жалоб и предложений" smile.gif Ну жаловаться мне не на что, просто расскажу историю моего заказа. Заказал принт, 29-го оплатил заказ (через терминал, в подтверждение оплаты отправил письмо на мыло с прикреплённой фотой чека),30-го статус был изменён на "подготовка к отправке, 09-го статус изменён на "отправлен" , 11-го я получил принт. Принтом вполне доволен, и не смотря на некоторую задержку в исполнении заказа( ну наверно тому есть причины) вцелом работой этого магазинчика я остался доволен, думаю можно иметь с ним дело. Главное, даж если и задержка не суетись и не нервничай, НЕ КИДАЕТ. teon, респект, удачи в бизнесе.
Шаман
Всем Доброго времени и Успешного грибничества. Я Шаман.
Сегодня в 13.00 получил свой заказ.ЕМС-Постом.Прямо в Дом доставили.Заказал много чего,в том числе и Бокс для выращивания.Все пришло в Целости и сохранности.Каждая вещь отдельно и прочно упакована.Правда нехватает инструкции по-подробнее как Этот Бокс собрать правильно.Но где наша не пропадала.Сообразим как.Всего сроку на все провсе ушло семь дней.07.08 с Яндекса оплату сделал,а 15.08 все пришло.ВЕЛИКОЛЕПНО. Так ДЕРЖАТЬ! Ждите сообщений о продвижении в святом деле ГрибоВЕДАния!
ЙОЖА
Вчера в 11-ть вечера получил,бокc..теон,респект)) взвеси пока небыло,но перебьюсь пока дойдет..
Удачного всем гроверства))
Dimanchi
Приветствую Вас! Заказ № 605 получил 21.08.2008 Блин думал на ххх р агаром втарюсь а всего-то 15.5гр в зип-локе. Ну чтож и на этом спасибо! Как раз 2 волна пошла самое время чашки-П готовить! wink.gif
ЙОЖА
Взвесь пришла)) теон,еще один респект...дай бог,датчик из них хотяб выбью)
windcry
в тюмень шло около 7-10 дней,точно не помню . все дошло спасибо. Размер 1.5х1.5см,отпечаток чуть смазан. показалася маленьким sad.gif. или это норм?
в целом,доволен скоростью работы магаза
stalker
Полный респект и уважуха вашему магазину!!! Сегодня получил заказ.С момента заказа прошло всего 20 дней. Хочу поблагодарить вас за оперативность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хочу пожелать удачи в вашем деле. biggrin.gif
dydla3000
оплатил экспресс ЕМС в мск
ждал неделю пока вышлют
ждал неделю пока шло
совсем не експресс )
вывод : заказывайте обычной почтой )

все остальное по виду впоряде Теону уважуха за редкий сервис.



ЙОЖА
Цитата(dydla3000 @ 18.9.2008, 21:25) *


вывод : заказывайте обычной почтой )


угу...и проебать посылку..)) Спасиб.Знаем,плавали...мне EMS в москву дошла за неделю)
saidonin
Блин... незнаю, неделю... не неделю, мне пофиг, главное чтоб было и чтоб не кинули.... месяц....
так вот, дело в том что мне взвесь шла в мой упорядоченск (сибирской области) две недели. после получения взвеси, заказал бокс с набором (ибо без них гровить трудно... мне трудно, кому-нибудь может и будет ништяк.), пришол, сцуко даже быстрее чем взвесь... за неделю приехал. не бросайте меня плиз... мне ж надо гровить. а в аське чтото вас нет. помогите продолжить. поджалуйста.
Bezimeni89
Теону спасибо!!!Взвесь пришла в целости и сохранности!!Шла дней 14!Спасибо!!
Юджинvb
заказ 744
доставлен в запрошенном объеме.
спасибо

до Пскова с учетом обработки и прочих мелочей дошло примерно за 19 дней
Edward
Заказ получил, то что заказывал всё пришло, но одно только разочаровало...чашка Петри оказалась разбитой, разбитой по центру на пополам. Разбитой оказалась меньшая по размеру чашка. Не знаю кто виноват, возможно почта...но если бы упаковка была попрочнее я думаю, что не разбилась бы. Возможно нужно было бы обмотать полиэтиленом с пузырьками воздуха внутри, который предохраняет хрупкий груз. Теон, что ты на это скажешь?
teon
Цитата(Edward @ 1.10.2008, 19:49) *

Заказ получил, то что заказывал всё пришло, но одно только разочаровало...чашка Петри оказалась разбитой, разбитой по центру на пополам. Разбитой оказалась меньшая по размеру чашка. Не знаю кто виноват, возможно почта...но если бы упаковка была попрочнее я думаю, что не разбилась бы. Возможно нужно было бы обмотать полиэтиленом с пузырьками воздуха внутри, который предохраняет хрупкий груз. Теон, что ты на это скажешь?

Напишите в лс номер заказа. Выясним, если это наша вина - отправим новую.
minimatar
Заказ №790.
Жду уже 9 дней с тех пор, как он начал подготавливаться к отправке.
Геня
Заказ был обработан и отправлен за 2 дня.10 дней пути и все получено.магазину 5+
Edward
Цитата(teon @ 3.10.2008, 0:24) *

Напишите в лс номер заказа. Выясним, если это наша вина - отправим новую.

не хочу заморачиваться и заморачивать вас по этому поводу, что нибудь придумаю сам, просто инфо к размышлению, стекло есть стекло, а на почте наверное посылки швыряют и гарантии нет никакой что получишь в целости...
Verde
Через 10 дней после оплаты взвесь пришла, сломан поршень был.Самое главное содержимое в порядке. Всем спасибо )
minimatar
Заказ 790 все пришло, все ок.
Пару вопросов по боксу.
1. Нагреватель вешать, чтоб он в воде был или над поверхностью.
2. К таймеру подсоединять нагреватель или освещение? или все вместе?
spunch
Заказ получил. На урал взвесь шла 14 дней. Работой магазина доволен.
teon респект!
Василий
Получил письмо за 15 дней. Все дошло. Спасибо.
Cuauhtli
История моего заказа

28 сентября заказаны бокс и взвесь
29 сентября заказана еще одна взвесь

02 октября в 23:40 получены реквизиты для платежа
03 октября в 15:00 заказ оплачен
03 октября в 16:40 оплата подтверждена
03 октября в 20:30 заказ был принят в пункте EMS

08 октября заказ был в моем городе, и здесь EMS начал тупить (несколько дней подряд показывать статус на сайте "недоставлен", затем оставлять записки у дверей типа "мы приезжали, а вас не было", хотя это было неправдой и т.д.). В результате 13 октября заказ был получен самостоятельно

итого две недели от заказа до получения

всё отлично, спасибо. Было бы только здорово ещё инструкцию по сборке в комплекте найти, но вижу за ней нужно отдельно обращаться
Acid Brain
Заказ был отправлен магазином 09.10.2008.В 11:49:29! Получен 16.10.2008 приблизительно в 12 часов!Выражаю своё огромное уважение!Желаю процветания и новых успехов!
P.S Не думал что так быстро дойдёт! rolleyes.gif
kam-bo
посылка со споровой взвесью дошла. спасибо! Скажите пожалуйста в теч. какого времени можно производить высадку спор на зерно. Бандероль шла 20 дней
Ace78
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать отправки заказа №809 от 24/09/2008, оплаченного 05/10/2008? В состав заказа входит бокс, доставка которого согласно опубликованной 09/10/2008 на сайте новости задерживается. Нельзя ли уточнить как долго еще продлится ожидание? sad.gif

teon
Цитата(Ace78 @ 24.10.2008, 11:59) *

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать отправки заказа №809 от 24/09/2008, оплаченного 05/10/2008? В состав заказа входит бокс, доставка которого согласно опубликованной 09/10/2008 на сайте новости задерживается. Нельзя ли уточнить как долго еще продлится ожидание? sad.gif

Не волнуйтесь. С задержанными заказами работаем теперь с утроенной скоростью. Очень скоро вся очередь из крупных заказов будет ликвидирована. По нашим расчётам, к началу следующего месяца, ну или немного позже - точно.
Storm
Получил посылку в кратчайшие сроки. Правда пришлось ехать забирать самому, так как якобы когда пришел курьер, никого небыло дома. Пришло всё что я заказывал, к магазину претензий не имею.
Когда открыл коробку, то увидел что бокс чуть-чуть поломан сверху mad.gif , где крышка, вот этим то я немного раздосадован, а в остальном все нормально.
Henaro
У меня к вам один вопрос, Вы отвечаете за качество продаваемых вами отпечатков спор?
Я заказал у вас отпечаток, по поводу доставки претензий не имею. Затем проводил засев спорами питательной среды в лаборатории, в ламинарном шкафу. Условия стерильности были идеальными, спустя 3 дня в чашах не проявилось вообще ничего. Я проводил засев второй раз, на этот раз на питательной среде в 2 из 4 чаш появилась плесень, свидетельствующая о том, что питательная среда соответствовала необходимым требованиям, 2 оставшиеся чаши остались без признаков развития как бактерий, так и спор.
Возможность уничтожения спор, не до конца охлаждённой инокуляционной петлёй при засеве исключена, так как операция проводилась в соответствии со всеми необходимыми требованиями.
Далее из оставшегося отпечатка я приготовил споровую взвесь, затем инокулировал ей банку с пшеничным субстратом, спустя неделю в банке так ничего не появилось.

Почему споры купленные у вас не прорастают?
Ace78
Цитата(teon @ 24.10.2008, 19:29) *

Не волнуйтесь. С задержанными заказами работаем теперь с утроенной скоростью. Очень скоро вся очередь из крупных заказов будет ликвидирована. По нашим расчётам, к началу следующего месяца, ну или немного позже - точно.


Спасибо. Заказ получил и забрал 29/11/2008. Все пришло... За "бонус" - отдельный риспект. Единственный минус - крышка бокса немного сломана посередине (как-будто на нее кто-то наступил... sad.gif ). Но в остальном никаких претензий... smile.gif Приступил к выращиванию... Надеюсь на обильный и "вкусный" урожай...
teon
Цитата(Ace78 @ 1.12.2008, 13:25) *

Спасибо. Заказ получил и забрал 29/11/2008. Все пришло... За "бонус" - отдельный риспект. Единственный минус - крышка бокса немного сломана посередине (как-будто на нее кто-то наступил... sad.gif ). Но в остальном никаких претензий... smile.gif Приступил к выращиванию... Надеюсь на обильный и "вкусный" урожай...

За порчу посылки почта обязана возместить вам компенсацию. К сожалению после отпраки мы не можем контролировать процесс доставки, это делает почта.

Цитата(Henaro @ 30.11.2008, 5:39) *

У меня к вам один вопрос, Вы отвечаете за качество продаваемых вами отпечатков спор?
Я заказал у вас отпечаток, по поводу доставки претензий не имею. Затем проводил засев спорами питательной среды в лаборатории, в ламинарном шкафу. Условия стерильности были идеальными, спустя 3 дня в чашах не проявилось вообще ничего. Я проводил засев второй раз, на этот раз на питательной среде в 2 из 4 чаш появилась плесень, свидетельствующая о том, что питательная среда соответствовала необходимым требованиям, 2 оставшиеся чаши остались без признаков развития как бактерий, так и спор.
Возможность уничтожения спор, не до конца охлаждённой инокуляционной петлёй при засеве исключена, так как операция проводилась в соответствии со всеми необходимыми требованиями.
Далее из оставшегося отпечатка я приготовил споровую взвесь, затем инокулировал ей банку с пшеничным субстратом, спустя неделю в банке так ничего не появилось.

Почему споры купленные у вас не прорастают?

К сожалению мы не можем проверить каждый отпечаток из реализуемой партии. Случаев непрорастания спор на форуме ещё не встречалось. Напишите в лс номер заказа, с описанием проблемы - мы проверим.
10 кило грибов
Спасибо.все пришло хотя друзья говорили что это кидалово...теперь ждем самого интересного.думаю Новый год будет очень прекрасным.Всем привет.







У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер
Изучающий
Всё сработано на ОТЛИЧНО!
Моментальная реакция на оплату и почти моментално выслано было. Респект !!
Всё заняло от заказа до получения дома в руки 9 дней!
Но вот качество товара только на 3с "+" или на 4с "-".
Отпечаток " Золотой учитель" жидковатый....
За такую цену мог быть и пожирнее раза в три.. wink.gif
melki
Цитата(Изучающий @ 7.1.2009, 23:00) *

Всё сработано на ОТЛИЧНО!
Моментальная реакция на оплату и почти моментално выслано было. Респект !!
Всё заняло от заказа до получения дома в руки 9 дней!
Но вот качество товара только на 3с "+" или на 4с "-".
Отпечаток " Золотой учитель" жидковатый....
За такую цену мог быть и пожирнее раза в три.. wink.gif

надеюсь на скорый такой же как у тебя результат заказа smile.gif заказал взвесь..
growers
Прикол. У всех всё сладко и гладко. Почитать,так всем якобы спец рейсом на самолёте доставляют. У меня уже 18 дней висит статус подготовка к отправке(два отпечатка).
На два письма Teonu ни одного ответа.Сильно хочется верить что всё это ни жестокий наебос. Понимаю все:проблемы,нет товара,ещё какие то косяки. Но нах...я молчать когда люди на тебя надеются и хотят узнать на что им реально можно надеятся???!!! mad.gif wink.gif sad.gif
teon
Цитата(growers @ 28.1.2009, 11:26) *

Прикол. У всех всё сладко и гладко. Почитать,так всем якобы спец рейсом на самолёте доставляют. У меня уже 18 дней висит статус подготовка к отправке(два отпечатка).
На два письма Teonu ни одного ответа.Сильно хочется верить что всё это ни жестокий наебос. Понимаю все:проблемы,нет товара,ещё какие то косяки. Но нах...я молчать когда люди на тебя надеются и хотят узнать на что им реально можно надеятся???!!! mad.gif wink.gif sad.gif

Ваш заказ к отправлению зарубеж. Такие заказы готовятся к отправке несколько дольше по тех. причинам. Завтра-послезавтра получите идентификатор.
growers
Большое спасибо за ответ.Надеюсь всё будет ровно. smile.gif
growers
Teon,всё Gud товар пришёл, Спасибо. smile.gif
Storm
Здравствуйте!
Заказ №1343 успешно получен smile.gif Спасибо большое, зря я грешил на магазин.
Всё приходит. Желаю всем остальным тоже получить то что они заказывали.
jetix2009
Teon, обновите ответы по блоку "Жалобы"

ИЛИ

~Бинго~
Пользователь № 1000 заказа не получает!
~Бинго~
binghi
Моя "ферма" успешно и в целости дошла за 3 недели - Изображение
neosignal
спасибо, всё дошло хорошо.
1 вопрос, в шприце взвесь прозрачно-белая (кристально-чистая как вода) - это нормально?
и в нём плавает какая-то чёрная слипшаяся в комочек масса 2-3 мм. норм? )
http://www.ii4.ru/viewer.php?id=967600Image035.jpg
shroomeroff
Москва.
Оплатил 15.03. Уведомление, что баян на почте - 24.03
За все про все - 9 дней. Отлично! Принимая во внимание, что 2 выходных. т.е. 7 рабочих дней!
в спешке докупаю инвентарь.

Спасибо теону! Все очень круто smile.gif
И почте россии спасибо. Быстро доехало. В пятницу ушло, во вторник под домом.

Кстати, странно. Вроде взвесь должна была прехалть (бандероль), а на квитанции числится "письмо". Посмотрим вечерком smile.gif
Все классно! Пришло то, что заказывал. Все цело и невредимо. В шприце аж глазам черно от спор. Сытно!!

Еще раз большое спасибо магазину и теону лично.
Результаты буду выкладывать по ходу дела
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.