Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободное Общение.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
CH12O4N2P
Цитата(ciddd @ 22.1.2020, 21:02) *

Респект старожилам !! Форум нормально работает. Небольшие "тайм-ауты" бывают лишь при вынужденной смене домена, а так всё стабильно. Не пропадайте сами, не забывайте этот "грибной уголок". smile.gif

Да какж такое можно забыть ? ;-) Смотрю, ты тоже всё еще здесь. Скорей бы уж закончилась эта чертова диктатура в РФ, да наступил легалайз как в нормальных странах.
ciddd
Цитата(CH12O4N2P @ 26.1.2020, 21:17) *
Да какж такое можно забыть ? ;-) Смотрю, ты тоже всё еще здесь. ...
Душой прикипел. Куда же'ж (-шь) я отсюда ! biggrin.gif

Цитата(CH12O4N2P @ 26.1.2020, 21:17) *
... Скорей бы уж закончилась эта чертова диктатура в РФ, да наступил легалайз как в нормальных странах.
Надо было за Собчак голосовать. Теперь ( пока ) будем дальше ждать момента. biggrin.gif
Шучу, конечно. biggrin.gif

А так, да фиг знает. Что-то чем дальше ( по ходу времени ), тем всё меньше любопытных иль необычных ( пускай бы даже наивно по-сватанных нам ) новых "тем-простыней" от "грибных неофитов". Что-то, кажись, совсем маловато "хабара" становится в плане "грибного-само-познания". И так ли с этой стороны нужен "легалайз", и не на-мутит ли он ещё больше порожняка в когда-то родниковый источник. Тоже шучу. biggrin.gif ( в основном wink.gif )

Но, по уголовке, да. Отмена "дамоклова меча" насущна и желательна бы. Кстати, как курьёз, поскольку подвизаюсь сейчас в "ритуалке" ... ну, в общем, и некоторые наши молодые "православные батюшки" совсем не брезгуют "пыхнуть гашек" в свободное время для расслабона, после воскресной утренней службы и предшествующего вечерне-ночного субботнего поста. В общем, будем считать, что и "православие" тайком тоже уже "ЗА" ( по-тихоньку ). biggrin.gif
CH12O4N2P
Цитата(ciddd @ 27.1.2020, 5:30) *

А так, да фиг знает. Что-то чем дальше ( по ходу времени ), тем всё меньше любопытных иль необычных ( пускай бы даже наивно по-сватанных нам ) новых "тем-простыней" от "грибных неофитов". Что-то, кажись, совсем маловато "хабара" становится в плане "грибного-само-познания".

Так это, думаю, прямой результат тотального запрета всего и вся. Роскомпозор банит всё что с этим связано. Вот и этот сайт тоже попал под раздачу. А было бы это легально и свободно, то было бы как в Перу с аяваской - все знают, везде продается, куча ритрит-центров, шаманов и пр. У меня вообще в голове не укладывается как можно запрещать то, что свободно растёт в природе ? И вообще, какого хрена кто то решает за других, что им можно, а что нет ?
1ns1d3r
Цитата(CH12O4N2P @ 29.1.2020, 20:45) *

Так это, думаю, прямой результат тотального запрета всего и вся. Роскомпозор банит всё что с этим связано. Вот и этот сайт тоже попал под раздачу. А было бы это легально и свободно, то было бы как в Перу с аяваской - все знают, везде продается, куча ритрит-центров, шаманов и пр. У меня вообще в голове не укладывается как можно запрещать то, что свободно растёт в природе ? И вообще, какого хрена кто то решает за других, что им можно, а что нет ?

Правительству не нужно слишком умное население, по этому до сих пор алкоголь и разрешен, а все остальное под запретом. Если все вдруг станут просветленные, кем тогда управлять? laugh.gif
CH12O4N2P
Цитата(1ns1d3r @ 31.1.2020, 11:45) *

Правительству не нужно слишком умное население, по этому до сих пор алкоголь и разрешен, а все остальное под запретом. Если все вдруг станут просветленные, кем тогда управлять? laugh.gif

Так это понятно. Я тоже так думаю, да и Греф на каком то форуме проговорился, мол как мы будем манипулировать людьми если они прозреют.
ciddd
Чё каму там ? Ecть ли кто живой ? wink.gif
AbraKadabra60rus
Первое сообщение на форуме в 2021 году. Стоит тут оформлять заказ? Перешел с ОЛК.
ciddd
Цитата(AbraKadabra60rus @ 4.10.2021, 14:53) *
Первое сообщение на форуме в 2021 году. Стоит тут оформлять заказ? Перешел с ОЛК.

Форум был не доступен более года, но никаких обвинялок или негатива о кидке или недополучении в адрес teon'a на других форумах в течении этого времени не всплывало. Так что, по'видимому, всё в порядке и магазин работал и работает в прежнем режиме.

Кстати, если решитесь на покупку, то в коменте к заказу можете намекнуть на Ваше сообщение ( первое в этом году на форуме (( меня не считаем )) ), и наверное можно будет рассчитывать на возможный вероятный доп. бонус от магаза по этому поводу. smile.gif

А если пока ещё есть сомнения, то на том же "ОЛК(е)" можете заказать "отпечатки" у знаковых "грибных" продаванов. wink.gif

(( поскольку Ваш сабж не является прямым отзывом о работе магазина, то спустя пару дней я его перемещу в "Свободное Общение" ; надеюсь без обид smile.gif ))
AbraKadabra60rus
Цитата(ciddd @ 4.10.2021, 16:30) *

Форум был не доступен более года, но никаких обвинялок или негатива о кидке или недополучении в адрес teon'a на других форумах в течении этого времени не всплывало. Так что, по'видимому, всё в порядке и магазин работал и работает в прежнем режиме.

Кстати, если решитесь на покупку, то в коменте к заказу можете намекнуть на Ваше сообщение ( первое в этом году на форуме (( меня не считаем )) ), и наверное можно будет рассчитывать на возможный вероятный доп. бонус от магаза по этому поводу. smile.gif

А если пока ещё есть сомнения, то на том же "ОЛК(е)" можете заказать "отпечатки" у знаковых "грибных" продаванов. wink.gif

(( поскольку Ваш сабж не является прямым отзывом о работе магазина, то спустя пару дней я его перемещу в "Свободное Общение" ; надеюсь без обид smile.gif ))

Я уже оформил заказ. Жду сообщения от оператора, а его нет. На сайте регистрировался для заказа, теперь не зайти и не посмотреть статус.
ciddd
Цитата(AbraKadabra60rus @ 4.10.2021, 18:58) *
Я уже оформил заказ. Жду сообщения от оператора, а его нет. На сайте регистрировался для заказа, теперь не зайти и не посмотреть статус.
Здесь бывают иногда некоторые задержки и затяжки, и как следствие измор томления по текущим заказам. Но бу'м надеяться, что по-скорее всё стартует по Вашему заказу.

Возьму на заметку, и если вдруг форум снова станет недоступен, а teon молчит, то я есть на "ОЛК(е)" под тем же ником. Будем курить обстановку и рзабираться в ситуации. Но пока причин для беспокойства ещё нету. teon славится своими ( время от времени ) неторопливостью и неспешностью. Дай бог, ещё всё произойдёт оперативно и благополучно в Вашем случае.
mai'stro
Парни привет!
Cidd привет, как сам? Скажи, а что, экзотики мне не досталось????
ciddd
Цитата(mai'stro @ 15.10.2021, 17:22) *
Парни привет!
Cidd привет, как сам? Скажи, а что, экзотики мне не досталось????
Привет, mai'stro ! smile.gif

Живу по-тихоньку. Как обычно. Ничего сурьёзного, короче. Но пока форум был в отрубе я каждый день заходил мониторить обстановку ( ни одного пропущеного дня или выходного, чтобы хотя бы утром не заглянуть на застывшую главную страницу форума biggrin.gif ). Больше никуда не ходил ( на другие "грибные площадки" ), лишь ОЛК(а) ещё проверял ( ну, так, заодно, типа ), но ничего там не писал и не постил. smile.gif

Я сам "экзотику" пока ещё так и не вырастил. Первые подходы не дали результатов, а потом было не до того, и последнее время "грибами" уже не занимался ( поди и мат.часть, наверное, накрепко под-забыл biggrin.gif ). Так что делиться было нечем, так и так. А, коль форума не было такое долгое время, то и никаких "экзото-раздачек" от teon'a былым олдовичкам и завсегдатаям не происходило. В общем, везде по нолям пока что. Увы. wink.gif
mai'stro
Цитата(ciddd @ 15.10.2021, 22:40) *

Привет, mai'stro ! smile.gif

Я сам "экзотику" пока ещё так и не вырастил. Первые подходы не дали результатов

Я так понимаю, к экзотике подход другой, другая темпа на инкубации, парникование, плодоношении? Если там сложности, может я и на кубах остановлюсь.

У меня с кубами, с твоей помощью класно получилось. Через полтора года гров закончил biggrin.gif За это время съел сухих только грамм 300 biggrin.gif , ну и соответственно заготовил. Стрейн "Камбоджи" инокулировал раза 4 или 5 не помню. А вот стрейн "Ворота слона" я загубил.


ciddd
Цитата(mai'stro @ 17.10.2021, 8:12) *
Я так понимаю, к экзотике подход другой, другая темпа на инкубации, парникование, плодоношении? Если там сложности, может я и на кубах остановлюсь. ....
Да, другие особинки выращивания "экзотики". Но, так-то всё решаемо, изучаемо и выполнимо ( было бы желание ). Главная беда ( иль проблема ) это заполучить действительно тот самый "споро-материал" ( эх, ещё бы и чтобы жизне-стойкий, да чистый по "отпечатку" или жирный по "взвеси" ). wink.gif

А, если что, то после "кубов" можно на "паны" переходить. Как бы, тоже уже будет другая весовая категория и телодвижений, и трипа. Главное конский навоз раздобыть. biggrin.gif
MIXEL3D3
Цитата(ciddd @ 4.10.2021, 3:44) *

Чё каму там ? Ecть ли кто живой ? wink.gif

Драсти, живы-целы)
ciddd
Цитата(MIXEL3D3 @ 19.10.2021, 21:48) *
Драсти, живы-целы)
Привет ! Круто. "Олдовички" по-тихоньку возвращаются. biggrin.gif

Чё, как сам ? Не накопилось ли дальнейших " раздумий у перекрёстка " ? Было бы любопытно. wink.gif
favid1
Цитата(ciddd @ 20.10.2021, 15:59) *

Привет ! Круто. "Олдовички" по-тихоньку возвращаются. biggrin.gif

Чё, как сам ? Не накопилось ли дальнейших " раздумий у перекрёстка " ? Было бы любопытно. wink.gif

Привет! Рад слышать!!! Пришлось перерегиться, ибо долго висел форум(
ciddd
Цитата(favid1 @ 23.10.2021, 19:22) *
Привет! Рад слышать!!! Пришлось перерегиться, ибо долго висел форум(
Привет, favid ! Как сам ? В Амстере больше не был ? А форум, да уж, знатно "в коме" был. Растеряли всех, к сожалению, пa'ходу. wink.gif
shroomy
Ну и ну smile.gif Всем Братьям МИР! Теон, будь ласка, выди к людям, отпишись почему всё так произошло, и как жить дальше
Сидд, Тебе особый респект и Аллоха Бро!!!
ciddd
Цитата(shroomy @ 24.10.2021, 11:47) *
...

Взаимно, shroomy !! biggrin.gif

Ты как, вырастил тогда "тампы" или нет ? У меня два подхода были безрезультатными. Не получилось. А так, вот буквально лишь пару месяцев назад вынул из холодильника, перебрал и завершил ( свернул окончательно ) былые "агаро-сберегалки" тогдашних своих "культур". Смысла не было, да и глупо было бы что-то там реанимировать. К зиме, возможно, буду свободен и можно будет по-гровить с нуля чего-нибудь. Ну, если не заленюсь. wink.gif

Когда-то уже набирал такой сабж по "агаро-заготовкам", но в тот раз рука не поднялась выкинуть оставшееся. И так до сих пор и хранил ещё былое. Но теперь уже всё. Точняк. И если будет новая глава, то в'чистовую заново. smile.gif
shroomy
По Азурам ты имел ввиду? Нет, не вышел гров, на месте посадок на следующий год вышли грибы, но не "наши". У меня мало подходящих условий на участке для аутдора. Была идея мутить в лесополосе, но с таким засушливым летом у нас даже поганки не растут sad.gif Но надежд не теряю, как ниб вернусь к этой теме. Сейчас жду принтов Пана. Ближе к н.г. возможно начну, если всё сложиться.
ciddd
Цитата(shroomy @ 28.10.2021, 8:47) *
По Азурам ты имел ввиду? ...

Да нет же. Про "тампаненсис". С "азурами" ни'фига тогда не вышло и у меня. А, ведь, даже когда "индорно" дрочил два месяца хитрое парникование на двух обросших баночках с "сено-агаром" ( день-парничок, ночь-холодильник (( два месяца ежесуточно )) ), то что-то да должно бы было про-рисоваться, хотя бы в виде зачатков примордий, или недо-абортышей. Но, увы.

Я думаю в третий раз попытать удачу на "тампах". Тоже зимой ( или к зиме, как получится ). Былой отрезочек "принта" и сам "зип-лок", ещё содержит чутка "споро-материала". А ты свой уже приговорил что ли ? Или как с "азурами" всё мимо там возможно (( "забей-забудь" )) ? smile.gif


kerknn
Ребят, всем привет! Сделал заказ, указал оплату в BTC. Адрес пока никак не могу добиться(( Тему прочитал, неужели никакой связи с теоном нет ?


Пардон, письмо было в спаме)
ciddd
Цитата(kerknn @ 29.10.2021, 21:05) *
Ребят, всем привет! Сделал заказ, указал оплату в BTC. Адрес пока никак не могу добиться(( Тему прочитал, неужели никакой связи с теоном нет ?

Пардон, письмо было в спаме)
Привет, kerknn ! smile.gif

"Обратная Связь" с главной страницы магазина мониторится teon'ом в первую очередь ( ну, во всяком случае, раньше так было ). Но если сабже-оборот там слишком велик, то обратка может затянуться ненароком ( увы, некоторые долбят бесконечными повторами своих запросов, захламляя этот канал (( запутывая действительно необходимую текучку ответов по порядку и по существу дела )) и не дожидаясь не на всё успевающего админа ). wink.gif

У нас со shroomy есть возможность общаться с teon'ом через личку, но для этого он должен быть на форуме. А при загруженности да запаре ему, видимо, не до того и "Обратная Связь" всё-таки получается более подходящей для дозвона ... до "верховного командования". biggrin.gif
kerknn
Цитата(ciddd @ 29.10.2021, 21:48) *

Привет, kerknn ! smile.gif

"Обратная Связь" с главной страницы магазина мониторится teon'ом в первую очередь ( ну, во всяком случае, раньше так было ). Но если сабже-оборот там слишком велик, то обратка может затянуться ненароком ( увы, некоторые долбят бесконечными повторами своих запросов, захламляя этот канал (( запутывая действительно необходимую текучку ответов по порядку и по существу дела )) и не дожидаясь не на всё успевающего админа ). wink.gif

У нас со shroomy есть возможность общаться с teon'ом через личку, но для этого он должен быть на форуме. А при загруженности да запаре ему, видимо, не до того и "Обратная Связь" всё-таки получается более подходящей для дозвона ... до "верховного командования". biggrin.gif

Спасибо! Заказ оплатил, теперь наберусь терпения)
ciddd
Цитата(kerknn @ 31.10.2021, 9:58) *
Спасибо! Заказ оплатил, теперь наберусь терпения)

Ну, тогда не-утомительного ожидания и благополучного получения заказа, да по-быстрее ( и благоприятно-безпробленого всего дальнейшего, конечно ) !! biggrin.gif

Потом черкани о получении, пожалуйста. А то нет совсем отзывов о нынешней работе магазина. Даже единичный реальный отзыв, был бы полезен для многих только-только ещё сомневающихся или недоверчивых. wink.gif
kerknn
Цитата(ciddd @ 31.10.2021, 14:08) *

Ну, тогда не-утомительного ожидания и благополучного получения заказа, да по-быстрее ( и благоприятно-безпробленого всего дальнейшего, конечно ) !! biggrin.gif

Потом черкани о получении, пожалуйста. А то нет совсем отзывов о нынешней работе магазина. Даже единичный реальный отзыв, был бы полезен для многих только-только ещё сомневающихся или недоверчивых. wink.gif

Договорились!
shroomy
Да, и азуры и тампы далее мица на зерне непошли, хотя принт на агаре был.
ciddd
По teon'у. Ну, посмотрим за текущую озвучку по заказам ( если она всё-таки будет wink.gif ). А домен уже и прежде бывало ( на давнишних отключениях ) чутка светил sell-овской страничкой. Так-то, сколько раз здесь уже бывали периоды без кормчего, так-что пока ещё не удивляюсь происходящему. В смысле, не шибко и тревожусь за обстановку. Пока, что. wink.gif

А про анонимность, увы, но есть и будет ещё изрядный процент вообще нубовских неофитов, в силу разницы соображалки, степени по'х...изма и не-вдумчивости "в тему", кому и трижды намёк, как воду в рваный кулёк. biggrin.gif
( а про левый адрес, это я не про "ip", а про почтовый адрес доставки заказа (( по нашей теме )) : когда "ru/"-сегмент лучше обходить стороной )
shroomy
Ну, всё верно! smile.gif
ciddd
Цитата(ciddd @ 4.10.2021, 3:44) *
Чё каму там ? Ecть ли кто живой ? wink.gif

Чё'каму'там ? ( дубль два wink.gif ) Кто-нибудь остался после очередной мини-комы форума ?

С Новым Годом !! biggrin.gif
shroomy
Всем Братьям Мира и Любви!!! Странная тишина вокруг Бро Сид?
ciddd
Цитата(shroomy @ 4.1.2022, 18:41) *
Всем Братьям Мира и Любви!!! Странная тишина вокруг Бро Сид?

Да. Что-то тут совсем не лады. То исчезнем, то погаснем. А народ суди-гадай да чеши себе репу за обстановочку ( да за действительность ). wink.gif
kerknn
Сделал заказ #AF77503 и оплатил еще в октябре. Статус до сих пор "ПОДГОТОВКА К ОТПРАВКЕ". Пару раз поднимал тему на форуме, огромное количество реквестов в обратной связи. Все без ответа. Сообщения на форуме потерты. Вывод - скам. Теон, если это ты действительно ведешь магазин и форум, то так делать нехорошо. Либо пришли заказ, либо отдай деньги!
ciddd
Цитата(kerknn @ 6.1.2022, 16:13) *
Сделал заказ #AF77503 и оплатил еще в октябре. Статус до сих пор "ПОДГОТОВКА К ОТПРАВКЕ". Пару раз поднимал тему на форуме, огромное количество реквестов в обратной связи. Все без ответа. Сообщения на форуме потерты. Вывод - скам. Теон, если это ты действительно ведешь магазин и форум, то так делать нехорошо. Либо пришли заказ, либо отдай деньги!

Разве что-то было подтёрто на форуме ? А то мож' я не заметил. teon не был на форуме с 03 октября, и за это время вроде ничего не удалялось. Пару сабжей я перемещал в подходящие разделы по смыслу ещё по осени ( с предварительной озвучкой ). Ну, не суть.

Безответка, конечно, нехороша и некрасива со стороны магаза. И, теперь уже, возможным будущим заказчикам стоит призадуматься и не спешить тут затариваться, коль уж нарисовалась такая ситуёвина, и никто из команды магазина так и не соизволил её объяснить.

kerknn, не в плане зубо'заговора, но так в небольшую поддержку. Фиг'знает, у teon'а и в прежние времена неспешность да молчанка были сопутствующими недугами, а сейчас может ещё больше всё усилилось. Конечно, время уже ушло, и даже дошедший запоздалый заказ не отмоет негатива на душе. Но, всё бывает. Мне как-то одно "грибное" письмо шло почти четыре месяца ( правда, это было не от teon'a ), я даже про него уже и забыл тогда, и списал на "да'и'бог'с'ним" потери. А у ребят с teon'ом ( точнее с его отсутствием ) были когда-то ( одно время ) схожие "мертвяки", но потом однако же за последние годы всё доходило, хоть и с изрядным опозданием. Но, тут уж, конечно, что-то перебор.

teon !! Выходи на связь. Разберёмся в ситуации !!
kerknn
На дзаги я уже описался, чтобы его рекламу убрали оттуда, так как именно у них узнал про теона. Дзаги рискует своим авторитетом "продавая" целые ветки под мошеннические схемы.
ciddd
Цитата(ciddd @ 6.1.2022, 18:07) *
... Безответка, конечно, нехороша и некрасива со стороны магаза. И, теперь уже, возможным будущим заказчикам стоит призадуматься и не спешить тут затариваться, коль уж нарисовалась такая ситуёвина, и никто из команды магазина так и не соизволил её объяснить. ...

Ну что'ж, вроде разрулилось. Тогда этот свой сабж снимаю. Дай бог, чтобы всё наладилось и стабилизировалось. wink.gif

kerknn, отпишись потом пожалуйста о получении заказа. Чтобы уж не было недомолвок и обрыва на полуслове.
shroomy
Свершилось! Теон с нами! Пожелаем крепкого здоровья ему и его окружению!
teon
Цитата(shroomy @ 9.1.2022, 13:53) *

Свершилось! Теон с нами! Пожелаем крепкого здоровья ему и его окружению!

Всех приветствую! Спасибо! Наконец-то работаем в обычном режиме!
Дед-Грибоед
На днях захадил, не смог попасть, а сегодня смотрю все работает)))) Всем привет, сто лет тут не был))

я за это время женился, родил ребенка(не сам))), развелся xD
ciddd
Цитата(Дед-Грибоед @ 16.1.2022, 0:22) *
На днях захадил, ...

Привет !! Да-да, про ребёнка Ты уже упоминал, вроде раньше когда-то ( если что-то не путаю biggrin.gif ). А вот "развелись" - ну, как же так ? Не сложилось ?
Дед-Грибоед
Привет сид) Кстати рад всех видеть)))
да такое случается к сожалению)
shroomy
Старый жжёт smile.gif ))) Бабка то не боись молода? smile.gif Что делать будешь?
Дед-Грибоед
Цитата(shroomy @ 19.1.2022, 19:52) *

Старый жжёт smile.gif ))) Бабка то не боись молода? smile.gif Что делать будешь?


Да не особо))) думаю прикупить сорт новенький, есть предложения?
ciddd
Radikal закрылся. Все наши былые снимки из репортов - до'свидос навечно. Пичалька, конечно. Иногда было прикольно полистать, поглядеть былое. Жаль что на "te...atl(e)" нет своего фото-хостинга. Ну, да бог с ним. Мож' повод начать чего-нибудь "с'чистого'листа" заново. wink.gif
aloved
Kto kak dumaet, kakoe religioznoe napravlenie blije vsego gribnomu opitu?
ciddd
Цитата(aloved @ 14.3.2022, 6:03) *
Kto kak dumaet, kakoe religioznoe napravlenie blije vsego gribnomu opitu?

Для меня никакое. "Грибы" наоборот оказались опытом вдребезги, в'ничто удаляющим во мне все любые человеческие "ярлыки" и их производные. Совсем другие ипостаси, СОВСЕМ ДРУГИЕ !! wink.gif
aloved
Цитата(ciddd @ 14.3.2022, 6:20) *

Для меня никакое. "Грибы" наоборот оказались опытом вдребезги, в'ничто удаляющим во мне все любые человеческие "ярлыки" и их производные. Совсем другие ипостаси, СОВСЕМ ДРУГИЕ !! wink.gif


Interesno, spasibo! Vopros religiy konechno shirokij.

V kachestve primera mojno privesti Maria Sabina, ona otkrila gribi zapadnoj civilizacii, pri etom sama ochen' bila blizka Christian. Na moj vjglyad ona ochen' vajnij, kluchevoj chelovek.

Podobnie situacii imejut mesto i u drugix korennix narodov s moschnimi prirodnimi tradiciyami. Naprimer strana Gabon, religiya Buiti - gde prinimajut Iboga. Est' filmi o nix, ochen' interesnoe napravlenie. Toje sinkreticheskoe christianstvo.
ciddd
Цитата(aloved @ 14.3.2022, 7:38) *
...

"Грибы" не о религии, а скорее о некоем сакральном опыте ( лично индивидуальном ). Но порой для кого-то "грибы" могут быть и вообще ни о чём. Такое тоже бывает. smile.gif
aloved
Цитата(ciddd @ 14.3.2022, 9:59) *

"Грибы" не о религии, а скорее о некоем сакральном опыте ( лично индивидуальном ). Но порой для кого-то "грибы" могут быть и вообще ни о чём. Такое тоже бывает. smile.gif


Da. Slovo "religiya" opredelenno ne ochen' podxodit. A vot sakral'nij opit - luchshe.

Mojno perechislit' ludej kto dostatochno seriozno zanimalsya i zanimaetsa etimi voprosami. V pervuju ochered', v nastojaschee vremya, eto organizaticia MAPS (https://maps.org). Dumaju chto ix podxodi maksimal'no polezni.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.